Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Toyse. Каталог кукол

Игровые и коллекционные куклы-дети испанских производителей

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Maksima
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 20:23

Re: Каталог кукол Toyse (Испания)

Сообщение Maksima » 29 апр 2010, 11:10

О, интересно!
А вы не обратили внимания, сколько они стоят примерно?[/quote]
В выходные поедем в Новгород, спрошу. :)

Аватара пользователя
Creativnaja
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 23:03
Откуда: Череповец

Re: Каталог кукол Toyse (Испания)

Сообщение Creativnaja » 30 апр 2010, 20:58

В Детском Мире много тойсиков игровых появилось, и в еще одном магазине Череповца из старой коллекции кое- что есть. Если нужно попробую сфотографировать :)

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Каталог кукол Toyse (Испания)

Сообщение Alena Doll » 30 апр 2010, 21:18

Creativnaja хорошие новости! :D а там точно Тойс, вы ярлык смотрели? т.к. в детмире есть испанский бренд, молдом оч похожим на Тойс, но фирма другая и размер кукол совсем иной. :roll:

Аватара пользователя
Creativnaja
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 23:03
Откуда: Череповец

Re: Каталог кукол Toyse (Испания)

Сообщение Creativnaja » 01 май 2010, 10:59

В Дет мире уточню, а в магазине точно- из старого каталога.Мальчик имеется из коллекции Лялиной мамы :roll:
НО только игровые.

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Каталог кукол Toyse (Испания)

Сообщение Alena Doll » 01 май 2010, 11:41

Да хоть какие! Просто если в ДМ появились Тойс, значит они скоро появятся и в других местах. :) Если, конечно, это не старая коллекция - остатки. :roll:

Maksima
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 20:23

Re: Каталог кукол Toyse (Испания)

Сообщение Maksima » 29 май 2010, 18:11

Долго же я ехала до Новгорода. Если кому-нибудь еще интересно то цена на куклы Toyse от 1500 до 3000 руб. Появились новые.

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Каталог кукол Toyse (Испания)

Сообщение Alena Doll » 13 июн 2010, 05:56

Люди, кто-нибудь доехал и купил в ДМ Тойс? Просто как-то странно, я им звонила - нет у них Тойс. И цена меня очень смущает 1500 Тойсе даже 2 года назад уже не стоили... :roll: если только голыш в ванне - 30 см.

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Каталог кукол Toyse (Испания)

Сообщение Nadindan » 13 июн 2010, 14:56

У меня недавно появилась девочка этой фирмы! Она просто чудо! Купила её на Молотке. По словам хозяйки, её лет 8 назад подарили её дочери, но она куклой не играла, простояла всё время в серванте. Поэтому досталась мне Хаврошечка (почему-то именно так ласково хочется её называть), можно сказать, новёхонькой, даже этикетка на платьице сохранилась! Сразу скажу: кукла - чудо! Она НАСТОЛЬКО качественно сделана, что я была поражена! Волосы шикарные! Прошиты очень хорошо, густющие, блестящие. Лицо из очень твёрдого винила, ножки-ручки - из винила чуть помягче. Стоять, хоть и с трудом, может и без подставки. Зато, чтобы посадить её, надо приложить усилие, т.к. ножки не болтаются у неё, как у тех, которые сидят. Аромат замечательный у девчушки! Что-то типа ванили, ненавязчивый совсем. И за 8 лет он совершенно не утратил своей силы, пахнет, как и со дня покупки (так хозяйка прежняя сказала). Платье у малютки просто шикарное, такое нарядное и вместе с тем вроде бы и простое. А шляпа соломенная - это вообще чудо! Она в ней сразу так приображается, взрослеет! На ножках - туфельки беленькие. Не знаю, какого года моя куколка и как её зовут. :( Может, кто подскажет со временем. Очень хотелось бы узнать. Сейчас прям загорелась другими, посмотрев каталог! Только вот, судя по отзывам, их сейчас трудно найти. :( А ещё, не знаю, как остальные, а моя - не просто производства Испании, но и изготовлена именно там (просто многие сейчас куклы изготавливаются в Китае), у неё это на этикетке обозначено. На шейке под волосами - клеймо Toyse. В общем, я любуюсь ею каждый день и радуюсь, что мне она каким-то чудом попалась на глаза на Молотке!
Последний раз редактировалось Nadindan 13 июн 2010, 17:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Каталог кукол Toyse (Испания)

Сообщение Nadindan » 13 июн 2010, 15:03

Вставила фото моей красавицы в темку об этих куклах. viewtopic.php?f=32&t=14092&start=90

Аватара пользователя
Creativnaja
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 23:03
Откуда: Череповец

Re: Каталог кукол Toyse (Испания)

Сообщение Creativnaja » 13 июл 2010, 06:25

Девочки, извините, в ДМ не Тойз!!!!!
В магазине по прежнему стоит кукленция игровая, озвученная

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Каталог кукол Toyse (Испания)

Сообщение Alena Doll » 13 июл 2010, 06:41

Я так и думала :mrgreen: просто Тойс пропали давным давно и если где-то есть 1-2 кукляхи, то это большая редкость и залежи нераспроданного. хотя и такое уже перевелось :) Мне один магазин с апреля голову морочил, что вот точно в конце мая, потом в конце июня точно преточно, уже по договору просто дилер тормозит и бла-бла. В начале июля я уже их прижала, что сколько можно завтраками кормить - 3 месяца и они признались, что да - тойс не планируется вообще. у дилера его нет и не будет, сейчас продвигают новые бренды. Так что, девчоки, ищите раритет на вторичке :|

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Каталог кукол Toyse (Испания)

Сообщение Nadindan » 13 июл 2010, 08:45

Эх, а я так уже загорелась этими малышками! Сейчас вот вторую поджидаю... Будут у меня две девочки-сестрички, брюнетка и блонди! :) А где их ещё искать, пусть даже на вторичном рынке, ума не приложу. Первые две, можно сказать, САМИ меня нашли! :lol:

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Каталог кукол Toyse (Испания)

Сообщение Alena Doll » 13 июл 2010, 08:53

Ну, где этих нашла - там и искать :wink:
а вообще их в сове время пачками продавали, просто обычно люди кукол потом отдают чужим детям доигрывать, пока кукла не придет в непотреьное состояние и ее просто не выбросят. ведь ДП только фанаты читают. а обычный человек с куклами так поступает, если они ему не нужны. Тем более уж никто особо не знает Тойс не Тойс, купили - коробку выкинули. Кукла и кукла импортная. Это мы тут повернутые. А так, даже если человек и любит свое добро распродавать, то напишет кукла еще и приврет Германия :mrgreen: я такое тоже видела, но не с тойс, а с другой испанкой. Стереотип просто обывательский, раз импортная, то ценнее Германия :mrgreen:

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Каталог кукол Toyse (Испания)

Сообщение Nadindan » 13 июл 2010, 11:05

Alena Doll писал(а): А так, даже если человек и любит свое добро распродавать, то напишет кукла еще и приврет Германия :mrgreen: я такое тоже видела, но не с тойс, а с другой испанкой. Стереотип просто обывательский, раз импортная, то ценнее Германия :mrgreen:

А бывает и такое, что просто не знают! Я как-то общалась с продавцом одним, у неё характерный мальчишка испанский значился как германский. Я спросила, с чего она решила, что мальчик из Германии, и она ответила, то это потому, что покупала она его именно там! :D А так человек порядочный, я в этом не сомневаюсь (покупала у неё куклу), никого обмануть она явно не собиралась. :lol:
А девочки мои, я уже писала, нашли меня САМИ, поэтому, надеюсь, будем продолжать в том же духе! :lol:

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Каталог кукол Toyse (Испания)

Сообщение Alena Doll » 13 июл 2010, 11:14

Да, есть такое :)

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Каталог кукол Toyse (Испания)

Сообщение Alena Doll » 13 окт 2010, 22:07

Добавила несколько кукол из ранних выпусков Ранние выпуски кукол

Надеюсь пригодится :)

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Toyse. Каталог кукол

Сообщение DEG » 26 фев 2012, 17:11


lusyxagal
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 13:49

Re: Toyse. Каталог кукол

Сообщение lusyxagal » 29 фев 2012, 15:05

Красивые куколки! я таких еще не видела...наверно только по России продаются

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Toyse. Каталог кукол

Сообщение Nadindan » 29 фев 2012, 17:20

lusyxagal, наоборот. В России их сейчас днём с огнём не сыщешь.

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Toyse. Каталог кукол

Сообщение Alena Doll » 29 фев 2012, 17:57

Да, и в Испании тоже. Я так поняла, накрылось дело после кризиса.
Теперь только вторичка.
Но там раз в год что-то предлагают...

Derga
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 14:59
Откуда: Ижевск

Re: Toyse. Каталог кукол

Сообщение Derga » 17 янв 2014, 01:55

Года два назад у меня по случаю большой премии появилась вот такая куколка
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/769102/
Личеко крупнее, смущало лишь отстутствие ресничек, но это дело поправимое :wink:
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/769103/
Надеюсь, что СЕРЬЕЗНЫЕ КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ не порвут меня за то, что я наклеила ресницы?
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/769104/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/769105/

mamaVi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:11

Re: Toyse. Каталог кукол

Сообщение mamaVi » 06 фев 2014, 14:30

Derga, а не хотите убрать девчульке часть ресничек во внутренних уголках глаз? Получилось бы более натурально. (Ну, по моему мнению, конечно :roll: )


Вернуться в «Испанские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей