Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

ОБСУЖДЕНИЕ И ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ФОТОХОСТИНГЕ FLICKR (становится платным с 2019 года): viewtopic.php?p=4670226#p4670226

Magic Baby & Elfos

Игровые и коллекционные куклы-дети испанских производителей

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

OLIVIA
Постоянный житель форума

Re: Magic Baby & Elfos

Сообщение OLIVIA » 03 окт 2018, 13:44

Inna LM, я измерила Амели, рост 59-60 см. Одна ножка прямая, а другая согнута, у Джеральдин и Ширли аналогично.

Изображение
Изображение
Изображение
Ну и недовольная же она, несмеяна:)
Изображение

Inna LM
Куклы? Обожаю!

Сообщение Inna LM » 03 окт 2018, 17:20

OLIVIA,
большое вам спасибо и за информацию, и за новые фотографии - теперь соблазн приобрести Амели стал еще сильнее! Но мне даже в голову не приходило, что ноги у нее согнуты по-разному - до сих пор я такое встречала только у кукол Ханна-балерина немецкой фирмы Gotz. Думаю, что Амели должна особенно эффектно смотреться в одежде, подчеркивающей эту реалистичную особенность - в юбке выше колена, в облегающих брюках.
Какое же у нее чудесное - задумчивое и слегка грустное - лицо!

OLIVIA
Постоянный житель форума

Сообщение OLIVIA » 03 окт 2018, 18:00

Inna LM, я очень рада, что мои фото оказались Вам полезны! И у меня был повод достать куколку и её сестричек из коробок, расчесать им волосы,просто посмотреть на них:) Действительно, живые и эмоциональные куколки и их легко фотографировать. Я обратила внимание, что получается их нормально сфотографировать практически с первого раза. А вот как раз фотографировала ещё и кукол Gotz старых выпусков, куклы признанные красотки, но вот много дублей фото сделала и всё не то, сложно их поймать.
А ножки, да, вот такие оказались, я до того, как прочитала Ваше сообщение, не обращала внимания на эту особенность, всё больше личики рассматривала и волосы. Самостоятельно эти куколки не стоят, только с подставкой. Но эта особенность у многих набивных кукол.

Вернуться в «Испанские куклы-дети»