Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

linnaria: Обо всём понемножку.Куклы на дистанционном обучении...

Куклы, мишки, любимые игрушки (выпущенные в период с 1945 до конца 80-х): здесь мы делимся радостью воссоединения с игрушечными друзьями детства, показываем наши собрания, "дружим домами"...

Модераторы: maby, goldy

Nukke
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:22
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Контактная информация:

Re: linnaria: Обо всём понемножку.Куклы на дистанционном обучении...

Сообщение Nukke » 14 июн 2020, 15:52

а мне Дед как понравился! :D мелкота в шапке интересная, чья? краски какие ядреные! :D

Аватара пользователя
Irinka29
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 май 2015, 12:59

Re: linnaria: Обо всём понемножку.Куклы на дистанционном обучении...

Сообщение Irinka29 » 09 июл 2020, 12:05

Саша, сколько новеньких! А старенькие какие радостные и добрые!
Дед Мороз у нас в детстве такой же был. Сейчас даже не знаю, где он может быть.

Аватара пользователя
katinamama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:50
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: linnaria: Обо всём понемножку.Куклы на дистанционном обучении...

Сообщение katinamama » 12 июл 2020, 14:58

linnaria писал(а):Источник цитаты Новенькие: фабрика Весна, серия "Мои герои". Очень-очень нравятся, даже при том, что практически не признаю "сувенирку". Красивые, душевные, настоящие какие-то.
[ Изображение ]

Заодно прикупила комплект одежды для Аси. Но поскольку Аси мне нравятся в первозданном виде, он перепал француженке с глазками "ку-ку". Теперь она будет смотреть на всех ещё в 2 раза надменнее :mrgreen:
[ Изображение ]

Ты зачем это сделала? ))) я хожу сама себя уговариваю, что ненадо, а ты тут душу мне травишь ))))) Саш, а покажи мальчишек без головных уборов?
я кстати тоже на фабрике назаказывала платьев для Асек. Эти платья очень душевно подошли и паолкам и хуанкам и даже Аsi наряд перепал )))

linnaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7488
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:51
Откуда: Архангельск

Re: linnaria: Обо всём понемножку.Куклы на дистанционном обучении...

Сообщение linnaria » 17 июл 2020, 23:33

militrisa, Elena0111, Nukke,Irinka29, katinamama, спасибо! :D
Я тут опять слегка зашилась...
Но мы с честью почти уже закончили семестр, провели всякие конкурсы и конференции, сдали зачёты с экзаменами и даже не сошли с ума :lol: А выпускники также дистанционно сдали госы и защитились. Но я соскучилось, страшно соскучилась по нормальным занятиям. Да и студенты явно тоже хотят на учебу.

Nukke, это целлулоидная девочка без клейма. Вполне нормальные розовые тона, фотоаппарат искажает, наверное. Я давно хотела такую, и как раз попалась битенькая, но с симпатичным лицом.

katinamama, неужели правда платья на паолок подходят? Я думала, что большим будет мало, а маленьким - велико. Надо померить.
Герои мне очень понравились. Постараюсь сфотографировать на днях. Сама от себя была в шоке, когда покупала всех троих: дорого! А когда приехали, я была поражена качеством костюмов: аккуратные строчки, каждый стежок на месте, вышивка. Одни погоны чего стоят. В общем, качество костюмов как у приличных коллекционок... И сами душевные.


Вернуться в «Наш винтаж: коллекции и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]