Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Paola Reina

Игровые и коллекционные куклы-дети испанских производителей

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение rusapura » 15 фев 2014, 19:33

Ох, какая прелесть! Лучше даже первой оригинальной!

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Paola Reina

Сообщение kis888 » 15 фев 2014, 20:01

хочу Клёпу, но брюнетку :(

Аватара пользователя
vasiliska
Кукольник-фанат
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:43
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение vasiliska » 16 фев 2014, 18:16

kis888, у нас в магазине (томск) есть. 1 штука. могу купить и прислать) цена то ли 1899 то ли 1999. вроде без изъянов. лицо точно))

девочки, а я купила таки себе куколку) рыженькую без челки. выбирала долго, всех своих упарила) зато мне разрешили всех открыть и посмотреть.я как бы не стесняюсь быть ненормальным покупателем, потому, когда девочка имела неосторожность сказать - ну и что, что царапина на щеке, это ж не видно", я ответила: "это как прыщ или поехавшая петля на колготке, может и не видно, но ты ТОЧНО ЗНАЕШЬ ЧТО ЕСТЬ!")) это ее впечатлило, и она с каждой куклой куда то бегала, старалась смыть-оттереть))))
волосы у девочки хорошие. вообще сначала я немножко расстроилась, изначально думала взять блондинку в спортивном костюме, но у той на щеке была краска, которая не оттерлась. (разница в 500р между ними) так что взяла эту. но знаете, пришла домой, помыла, расчесала и все больше очаровываюсь. фотки совсем не передают ее очарования, так даже муж сказал. а от него редко можно услышать что либо в адрес кукол)))
минус. который невозможно увидеть - разные ножки. стоит с трудом. и реснички замазаны клеем и с одной стороны приклеены прямо к веку + синяя ресница на 1 глазу поперек всех ресниц приклеена. я думала просто лежит так неровно, но она как то приклеена. попытаюсь ее завтра выдернуть. ресницы это не страшно, конечно, а вот за разницу в ножках обидно. попробую что нить придумать. может обувь какую коррекционную изобрести можно))
завтра сфотаемся и покажемся))

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Paola Reina

Сообщение kis888 » 16 фев 2014, 19:59

vasiliska, спасибо, вот уж воистину мир не без добрых людей! Но мне не Клепа нужна ( там у нее вставлен поющий механизм в спинку,а для меня это минус + челка, а так хочется без челочки :oops: хоть одну Паолку, да и цена велика для 32 см на мой взгляд), а вот такая голышечка, как на фото выше, но брюнетка :oops: - это да, не отказалась бы ( а еще лучше - рыжая, но это мечты, мечты)!
Насчет вашей куклы - дергать ресницу не надо, нужно аккуратно отмочить и снова приклеить на момент - кристалл или другой прозрачный клей. Я в процессе приклеивания прижимаю ресничку пилкой для ногтей металлической тонкой - в принципе удобно, но получается не с первого раза(((
Разницу в длине ног девочки исправляют так: подкладывают стельку из бумаги или картона в обувь кукле.Так что примите поздравления и ждем фото!
А вообще, все эти недостатки так то незначительны, да, неприятно, но не критично. Если кукла будет сидеть,а не стоять - длина ног не имеет значения
А у меня было так - у Снегурки ноги были как-то "нарасшарашку", а недавно заметила - как будто ближе стали друг к другу - чудеса!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение rusapura » 16 фев 2014, 20:35

kis888, а в чем проблема? Взять и перепрошить. И цена для куклы 700 рублей нормальная.

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Paola Reina

Сообщение kis888 » 16 фев 2014, 22:37

rusapura, это проблемно. Кукла до моего города дойдет ли - это еще под вопросом, а доставка из Москвы - 300 р., заказ нейлона качественного - думаю 2 пакета нужно + доставка из - за границы,да инструмент еще поискать - длинные иглы на дороге не валяются, я смотрела в магазинах наших - не нашла - итого там далеко не 700 руб. будет стоить кукла, плюс не гарантия, что я смогу качественно это сделать, ибо дилетант.К тому же стрижку нужно красивую, а стричь я умею только мужчин - машинкой :lol: .Да и портить нормальные волосы ради неизвестного эффекта как-то не совсем мое. Поэтому буду ждать! А там, глядишь, и выпустят желаемые варианты :P. Леонор вот во всех вариациях вышли, и любо дорого посмотреть! + африканку Сой ту хочу. Много желаний :oops:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение rusapura » 17 фев 2014, 00:45

Может вы и правы :)

Аватара пользователя
vasiliska
Кукольник-фанат
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:43
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение vasiliska » 18 фев 2014, 20:40

kis888, цены, увы, не радуют. но если заказывать с доставкой то выйдет также, только в магазине можно рассмотреть. поэтому я купила свою девочку за 1899р. хотя в нете видела за 1700, а ехала вообще за спортсменкой за 1399р))) а теперь на сайтах резко все цены выросли, так и вообще выгоды нет( и ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам за ответ-совет!!)))

и вот, тадам, моя мадам)) сидела сегодня со мной весь день и я даже не разу поняла откуда такой запах)) вечером приходит муж и спрашивает, что я пеку))) я говорю - вот куклу испекла)) весь дом пропах ванилью)) такая маленькая. а так благоухает))
и особая лепота и умиление - веснушки)) и размещены правильно, и сами красивые, разной формы и оттенков. в общем, реалистичные))
имя подсказывает, у меня что то на языке крутится, а угадать точно не могу( вот варианты среди которых гадаю: Маруся, Варенька, Алиса, Ева. склоняюсь, что больше всего ей подходит Алиска с производным Алька)
не получилось ее пока сфотать так, чтоб передать всю прелесть( наверное самая фотозагадочная кукла моя)))
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение


а еще купила весьма странную подделку)) сюда не стала писать, здесь разместила http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=2911947#p2911947

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: Paola Reina

Сообщение arkhangel » 18 фев 2014, 20:46

Очень красивая. У меня подобная нюд. Считаю, одна из самых удачных куколок. И зеленые глаза ей идут. Поздравляю с покупкой. Подделка да, странная, особенно удивило, что размеры другие. Туфли-то подходят настоящим?

Аватара пользователя
vasiliska
Кукольник-фанат
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:43
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение vasiliska » 18 фев 2014, 21:52

arkhangel, спасибо) вот и меня удивило это. я причем сначала увидела ее, спустя какое то время купила свою девчулю, и в этот же день вспомнила про подделку, а что размеры совсем не совпадают поняла только в магазине, но ведь уже пришла за ней. не совпадает совсем ничего)) кроме овала лица и коробки)) была бы паулинка или павлик может совпало бы что нить, но их я не купила. смутил немного высокий лоб под челкой. может быть когда нибудь...)) буду на подделке учиться делать веснушки. может своей Альке нарисую на плечиках когда-нибудь :oops:

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Paola Reina

Сообщение Melena » 18 фев 2014, 22:05

vasiliska, вы будете смеяться, я свою зеленоглазку сразу же накрутила и она стала очень похожа на девочку Женьку . Ей только цветика-семицветика не хватает. Над цветиком я еще не начала работу, а имя Женька так и прижилось :D

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Paola Reina

Сообщение kis888 » 19 фев 2014, 00:01

vasiliska, красивая! кстати, пока у нас не появился мягконабивной дочкин рыжик, я думала, что глаза ярковаты, а в жизни это совсем по- другому смотрится - более естественно! А веснушками рыжиков точно не испортишь. ИМХО. Запах, да, классный, у нас всем домашним нравится, аллергий на него не наблюдается ттт. А интенсивность уходит быстро, а жаль. Сейчас пахнут - если только к носу поднести - очень приятный аромат.
Насчет личного выбора - это вы, несомненно, правы - у меня 4 куклы - Лиу, Снегурка, пупс и мягконабивной мальчик - приехали из интернет - магазина, и без дефектов только мягконабивной и пупс, у Лиу - одна бровь бледная была, у Снегурки - челка не ахти и еще мелкие недочеты. А вот африканца Павлика я покупала лично, так и то поцарапанную щеку только дома обнаружила, ну и ладно, выбрать в магазине было не из кого - всего два африканца были в наличии, еще пупс была, но пупс был у нас уже...Так что нас фирма не балует наличием, к сожалению - всего 1 магазин торгует "вживую" - и это в городе- милионнике -Екатеринбурге. Николетты, правда, есть в наличии, но цены не радуют.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение САНА » 19 фев 2014, 03:42

vasiliska, очень симпатичная рыжуля с красивыми глазками и веснушками! Поздравляю.

Аватара пользователя
vasiliska
Кукольник-фанат
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:43
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение vasiliska » 20 фев 2014, 14:18

Melena, покажииите :oops: темка большая, а читаю я медленно)
САНА, спасибо)

девочки, посмотрите http://babiki.ru/shopik/47621/ явно же одним воздухом дышали творцы. знаете что нить про это?) на николетту тоже не похоже вроде)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение rusapura » 20 фев 2014, 14:23

vasiliska, хороша! :)
Девочки, у меня вопрос. Кто покупал куклу наложным платежом? Как быстро доставляют?

Аватара пользователя
Katriona18
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 17:40
Откуда: Ижевск

Re: Paola Reina

Сообщение Katriona18 » 20 фев 2014, 16:00

vasiliska, у вас замечательная куколка! Красавица! У меня тоже есть такая, но я покупала ее без одежды. Из всех паолок она больше всех мне нравится :) Только мне кажется,что у моей реснички потемнее и потолще как-то или просто на фото они высветились. Еще согласна с тем,что фотографии не передают всей прелести этих куколок. Мне кажется вживую они намного красивее :wink:

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение САНА » 21 фев 2014, 06:05

Неожиданно заинтересовала Леонора (с закрытым ротиком) и похожие куклы. Девочки, всю темку ещё не прочитала, поэтому прошу помощи - у кого есть эти куклы, покажите, пожалуйста, крупно личико, тело без одежды и волосы (вид сзади). Хорошая ли у них прошивка? Можно ли делать разные варианты причесок?

Интересуют в частности эти куклы:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Валерия
Изображение
Юлия
Изображение

apis
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Ижевск

Re: Paola Reina

Сообщение apis » 21 фев 2014, 13:35

У меня есть Леонора в красном пальто. Сейчас она в гостях у внучки. :) Жду вторую - с зубками, кстати, этих снимают с производства.
По поводу волос - причёски делать особо не получится, косички не заплести, коротковаты волосы, сзади прошивка реже, чем спереди. А фото без одежды в теме точно есть. К примеру, здесь viewtopic.php?f=72&t=3841&p=1068846#p1068846

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение САНА » 21 фев 2014, 14:45

apis, СПАСИБО Вам большое! А то я читаю-листаю темку, но до этой странички ещё далеко.
Кукла в красном пальто мне больше всех нравится, хотелось бы личико рассмотреть и волосы сзади.
Мне кажутся похожими Леонора в красном пальто и Леонора в голубых туфельках.
Значит, Леонор с зубками снимают с производства? А с закрытым ротиком останутся? Хотелось бы успеть приобрести. Только пока с выбором нужно определиться. Конечно, хотелось бы, чтобы волосы подлиннее были и погуще.

apis
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Ижевск

Re: Paola Reina

Сообщение apis » 21 фев 2014, 17:53

Личико не проблема, молд один у всех с закрытым ротиком, сейчас появились в продаже куклы того же молда с другим цветом глаз и волос.
http://babiki.ru/uploads/images/4/6/5/8 ... f275e0.png
http://vinipuhovo.ru/published/publicda ... or_enl.jpg
http://s020.radikal.ru/i716/1311/74/8a6083aba3d3.jpg
А вот зубастик http://images-6.moifoto.ru/big/1/502/2699392scm.jpg
Малышку в синем платье с морским воротником и хвостиками тоже снимают с производства, говорят у неё волосы длиннее прочих из прежних. Про новых ничего сказать не могу, пока они ещё только-только появляются, отзывов нет.
Глазки у Леонорок поставлены интересно, она смотрит не прямо, а чуток вправо, так забавно! Очень милая детка.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение САНА » 21 фев 2014, 18:07

apis, благодарю. И всё же куклы выглядят по-разному. Даже качество волос разное, как мне показалось. Спасибо, что предупредили про глазки. Предпочитаю кукол с прямым взглядом. Буду думать.

Аватара пользователя
TanjaLarina86
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:54
Откуда: ВОРОНЕЖ
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение TanjaLarina86 » 21 фев 2014, 21:21

САНА, Вот альбомчик Леонорок http://tanjalarina86.moifoto.ru/157964/ фото вечерние, пятна от красной одежды может не очень видно. Волосы разные на цвет и на ощупь. Прошивка одинаковая в обеих.

apis
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Ижевск

Re: Paola Reina

Сообщение apis » 21 фев 2014, 21:47

Ничего себе, сколько пятен! Это от футболки? У меня чистенькая детка, на всякий случай простирну эту футболку, а лучше совсем заменю.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение САНА » 22 фев 2014, 04:56

TanjaLarina86, благодарю! Фотографии очень информативные. Спасибо! Сохранила себе в папку, буду любоваться. Куколки чудесные. Надеюсь, что и у меня поселится Леонор.

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: Paola Reina

Сообщение arkhangel » 22 фев 2014, 12:21

Констатирую у себя слабость к рыжим. Так скоро пойду в профильную рыжую группу. Сравнение Кристи с серыми и зелеными глазами. Остальное в домашней темке.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/arkhangel/view/565076/

Аватара пользователя
TanjaLarina86
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:54
Откуда: ВОРОНЕЖ
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение TanjaLarina86 » 22 фев 2014, 13:19

apis, больше всего от футболки, от пальтишка только на руках(внешняя сторона ниже локтя).

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение САНА » 22 фев 2014, 13:26

arkhangel, мне тоже рыжули нравятся! А какие глазки! Веснушки! Прелесть куколки.

Девочки, подтвердите мне, пожалуйста, Леонор в красном пальто и джинсах похожа на Леонор в синем платье с белыми полосками? Т.е. лица и волосы у них одинаковые? Только волосы у Леонор в синем платье длиннее? Для меня это существенно. Хочу всё же определиться - какая из Леонор мне нужна.

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Paola Reina

Сообщение kis888 » 22 фев 2014, 14:12

САНА, об этом здесь в теме писали, я помню, что у куклы с хвостиками более длинные волосы и приводили фото. Страницу не подскажу. Насчет похожи - так у Леонор всего 2 типа лица - с зубками и без них, конечно все похожи, но одной так бровки накрасят, другой - этак - поэтому все равно все разные - как и другие куклы.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение САНА » 22 фев 2014, 14:47

kis888, просматриваю темку и мне все Леоноры кажутся разными! У каждой хозяйки кукла получается другой, хоть и похожей. Пытаюсь найти Леонор с самыми длинными волосами (с закрытым ротиком). Но если на промофото у куклы длинные волосы, то на домашних фотографиях у этой же куклы волосы намного короче.
Спасибо за информацию. Значит, мне нужна Леонор с хвостиками, т.е. в синем платье морской тематики.

apis
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Ижевск

Re: Paola Reina

Сообщение apis » 22 фев 2014, 20:56

Тогда поторопитесь, их выводят из ассортимента. В красном пальто тоже.


Вернуться в «Испанские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]