Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Репортаж из Лисичкиной избушки

Куклы, мишки, любимые игрушки (выпущенные в период с 1945 до конца 80-х): здесь мы делимся радостью воссоединения с игрушечными друзьями детства, показываем наши собрания, "дружим домами"...

Модераторы: maby, goldy

Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: Репортаж из Лисичкиной избушки

Сообщение Lanalis » 28 мар 2016, 13:40

Tatyana132, да, у такого не забалуешь :D
Живут у нас 2 невинтажные девчушки. Махонькие, незаметные. Но как обзавелись новыми нарядами, характер сразу показали! На улицу попросились, на весну поглядеть. Знакомьтесь Лиен и Тиен (с корейского "лотос" и "фея")
На пилораме почувствовали себя лилипутами в гостях у Гулливера
Изображение
Изображение
Потом освоились и Тиен предложила сыграть в шишкобол.
Изображение
Изображение
- Ах, ты что! Мы же в красивых платьях! Я и так сумочку из-за тебя потеряла :cry:
Изображение

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Репортаж из Лисичкиной избушки

Сообщение Aquamarin » 02 апр 2016, 18:38

Lanalis, а я тоже у вас пропишусь)) Очень уютная у вас избушка!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Репортаж из Лисичкиной избушки

Сообщение Tatyana132 » 03 апр 2016, 23:21

Lanalis, ох, люблю я этих глазастеньких :D Настоящее приключение у них получилось!

Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: Репортаж из Лисичкиной избушки

Сообщение Lanalis » 06 апр 2016, 14:15

Aquamarin, приходи еще :D
Tatyana132, у меня их несколько поселилось почти незаметно :lol:
Мы с друзьями воевали,
Всех врагов поотгоняли. Изображение
И в дозоре мы сидели,
И спасались еле-еле,Изображение
На коленях наших шрамы,
Лбы, носы, ушибы, раны… Изображение
Появился Вовкин дед
И сказал: «Орлы! Обед!»

День рожденья у меня
Скоро приближается,
И поэтому друзья
Мои приглашаются.
Приглашу собачку Боню,
Пусть приходит в гости,
Дворовую кошку Моню,
И соседа Костю.
Петю, Сашу, Машу, Таню,
Никого забыть нельзя!
С ними весело, я знаю,
Это ведь — мои друзья!
Изображение

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Репортаж из Лисичкиной избушки

Сообщение Aquamarin » 06 апр 2016, 16:20

Lanalis, ой я обхохоталась! :lol: До чего мальчишки боевые! Но бои- боями, а обед по расписанию :mrgreen:
И про день рождения всё верно- чем дворовые кошки и собаки не друзья? :D

Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: Репортаж из Лисичкиной избушки

Сообщение Lanalis » 06 апр 2016, 20:31

А у нас в избушке появился кто-то...
Изображение
Сначала на аукционе я купила набор старых открыток:
Изображение
Изображение
Мысль сшить игрушку меня давно одолевала. Пробовала шить медвежонка, не пошло :evil: Тогда решила сначала одеть всех голых и обуть босоногих. Потом терпеть стало невозможно и из 20-летнего типа плюша родился он: Нам же не надо легких путей - за фетром в город ехать и делать по инструкции 8)
Изображение
Изображение Изображение
Не супермен, конечно. Но для первой игрушки вполне даже симпатичен. :oops: (Если не считать тряпичного Кузьки сшитого лет в 9-10) Чего-то не хватает, не пойму: рта, ресниц, чего... :?:
Делаем ставки: кто следующий? :lol:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Репортаж из Лисичкиной избушки

Сообщение Tatyana132 » 07 апр 2016, 18:02

Lanalis, старые открытки совершенно замечательные! Таких у меня в детстве не было, да что там, я даже не видела ни у кого таких, а увидела бы - непременно бы мечтала :D
Как хорошо вы с куклами играли! Какие хорошие мальчишки у тебя живут! Еще и целый арсенал у них :) А День рождения получился очень правильный))
Новорожденный - это дракончик? С почином!

Аватара пользователя
Opossum Vg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:25
Откуда: Родина Ильича

Re: Репортаж из Лисичкиной избушки

Сообщение Opossum Vg » 08 апр 2016, 07:01

Lanalis, классный дракончик! Эх, я-то когда еще соберусь, а плюша нахомячено мама моя!!!
Может у глазок радужку заменить? Они по цвету очень близко к шкурке, и зрачок побольше?

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5324
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Репортаж из Лисичкиной избушки

Сообщение Evlampia » 08 апр 2016, 10:55

Lanalis, Картинки не видно

Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: Репортаж из Лисичкиной избушки

Сообщение Lanalis » 09 апр 2016, 07:13

Tatyana132, да, это дракончик. Вид очень редкий - шоколадные драконы :lol:
Opossum Vg, вот мне тоже глазки не очень нравятся, думаю, на какой цвет поменять радужку :?:
Evlampia, не работал сайт, на котором расположены картинки. Но уже все работает.

Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: Репортаж из Лисичкиной избушки

Сообщение Lanalis » 12 апр 2016, 13:35

Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!!
Начинаем праздничный репортаж, посвященный Дню космонавтики!
Изображение
На празднике собралось множество известных космонавтов и инопланетных гостей:
Изображение
Изображение
Изображение
Все гости с удовольствием посмотрели мультфильм "Тайна третьей планеты" и фильм "Спасение землян!"
Изображение
Изображение
Изображение
Где-то на предыдущих страницах был рассказан трейлер к фильму, а теперь продолжение.
Инопланетянка Таурида сама не смогла найти средство как увеличить Алису и ее друзей. Но ведь так неудобно быть такими мелкими на большой Земле.
Изображение
Тогда Тау обратилась к своим сестрам Аквиде и Ориониде и они сразу прилетели на помощь.
Изображение
Втроем им было гораздо легче изобрести лекарство. Алиса выросла, как и ее друзья, которые сразу разбежались/разлетелись по делам.
Изображение
Алиса очень подружилась с инопланетянками и обещала прилететь в гости.
Изображение

Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: Репортаж из Лисичкиной избушки

Сообщение Lanalis » 19 апр 2016, 07:41

НОВЫЙ РЕПОРТАЖ ИЗ СЕРИИ «СТАРЫЕ СКАЗКИ НА НОВЫЙ ЛАД»
«Колобок»
Жили - были старик со старухой; и не было у них ни хлеба, ни соли, ни кислых щей. Пошёл старик по коробам скрести, по сусекам мести и собрал немного муки. Замесила старуха колобок на сметане.
Изображение
На масле его пожарили и на окошко студить поставили. А колобок полежал-полежал, потом соскочил с окна да и покатился в лес.
Изображение
Катится колобок по дорожке, а навстречу ему – заяц. Увидел колобка и говорит:
- Колобок-колобок, пойдем в школу! -
Изображение
А колобок ему в ответ:
- Я, колобок, колобок, я по коробам скребён, по сусекам я метён, на сметанке я мешён, я от дедушки ушёл и от бабушки ушёл, и от тебя, заяц, уйду! Не хочу в школу ходить!
Катится колобок дальше, а навстречу ему – волк.
Изображение
Увидел колобка и говорит:
- Колобок-колобок, пойдем на соревнования по бегу! Медаль получишь - А колобок ему в ответ:
- Я от дедушки ушёл, я от бабушки ушёл, и от зайца я ушёл, и от тебя, волк, уйду. А медаль я не хочу!
И покатился колобок дальше, а навстречу ему – медведь:
- Колобок-колобок, пойдем малину есть! -
Изображение
А колобок ему в ответ:
- Я малины не люблю! Не мешай мне петь!
Катится колобок дальше, а навстречу ему – хитрая лиса:
- Здравствуй, колобочек, здравствуй, миленький дружочек! Какой же ты румяненький, да голосистый!
Изображение
Обрадовался колобок, что его хвалят, и отвечает:
- Я, колобок, колобок, я по коробам скребён, по сусекам я метён, на сметанке я мешён, я на маслице пряжён, на окошке я стужён; я от дедушки ушёл, я от бабушки ушёл, и от зайца я ушёл, и от волка я ушёл, от медведя я ушёл, и от тебя, лиса, уйду!
А лисица ему и говорит:
— Стара я стала, плохо слышу, сядь ко мне на носок, да пропой ещё разок!
Изображение
Подскочил колобок к лисе поближе, а она его — хвать! — и поймала!
- Всё, Колобок! Беру тебя в лесной хор солистом! Нам без тебя никак – скоро конкурс, а у Озерного хора солист сильный и переманить его не могу.
Будешь у нас петь, а там глядишь и инструмент какой освоишь...
Изображение

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Репортаж из Лисичкиной избушки

Сообщение Aquamarin » 19 апр 2016, 08:12

Lanalis, отличная интерпретация старой сказки :D Хорошо, что Лиса не слопала Колобка)) Глядишь еще звездой станет))

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Репортаж из Лисичкиной избушки

Сообщение Tatyana132 » 19 апр 2016, 09:08

Lanalis, как вы День космонавтики отпраздновали! С размахом :D Инопланетные гости со всей вселенной слетелись, скоро их больше, чем землян у тебя там будет :D Несколько фигурок из "Тайны третьей планеты" у меня есть, и один утка -космонавт (?), тот, что зелененький))) А остальных и не видела никогда, очень интересно было порассматривать. Помню, в детстве лепила инопланетян из пластелина и дооолго потом ими играла... Кажется, под впечатлением от книг Кира Булычева :D Ну, и мультфильма наверное. "Гостью из будущего" потом уже посмотрела, и инопланетянчики мои на Весельчака похожи не были) классические такие были: разноцветные, ушастые, носатые, фантазийные) и всегда дружелюбные :D У инопланетных девушек очень мне глаза нравятся! Удачные получились подделочки.
Колобок чудный! Фигурки очень классные! Вот ведь : и массовое, и мелкое, а великолепное исполнение. Со страниц сказки сошли, здорово как!

Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: Репортаж из Лисичкиной избушки

Сообщение Lanalis » 23 апр 2016, 06:59

Aquamarin, Tatyana132, спасибо!
Я тоже любила Кира Булычева в детстве, да и сейчас :) . Помню на его книги в библиотеке очередь была. У меня "Тайна 3 планеты" любимый мультик был. И мы с подружками в него играли. Пупсиками и самоделками из палочек, пластилина и пр. :lol:
Инопланетянкам моим ресниц не хватает. Не знаю чем приклеить и как, чтобы естественно смотрелось...

Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: Репортаж из Лисичкиной избушки

Сообщение Lanalis » 10 май 2016, 05:21

С Днем победы! Мирного неба всем!!!
Когда дедушки не стало, я собрала на память открытки, которые дарили ему в День победы. К сожалению, не все сохранились, многих из моего детства и поздних не хватает.
А самая старая открытка 1965 г в честь 20-летия победы.
Изображение
Изображение
Изображение
Это современные российские и казахстанские:
Изображение - на нижней открытке панорама района моего родного города Усть-Каменогорска
Изображение
Изображение

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Репортаж из Лисичкиной избушки

Сообщение IaO » 10 май 2016, 10:38

Какая вы молодец!Многие открытки зрительно помню.А последние две на каком ещё языке?

Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: Репортаж из Лисичкиной избушки

Сообщение Lanalis » 10 май 2016, 11:34

IaO, на казахском.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Репортаж из Лисичкиной избушки

Сообщение Tatyana132 » 10 май 2016, 12:19

Lanalis, с Днем Победы!
Как здорово, что ты хранишь эти открытки. Не растерялись с переездами, а ведь могли бы... Ну как же хорошо!
Почему-то особенно тронули те, что на казахском языке. Победа - она была одна на всех...

Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: Репортаж из Лисичкиной избушки

Сообщение Lanalis » 11 май 2016, 20:59

Tatyana132, спасибо! Этот день очень важен для меня. Хотя дедушка почти не рассказывал о войне и заслужил только одну медаль "За отвагу" (за что получил я только на сайте каком-то смогла узнать, сам не говорил), я помню и горжусь им.
А у вас был "Бессмертный полк"?
Я сегодня с новыми дюймовочками :D Как-то приглянулись они мне в магазине.
забавный рыжик Изображение и разноглазая девчушка (почти как моя дочка :D ) Изображение
И другие не упустили возможности побыть дюймовочками
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И сфотографироваться с новой игрушкой:
Изображение

Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: Репортаж из Лисичкиной избушки

Сообщение Lanalis » 19 май 2016, 21:15

С Днем пионерии!!! :lol:
Не знаю кто как, а я с теплом вспоминаю о своем пионерском детстве. Вот что осталось на память:
Изображение
Изображение
Изображение
Там такое стихотворение-напутствие (выцвело за 30 лет, не видно на фото):
Пусть каждый день и каждый час
Вам новое добудет,
Пусть добрым будет ум у вас,
А сердце умным будет.
Я гордилась тем, что я пионерка и всегда носила галстук, даже когда это стало немодно. Меня приняли в пионеры одной из первых в классе. Я была бессменным политинформатором 4 года, и мне безумно нравилось собирать металлолом и макулатуру. :D Наше звено даже ставило рекорды по количеству макулатуры.
Правда есть и грустные воспоминания... Однажды я опоздала на линейку и меня так отчитали, что я навсегда запомнила, что 8 февраля День юного героя-антифашиста. А в другой раз опоздала на Зарницу и меня стыдил весь отряд, что я подвела всех. :x
А комсомолкой мне побыть не довелось. :roll:

Вернемся в кукольный мир :D
Восстановила винтажечку (нарисовала глаза и волосы, сшила платье и ортопедическую обувь) и вывела на прогулку:
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Такой она приехала ко мне Изображение
Поиграем с пупсиками:

Мы приходим в детский сад,
Там игрушки стоят.
Паровоз,
Пароход
Дожидаются ребят.
Изображение
Там картинки на стене
И цветы на окне.
Захочу -
Поскачу
На игрушечном коне!
Изображение
В этом доме все для нас -
Сказки, песня и рассказ,
Шумный пляс,
Тихий час, -
В этом доме все для нас!
Изображение
Вот какой хороший дом!
В нем растем мы с каждым днем,
А когда
Подрастем,
Вместе в школу пойдем.
Изображение
Ольга Высотская ДЕТСКИЙ САД

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Репортаж из Лисичкиной избушки

Сообщение Aquamarin » 20 май 2016, 09:30

Lanalis, с днём пионерии! А я так и не стала пионером :cry: Помню, как ждала этого дня! Но как назло заболела, когда в пионеры принимали отличников и хорошистов. Было обидно, могла побыть пионером... Меня должны были принять в пионеры вместе с троечниками и тут "БАЦ" и отменили... Жаль...хороший стимул был учиться хорошо. Раньше у детей по-моему была сильная мотивация учиться, а сейчас дети школу, как обузу воспринимают..
Новенькая девочка красавица! Она ожила в твоих руках! Ну а ясельная группа в детском саду вообще супер!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Репортаж из Лисичкиной избушки

Сообщение Tatyana132 » 20 май 2016, 23:42

Lanalis,
Скрытый контент: показать
Lanalis писал(а):Источник цитаты А у вас был "Бессмертный полк"?
В Киеве точно был. В каких еще городах - не знаю, я телевизор не смотрю совсем, новости читаю в интернете, могла и пропустить... В нашем городе не было...Но читала, что Бессмертный полк шагнул далеко за пределы бывшего СССР.

Вот эта малявка http://chado-uk.ucoz.ru/_ph/13/549767027.jpg, та, что с розовыми губками, вылитая Барби в детстве :P
Винтажечка похорошела - не узнать!
Какая большая ясельная группа у тебя живет! Хорошки :D
Я пионеркой побывала, вот комсомолкой не успела :) Как там обстояло дело с галстуками, вот честно, не помню... Поначалу очень гордилась, в старших классах мы не то чтобы галстуки носить не хотели, как-то всё мечтали без формы ходить и потихоньку саботировали, за что нам регулярно влетало) Сбор макулатуры - это было весело :D И металлолома - тоже :) А еще поездки на колхозное поле) Толку от нас, городских белоручек, не приученных к настоящей работе, было мало, деревенским мы в подметки не годились, зато было весело и дружно! Вообще, интересно было. У нас пионервожатая школы замечательная была, вечно что-то придумывала: конкурсы, соревнования. Я успела даже в совете дружины побывать :oops: :D Помнишь, "ее как выдвинули, так никак не могут задвинуть обратно"?))) Но это не совсем про меня, чес слово :lol: Больше всего мне нравилось пионервожатой у первоклашек быть, нравилось с малявками возится, я им пластинки со сказками приносила, мы их слушали, а потом рисовали героев... и песни учили... и конкурсы с призами устраивали... да много чего! Идея ведь такой организации совсем неплоха, если сильную заполитизированность убрать. В замен-то ничего не придумали... У нас, по крайней мере...

Vladviolet
Мир кукол зовет...
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:29
Откуда: Владивосток

Re: Репортаж из Лисичкиной избушки

Сообщение Vladviolet » 21 май 2016, 03:38

Честно говоря я не помню ,чтобы кто-то в коммунизм верил и дела Ленина себе как-то представлял 8) . Это как Новый год - в деда мороза и снегурочку никто не верит , но все новогодние ритуалы свято выполняем . На самом деле ведь в основном были хорошие прописные истины, насчет пример подавать,хорошо учиться ,Родину любить. Я была и пионеркой, и комсомолкой, воспринималось это как определенные возрастные этапы : 10 лет - будешь пионером ,особенно круто, когда в первой партии, в 14 лет - комсомолец (ура,не надо носить галстук). Сейчас вспомимаю - были всякие конкурсы,газеты, классные часы,политинформации о международном положении,соревнования внутри и между школами,еще и какие-то кружки посещали. Тогда казалось такой обузой. А сегодня смотрю на дочуру - кроме художественной школы - ничего.
Все отдано на откуп классным руководителям, у нас раза 2 в год проходят экскурсии ( мы покупаем путевки ), Новый год - платим за кафе , в школе даже елки уже не делают. Постоянно или в телефоне ( позвонить-то нельзя,все переписываются) или интернет. По весне уборка территории ,посадка деревьев - целое событие. Только учимся ...

Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: Репортаж из Лисичкиной избушки

Сообщение Lanalis » 21 май 2016, 12:57

Aquamarin, Tatyana132, спасибо!
Вот как-то я политизированности не припоминаю :roll: Наверное, память избирательна...
Мне очень жаль, что сейчас нет такой организации. Большинство детей кроме учебы ничем не занимается. И мы как-то дружнее были благодаря совместным делам, таким как сбор макулатуры, металлолома, соревнованиям разным...Очень важный воспитывающий момент ушел вместе с развалом пионерской организации. Ничто не пришло на замену. Школа не воспитывает, а только учит. А воспитания в семье недостаточно в силу разных обстоятельств.

Аватара пользователя
rynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:28
Откуда: Пермь

Re: Репортаж из Лисичкиной избушки

Сообщение rynn » 09 июн 2016, 14:57

очень душевно в избушке! :)

и история про инопланетянок интересная... хочу еще :) может, Алиса к ним в гости всё-таки соберется?.. :oops:

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Репортаж из Лисичкиной избушки

Сообщение NTasha » 15 июн 2016, 09:36

Lanalis,
доброго дня (например) :) можно в гости?
хорошо в избушке, по-доброму :)
шишкобол - здорово поиграли!
А мальчишки какие замечательные! Боевые :D

Винтажечка просто покорила - такая милая, обрела лицо и жизнь свою кукольную :)

Скрытый контент: показать
Светлана, мы еще когда-то по киндерам общались. И по куклам на сибмаме. Я там - Tasha75. :)

Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: Репортаж из Лисичкиной избушки

Сообщение Lanalis » 15 июн 2016, 10:38

rynn, добро пожаловать! История про инопланетянок еще будет - как раз Алиса расшифровывает свой дневник путешествия.
NTasha, Наташа, хорошо, что у нас понравилось. (Я тебя узнала :) )
Столько еще хочется показать, но то батареек нет, то настроение не то, то солнца нет.

Аватара пользователя
rynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:28
Откуда: Пермь

Re: Репортаж из Лисичкиной избушки

Сообщение rynn » 15 июн 2016, 11:39

Lanalis писал(а):Источник цитаты История про инопланетянок еще будет - как раз Алиса расшифровывает свой дневник путешествия.

урааа!! очень жду!!! :D

Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: Репортаж из Лисичкиной избушки

Сообщение Lanalis » 22 июл 2016, 15:21

Поля и Юля на прогулке (Юля успела выпросить новые сандалики :lol: )
Изображение
А кто не любит клубнику? Юлька обожает
Изображение
Фото в синих тонах: Аквида
Изображение
Рада ознакомиться: Кара Мель (Можно просто Мелька :D )
Изображение
Таурида и Кара Мель на прогулке
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Это всё нам!
Изображение


Вернуться в «Наш винтаж: коллекции и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей