Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jana: Немножко наипростейших самоделок для любимиц

Разворачиваем миниатюрное строительство! Здесь вы можете создать тему об обустройстве Вашего собственного дома в масштабе 1:12 (1:24, 1:48...), о своих румбоксах и диорамах - или похвастаться миниатюрными аксессуарами, которые создаете в этих масштабах.

Модератор: maby

Jana
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:20
Откуда: Каир-Москва-Северодвинск
Контактная информация:

Jana: Немножко наипростейших самоделок для любимиц

Сообщение Jana » 22 янв 2018, 00:35

Всем привет и спасибо, что заглянули!

В моей темке я буду потихоньку выкладывать самодельную мебелюшку для своих кукол. К сожалению, домика пока никакого нет, и все приходится делать своими руками буквально из подручных материалов с минимальными затратами, поэтому вряд ли здесь вы найдете какие-то шедевры, но может быть сами идеи кому-нибудь пригодятся))

В основном мебель была сделана не для фото-историй, а для игры, и детям очень даже понравилась, хотя я, начитавшись форума, конечно же вижу все свои косяки, ну да ладно)) В любом случае, добро пожаловать!

Первым в нашем семействе появился вот такой "спальный гарнитур" )) Не хватает еще гардероба, руки никак не доходят))
Все сделано вручную мной, кроме аксессуаров, ковра и двух бежевых подушечек, они остались от диванчика, который к сожалению был утерян при переезде.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Jana
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:20
Откуда: Каир-Москва-Северодвинск
Контактная информация:

Re: Jana: Немножко наипростейших самоделок для любимиц

Сообщение Jana » 22 янв 2018, 00:54

Затем мы решили поработать над простенькой "столовой" )))

Столешницей послужила крышка от обувной коробки, а ножка стола - обрезанная бутылочка пепси ))) Табуретки, соответственно, тоже сделаны из пластиковых бутылочек.
Изображение

Изображение

И вот так смотрится во время игры)))))))

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ChaosDragon
Постоянный житель форума
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 23:06
Откуда: Родники
Контактная информация:

Re: Jana: Немножко наипростейших самоделок для любимиц

Сообщение ChaosDragon » 27 фев 2018, 16:13

Здорово!
У меня пока не получается, а у вас все ровненько так

Аватара пользователя
Viktoria05
Кукольник-фанат
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jana: Немножко наипростейших самоделок для любимиц

Сообщение Viktoria05 » 01 мар 2018, 23:09

Jana, мебель действительно получилась симпатичная и аккуратная. Белье постельное и скатерть очень милые. Косяков я не заметила, зато мебель нравится вашим деткам и это самое главное :) И куклы опрятные, нарядные, причесанные, сразу видно, что их любят


Вернуться в «Наши кукольные домики и миниатюра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей