Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nicoleta

Игровые и коллекционные куклы-дети испанских производителей

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

VikkiT
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 12:14
Откуда: Самара

Re: Nicoleta

Сообщение VikkiT » 15 окт 2012, 18:07

Конечно, всегда хочется лучшего. Швы не обшиты, но прошиты крепко и ткань сильно не лохматится. В наборах с шортами есть симпатичные трусики. Больше всего мне не понравились сандалии и шлепки. Сшиты они из ткани, в них кукла не стоит и сшиты хуже остальной одежды. Одна шлепка очень плохо натягивается. Шлепки были в наборе с купальником. Больше всего понравились сумочки очень аккуратные попались. На всем или бирочка, и логотип фирмы. Надеюсь, мой сумбурный ответ поможет :D

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Nicoleta

Сообщение kondyurina_anna » 16 окт 2012, 05:17

VikkiT, спасибо, жаль что обувь не очень, я пока не пробовала делать сама, страшновато

Malenkaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Nicoleta

Сообщение Malenkaya » 14 ноя 2012, 09:50

Как здорово, что здесь есть тема про Nicoleta! Мы с лета присматриваемся к этой девочке, что-то в ней есть, очень порадовало, что глазки закрываются! Вот только кажется, что у нее волосы жестковаты, расскажите по-подробнее, пожалуйста, у кого есть такие куколки о прошивке волос и их качестве. В руках в магазине держала кукол, но все же хочется услышать мнение тех, кто уже причесывал/ купал этих куклят.

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Nicoleta

Сообщение Vetiverija » 14 ноя 2012, 10:06

Была возможность сравнить Николетт и новых паолок. Новые паолки сразу отпали, особенно ангелы (абсолютно некрасивый молд, если увидеть "вживую", ИМХО, (на промо фото у ангелов - старый красивый молд с неподвижными глазками), на мой взгляд + диспропорции (голова- тело) + дыры от крыльев на спине). А вот Николетты настолько завораживающе красивы...особенно темнокожая. Появилась ещё одна "хотелочка",а может - даже две (это при том, что в этом месяце у нас перебор с количеством неожиданно появившихся других кукол)!!! А ведь шла за швейной машинкой для дочи (но там адаптера в комплекте не оказалось, теперь сомневаюсь, покупать или нет).
Вот волосы не щупала - не догадалась.
Последний раз редактировалось Vetiverija 22 ноя 2012, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Nicoleta

Сообщение Alena Doll » 14 ноя 2012, 10:16

Да, Паола Рейна решила в панике догнать Николлету, т.к. Имаджинариумы открылись в Росиии. А ПР очень плотно работает с российским рынком, мы им такую прибыль делаем. Вот и выпустили ангелочков на скорую руку, чтобы клиенты в Имаджинариум не метнулись...
Но Паола Рейна мне никогда не нравилась ни качеством, ни вообще куклами. А теперь эта фирма окончательно упала в моих глазах.
Нужно срочно Николетту шоль взять :mrgreen: а то я никак не созрею.

Девочки, как у Николетты с волосами дела обстоят - не склонны к повреждениям?

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Nicoleta

Сообщение Vetiverija » 14 ноя 2012, 10:31

Saasch писал(а):А про куколок могу сказать, что глазки у них у всех закрываются,но запах более слабый- упаковка открытая.

Глазки не у всех закрываются: у азиаточки они не закрываются, без ресниц и не "спящие" (как у паолорейновской Лиу).
Закрывающиеся глазки - только у европейки и африканки.

VikkiT
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 12:14
Откуда: Самара

Re: Nicoleta

Сообщение VikkiT » 14 ноя 2012, 19:51

Alena Doll писал(а):Девочки, как у Николетты с волосами дела обстоят - не склонны к повреждениям?

У меня темнокожая Николетта и Лиан от ПР. Мыть волосы не пробовала ни у одной. А на ощупь … Сижу уже пять минут трогаю :mrgreen: , Очень похоже и по количеству, и по качеству. Только у Лиан более объемнее, а у Николь нет такого объема вокруг лица. Хотя на фото ну очень похоже
Изображение
Последний раз редактировалось VikkiT 24 июн 2015, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Nicoleta

Сообщение kondyurina_anna » 14 ноя 2012, 22:45

Alena Doll писал(а):Девочки, как у Николетты с волосами дела обстоят - не склонны к повреждениям?

Наконец-то попали в Имаджинариум, потрогали с мужем волосы у Николетты, ни мне ни мужу волосы на ощупь не понравились. Муж сказал что у Паолки гораздо лучше, да и мне они больше нравятся. Паолку мыли и трехлетняя (почти) дочь ее все время таскает за волосы...

Malenkaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Nicoleta

Сообщение Malenkaya » 25 янв 2013, 22:11

У нас вчера поселилась Николета блондинка!!! Замечательная куколка, вся резиновая (виниловая)!!! Волос много-много, не сыпятся, но еще не мыли! Скоро покажемся!!!

Malinka_ru
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 11:14
Откуда: Екатеринбург

Re: Nicoleta

Сообщение Malinka_ru » 01 фев 2013, 11:11

Malenkaya! Показывайте скорее свою куколку очень хочется посмотреть на нее. А она у вас без челки?

Malenkaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Nicoleta

Сообщение Malenkaya » 04 фев 2013, 09:15

Вот фото нашей Николеты на скорую руку (и без дневного освещения :oops: ).
Да, она без челки, волос много, сейчас убраны в косу. Мы сразу купили ей еще пару нарядов, вот она в одном из них :D :
Изображение
Личико у нее миленькое, глазки закрываются:
Изображение

Malinka_ru
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 11:14
Откуда: Екатеринбург

Re: Nicoleta

Сообщение Malinka_ru » 04 фев 2013, 16:15

Malenkaya, у вас очень красивая и нежная девочка. Показывайтесь в новых нарядах

Malenkaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Nicoleta

Сообщение Malenkaya » 04 фев 2013, 16:52

Malinka_ru, спасибо!!! Да, куколка удачная, небольшая, и сделана прилично!!! Обязательно устроим показ других нарядов!!! А в магазинах вот-вот должны появится летние нарядики - уже ждем :D :D :D (правда, нярядики у Николеты подороже стоят, чем у Паола Рейна, хотя в целом-то на теле у Николеты тоже присутствует надпись Паола Рейна, а на голове уже - Имаджикал)

VikkiT
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 12:14
Откуда: Самара

Re: Nicoleta

Сообщение VikkiT » 04 фев 2013, 18:10

Malenkaya обязательно хвалитесь нарядами :D . Очень хочется полюбоваться вашей нежной Николеттой в разных нарядах.

Malenkaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Nicoleta

Сообщение Malenkaya » 06 фев 2013, 09:23

Вот еще немного фото Николеты:
там же в Имаджинариуме мы приобрели вот такой чудесный шкафчик, для большого колическтва одежды он, конечно, не подходит, это же все таки "школьный шкафчик", но пока папа нам делает большой :D , пользуемся этим:
Изображение
- Что бы мне еще примерить...
Изображение
Вот такой купально-гимнастический костюмчик:
Изображение

VikkiT
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 12:14
Откуда: Самара

Re: Nicoleta

Сообщение VikkiT » 06 фев 2013, 20:23

Malenkaya с косичками Николь выглядит совсем по другому. Очоровашка! А купальник мой любимый костюм. Уже все куклы перемеряли, которые ростом около 30 см :D

Malenkaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Nicoleta

Сообщение Malenkaya » 07 фев 2013, 14:36

VikkiT, спасибо!!! Мне тоже купальный костюм нравится, только жаль, что нет на нем застежки, боюсь со временем растянется от переодеваний...

Malenkaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Nicoleta

Сообщение Malenkaya » 15 фев 2013, 18:45

На сайте Имаджинариума уже есть новые летние наряды для девочек, вот они:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В продаже у нас в Питере их пока нет, но говорят, что к марту должны появится! Очень понраился синий наряд!!!

VikkiT
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 12:14
Откуда: Самара

Re: Nicoleta

Сообщение VikkiT » 16 фев 2013, 08:55

Симпатичные наряды. Мне понравилось два синее платье и малиновый комбинезон. Надо в магазин заглянуть может на зимние наряды скидка уже появилась. :D

Malenkaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Nicoleta

Сообщение Malenkaya » 16 фев 2013, 17:00

VikkiT, в магазине очень многие вещи подорожали :evil: :evil: :evil: , при этом в Европе цены не изменились, так что ждать скидок на зимние комплекты одежды, боюсь, бесполезно... (хорошо, что они хоть не подорожали).

Аватара пользователя
Elf Lira
Постоянный житель форума
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:43

Re: Nicoleta

Сообщение Elf Lira » 24 фев 2013, 10:26

А сколько эти наборы с одеждой стоят? В целом, одежда нравится, но вот на обуви они явно сэкономили :(

Malenkaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Nicoleta

Сообщение Malenkaya » 25 фев 2013, 08:57

У нас в СПб набор одежды (любой) стоит 795 руб. Да, обувь не шикарна, но на ножке держится, сапожки сзади на липучках.

alshura
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:20

Re: Nicoleta

Сообщение alshura » 09 мар 2013, 23:12

Сегодня случайно встретила эту девочку в магазине. По первому впечатлению - паолка, только немного необычная, симпатичная. Захотелось купить. Сейчас читаю и для себя решаю покупать-не покупать. Тельце паолки с его проблемами, даже уже встретились ножки разной длины и девочка не может стоять. Одежда по качеству пошива не лучше, чем у паолок, а обувь вообще никакая. Лицо паолки, но с закрывающимися глазками. Цена процентов на 30-35 выше. Из плюсов, негритяночка значительно симпатичнее, чем у ПР. Я в чем-то ошибаюсь? Кстати, рассматривала довольно близко, запаха совсем не почувствовала :?

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Nicoleta

Сообщение Vetiverija » 10 мар 2013, 12:57

alshura, да, они, на мой взгляд, симпатичнее Паолок. Шея длиннее. Голова вниз не смотрит, как у некоторых Паолок. Ножки ровные, одной длины. Но у моей блондинки Николетты на спине чёрный окрас от оверлока на клетчатом платье. Будет время - выведу компрессом с Базироном 5%. Не сложно.

Malenkaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Nicoleta

Сообщение Malenkaya » 10 мар 2013, 13:04

alshura, так у этих девочек и есть тело Паолок, на спине клеймо стоит: "Paola Reina", а уже на голове клеймо Имаджинариума. Запах ванили есть, к одежде претензий особых нет, не все швы обработаны, но не сыпятся, как бывает у некоторых Паолок. Мы довольны этой куколкой и нарядами :D ! Из новых уже купили беленький, сумочка там классная!
P.S. А цена на всех 4-х кукол одинаковая = 1995 руб.

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Nicoleta

Сообщение Vetiverija » 10 мар 2013, 13:13

Malenkaya , у моей блондинки Николетты из Имаджинариума на спине нет вообще никакого :shock: клейма (покупала в московском Имаджинариуме на Белой Даче в Меге вместе с фирменной николеттовской швейной машинкой (решилась-таки купить, т.к.гарантия - 1 год на неё) и др. мелочёвкой). Только на затылке надпись "Its.Imagiсal"!!! За правым ушком - выдавлена подпись "Sanchis". Шея длиннее паолковской. Пупочек от паолковских отличается: у паолковских - выпуклый, у имаджинаровских - маленький вогнутый. Колготки у моей куколки красного цвета, жёлтые сапожки и клетчатое платье (всё как на промо-фото). И сумочка была. Цена такая же - 1995 руб.
Последний раз редактировалось Vetiverija 10 мар 2013, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

alshura
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:20

Re: Nicoleta

Сообщение alshura » 10 мар 2013, 15:33

Если платье окрасило винил, значит, и с самим платьем тоже будут проблемы, придется тельце как-то защищать. Ножки, как выяснилось, не у всех кукол одинаковые, можно нарваться. Базирон, как я слышала, весьма недешев. Обувь, скорее всего, придется подкупать дополнительно, даже на промках она просто позорная. Для себя сделала вывод: наши женщины готовы простить все эти мелочи за КРАСОТУ :)

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Nicoleta

Сообщение Vetiverija » 10 мар 2013, 16:59

alshura , да, базирон недёшев (560 руб), но мне приходится периодически реанимировать любимую винтажную немочку (выводить чёрные пятна немочек, есть про это темка в винтаже), специально для неё покупаю (не бросать же подружку детства нелеченную :D ), и куколке из Имаджинариума перепадёт базирончика для лечения .
А платье для неё однозначно буду шить другое (хотя для больших Готц шить мне легче, т.к. мой узкий оверлок не все мелкие повороты выполняет), туфельки или сапожки лучше купить паолковские , согласна.

Malenkaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Nicoleta

Сообщение Malenkaya » 10 мар 2013, 19:33

Vetiverija, наша блондинка тоже в красных колготках и с сумочкой продавалась, абсолютно такая же как на промо-фото, это я ее фоткала уже в колготках из другого набора одежды :) За ушком надписи не увидела, завтра постараюсь сфоткать спинку нашей куклены. Следов от платья у нас нет.
Кстати, в новых наборах одежды с платьями есть и трусики соответствующего цвета, что порадовало!

Malenkaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Nicoleta

Сообщение Malenkaya » 11 мар 2013, 11:12

Вот фото спинки:
Изображение
Кстати за правым ушком все-таки обнаружила выбитую надпись :D , но ее видно при ОООООчень пристальном осмотре.
Заодно продемонстрируем новый наряд:
Изображение


Вернуться в «Испанские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей