Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Toyse

Игровые и коллекционные куклы-дети испанских производителей

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Куклы Toyse

Сообщение Alena Doll » 28 мар 2011, 18:01

Nadindan, красивая куколка - очень понравилась :) Волосы видно, что густые! Вообще хорошенькая девочка, на твоих фотках мне больше понравилась, чем на "гостевых" :wink: Куда тебе еще Энди, вон, какая краля - сиди уже, играйся спокойно :P А я никакущая, больная сегодня поехала забрала Энди. Очень она хорошенькая, люблю я молд этот до жути, а и вообще тойс.
Все. Я ушла болеть спокойно дальше.
А темка тихая, потому что Тойсов фиг найдешь. Может будут поставлять - я все еще надеюсь в глубине души :D

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Куклы Toyse

Сообщение Nadindan » 28 мар 2011, 18:06

Давай выздоравливай да Энди свою показывай!!! :D

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Куклы Toyse

Сообщение Лялина мама » 28 мар 2011, 18:09

Nadindan писал(а):Лялина мама, большое спасибо, нам очень приятно. :) А у ваших коллекционных такое же строение тела? А рост какой? Не знаете, какого примерно года Жасмин?


Судя по тому, что они продавались тогда же, когда я покупала своих первых обожаемых Марту, Анну, Лизу, думаю, что год 2004,может, 2005...
Строение тела такое же, и сосОчки есть... :oops:

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Куклы Toyse

Сообщение Nadindan » 28 мар 2011, 18:27

Здорово! Мне бы очень хотелось ещё таких девочек! Коллекционных. Это непревзойдённые по красоте и технике исполнения куколки!

Аватара пользователя
OLIVIA
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 19:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Toyse

Сообщение OLIVIA » 28 мар 2011, 19:26

Nadindan, поздравляю с такой шикарной девочкой ! :) Очень красивая Жасмин. :)

Leva
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 07:55
Откуда: Москва

Re: Куклы Toyse

Сообщение Leva » 29 мар 2011, 08:23

Здравствуйте, девочки. Хотела сказать, что недавно была в магазине "Дети" на Пражской. Там среди прочих есть пупсы Toyse, которые Pipi. Варианты мальчика и девочки. Понимаю, что после просмотра Королевы Nadindan это не совсем то :oops: , но может кому пригодится. Да и надежда появляется на то, что эти славные куколки появятся в продаже снова.

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Куклы Toyse

Сообщение Alena Doll » 29 мар 2011, 10:18

Leva, спасибо за инфу! Я ужо им позвонила :mrgreen: устроила допрос с пристрастием. Да, куклы только биби и пипи, в смысле только пипи. Одна в халатике, другая просто в труселя - цена 1600 с копейками. И усе, никаких других кукол от Тойс не было и нет :(
Конечно, эти совсем детские пупсики. Хочется кого-то погабаритнее и поколоритнее. Лично я Бон-бончика хочу до кучи. К коллекционкам от Тойс наоборот равнодушна. Разве что Жасмин мне реально понравилась, но она RARE, в магазинах ее точно не купить. Так что, по большому счету мне трепыхаться уже нечего по поводу Тойс, если только Бон-бона увижу :P

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Куклы Toyse

Сообщение Nadindan » 29 мар 2011, 12:53

Алён, Бон-бончик - это как у меня или нет? А я порой подумываю его продать. :oops: Иногда просто жуть как хочется новую куклу, а денег нет! Но не продам! :mrgreen: Разве что на коллекционную поменяю! :mrgreen:

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Куклы Toyse

Сообщение Nadindan » 29 мар 2011, 12:55

И давай уже фотки Энди своей выкладывай! :wink:

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Куклы Toyse

Сообщение Alena Doll » 29 мар 2011, 13:22

Да, болею я пока - вообще свалилась после вчерашнего похождения за куклой и так болела. Ни до фотосессий. :|

Бон-бончика я хочу девочку :P ты же знаешь, я как-то по девочкам. И не пойму - у тебя бон-бончик или нет, нужно в каталоге глянуть еще раз, а то уже забылось все. Хотя Энди брюнета хочу сильно :oops: Но тоже денег вообще по нулям, нужно прорядить кого-нибудь будет. 8)

А ты не продавай - потом жалеть вдруг будешь. Видишь, пока в продаже никак они не появятся в нормальном объеме.

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Куклы Toyse

Сообщение Nadindan » 29 мар 2011, 15:04

А Бон-бончики, кажется, все с короткой стрижкой, что девочки, что мальчики. Надо посмотреть. Энди брюнет мне вообще никак, если честно. Я всё о Каролине мечтаю!

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Куклы Toyse

Сообщение Nadindan » 29 мар 2011, 15:08

Я вот сейчас даже не знаю, кто из моих сокровищь мне дороже... Шикарнее всех по понятным причинам, конечно, Жасмин. Тут ей равных нет, и в сравнение с ней никто не идёт даже. Её, если и можно с кем-то сравнивать, то разве что с такими же коллекционными, как она. Наверное, всё же по духу мне так и осталась самой близкой моя 1-я, Лаура... :)

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Куклы Toyse

Сообщение Nadindan » 31 мар 2011, 23:36

Заплела Жасминку свою. Не могу налюбоваться. :)
Изображение
КАК же всё-таки меняются куколки в зависимости от одежды, причёски, ракурса... :roll:

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Куклы Toyse

Сообщение Alena Doll » 07 сен 2011, 15:49

Таня, только что увидела, что ты тут еще фотку выложила - Жасминка преображенная :D
Очень красивая девушка, не думала, что ей косички так пойдут :wink:

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Куклы Toyse

Сообщение Nadindan » 07 сен 2011, 16:06

Спасибо, Алён! Жасминке всё идёт - она уникальная кукла! Осбенно мне нравится она с "баранками". Жаль только, что, кроме меня, никто тут почти не появляется :(
Между тем, у меня новенькая :) Мой первый опыт на Е-бее! Девочка коллекционная, ОЧЕНЬ большая. Больше Жасмин - я не ожидала даже, до сих пор не могу привыкнуть к таким габаритам. См 70, если не больше! :shock:
С ней есть проблемы, т.к. она мне досталась, увы, далеко не в идеальном состоянии. Но устоять от коллекционной красавицы я не смогла. :oops:
Вот пока одну фотку выложу...
Изображение

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Куклы Toyse

Сообщение Nadindan » 07 сен 2011, 16:10

Сорри за "наряд". Сняла со старенькой советской Даши :oops: Кажется, самошитный. Просто на такую большую куклу мне пока даже нечего надеть. Но наряд заказала уже!

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Куклы Toyse

Сообщение Alena Doll » 07 сен 2011, 16:25

Таня, ну, отличная кукла! :D
Кстати, если такая большая, можно столько красоты накупить в детских магазинах - как для принцессы!
А можно глаза поближе - такие интересные, темные :o а то я у тойс только серые и светло-карие видела :|

Аватара пользователя
Haka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 09:34
Откуда: Кемерово

Re: Куклы Toyse

Сообщение Haka » 07 сен 2011, 16:44

Nadindan писал(а):Жаль только, что, кроме меня, никто тут почти не появляется :(
Я с большим удовольствием составила бы Вам компанию,но нет у меня кукол Toyse ,хоть плач :cry: .И где взять не знаю - на известном мне Е-бее не встречала... Поделитесь опытом ,а там глядишь нас и побольше будет :roll:

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Куклы Toyse

Сообщение Alena Doll » 07 сен 2011, 16:49

Дааа.. Тойсики в России - раритет.

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Куклы Toyse

Сообщение Alena Doll » 07 сен 2011, 16:51

Haka писал(а):И где взять не знаю - на известном мне Е-бее не встречала... Поделитесь опытом ,а там глядишь нас и побольше будет :roll:

Я встречала в самых неожиданных местах, НО - не под названием Тойс, а под черти-какими ходовыми брендами :lol: в России, естественно.
Просто я мордочки-то их знаю. Смотрите на лица кукол, глядишь - повезет.
Но цена, конечно, была от 4000 руб. но я про коллекционок.

Аватара пользователя
Haka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 09:34
Откуда: Кемерово

Re: Куклы Toyse

Сообщение Haka » 07 сен 2011, 16:54

Alena Doll писал(а):Просто я мордочки-то их знаю.
А я не очень то... Под названием Toyse поиск вообше результатов не дал (за границей правда).Но надежда умирает последней....

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Куклы Toyse

Сообщение Nadindan » 07 сен 2011, 17:12

Алён, глазки у этой куклы на самом деле не такие тёмные, но очень красивые! Даже муж заценил, хотя готов уже меня вместе со всеми куклами из дома выгнать! :mrgreen: Когда достала из посылки, отрезал: "Страшная, но глаза красивые!" :lol: Красавец, млин! У меня нет нормального фотика :oops:, это на телефон. Потом при дневном свете пофотаю ещё. По поводу платьев детских. Не, не то... У неё тело всё равно не такое пухлячее, как у деток. Да и вижу я её именно барышней, типа кукол Лялиной мамы. Что-то подобное и хочу ей заказать.

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Куклы Toyse

Сообщение Nadindan » 18 сен 2011, 16:25

Она такая разная! :)
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Nadindan 18 ноя 2011, 17:00, всего редактировалось 1 раз.

tysya-marysya
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 17:50

Re: Куклы Toyse

Сообщение tysya-marysya » 21 сен 2011, 22:51

Пишу дляТатьяны,а кому упадет письмо не ведаю,я тут у вас разобраться не могу,где ответы вам писать,к моему стыду...Татьяна,посмотрела и Тойсика твою новенькую и коллекционочек-все очень хороши!Рада за тебя!

tysya-marysya
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 17:50

Re: Куклы Toyse

Сообщение tysya-marysya » 21 сен 2011, 22:56

Тань,давай со своими куклами на Бейбики заходи,там специалисты по куклам тебе все расскажут,что за кукла,кто автор,какого года,где еще таких найти и где и как отремонтировать,как она была изначально задумана-ходила или пела..Во всех подробностях.

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Куклы Toyse

Сообщение Nadindan » 22 сен 2011, 16:52

Марин, спасибо! Здесь знатоков тоже хватает, но что-то в этой теме они не появляются :)))

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Куклы Toyse

Сообщение Aina-74 » 23 сен 2011, 00:57

Nadindan писал(а):Она такая разная! :)
Изображение

Вот это да! открыла темку а тут такое фото! просто вылитая подружка детства моего сына - Юля! Я аж дар речи потеряла!... Это ж надо быть так похоже на реальную девочку.!

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Куклы Toyse

Сообщение Nadindan » 23 сен 2011, 14:56

Да, бывают такие удивительные сходства! :) А фото той девочки у вас нет? А то мы б устроили игру: "Найди 10 отличий"! :lol:

Что самое интересное, девчушка эта всегда разная получается! И на фото она раскрывается более ярко, чем в реале. На днях сделаю ей новую причёску - посмотрю, что получится.

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Куклы Toyse

Сообщение Aina-74 » 24 сен 2011, 02:40

У я есть фото маленькой юльки с сыном моим. нужно глянуть. Сейчас им уже по 18 лет (моему через 1,5 месяца 19 будет), девочка учится, но постараюсь щелкнуть как приедет :)

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Куклы Toyse

Сообщение Nadindan » 27 сен 2011, 15:55

Лиза - это которая такого же молда, что и Диана? У меня есть такая, да и коллекционные теперь больше интересуют. :) Но Лиза - нежная красивая девочка! Выложите в раздел продаж, думаю, купят! Я вот своего малыша-пухляшку продала - слишком уж он игровой, хоть и прехорошенький! А вам чем Лиза не нравится?


Вернуться в «Испанские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей