Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Toyse

Игровые и коллекционные куклы-дети испанских производителей

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Toyse

Сообщение Alena Doll » 24 дек 2012, 15:33

Nadindan, 55-60! Ого. Да на них куча всего можно купить! Я умудряюсь 47 см купить платье для новорожденного. Широковато, ага, но я подтыкаю за спиной, как бы просто прихватывая (у меня куклы все равно просто для красоты) и нормально :mrgreen:
Тебе уже пора всю компанию вместе сфоткать, будет впечатляюще! Ты, как мне кажется - самый успешный коллекционер тойсов в России 8) и самый преданный. Но я тебя понимаю, Тойсы - это отдельная категория. Я готова с любой куклой расстаться, а вот с тойсами пока нет.

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Toyse

Сообщение Nadindan » 24 дек 2012, 17:06

Alena Doll, ой, не смеши - "самый преданный коллекционер"! :mrgreen: А мне, ты знаешь, уже не доставляют эти девочки той дикой радости, что вначале. :oops: Приоритеты постепенно меняются, с некоторыми я даже готова расстаться. Но самую первую Лауру и Жасмин никогда и никому не отдам! :)

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Toyse

Сообщение Alena Doll » 24 дек 2012, 17:41

Nadindan, но если что, мне нужна Жасмин :mrgreen: Но я пока тоже не готова... не до покупок. Но в перспективе, я тебе уже говорила, что из коллекционок хочу исключительно Жасмин. Мне она близка по типажу, хотя кукол я предпочитаю блондинок и рыжих. Но Жасмин ближе мне чисто внешне, как родственная душа :)
А что тебя рассмешило? У кого еще столько тойсиков и кто им так предан? Мне кажется, больше чем у тебя ни у кого тут нет :) :P

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Toyse

Сообщение Nadindan » 25 дек 2012, 16:23

Alena Doll, у Лялиной мамы тоже немало. :)

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Toyse

Сообщение Alena Doll » 26 дек 2012, 17:15

Nadindan, но с завидной регулярность отписывающуюся тут о новых куклах из года в год мы видим ТЕБЯ. Хотя может в закромах есть тайком у многих (я лично тоже не люблю своих кукол показывать, ты в курсе). Но если судить о том, что на поверхности - ты верна тойс, как никто))))
Так что не скромничай :P :wink:

Аватара пользователя
pampushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 10:00
Откуда: Россия, Москва

Re: Toyse

Сообщение pampushka » 22 янв 2013, 18:33

Увидала и пропала. Ищу-ищу-ищу.... :shock:
Изображение
Подскажите, хоть где еще поискать такую куколку? Нужна именно виниловая девчонка, размером 45-48 см.

Efesenko
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:37

Re: Toyse

Сообщение Efesenko » 05 фев 2013, 11:21

Тут есть , только черненькая http://www.ebay.co.uk/itm/Anatomically- ... 6129037%26

Изображение

Efesenko
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:37

Re: Toyse

Сообщение Efesenko » 13 фев 2013, 23:52


Аватара пользователя
pampushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 10:00
Откуда: Россия, Москва

Re: Toyse

Сообщение pampushka » 14 фев 2013, 09:33

Ой, еще бы понимать как там покупать..... :shock:
Написала продавцу письмо. Может быть кто-то может помочь в покупке?

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Toyse

Сообщение blue_caterpilla » 25 апр 2013, 22:53

вот такая красавица живет у моей мамули. В детстве я любила расчесывать ей волосы и переодевать.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Toyse

Сообщение Nadindan » 26 апр 2013, 18:07

blue_caterpilla, Каролина замечательная! :)

Igrunka
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:53

Re: Toyse

Сообщение Igrunka » 13 июн 2013, 20:37

Здравствуйте! Моя малышка показывается в летних обновках)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
fialka
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:24

Re: Toyse

Сообщение fialka » 13 апр 2014, 16:06

Nadindan, Добрый день! увидела на форуме вашу Тойс. У меня точно такая с 1995г. Механизм-ходячий, поет. Но, ходячий механизм быстро поломался-нет качества. к сожалению!! А вот как Ваша выглядела в натуре- на фото моя в родной одежде полностью.
http://yadi.sk/d/6bxsBmLwMMbJw
http://yadi.sk/d/ts5i-XONMMbTE

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Toyse

Сообщение Nadindan » 14 апр 2014, 02:52

fialka, спасибо! :) Нарядная девочка. У моей только туфли родные остались.

Аватара пользователя
lili 1960
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:38
Откуда: Санкт -Петербург
Контактная информация:

Re: Toyse

Сообщение lili 1960 » 30 июл 2014, 19:13

Изображение
Изображение
Изображение
Мои Розочка и Беляночка , давноо живут. Доченьке на дни рождения куплены были :D

Nadindan ,ах :D :D :D какие у вас красивые куколки ,очень понравились Жасмин и Кудряшка :D :D :D :

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Toyse

Сообщение Nadindan » 03 окт 2014, 16:43

lili 1960, только увидела ваших красавиц, давно на форум не заходила. Очаровательные Беляночка и Розочка! :) Темненькую такого молда впервые вижу. Как зовут ее, не знаете?

Аватара пользователя
lili 1960
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:38
Откуда: Санкт -Петербург
Контактная информация:

Re: Toyse

Сообщение lili 1960 » 27 ноя 2014, 18:45

Nadindan .добрый вечер)) Тоже давно не была :D на форуме К сожалению не помню имя, покупалась очень давно дочке на день рождения ,наверно лет 8 назад . Темненькая куколка ,продавалась в наряде невесты с букетом цветов и веночком на глолове :)

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Toyse

Сообщение Nadindan » 14 мар 2015, 17:50

Всем привет! Сто лет здесь не была. И вообще к куклам поостыла... Но недавно у меня появилась красавица Марта! :) Вот уж не думала, что такую редкую куклу можно где-то найти сейчас, да еще и в отличном состоянии, в родном аутфите. С предыдущей Мартой я рассталась, не уделяла куколке должного внимания, да и Марта - девочка с характером, не каждый с ней подружится. А тут увидела и не удержалась! Хотелось подержать в руках идеальную Марту, в родном красивом платье, ажурных гольфиках, кожаных белых туфельках...

Изображение

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5076
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Toyse

Сообщение Pomm » 16 мар 2015, 22:38

Nadindan, красавица! И лицо такое у нее особенное, очень отличается от лиц теперешних кукол.

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Toyse

Сообщение Nadindan » 17 мар 2015, 17:27

Pomm, спасибо. Да, Марта какая-то особенная даже среди кукол Toyse. Я вот, например, не могу однозначно сказать, что она красавица, но то, что притягивает и очаровывает своими необычными чертами, - однозначно. :)

Аватара пользователя
Anghelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 13:28
Откуда: Кишинев,Молдова
Контактная информация:

Re: Toyse

Сообщение Anghelika » 27 май 2015, 21:04

Nadindan Ваша предыдущая Марта живет у меня. :) Платье пошили,а вот обувочкой и колготочками никак не можем обзавестись.Кстати,спасибо за фото Марты в родном наряде.Обязательно пошьем что то похожее.

Аватара пользователя
Odessitka
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 22:23
Откуда: Одесса-мама

Re: Toyse

Сообщение Odessitka » 09 сен 2015, 03:34

У всех такие красотулечки-девулечки! Прелесть!

Девоньки у меня маленький вопросик у меня есть кукляша и тоже TOYSE, но ... на затылочке написано TOYSE - ONIL и совсем на ваших малышей не похожа. Весь инет перерыла и нашла только в одном месте такую же
фото с инета
Изображение
Может кто то знает какого она года? у моей только бровок нет, а так один в один. Малышка 22 см роста, вся из твёрдого пластика, голова виниловая.

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Toyse

Сообщение Nadindan » 16 сен 2015, 08:20

Anghelika, только прочитала Ваше сообщение, сто лет на форум не заходила. :) Рада, что Вы с Мартой нашли общий язык. Я и не думала, что обзаведусь новой Мартой, но не могла упустить такую возможность, очень хотелось рассмотреть ее подробно в первозданном виде. :D Но сидит она на шкафу скучает. :( Думаю, придется и ей подыскать более душевную хозяйку, которая будет наряжать куколку и общаться с ней. Не дело такой красавице пылиться на шкафу.

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Toyse

Сообщение Alena Doll » 16 сен 2015, 16:07

Odessitka, 'это винтажная куколка, подозреваю, что 70-х годов, судя по моське. Клеймо такое и должно быть: TOYSE - ONIL. :)

Nadindan, привет :) Почему скучает? Украшает помещение. :mrgreen: Может тебе, правда, ее переодеть? Иногда кукла кажется поспешной покупкой, а переоденешь и потом страшно подумать, что хотел продать.


Вернуться в «Испанские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей