Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Iris_Kis_Kis : Мой домик для момони

Разворачиваем миниатюрное строительство! Здесь вы можете создать тему об обустройстве Вашего собственного дома в масштабе 1:12 (1:24, 1:48...), о своих румбоксах и диорамах - или похвастаться миниатюрными аксессуарами, которые создаете в этих масштабах.

Модератор: maby

Аватара пользователя
Iris_Kis_Kis
Новичок на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:53
Откуда: Нижний Ноагород

Iris_Kis_Kis : Мой домик для момони

Сообщение Iris_Kis_Kis » 03 фев 2013, 12:44

Всем привет! :D

Вот и я решилась создать тут темку. Ко мне ТОЛЬКО на "ты".

Это мой первый домик для моей будующей момошки. Лично я вижу тут миллиард косяков, но если считать что даже основа для домика не готова...

Вобщем осталось поклеить плинтуса, обклеить домик снаружи, сделать что-то с крышей, сделать мебель и придумать где разместить окно. Но не всё и сразу.

Немного про плинтуса. Когда я искала обои оставшиеся после ремонта в одном рулоне я увидела вставленную зачем то внутрь палку. Я её вытащила(ну не могла я мимо пройти) и оказалось что она идеаль но подходит под плинтуса в мой домик, но я не учла того, что эта палка ужасно короткая... Ну а дальше всё и так понятно.

Ну и сам домик:
Изображение

Спальное место
Изображение

Второе спальное место, или полка, или стол. Надо будет потом решить
Изображение

Ну и с временной хозяйкой
Изображение

Изображение

Изображение


Ну и общий вид

Изображение



П. С. Простите за качество фото. Ещё не освоилась с фотоаппаратом.

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Iris_Kis_Kis : Мой домик для момони

Сообщение novemberjoey » 07 фев 2013, 15:18

начало неплохое, любопытно, что будет дальше)

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Iris_Kis_Kis : Мой домик для момони

Сообщение RedRidinHood » 18 фев 2013, 19:37

Iris_Kis_Kis, красивые полосатые обои!интересно,каким будет домик в конце?мои глаза хотят продолжения 8) и не наглеют :lol:


Вернуться в «Наши кукольные домики и миниатюра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей