Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Opossum Vg: Байки из норы Опоссума, винтаж

Куклы, мишки, любимые игрушки (выпущенные в период с 1945 до конца 80-х): здесь мы делимся радостью воссоединения с игрушечными друзьями детства, показываем наши собрания, "дружим домами"...

Модераторы: maby, goldy

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Opossum Vg: Байки из норы Опоссума, винтаж

Сообщение Elena0111 » 07 фев 2019, 10:02

Аня, спасибо за информацию про сухой, тоже с сырым белком не связываюсь принципиально, ну на фиг.
Поищу у нас, тоже любим расписные имбирные печеньки-пряники, но разрисовывали только готовой глазурью. Но она не очень для тонких линий подходит.

Аватара пользователя
Opossum Vg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:25
Откуда: Родина Ильича

Re: Opossum Vg: Байки из норы Опоссума, винтаж

Сообщение Opossum Vg » 07 фев 2019, 21:50

Про консистенцию - очень хорошо у Веры Черневич, в мастер-классе "Земляничный домик", кажется... Надо провести ложкой по глазури и считать до 10 секунд. Если края сходятся до ровного на 7-8-9 это контур, если заливка - то на 3-5

Аватара пользователя
Opossum Vg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:25
Откуда: Родина Ильича

Re: Opossum Vg: Байки из норы Опоссума, винтаж

Сообщение Opossum Vg » 19 фев 2019, 11:26

Не знаю где как, а у нас "Неделя святого Карантина" :clap:
По этому поводу у Опоссума мамских 3!!!!! дня :shock: (как-бы от осознания возможностей не скопытиться?)
Пегас подбирается сзади, чтобы куснуть за филейные места
Младшие у бабушки
Дочь старшая , разумная: "я самый больной в мире человек..."
Кот носит мышей.
Пёску Персик завалило снегом с гаража
Второй пёс Локи просто живет в подвале, его будку никто и не собирался откапывать (мне лично выезда хватает и откапывания машины)
Сначала сделаю фото с открытых занятий, потом отфоткаю домики, который мы с Лись сделали на НГ из подарочных коробок, и новую ЛОЛку, и новые пряники.
Кстати, понятно стало - почему пряники так хорошо пошли: что бы ты не сделал (в плане рисунка), они все равно съедятся. Совсем красивые можно подарить, а тренировочные или неудачные дети смякают. Когда я декупажем баловалась - было не понятно: вот сколько шкатулок надо человеку для счастья? Они же стоят. Их много. У меня так даже слишком. Опять-таки: есть откровенно неудачные экземпляры. На переделку руки не всегда доходят.
А с пряником красота! Не удалась картинка?
Чай заварил - и проблема решена :D
Про лишние килограммы - описала ситуацию выше: в конце концов можно откопать будку старому Локи :lol:

Скрытый контент: показать
ИзображениеIMG_5819-001 by Анна Озякова, on Flickr

Эти партнерше на ДР и тренеру на профессиональный праздник

ИзображениеIMG_5860 by Анна Озякова, on Flickr


Домик - он и в Африке домик...
ИзображениеIMG_6749-001 by Анна Озякова, on Flickr

Звдездочки - для Лись на открытый урок: будущим звездам бальных танцев. Нашла видео, первого турнира Ивана... ну в общем, Лись пока так же танцует... Ну, как танцует... двигается в нужном направлении. Хотя малый квадрат в вальсе уже узнаваем
ИзображениеIMG_7565 by Анна Озякова, on Flickr

Колобки - вообще любовь моя! Силами местных краеведов Ульяновск не только родина Ильича, но и родина Колобка... Оказывается, в словаре Даля слово "колебятка" (он же колобок) помечено - "симб.губернии". Вот поэтому так. Под это дело на отшибе построили во чистом поле резиденцию Колобка, поставили шлагбаум. Может выложу фотки, если найду... Даже пару раз проводили какие-то фестивали реконструкторские, но потом главу этого всего посадили, и дело вроде как заглохло. В "Горе самоцветов" сказка "Колобок" идет как симбирская (мульт шикарный, гляньте, не пожалеете)
А вообще - Колобка рисовать просто. А если на поток это дело поставить, вот оно... по фестивалям покататься... туристов привлекать... мммм... мячты-мячты :icon_e_biggrin:
Вот чего Опоссум точно не умеет - так это деньги зарабатывать :lol: :lol: :lol:
ИзображениеIMG_7814-001 by Анна Озякова, on Flickr

Соседке Гуле, которая шьет ровнее, чем я рисую, и делает это со скоростью пулемета без потери качества :roll:
ИзображениеIMG_7826-001 by Анна Озякова, on Flickr
Последний раз редактировалось Opossum Vg 20 фев 2019, 13:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Opossum Vg: Байки из норы Опоссума, винтаж

Сообщение Elena0111 » 19 фев 2019, 14:26

Аня, жги дальше, показывай всё, что есть !!! :wink: :lol:

Аватара пользователя
Opossum Vg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:25
Откуда: Родина Ильича

Re: Opossum Vg: Байки из норы Опоссума, винтаж

Сообщение Opossum Vg » 20 фев 2019, 13:12

Лен, в пост фотки добавила - жгу напалмом!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Opossum Vg: Байки из норы Опоссума, винтаж

Сообщение Elena0111 » 20 фев 2019, 13:19

Opossum Vg писал(а):Источник цитаты фотки добавила - жгу напалмом

Отвал башки прямо, ну очень красиво и профессионально сделано и упаковано!!! :clap: :clap: :clap:
Про колобка будем знать, а мои мальчишки обожают мульты "Горы самоцветов", фанаты настоящей мультипликации.

Аватара пользователя
Opossum Vg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:25
Откуда: Родина Ильича

Re: Opossum Vg: Байки из норы Опоссума, винтаж

Сообщение Opossum Vg » 20 фев 2019, 13:29

Где тут смайлик который ножкой шаркает и так: "А я еще и на машинке могу...." :oops: :oops: :oops:

militrisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Контактная информация:

Re: Opossum Vg: Байки из норы Опоссума, винтаж

Сообщение militrisa » 21 фев 2019, 09:15

На машинке все могут, а пряники расписывать - не все. Красота, как она есть!

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Opossum Vg: Байки из норы Опоссума, винтаж

Сообщение Mysh KukolnaYA » 21 фев 2019, 20:17

Аня, ты геройский герой. Красотища.
(шёпотом, а я с работы сбежала)))) совсем, послала всех лесом по ветру ыыы. думала отдохну, как не так, узнал знакомый хирург, что я психолог... позвонил жене - директору школы.... короче, я работу не искала, она сама меня нашла и напала)))))))))))))) ё моё 12 лет не работала, думала забыла все напрочь, но... помню, блин... хотя иногда хочется поговорить с детьми как с вояками, на чистом русском... матерном))))) сижу довязываю дочиной кукленции комбезик, а потом выложу)))) надо ж фликр осваивать)))

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Opossum Vg: Байки из норы Опоссума, винтаж

Сообщение skoree » 21 фев 2019, 23:11

Обалдеть :shock: :shock: :shock:

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Opossum Vg: Байки из норы Опоссума, винтаж

Сообщение IaO » 22 фев 2019, 01:13

Красота!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Opossum Vg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:25
Откуда: Родина Ильича

Re: Opossum Vg: Байки из норы Опоссума, винтаж

Сообщение Opossum Vg » 22 фев 2019, 14:27

militrisa, skoree, IaO, Elena0111, спасибо! :D Сейчас вдохновлюсь - и поскачу подарки дедкам доделывать! Одному деду - рыб, а второму - инструменты, ну и любимому зятю богатыря. Вот где голова? Нет бы всем одинаковые! Так мы ж не ищем легких путей!
Что-то накрыло меня пряниками. Ну, а удобно же! Тесто хранится недели 2, а в морозилке так и больше, сами пряники - до 3-6 месяцев. Можно напечь, а расписывать уж по мере надобности (или не расписывать - тоже вкусно)
Если интересно - рецепт отсюда https://vk.com/id15088824?z=video15088824_456239018%2F79cffd194db9e4c3c6%2Fpl_post_15088824_2011
Юля вышла в эфир! Ура! Теперь ясно, где пропадала - от хирургов пряталась :lol:
Как говорил мне прошаренный мальчуган 5 лет: "Аааана Алесандрна, это же непедагогично!" :lol: :lol:
Я тоже сбежала, так меня ловят и пытаются обратно запихнуть :D (вышла сегодня к воротам куклу забрать - тут и поймали родители моих садиковских орлов, который на обед шли)
И в лагерь охота не знай как! Но в этом году не судьба... Тренер, похоже, ночами молится, чтобы мне визу не дали :mrgreen: и Ивану тоже (Езжайте сами, куда хотите, но отдайте мне хотя бы мальчика!)
Я-то ведь не против поработать, если кто-то будет на мой личный колхоз варить и по танцам всех возить :roll:

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Opossum Vg: Байки из норы Опоссума, винтаж

Сообщение Mysh KukolnaYA » 22 фев 2019, 17:31

Opossum Vg, Аня, так самое смешное, что вчера вечером залезла в почту, а там уже письмо от директора на участие в конкурсе))) я так слегка прифигела, но деваться некуда))))) теперь вот все выходные буду программу ваять))

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Opossum Vg: Байки из норы Опоссума, винтаж

Сообщение Elena0111 » 22 фев 2019, 18:26

Opossum Vg писал(а):Источник цитаты рецепт отсюда

Конечно интересно, ещё и там гляну, спасибо за ссылку :wink:

Аватара пользователя
Elena63
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:46
Откуда: Орск, Оренбургской обл.

Re: Opossum Vg: Байки из норы Опоссума, винтаж

Сообщение Elena63 » 22 фев 2019, 18:58

Анечка молодец. Такую красоту ваяешь. Просто слюнка изойти можно.
В Контакте зашла, полюбовалась, столько всего интересного, красивого. Умничка.
Здоровья Вам Всем и сил и вдохновенья :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Vladviolet
Мир кукол зовет...
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:29
Откуда: Владивосток

Re: Opossum Vg: Байки из норы Опоссума, винтаж

Сообщение Vladviolet » 25 фев 2019, 04:08

Такую красоту и есть - то кощунство , надо в комплект к основному красивому добавлять побольше простеньких, которые есть не жалко :D :clap:

Аватара пользователя
Opossum Vg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:25
Откуда: Родина Ильича

Re: Opossum Vg: Байки из норы Опоссума, винтаж

Сообщение Opossum Vg » 20 мар 2019, 22:38

История о том, что Опоссумы просто так не дохнут :D
Вот уже четвертый год я с содроганием жду 1 марта. Потому что неболеющие всю зиму дети расслабляются - и понеслоооось!
Но в этот раз, на удивление, ничего!
Что причиной явилось не ясно - то ли снегопады до 14го (хочешь похудеть - спроси меня как!), то ли карантин "непоймидокакого"
"Пронесло!" - выдохнула я, и напрасно...
Лись поймала (и хорошо так поймала, вот сегодня я, наконец, надеюсь поспать). Дочь старшая, разумная, подхватила.
А у сына 3 турнира. В вс вернулись из Саранска, в эти выходные - у нас, а 31го мы должны быть в Самаре :crazy:
При всем при этом пряники сами себя не испекут (да-да, меня еще не отпустило), кукла сама не починится, кофта сама не довяжется, фото на обработаются, и прочая, и прочая, и прочая...
Так что не теряйте, туточки мы...
Только глаз слегка дергается, шерсть на загривке взъерошенная и лапы заплетаются...
Перефразируя классиков КВН: Опоссумам главное: спички - чтоб изба, и копыта - чтобы конь! :mrgreen:

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Opossum Vg: Байки из норы Опоссума, винтаж

Сообщение Elena0111 » 21 мар 2019, 13:11

Аня, держись, плавали-знаем :wink: 8)

Аватара пользователя
Opossum Vg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:25
Откуда: Родина Ильича

Re: Opossum Vg: Байки из норы Опоссума, винтаж

Сообщение Opossum Vg » 26 мар 2019, 00:05

да, Лен, приходится...
Самара, кажется, накрылась.
Сын оттанцевал на частном слове наш турнир, и тоже слег с 38

Аватара пользователя
Opossum Vg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:25
Откуда: Родина Ильича

Re: Opossum Vg: Байки из норы Опоссума, винтаж

Сообщение Opossum Vg » 01 май 2019, 15:25

Да же и не знаю, как назвать то что имеется рассказать...
Мир, труд, май?
Любовь, комсомол и весна?
май, труд, грузовик?
Сегодня будет многабукф
Скрытый контент: показать
Каждый год, как только сходит снег и приходит пора убирать по коробкам зимние куртки, приходят они - дни обмена! В городе у нас официально две площадки приходишь и меняешь или не меняешь, а просто набрал и ушел в закат :D
Но мы не ищем легких путей! Т.к. многодетных друзей у Опоссума море, параллельно идет процесс обмена в малых группах. Кто больше скинул - тот молодец
Только раскидала гардероб Лись по мелким девам, прилетело от старших мальчиков нашему, только Дочьстаршаяразумная, перемерив то, до что было великовато осенью заявила: "это отдаем, я это не ношу!", летит Лись от любимой партнерши и так по кругу пока наконец не махнешь рукой...
И только Опоссум думал, что поставил финальную точку, сплавив 2 разобранных стеллажа в танцкласс любимому тренеру (пусть теперь она с ними мучается) и дадада! веранда теперь свободна: можно намыть окна, повесить красивые занавески и пить чай, наблюдая забор и рыхление винограда Персинькой... :roll:
Тем же вечером на веранде перевернулся грузовик (да, год назад, в тех же числах... помните, да... вот опять...).
"Слушай, мы тут набрали, только лучше на машине, а то коробки нести неудобно..."
12 мешков. 12, Карл! :shock: Мягких игрушек - 3 (постирала, половину забрали психологи, половину отнесла на танцы выставила коробку - разбираем как хотите, Лись оставила себе мелочь всякую, которая места много не занимает). 2 мешка кукол, в основном хорошие китайские пупсы, половина дублями, все в одежде. Лись разрешила взять 4х подделочек под Беренжер и Аллу Весновскую, остальных раздали. Мешок мелочи современной от энчантималс и эвишек до подЛОЛок, и даже Барби-толстушка- латиноамериканка при 3х нарядах и обуви. Правда у всех маааленький недостаток: покрашены лаком для ногтей сверху до низу. 2 бутылки с лаской уже извела, но отмыты еще не все. Лего 2 мешка, мешок настолок, полмешка для совсем малышек, остальное одежда на мальчика с 42 размером ноги. :mrgreen:
И у нас есть такой мальчик! Ура! У меня опять пустая веранда! Пора мыть окна!
А у меня мамский день наконец-то, за последние 2 месяца. И дался он мне мяягко сказать нелегко.
Дело в том, что кроме традиции преворачивать грузовики у нас есть традиция на первомай ходить в поход: пособирать клещей, искупаться в Волге расталкивая попом льдинки, наступить на хвост ужику (ой а это вроде и не ужик, ой, гадючка!), дразнить толстобрюхлов подвешенной едой (не, мы конечно маненько шамшедшие, но детей мы туда не берем). Но в этом году я даже не собиралась, поэтому папенька наш видя, что я уже на грани, мужественно собрал детей (не только наших, но и всех тех, чьи родители уже усвистали в лес) и повез их в деревню!
Вы думаете? Вот так собрал и повез? А нетушки... Для начали они неделю согласовывали состав и время. Решили ехать вчера вечером: все дети соберутся у нас, папа придет с работы погрузит их в машину и увезет. Еще двое в деревню не едут, они едут в лес, но пока посидят у тебя, вечером их заберет другой папа, который идет в лес позже. Лись в связи с недавним бронхитом едет к бабушке.
Вечером выясняется, что папе утром надо быть на первомайской демонстрации. Дети рады: они уже вместе, им хорошо. Спальники есть, в доме тепло и есть настолки. Три девы 13 лет пытаются собирать вещи, трое парней 8-10 лет рубятся в приставку, два отрока 15 лет под столом собирают лего. Кот периодически забегает, окидывает взглядом ЭТО и убегает восвояси.
Подъезжает первая машина, как выясняется сломанная. В ней еще туристы, ну, все свои, всех знаем-любим-ценим-поим чаем. Полтора часа мужики чинят машину с помощью палок и клеевого пистолета. Я серьезно! :lol:
Может там еще чего было, но у меня спросили только это и крестовую отвертку. В 21-00 усе было готово, первая часть отбыла в леса (час до деревни, полтора до места по заповеднику - т.е. вы понимаете, у нас тут все такие). Остальных усадила играть с спокойные игры. Утром погрузила детей в машину, помахала белым платочком, побежала танцевать ламбаду.
Пообещала себе: никаких дел, только общение с куклами и распитие чаю. Дай, думаю, полку с малявками переберу, а то Лись там революцию устроила, да и ревизию стоит провести, а то большие к выставке перебрались, прибарахлились, а пупсы что - не люди?
Всех сняла, протерла, и решила разложить. Это и было фатальной ошибкой.
И теперь в тоске и печали я пишу этот пост. потому что ...
245
двести сорок пять
А, да!да... ЛОЛ тоже считать?

фото 2016

ИзображениеIMG_0777-001 by Анна Озякова, on Flickr

фото 2019
ИзображениеIMG_0530 by Анна Озякова, on Flickr

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Opossum Vg: Байки из норы Опоссума, винтаж

Сообщение Mysh KukolnaYA » 01 май 2019, 15:47

:clap: :clap: Аня, налить 100 грамм и плакать)))))) и не чаю, а хорошего вина. 245 мелочух перебрать... блииин, ты герой!!!!!!!!! Я тут недавно коллеге показала пару коробок своих кукол, так просто своих, сделанных, думала свихнусь назад убирать, а тут...
Мамский день, да еще на майские, мечта - поспать хоть.
Я все мечтаю дочкину комнату перебрать, ибо там погром как после визита батьки Махно со товарищи)))), но все страшно даже подступиться, так приглаживаем сверху, а глубже в кукольные залежи её лезть... нее, страшно - завалит на хрен)))))

Аватара пользователя
Opossum Vg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:25
Откуда: Родина Ильича

Re: Opossum Vg: Байки из норы Опоссума, винтаж

Сообщение Opossum Vg » 01 май 2019, 15:48

И еще будут пасхальные открытки, без пряников, но с безешками.
ИзображениеIMG_0441 by Анна Озякова, on Flickr

ИзображениеIMG_0422-003 by Анна Озякова, on Flickr

Аватара пользователя
Opossum Vg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:25
Откуда: Родина Ильича

Re: Opossum Vg: Байки из норы Опоссума, винтаж

Сообщение Opossum Vg » 01 май 2019, 15:52

Mysh KukolnaYA, Юля, я детскую перебрала. Всю, два дня. И думаешь, похоже, что там что-то делали?
Насчет винца - я подумаю...
Теперь же собрать надо, решить кого куда... Кто в детскую, кто на полочку, а кто и в дорогу...

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Opossum Vg: Байки из норы Опоссума, винтаж

Сообщение skoree » 01 май 2019, 15:53

Хихик. Количество- потрясающее! :clap: :P

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Opossum Vg: Байки из норы Опоссума, винтаж

Сообщение Elena0111 » 01 май 2019, 18:11

О-о-о, вот это перепись мелкого населения :shock: :icon_e_surprised: :clap:
Про детские комнаты молчу-молчу :mrgreen: , вы, девочки, просто не видели комнату начинающего дизайнера, игромана и миниатюриста( расписывает мини воинов и сооружает батальные сцены со всеми атрибутами)!!! Я мимо этой комнаты быстро пробегаю и даже не заглядываю :lol: Чтобы работать за столом, он с грохотом всё перегружает на кровать и вокруг. А чтобы лечь спать, всё в обратную- на стол и прочее. Так что девочки с куклами в своих комнатах это услада для маминых глаз :D

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Opossum Vg: Байки из норы Опоссума, винтаж

Сообщение Mysh KukolnaYA » 02 май 2019, 00:43

Elena0111, услада... ну когда как)))))если у дочки очередной загон по мелкому конструктору, туда лучше не заходить, чтоб не получить травму)))))

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Opossum Vg: Байки из норы Опоссума, винтаж

Сообщение Mysh KukolnaYA » 02 май 2019, 00:45

Opossum Vg, да какое там, наши дети это дети))))) разгром учинить им на раз два.
А когда я свою прошу разгрести на столе и написать что-то разгребается это так - просто отодвигаются альбом, пластилин и краски и посредине кладется тетрадка с ручкой))))))))))))))))))))

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Opossum Vg: Байки из норы Опоссума, винтаж

Сообщение Elena0111 » 02 май 2019, 14:10

Mysh KukolnaYA писал(а):Источник цитаты чтоб не получить травму)))))

Наши с мужем ноги уже не реагируют на ЛЕГО и прочую мелочь за 23 года нахождения оного в нашем доме, адаптировались :lol:

Аватара пользователя
Opossum Vg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:25
Откуда: Родина Ильича

Re: Opossum Vg: Байки из норы Опоссума, винтаж

Сообщение Opossum Vg » 02 май 2019, 14:21

Лена, фото в студию! Миниатюры!
(нацапала себе всяких деревянных ящичков - только когда ими заниматься?)
Хрустики - это да! Особенно, если очки забудешь надеть :mrgreen:

Юль, и у нас так же :lol:
"Мам, мне удобно!"

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Opossum Vg: Байки из норы Опоссума, винтаж

Сообщение Mysh KukolnaYA » 02 май 2019, 16:52

Opossum Vg, точно, удобно и все тут)))


Вернуться в «Наш винтаж: коллекции и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей