Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Paola Reina

Игровые и коллекционные куклы-дети испанских производителей

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
norochka2001
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 май 2011, 13:34

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение norochka2001 » 20 июл 2011, 15:43

Lovely69 писал(а):Pocahontas это совершенно разные парнишки и лица у них разные. И рост у них разный и у одного ротик приоткрыт, а у второго губки сжаты. Ребёнок Ваш прав Элиан лучше смотрится. :D

полностью согласна!
Pocahontas,удачной покупки! :D не забудьте потом домашнее фото показать :wink:

Аватара пользователя
Pocahontas
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 10:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Pocahontas » 20 июл 2011, 18:19

Спасибо девочки! Обязательно! :D :D :D

Аватара пользователя
Daly13
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 15:45
Откуда: Москва

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Daly13 » 20 июл 2011, 22:24

kalibri19 Спасибо) Да - в деревне сейчас здорово! Дочка Алю (Абигаль) целыми днями в кукольной коляске по всей деревне катает)


Pocahontas Спасибо)) Это платье - моя первая попытка сесть за швейную машинку)) Вроде не плохо вышло :D

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение kalibri19 » 20 июл 2011, 22:28

А Маруся сегодня выходила на прогулку Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Vetiverija » 21 июл 2011, 09:24

kalibri19 писал(а):Изображение Доигралась :shock: Подробней у меня в темке http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 0&start=60



И я доигралась...спасибо за идею!!! Лия и Аврорка поменялись телами... :oops: :oops: :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Pocahontas
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 10:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Pocahontas » 21 июл 2011, 23:17

Девочки видели на сайте FTK-Toys новость?

"Новинки от Paola Reina

Уважаемые партнеры. По устоявшейся традиции компания Paola Reina в течение года выпускает новинки, которые первоначально не попадают в каталог. В 2011 году Paola Reina для своих поклонников выпустила кукол-гимнасток. Это классические куклы 32 см. Выпущены в пяти артикулах. Кроме всех и без того известных достоинств кукол Paola Reina, у новинок сделаны поворачивающиеся запястья. В комплекте с каждой куклой будет представлены и гимнастические снаряды: булавы, обруч, лента, мяч. В 2011 - 2012 годах куклы-гимнастки от Paola Reina будут поставляться только в Россию."

Изображение
Изображение

И обратите внимание - все куколки идут без челок! :D

Аватара пользователя
Lesenok
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 14:05

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Lesenok » 22 июл 2011, 04:46

СУПЕР!!!! Насчет подвижности слабовато конечно для гимнасток придумали, но то, что без челок - просто замечательно!!!! И вообще - что-то новенькое это всегда здорово!

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение sen-sen » 22 июл 2011, 05:23

А где же Нора и Лиу?
Главное, чтоб прошивка на макушке не была слишком экономичной в расчете на прическу хвост :D

Аватара пользователя
Pocahontas
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 10:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Pocahontas » 22 июл 2011, 10:08

sen-sen писал(а):Главное, чтоб прошивка на макушке не была слишком экономичной в расчете на прическу хвост :D


Да я этого тоже побаиваюсь, но как показывает практика, добавить волос самостоятельно при очень большом желании возможно :D всё работы будет поменьше, чем всю голову перепрошивать :D Хотя цвет волос у Кэрол более чем странный.

Аватара пользователя
Pocahontas
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 10:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Pocahontas » 22 июл 2011, 10:08

Lesenok писал(а):СУПЕР!!!! Насчет подвижности слабовато конечно для гимнасток придумали, но то, что без челок - просто замечательно!!!! И вообще - что-то новенькое это всегда здорово!


я думаю, подвижность суставов - это только начало :D если куклы пойдут, глядишь, года через 3-4 они вообще подхватят идею kalibri19 на вооружение. :D Ну не в смысле, конечно, приделывать головы своих кукол к телам Анджелин -балерин :D но сделают их более подвижными :D

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение kalibri19 » 22 июл 2011, 11:42

Изображение Изображение
Новый наряд для Маруси готов. :D За МК по шляпкам огромное спасибо Лялиной Маме!!!!!

Аватара пользователя
Lovely69
Мир кукол зовет...
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 20:39
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Lovely69 » 22 июл 2011, 12:00

sen-sen писал(а):Главное, чтоб прошивка на макушке не была слишком экономичной в расчете на прическу хвост :D

Я тоже про это подумала глядя на их причёску.
У меня такое было, только не с этими куколками. Покупала я в подаро куклу. Было в магазине их три с разными причёсками и в разных одёжках. Купила с одним хвостиком ( наряду неё получше был) приехала домой, а когда распустила волосы, а там у неё под хвостом лысина :( . Пришлось возращатся и менять на ту у которой были волосы распущеные. :)

Аватара пользователя
Pocahontas
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 10:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Pocahontas » 22 июл 2011, 13:17

Девочки, а ни у кого такой девушки нет?
Изображение
Меня интересует ее наряд. Насколько качественная ткань? На вид ощущение, что быстро сваляется и придется выбросить. А как на самом деле? И как она выглядит без пальто?
А то сама куколка мне очень нравится, впрочем также как и Ракель и Мариса, но со старыми молдами остались только в таких вариантах.
Изображение
Изображение
вот и приходится выбирать по одежде :) А ни у одной из них она мне не сказать чтобы очень нравилась :(
вы бы какой наряд предпочли?

Аватара пользователя
elkka
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 13:11
Откуда: Чебоксары

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение elkka » 22 июл 2011, 15:55

у меня есть Ракель,вот такая
Изображение Изображение
.Одежда сшита аккуратно,на платье и кофточке швы обметаны , на панталончиках-нет.платье и панталончики из плотного материала,кофточка из флиса.Куколка очень приятная, легкая, напоминает старинных кукол.Очень густые красивые волосы,есть канапушки.Единственный минус-линяет ленточка на голове, но ее можно заменить.Приятно пахнет шоколадкой.
Последний раз редактировалось elkka 22 июл 2011, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pocahontas
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 10:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Pocahontas » 22 июл 2011, 16:03

Спасибо Elkka!
Мне тоже именно эта кукла напоминает старинную - судя по наряду начала XX века :-) А она разве с лентой на голове продается? На промке вроде в шляпке? А платье под пиджаком чисто белое и без руковов?

Аватара пользователя
balet5
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:08
Откуда: Москва

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение balet5 » 22 июл 2011, 16:19

Какое счастье!
Гимнастки, здорово! Буду ждать!!!!!!!!!!
Если цену за них не заломят, конечно
Например, Гейшу я планировала покупать и ждала с нетерпением, но мне кажется цена завышена!

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение puma » 22 июл 2011, 17:46

Pocahontas писал(а):Девочки, а ни у кого такой девушки нет?
Изображение
Меня интересует ее наряд. Насколько качественная ткань? На вид ощущение, что быстро сваляется и придется выбросить. А как на самом деле? И как она выглядит без пальто?
вот и приходится выбирать по одежде :) А ни у одной из них она мне не сказать чтобы очень нравилась :(
вы бы какой наряд предпочли?


Pocahontas! Кукла с первой фотографии есть у Aricha. Я знаю,что она очень довольна этой девочкой. А Вы,если хотите посмотреть фотографии,зайдите в тему Aricha,она называется "ARINARIUM". Марису -блондинку видела на Бейбиках,хозяйка куклы писала,что ПРИЯТНО поражена,необычайно хорошим качеством одежды. :D

Аватара пользователя
elkka
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 13:11
Откуда: Чебоксары

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение elkka » 22 июл 2011, 18:16

Pocahontas Ракель была в двух вариантах - с ленточкой и в шляпке.Платье вот такое
Изображение
вот швы
Изображение
моя куколка сделана в Испании В 2007г
Изображение
куколка считается коллекционной и у нее на шее вот такое тиснение-автограф Рут Треффайзен
Изображение
Последний раз редактировалось elkka 22 июл 2011, 18:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Aricha » 22 июл 2011, 18:17

Pocahontas писал(а):Девочки, а ни у кого такой девушки нет?
Изображение
Меня интересует ее наряд. Насколько качественная ткань? На вид ощущение, что быстро сваляется и придется выбросить. А как на самом деле? И как она выглядит без пальто?

Вот здесь фото моей Ребекки:
viewtopic.php?p=786155#p786155
На страничке много фото - листайте вниз :wink:

И здесь еще фото:
viewtopic.php?p=867427#p867427

Ткань не сваливается, качество хорошее, НО без пальто смотрится не очень, лучше когда полностью костюмчик одет! Не переодевала и не могу сказать как смотрится в других одеждах!

Еще хочу сказать, что у нас много Паолочек разных было и не все прижились, А эта девочка с первой минуты в любимицах и у меня и у дочки!

Brizella
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 10:04

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Brizella » 22 июл 2011, 18:22

Мне очень нравятся 32 см куклы этой фирмы ( в общем-то из-за них я случайно и попала на этот форум, а потом уже стала читать и даже мечтать про кукол других фирм), а к пупсам я была как-то равнодушна. Пока не увидела живьем. Со мной была мама, когда мы пошли в магазин за куклами. Так вот она тоже сразу стала хватать этих пупсиков со словами - смотри какие, надо брать. :) Это при том, что к куклам она спокойно относится. Еще ее очень впечатлило, что они вкусно пахнут.
Покажу наш улов, это они после купания. :)
Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Pocahontas
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 10:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Pocahontas » 22 июл 2011, 19:31

Aricha, Elkka! Спасибо огроменное за подробные ответы и за фотографии! Такие куколки у вас чудесные! Надеюсь, что у меня тоже скоро такая появится :D Правда, теперь я снова в растерянности - не знаю, какую выбрать - обе девочки - чудо как хороши! И что удивительно - в моем любимом инет-магазине появились все сразу, хотя очень долго не было. Хочется верить, что я успею купить :D
Elkka, Вам особая благодарность за подробности и снимки в платье ! а то у меня никак не получалось его представить себе :D
Puma, и Вам спасибо большое за ссылки. А Бейбики - это тема здесь или отдельный сайт?

Аватара пользователя
elkka
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 13:11
Откуда: Чебоксары

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение elkka » 22 июл 2011, 19:59

babiki - это родственный сайт про кукол.

Аватара пользователя
Pocahontas
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 10:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Pocahontas » 23 июл 2011, 08:37

elkka писал(а):babiki - это родственный сайт про кукол.

Спасибо! Нашла, посмотрела.... И, похоже, запуталась еще больше... Теперь хочу всех трех... :D :D :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Fanni » 23 июл 2011, 17:40

:D Здравствуйте!
Я на вашем сайте новенькая... подсела на него уже несколько дней. Про паолок знала давно, видела их фотографии, исейчас поняла, что очень хочу купить!!! Пожалуйста подскажите где купить девочек Кэрол, Настю в Питере? Я буду там через неделю проездом. Пожалуйста помогите!!!! Скажите пожалуста в каких магазинах их можно найти?
Может В Гостинке или Пассаже?
Очень хочеться влиться в ваши ряда и быть счастливым обладателем куколки!!!
Заранее спасибо всем огромное!!!

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение kalibri19 » 23 июл 2011, 18:19

Fanni, Из кукольных магазинов я видела паолок в "Лукоморье", но выбор там не велик. Вот инет магазин, там есть все. Можете заранее заказать с самовывозом http://www.online-pokypka.ru/shop.php?cid=81

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Fanni » 24 июл 2011, 10:50

Спасибо огромное вам kalibri19!!!
Постораюсь заказать куколку по телефону к приезду! Я просто больна этими куколками!!!
Правда еще не решила кого купить, Кэрол или Натю.
Настя такая забавная с веснушками.
Кэрол очень похожа на мою дочку когда та была маленькая. Я уже в мечтах шью и вяжу на нее.
У нас можно заказать или только Карлу, она прелесть!! Но я думаю, что начну с Кэрол, а потом наверное, Настя и Карла.
Они такие все лапочки, ой а еще ведь есть Лиу и Нора, я пропала!!! Придеться потихоньку покупать....
Спасибки большое еще раз за совет!!! Обязательно Появимся на сайте как только куплю и сделаю фотографии!
Удачи всем!!!

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение kalibri19 » 24 июл 2011, 12:22

Fanni, Удачного Вам выбора и покупки своей девочки :D Ждем фото.

Polga_2009
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:23
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Polga_2009 » 24 июл 2011, 13:52

Pocahontas, замечательные куклы-гимнастки! У меня дочка занимается художественной гимнастикой обязательно куплю ей такую куклу, очень продуманный образ!

Аватара пользователя
Pocahontas
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 10:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Pocahontas » 24 июл 2011, 14:03

Polga_2009 писал(а):Pocahontas, замечательные куклы-гимнастки! У меня дочка занимается художественной гимнастикой обязательно куплю ей такую куклу, очень продуманный образ!

У меня тоже :D Поэтому и мы ждем эту куклу :D Вроде бы должны появится в конце августа. У нас, правда, в планах еще и Карла-балерина, дочь занимается еще и хореографией и мечтает стать балериной :D :D :D Как увидела Карлу-балерину, так на других из этой серии даже смотреть не хочет. Гимнастки вот оказались исключением :D

Polga_2009
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:23
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Polga_2009 » 24 июл 2011, 14:25

Мы тоже занимаемся танцами и Карла-балерина у нас уже есть :D


Вернуться в «Испанские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей