Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Испанские характерные куклы

Игровые и коллекционные куклы-дети испанских производителей

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Tanechka
Постоянный житель форума
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 12:42
Откуда: Севастополь

Re: Испанские характерные куклы

Сообщение Tanechka » 04 фев 2013, 22:17

BioLinara, ничего себе посылочка! Да я бы за такую ... да я бы! Эх ... я ушла в депрессию

Аватара пользователя
BioLinara
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:50
Откуда: РОССИЯ

Re: Испанские характерные куклы

Сообщение BioLinara » 04 фев 2013, 22:26

Tanechka, ни в коем случае в депрессию! Хорошие мечты сбываются! От всей души желаю этого!

Аватара пользователя
Василиска
Кукольник-фанат
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 12:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Испанские характерные куклы

Сообщение Василиска » 04 фев 2013, 22:42

Tanechka писал(а):BioLinara, ничего себе посылочка! Да я бы за такую ... да я бы! Эх ... я ушла в депрессию

А что самое лучшее от депрессии? Взять вохапку всех своих сладких позитивчиков и тискать в течение получаса, пока не отпустит. Помогает и от депресий и от от острых приступов хотелок - проверено :roll:

BioLinara С прибавлением! Какие же они ладненькие, чудо!

Tanechka
Постоянный житель форума
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 12:42
Откуда: Севастополь

Re: Испанские характерные куклы

Сообщение Tanechka » 04 фев 2013, 22:53

Василиска, так я вот и кинулась их переставлять на полочках) Успокаивает.

Аватара пользователя
BioLinara
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:50
Откуда: РОССИЯ

Re: Испанские характерные куклы

Сообщение BioLinara » 05 фев 2013, 00:16

Василиска, Спасибо!!! :P

Аватара пользователя
lipina1971
Постоянный житель форума
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:12

Re: Испанские характерные куклы

Сообщение lipina1971 » 05 фев 2013, 08:56

BioLinara, вот это посылочка! Какие куклы классные! А у пары в сером даже обувочка есть, здорово ! Напишите, пожалуйста, какая фирма у ботиночек. Хотелось бы и своих красавиц обуть. :D
Индейская девушка Таниша, правда, изменила Большому Джерому с негриком Джошуа, но смотрятся интересно :wink: .

Аватара пользователя
BioLinara
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:50
Откуда: РОССИЯ

Re: Испанские характерные куклы

Сообщение BioLinara » 05 фев 2013, 10:30

lipina1971, Спасибо! Обувочка родная. У меня появились первые куколки в такой обуви, ура! :P
Изображение
Изображение
Большое спасибо за имена кукляшек, некоторые не знала!!!

Marisha2
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:41

Re: Испанские характерные куклы

Сообщение Marisha2 » 06 фев 2013, 11:00

Добрый всем день!!! Мы хотим познакомиться и подружиться!!!Часто заходила на этот сайт, вот набралась храбрости поговорить.Хочу показать и своих малышей, пока их не много, ну все конечно самые любимые...Случайно купила одну малышку и стала брать ей друзей и подружек.Хочу общаться с Вами, если примите, а то надоело " в миру " слышать обидные слова типа" не все дома, с ума сходит,и т.д." Хочу совета спросить, у Вас, девочки,как реагировать? Ну что обидно, это мягко сказано...Кукол с детсва люблю, пыталась бороться - не вышло,хотя вроде нормальный человек, ну там семья, ребенок..Девочки, помогите понять, как сюда фотки вставлять? На сервер загружаю и дальше все...Как так сделать, чтоб они под письмом вышли ?

Аватара пользователя
Fox- Alice
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 08:23

Re: Испанские характерные куклы

Сообщение Fox- Alice » 06 фев 2013, 11:45

Marisha2 Вот тут написано подробно все viewtopic.php?f=9&t=1802
Для вывода картинки Вы должны получить ее полный адрес. Например, кликнуть на ее полном изображении (НЕ на "иконке"-превью!) правой клавишей мыши, кликнуть на пункте "Свойства" в выпадающем меню, выделить обозначенный там адрес (URL) картинки (начинающийся на http:// и оканчивающийся на .jpg, .gif или иное расширение графического файла), скопировать его (CTRL+C), вставить в сообщение (CTRL+V) и окружить этот адрес тегами . Например, адрес логотипа нашего сайта таков:

http://www.dollplanet.ru/images/DPlogo3.gif

Чтобы он отобразился как картинка, необходимо окружить его тэгами, выделив адрес и нажав кнопочку Img над окном ввода текста (внимание, между тэгами [img],[/img] и адресом НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЕЛОВ!):
BioLinara, коллекция замечательная у вас, особенно хороши паолки в обуви - это коллекционный вариант, обычно они босоножки, очень редко встречаются, видела их всего пару раз! :)

Marisha2
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:41

Re: Испанские характерные куклы

Сообщение Marisha2 » 06 фев 2013, 12:26

Спасибо большое!!!Буду пробовать!!

Аватара пользователя
Destine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 11:30
Откуда: г.Елец

Re: Испанские характерные куклы

Сообщение Destine » 06 фев 2013, 15:02

Marisha2, Если уж нашли это сайт, то проблем с общением не будет, я например на работе хоть и посылки распаковываю иногда в обед, но тоже не всем показываю или цену умалчиваю, мне хорошо я с дочкой собираю кукол, а тут разделов много.

Аватара пользователя
BioLinara
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:50
Откуда: РОССИЯ

Re: Испанские характерные куклы

Сообщение BioLinara » 06 фев 2013, 16:46

Fox- Alice, Большое спасибо!!! :P Очень приятно услышать добрые слова !!! :P
Marisha2, Я тоже новичок, и то же немогла фотки понять как выкладывать, даже хотела просить помощи, но потом попробовала сама, и у меня быстро получилось. Вот здесь http://savepic.ru
Желаю удачи.

Аватара пользователя
katiin
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 04:40

Re: Испанские характерные куклы

Сообщение katiin » 06 фев 2013, 17:55

Василиска, про домовенка..
про этих кукол хорошо писала Mari_Alex . они очень ладно скроены и туго набиты чем-то тяжелым. я все не понимала, как это можно не понять, чем набита кукла. но действительно, не очень понимаю, хоть распарывай. по весу тяжеленная. с ней даже моя 4хлетняя дочь не играет, потому что таскать тяжело. парик мохеровый. но фото смотрится вполне прилично, но по факту ткань-основа сильно просвечивает.
девчушка смешная. вроде тихоня, но хитрая. зовется Женька Мартышка.

ой девочки, столько кукол навыкладывали! красота необыкновенная...

Myosotis
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:19
Откуда: Москва

Re: Испанские характерные куклы

Сообщение Myosotis » 08 фев 2013, 11:26

Вот и я обзавелась характерными и наконец-то их сфоткала. Откровенно говоря, не знаю в какую мне тему, потому как мои явно не испанцы, а китайцы, но очень уж харАктерные, а других тем не нашла. Продаваться стали недавно в Ашанах, специально для группы Ашан сделаны где-то в Китае(написано на этикетке) (да простят меня модераторы) стоят копейки, а выглядит супер, думаю головы на китайской фабрике с кого-нибудь посерьезнее лепят, уж больно хороша прорисовка. Тело мягконабивное, рост сантиметров 20.



все вместе Изображение
Изображение
Изображение это Гаврила, с него все и началось.
Изображение это Платоша

Изображение это Вредина
Изображениеэто Наташа, сестра Гаврилы
Изображениеэто Альбина, сестра Платона

Изображение это Крикун.
А все вместе они наш детский садик, есть еще некупленные мордочки, будем пополняться.

Myosotis
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:19
Откуда: Москва

Re: Испанские характерные куклы

Сообщение Myosotis » 08 фев 2013, 11:52

Ха-ха, вот забавно, решила еще разочек пройтись по теме и нашла "моих" гавриков, только в других образов. Гаврила оказался Любашей у TaVida viewtopic.php?f=72&t=9389&start=120 Вредина, братом Саши у Mari_alex viewtopic.php?f=72&t=9389&start=210с и девушка -чернушка у нее же на той же странице....
продолжаю искать....

Tanechka
Постоянный житель форума
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 12:42
Откуда: Севастополь

Re: Испанские характерные куклы

Сообщение Tanechka » 08 фев 2013, 14:36

Myosotis, хорошие у Вас гаврики) а то что нет испанцев - это ничего. Найдете еще. Мне особенно Наташа понравилось, можно еще ее фото попросить?

Tanechka
Постоянный житель форума
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 12:42
Откуда: Севастополь

Re: Испанские характерные куклы

Сообщение Tanechka » 09 фев 2013, 21:17

Что то везет мне последнее время на характерных малышей с мягким телом. Вот приобрела двух малышей - тело самшит ( хотя на счет клоуна не уверенна). Теперь буду мальчику руки - ноги из папье - маше делать. Ну и бабушки - ежки - тоже вполне характерные персонажи :shock:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mane4ka21
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Эстония, Нарва

Re: Испанские характерные куклы

Сообщение Mane4ka21 » 10 фев 2013, 11:18

Такие прикольные все-таки характерные куколки :D Каждый молд можно долго рассматривать. Жаль у меня муж их вообще не приемлет, с удовольствием поселила бы куколку такую
Смотрю, Вы и некоторых паолочек сюда относите даже. Н нас уже год живет Настюшка, мамина помошница. Только после регистрации на этом сайте, узнала, что это вообще мальчик :)

Изображение

Аватара пользователя
TsarinaUK
Постоянный житель форума
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 22:06
Откуда: Англия
Контактная информация:

Re: Испанские характерные куклы

Сообщение TsarinaUK » 10 фев 2013, 11:33

Olga1106 писал(а):TsarinaUK ,да уж точно удивили и порадовали. :!: :!: :!: Можно побольше фото :roll: и какой размер куклы?Ну,а спокойно нам не жить!Нужно теперь выискивать новинки на ebay. :shock:

Девочка очень необычная,я таких не встречала раньше.Рост 37см.Выкладываю фотографии:
Изображение
Изображение
Изображение

Tanechka
Постоянный житель форума
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 12:42
Откуда: Севастополь

Re: Испанские характерные куклы

Сообщение Tanechka » 10 фев 2013, 12:10

TsarinaUK, девочка неподражаема. Я даже в интернете таких мордочек не видела, не то что в продаже. Везет Вам :shock:

Myosotis
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:19
Откуда: Москва

Re: Испанские характерные куклы

Сообщение Myosotis » 11 фев 2013, 12:35

TsarinaUK а мне ваша девочка напомнила мою новоприобретенную, наверное один молд, только наш размер 20 см.
Не удержалась, на выходных съездила в Ашан и скупила, то там оставалось, хотя это и не все мордочки.

TsarinaUK вот ваша детка без веснушек и ресниц, у нашей такое выражение лица, что я называю ее злюка, а зубки тоже есть, только закрашены в тон языка.
Изображение
Изображение
Этим имена еще не придумали...
Изображение

Изображение
А это Наташа, по просьбам,.. более крупным ракурсом... у нее язычок к нёбу поднят...
Изображение
Изображение
Изображение

Tanechka
Постоянный житель форума
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 12:42
Откуда: Севастополь

Re: Испанские характерные куклы

Сообщение Tanechka » 11 фев 2013, 12:43

Myosotis, действительно похожа! Но конечно с Панре не сравнить. Не обижайтесь только :(

Myosotis
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:19
Откуда: Москва

Re: Испанские характерные куклы

Сообщение Myosotis » 11 фев 2013, 18:15

Да у меня эта злючка не в любимицах, но молд-то однозначно этот. Конечно у вашей и прорисовка и зубики и вообще все довольно мило. Я уже трех гавриков нашла в других лицах, интересно просто китай для ашана с кого тырят,вот у этой куклы маленькие ушки, а другие ушастые.

Tanechka
Постоянный житель форума
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 12:42
Откуда: Севастополь

Re: Испанские характерные куклы

Сообщение Tanechka » 11 фев 2013, 19:27

Myosotis, тырить могут с кого угодно) Но по лицам больше все таки на Панре смахивают ... очень отдаленно. Еще некоторые на Гиго очень похожи.

Myosotis
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:19
Откуда: Москва

Re: Испанские характерные куклы

Сообщение Myosotis » 11 фев 2013, 19:57

Tanechka писал(а):Myosotis, тырить могут с кого угодно) Но по лицам больше все таки на Панре смахивают ... очень отдаленно. Еще некоторые на Гиго очень похожи.

А что есть Панре и Гиго? поподробнее бы посмотреть?есть Пакос какие-то но я нигде не нашла фото

Tanechka
Постоянный житель форума
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 12:42
Откуда: Севастополь

Re: Испанские характерные куклы

Сообщение Tanechka » 11 фев 2013, 20:11

Myosotis, можете в поисковик ( по картинкам) ввести "Panre" и "Gi - go". Посмотрите)

Аватара пользователя
Василиска
Кукольник-фанат
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 12:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Испанские характерные куклы

Сообщение Василиска » 12 фев 2013, 20:33

Всем привет! Давно тут не была, а лиц-то новых прибавляется..! Позитивчики! Поздравляю новоприбывшие мордашки и счастливых владелиц! 8)

Аватара пользователя
TsarinaUK
Постоянный житель форума
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 22:06
Откуда: Англия
Контактная информация:

Re: Испанские характерные куклы

Сообщение TsarinaUK » 14 фев 2013, 13:49

Доброго времени суток,дорогие друзья! :D
ВСЕХ С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! ЛЮБВИ!
Изображение

Аватара пользователя
TsarinaUK
Постоянный житель форума
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 22:06
Откуда: Англия
Контактная информация:

Re: Испанские характерные куклы

Сообщение TsarinaUK » 14 фев 2013, 14:24

Изображение

Tanechka
Постоянный житель форума
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 12:42
Откуда: Севастополь

Re: Испанские характерные куклы

Сообщение Tanechka » 14 фев 2013, 14:58

TsarinaUK, ой как Вы к стати это фото выложили) Видела эту парочку в продаже - хотела посоветоваться. Мне кажется, что у девочки на лице, а особенно на губах мейк не фирменный. Я права?


Вернуться в «Испанские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей