Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы Asi

Игровые и коллекционные куклы-дети испанских производителей

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Mareich
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 17:28

Re: Куклы Asi

Сообщение Mareich » 27 ноя 2016, 19:26

Yarnspiration, Красавицы! Действительно, сестрички!

Аватара пользователя
Mareich
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 17:28

Re: Куклы Asi

Сообщение Mareich » 27 ноя 2016, 21:25

Пижамка для Celia
ИзображениеDSCF6555 copy by Maria Mareich, on Flickr

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Куклы Asi

Сообщение Dalekaja » 10 дек 2016, 12:46

Впервые увидела этих малышек в магазине,только появились у нас на прилавках..))До чего реалистичные,и такие прелестные!!
Вот поселила у себя такую. Селию... Пока только коробочное фото,но скоро мы попозируем.. :D

ИзображениеCelia from Asi.) by Далёкая Татьяна, on Flickr

Очень понравился маленький рост девочки,как у барби,и такая она вся живая! И она ниже,чем Paolочки..))

ElenaGlass
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:57
Откуда: Московская обл.

Re: Куклы Asi

Сообщение ElenaGlass » 12 июл 2018, 00:45

Девочки, подскажите пожалуйста, Аni 27 см выпускаются или искать их только на вторичке?

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Куклы Asi

Сообщение Irvial » 12 июл 2018, 04:03

ElenaGlass, мне кажется, их перестали выпускать несколько лет назад, переключились на Селию. Мне удалось купить одну Ани из остатков во французском интернет- магазине года 4 назад. Не жалею, что купила, но Селии нравятся гораздо больше, они гармоничнее смотрятся, а Ани так и лежит в коробке.
Но при желании найти можно и 27-см. Вот на еВау недавно была - https://www.ebay.com/itm/Petitcollin-fr ... SweLBaftzo
Может их снова стали делать? Или это из старых запасов?

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Куклы Asi

Сообщение Irvial » 12 июл 2018, 15:39

Сделала сравнительные фото Селий 30см и Ани 26см, надеюсь, кому-нибудь пригодятся, мне в свое время очень их не хватало.
Изображение
Изображение
И просто портреты моих девочек. Одной из Селий сразу приклеила ресницы, результат мне очень нравится, со временем и второй приклею.)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Куклы Asi

Сообщение Vilda » 13 июл 2018, 17:12

Очаровательные девочки :D
С ресничками намного лучше :)

Аватара пользователя
inncin
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 18:40
Откуда: Питер-Царское село

Re: Куклы Asi

Сообщение inncin » 19 ноя 2018, 11:04

Вчера получила свою Эли. Первая реакция... Не однозначная.... Руки, как у борца.... шейки нет...сама :icon_e_surprised: не стоит и не сидит... Расстроилась немного. Но потом я взяла в руки и себя и куколку. Я с силой присмяла руки к туловищу и куколка приобрела нормальную форму, потом я ещё немного её подергала и помяла и вот теперь она прекрасно стоит без опоры даже на диване. Выглядит прекрасным ребёнком, и радует меня все больше и больше. Изображениеhttpshttps
Изображение

ryama
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:47

Re: Куклы Asi

Сообщение ryama » 31 дек 2019, 09:50

А кто может подсказать, где можно найти информацию по Пепе 1998 года?
Вот про этот молд
Изображение


Вернуться в «Испанские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей