Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Сплетение времён: винтаж настоящий и будущий

Куклы, мишки, любимые игрушки (выпущенные в период с 1945 до конца 80-х): здесь мы делимся радостью воссоединения с игрушечными друзьями детства, показываем наши собрания, "дружим домами"...

Модераторы: maby, goldy

Аватара пользователя
filtek
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:19
Откуда: Екатеринбург

Re: Сплетение времён: винтаж настоящий и будущий

Сообщение filtek » 04 апр 2016, 19:58

Леночка, приветик! как же я рада, что ты вернулась! Хотя, сама сейчас бываю здесь редко! Как ты отлично куколок нарядила! не буду оригинальной-трусики-супер! Киссмишка очень порадовала своим зефирно-эфирным нарядом! и тапочки умилили!

Аватара пользователя
Letes
Мир кукол зовет...
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 10:18
Откуда: Киев

Re: Сплетение времён: винтаж настоящий и будущий

Сообщение Letes » 06 апр 2016, 19:29

Спасибо, девочки! Постараюсь не съезжать с кукольной жизни))) Они столько позитива дарят.

Аватара пользователя
filtek
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:19
Откуда: Екатеринбург

Re: Сплетение времён: винтаж настоящий и будущий

Сообщение filtek » 06 апр 2016, 19:41

Letes писал(а):Источник цитаты Постараюсь не съезжать с кукольной жизни))

да-да! я зашла в надежде куколку увидеть или нескольких.... :roll: 8)

Аватара пользователя
Letes
Мир кукол зовет...
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 10:18
Откуда: Киев

Re: Сплетение времён: винтаж настоящий и будущий

Сообщение Letes » 23 апр 2016, 02:12

Марина, исправляюсь ))) Мои новенькие итальянцы показывают свои аппетитные тельца, пока маман не прикрыла одеждой)). Малыши Migliorati (их головы пришлось поменять местами: фабричное несовпадение тона "кожи"), пупс-девочка и девушка при талии Ratti, изящная фея Zanini Zambelli, прибывшая ко мне несколько позже весёлой компании:
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Letes 23 апр 2016, 03:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Letes
Мир кукол зовет...
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 10:18
Откуда: Киев

Re: Сплетение времён: винтаж настоящий и будущий

Сообщение Letes » 23 апр 2016, 02:34

Да простят меня ценители советских винтажечек, но очень хотелось заменить родные глазки Золушке ("Радуга", Краснодар) на ГДР-овские, что я и сделала. Она пока не возражает)):
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Letes
Мир кукол зовет...
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 10:18
Откуда: Киев

Re: Сплетение времён: винтаж настоящий и будущий

Сообщение Letes » 23 апр 2016, 02:34

Однажды я проезжала на трамвае мимо остановки, на которой бабуля продавала свои сокровища, но у меня были неотложные дела... Я мысленно попросила малышек ждать меня и ни в коем случае не продаваться. Почувствовали :) ! Через полтора часа мы с ними вместе радостно брели к дому. У старшенькой оказались пресловутые тёмные пятна на головке. С помощью угресола они исчезли внешне, но на просвет (в толще резины) местами видны. На фото состояние до "лечения". Жуткий мейк у младшеньких ушел без особого труда. Осталась ювелирная работа по исправлению глазок.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
filtek
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:19
Откуда: Екатеринбург

Re: Сплетение времён: винтаж настоящий и будущий

Сообщение filtek » 23 апр 2016, 08:55

Леночка, ну,и богатства! Маленькие Мильки такие забавные!
Я не ценитель советских кукол...но как любитель немок, скажу, что мне очень нравится Золушка с новыми глазками!
Немочки от старушки нереально хороши! Большая-раунш-великолепна, в родном! ммм! как же жаль, что она чернеет! маоенькая AHG-такая прелесть! а третью и не признаю...ручки на резинке у более ранних были-очень интересно посмотреть на нее поближе, после баньки!


Вернуться в «Наш винтаж: коллекции и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей