Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Paola Reina

Игровые и коллекционные куклы-дети испанских производителей

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Ma_Mashenka
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 14:13
Откуда: г.Москва

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Ma_Mashenka » 06 июл 2010, 14:37

Alicia спасибо !
Helena-Carolina классно! Если будет выкройка,мы и кофточку сошьем! Выкройки удобные-сидят классно.
Lenochka это как так0 ляльки вроде одинаковые,а выглядят по-разному?..

Аватара пользователя
Alicia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:26

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Alicia » 06 июл 2010, 15:15

Lenochka
Так здорово! Куколки в одинаковых платьишках, но разные!

Аватара пользователя
Lenochka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 22:18

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Lenochka » 06 июл 2010, 16:18

Девочки, куколка справа - из первых выпусков, а слева - куплена сегодня. А одежду и туфельки покупала отдельно.

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Лялина мама » 06 июл 2010, 17:11

Lenochka Какие сестрички хорошенькие! Леночка, с приездом! Рада Вас видеть! Как отдохнулось? Изображение

knn
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:23

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение knn » 06 июл 2010, 19:44

Helena-Carolina писал(а):
Пожалуйста! Есть еще выкройка вот этой кофточки
Изображение


А вы не могли бы её тоже сюда выложить. Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Helena-Carolina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 23:01
Откуда: Ярославль

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Helena-Carolina » 06 июл 2010, 21:37

Lenochka писал(а):Изображение

Любимые вдвойне.


Я вдвойне в восторге! Очарована!

Аватара пользователя
Helena-Carolina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 23:01
Откуда: Ярославль

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Helena-Carolina » 06 июл 2010, 21:48

А вот и выкройка кофточки.
Изображение

Аватара пользователя
Helena-Carolina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 23:01
Откуда: Ярославль

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Helena-Carolina » 06 июл 2010, 23:08

Решила и я немного Дашу пофоткать. Новых нарядов у нас пока нет, но есть симпатичная заколочка.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Helena-Carolina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 23:01
Откуда: Ярославль

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Helena-Carolina » 07 июл 2010, 20:59

yulij-27 писал(а):Да, идея с конкурсом хорошая!
Тоже хочу что-нибудь сшить, не для конкурса, для себя, вернее куколке. :lol: Ткните пожалуйста носом в выкройки для кукол формата Paola Reina. :oops:


На какую именно куколку нужна выкройка? Я выкладывала пару выкроек на Паолку 32 см.

Аватара пользователя
Taty
Кукольник-фанат
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:32
Откуда: Юг РФ.

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Taty » 10 июл 2010, 13:37

Всем привет,для начала хочу по-дружески и соратнически похвалить всех участниц в конкурсе от Паола Рейна-ДЕВОЧКИ ВЫ БОЛЬШИЕ УМНИЦЫ!ТАКИЕ ЯРКИЕ И ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПЛАТЬЯ У ВАШИХ ЛЮБИМЕЦ! ВСЕГДА ВОСХИЩАЛАСЬ ЛЮДЬМИ,УМЕЕЮЩИМИ ТВОРИТЬ КРАСОТУ РУКАМИ-ШИТЬ,ВЯЗАТЬ... И Т.Д. Вот и сейчас восхищаюсь!Независимо,кто победит из Вас! Всем удачи! А вот теперь я спешу похвалиться своим новым приобретением-эту Карлу гольфистку я купила с рук,в июне месяце,когда была в столице... куколка новая, продавалась без коробке,но с этикеткой.
ИзображениеИзображение
А вот этой нашей малышке,которую дочка любит больше всего и зовёт её ласково ЛЯ-ЛЯ :D ...мы приобрели новые резиночки,как раз для её очаровательных хвостиков! И они очень подходят к её наряду,прежние верёвочки совсем обмохрились-пришлось менять... :) Полосатые пчёлки на резиночках в розовых,голубых тонах,подходят к такому же розово-голубому полосатому летнему платью. :D
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Taty 10 июл 2010, 20:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
devty
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 11:10

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение devty » 10 июл 2010, 14:50

Taty
Поздравляю с новыми детками!
А ваша ля-ля просто бесподобна!Эти резиночки для волос так подходят - лучше не придумаешь!Молодцы!

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение ZAYA » 10 июл 2010, 16:31

http://i066.radikal.ru/1007/1d/af352179cc8e.jpg
Taty, какие замечательные глазки! Поздравляю с чудесной девочкой и удачной покупкой!
Последний раз редактировалось ZAYA 11 июл 2010, 11:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taty
Кукольник-фанат
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:32
Откуда: Юг РФ.

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Taty » 10 июл 2010, 20:20

ZAYA,devty спасибо,будем стараться! :) Надеемся в след. месяце купить пупса азиаточку,покупкой-приобретением обязательно похвалимся... :wink:

Аватара пользователя
talunabella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:48
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение talunabella » 13 июл 2010, 07:37

Мы тоже похвалимся. Сшила своей новенькой девочке платьице, по стопам "Лялиной мамы" :wink: :oops:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
talunabella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:48
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение talunabella » 13 июл 2010, 07:41

А ещё недавно купила трёх павликов( рыжика и парочку блондинов, только пока фоток нет).Радуют, веселят и поднимают настроение. Дочка, которая раньше к куклам вообще не проявляла никакого интереса,очень их любит.Носится , дала имена. А они и вправду здоровские!!!!!!!!!!!!!! :D

Аватара пользователя
Nixrheina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 18:58
Откуда: Тутаев
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Nixrheina » 14 июл 2010, 12:33

У меня поселилась новая девочка. Имя менять впервые не стала - пусть остаётся Катя :D
Изображение

Изображение

А ещё одна моя малышка - зайка Эля (Леонор) принимает участие в конкурсе:
Изображение

Аватара пользователя
Creativnaja
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 23:03
Откуда: Череповец

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Creativnaja » 16 июл 2010, 09:18

По просьбе Nixrheina "подробности" и текст:

Изображение
Модница Карла решила выбрать наряд в стиле кантри.
"Ведь поклонники кантри необычные, тонкие, чувствительные натуры. Манера одеваться для них своеобразный способ предаться мечтам. Только они обладают особым даром соединять несоединимое, воскрешать забытое и вдыхать в него новую жизнь."
Фланелевая рубашка в клетку? Платок не шею? Кожаные сапоги? Нет ,конечно! Так появилось изящное платьице - воздушное, летящее!Платок плавно перешел в украшение, имитирующее застежку с белыми, матовыми бусинками, кожаные ботики и шляпка украсились цветочками из жженой кожи, а сумочка - ковбойской бахромой! (все сделано своими руками)

Аватара пользователя
creature
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение creature » 16 июл 2010, 10:43

Creativnaja писал(а):По просьбе Nixrheina "подробности" и текст:

Изображение
Модница Карла решила выбрать наряд в стиле кантри.
"Ведь поклонники кантри необычные, тонкие, чувствительные натуры. Манера одеваться для них своеобразный способ предаться мечтам. Только они обладают особым даром соединять несоединимое, воскрешать забытое и вдыхать в него новую жизнь."
Фланелевая рубашка в клетку? Платок не шею? Кожаные сапоги? Нет ,конечно! Так появилось изящное платьице - воздушное, летящее!Платок плавно перешел в украшение, имитирующее застежку с белыми, матовыми бусинками, кожаные ботики и шляпка украсились цветочками из жженой кожи, а сумочка - ковбойской бахромой! (все сделано своими руками)
Я за эту красавицу проголосовала :oops: Уж очень она мне понравилась. Ну еще по похожести ника :roll:

Аватара пользователя
Nixrheina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 18:58
Откуда: Тутаев
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Nixrheina » 16 июл 2010, 21:02

Очень здорово, спасибо! :D С удовольствием прочитала и посмотрела! Жаль что этого нет на конкурсном сайте в открытом доступе для всех... :(

Аватара пользователя
Taty
Кукольник-фанат
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:32
Откуда: Юг РФ.

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Taty » 20 июл 2010, 12:59

привет,кукла в стиле Кантри-супер!

Аватара пользователя
smagli nata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:58
Откуда: Петрозаводск, Хельсинки
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение smagli nata » 20 июл 2010, 15:04

Да, мне тоже девочка в стиле кантри нравится....подожду еще, если не появится кто-нибудь более интересный, за нее проголосую :roll:

Решила тоже в конкурсе поучаствовать, теперь судорожно дрожащими ручонками шью наряд моей Бонни Ли (Лиу)...успею ли? Да еще фотик сломан, придется идти по родным-знакомым с протянутой рукой... :?

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение ZAYA » 20 июл 2010, 15:18

smagli nata писал(а):...Решила тоже в конкурсе поучаствовать, теперь судорожно дрожащими ручонками шью наряд моей Бонни Ли (Лиу)...успею ли? Да еще фотик сломан, придется идти по родным-знакомым с протянутой рукой... :?

Ради той радости, что доставляют выставленные на конкурс работы таким зрителям,как я - не умеющим шить - можно пройтись и "с протянутой рукой...". Ждём!!!

Аватара пользователя
Haka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 09:34
Откуда: Кемерово

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Haka » 20 июл 2010, 17:25

Дорогие, девочки!Откликнитесь ,пожалуйста обладательницы кукол Мариса или Ракель.Хочется приобрести подобную,а посмотреть" вживую" негде,поделитесь своим мнением.Заранее благодарна

Аватара пользователя
klykowka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 23:02
Откуда: НН

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение klykowka » 20 июл 2010, 23:08

Всем привет! Я тут новенькая, но паолки у меня живут уже больше года, и коллекция все время пополняется :D
Началось все с пупса 22 см, которого привезла из Москвы подруга. И пошло-поехало, не могу теперь остановиться...

Аватара пользователя
klykowka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 23:02
Откуда: НН

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение klykowka » 20 июл 2010, 23:31

Весной связала такой комплектик
Изображение

В конкурсе тоже собираюсь участвовать, уже отправила заявку ))

Аватара пользователя
metro
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 06:46
Откуда: Новосибирск

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение metro » 21 июл 2010, 13:10

Девочки, принимайте и меня в ваши ряды :). Я совсем новичок на форуме. Просмотрела эту тему всю :), и сразу пошла в магазин за девочкой. Выбор был совсем крошечный, но мне уж очень не терпелось. Выбрала я вот такую девочку:
Изображение

И...не смогла уйти без вот этого мальчугана :)
Изображение

Извиняюсь, что они голенькие, просто еще не успели приодеться :). Все знакомые, кому показала за эти 1.5 дня малышей, в восторге от парнишки. Фотки абсолютно не передают прелесть детей!

Аватара пользователя
klykowka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 23:02
Откуда: НН

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение klykowka » 21 июл 2010, 13:29

metro, это заразно :lol: желаю вашей маленькой коллекции постоянного пополнения ))

Аватара пользователя
klykowka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 23:02
Откуда: НН

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение klykowka » 21 июл 2010, 13:55

Ну вот и я похвалюся новым платьицем для Норы )) Участвуем с ней в конкурсе :oops:
Изображение Изображение Изображение

Платьице связоно из ниток "Сосо" (хлопок), морские звезды - из ириса, украшения - бисер Jablonex, пайетки, бусины "кошачий глаз", рыбка, стрекоза и морской конек lampwork

P.S. За себя голосовать не агитирую, там и без меня много достойных кандидатур :oops:

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Rosen Maiden » 21 июл 2010, 14:56

klykowka писал(а):Ну вот и я похвалюся новым платьицем для Норы

Очень мне Ваша работа понравилась! Фотка очень стильная! А я рядом с Вами на страничке - Лиу в шапочке с кошачьими ушками и Кристи в пижамке. Я еще новичок как в кукольном мире так и в шитье, но рискнула поучаствовать. Соглашусь с Вами - на конкурсе есть очень интересные работы! Мне очень нравится девочка в стиле кантри :)

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Rosen Maiden » 21 июл 2010, 14:58

metro писал(а):Девочки, принимайте и меня в ваши ряды :). Я совсем новичок на форуме.

Я тоже здесь совсем недавно. Паолки у меня с весны. Они положили начало моей "кукломании". Очаровательные кукляшки и так вкусно пахнут!!!


Вернуться в «Испанские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей