Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Toyse

Игровые и коллекционные куклы-дети испанских производителей

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Pifia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:18
Откуда: С-Петербург

Re: Куклы Toyse

Сообщение Pifia » 27 сен 2011, 17:26

Nadindan писал(а):Лиза - это которая такого же молда, что и Диана? А вам чем Лиза не нравится?

Да, как Диана. Мне она нравится,очень милая девчушка, на мой взгляд. Просто я сначала ее купила, думая, дочка подрастет и ей подарю, а пока ждала ей подарили такую же, но в другой одежде. Сперва хотела оставить обеих, как двойняшек, а потом подумала, ну зачем мне 2 одинаковые куклы?!
Кстати, я так и не поняла Лиза и Диана ведь это одна и таже кукла, да?

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Куклы Toyse

Сообщение Nadindan » 28 сен 2011, 15:38

Мне кажется, у Лизы и Дианы разные формы ног, типа как у Каролины и Энди. У моей Дианы они прямые, как у взрослой девочки, а у Лизы, кажется, полусогнутые, как у малышки, да? Поэтому рост на несколько см отличается - Диана повыше. А так вроде ничем больше... Лиза болтает что-нибудь? Если да, отметьте в темке о продаже, для кого-то это важно :) Думаю, быстро купят вашу крошку! У неё под хвостиками лыска или нормальная прошивка? :oops:

Pifia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:18
Откуда: С-Петербург

Re: Куклы Toyse

Сообщение Pifia » 29 сен 2011, 14:31

Nadindan писал(а):Мне кажется, у Лизы и Дианы разные формы ног, типа как у Каролины и Энди. У моей Дианы они прямые, как у взрослой девочки, а у Лизы, кажется, полусогнутые, как у малышки, да? Поэтому рост на несколько см отличается - Диана повыше. А так вроде ничем больше... Лиза болтает что-нибудь? Если да, отметьте в темке о продаже, для кого-то это важно :) Думаю, быстро купят вашу крошку! У неё под хвостиками лыска или нормальная прошивка? :oops:

Нет, она не болтает, она плакать может и смеяться, если включить ) А под хвостиками я толком не поняла (она в коробке, не хочется распаковывать), заглянула, вроде лыска :| Ножки да, чуть согнутые. Получается они с Дианой только личиком похожи :)

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Куклы Toyse

Сообщение Лялина мама » 17 ноя 2011, 19:03

Подниму темку. Моя Алессандра в новом наряде. Заглядывайте!


Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Куклы Toyse

Сообщение Elena0111 » 17 ноя 2011, 21:26

Милена, очень понравилась твоя Алессандра!!! :P Браво!!!

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Куклы Toyse

Сообщение Nadindan » 18 ноя 2011, 16:20

Лялина мама, Алессандра прекрасна! Очень живая и необычная девчушка!

А покажите ещё Вашу Елену. :oops:

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Куклы Toyse

Сообщение Лялина мама » 18 ноя 2011, 20:03

Татьяна, покажу обязательно, только чуть позже, платье ещё не готово... :oops: Стоит, бедняжка, в леггинсах и бусах...

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Куклы Toyse

Сообщение Nadindan » 13 дек 2011, 14:45

Лялина мама, ну что, приоделась Ваша Елена Прекрасная? :wink: Покажите хоть в том, что есть. Она ж не совсем голая у вас. :lol: Очень интересная девочка, хочется получше её рассмотреть. Меня сначала она совсем не привлекла (видела её тогда в разделе продаж), а потом... Но так у меня со многими куклами :)

Efesenko
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:37

Re: Куклы Toyse

Сообщение Efesenko » 24 янв 2012, 15:38

Здравствуйте. Недавно у меня появился кукленыш фирмы TOYSE из каталога 2009 года. Он сделан из мягкого материала, точно не виниловый. тельце очень натуралистичное и осмысленный взгляд. удивляет только цвет - не розовы й а бежевый или даже сероватый.. Он пока голенький, одежку еще не придумали.

Изображение

Изображение

Вот он в каталоге

Изображение
Последний раз редактировалось Efesenko 27 мар 2012, 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Куклы Toyse

Сообщение Nadindan » 24 янв 2012, 16:25

Efesenko, милое создание! :) Скорее всего, это силикон-винил, он мягкий. А где купили пупсика? Там других кукол Тойс не было? Меня теперь интересуют исключительно коллекционные девочки. :lol:

Efesenko
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:37

Re: Куклы Toyse

Сообщение Efesenko » 26 янв 2012, 00:40

Кукленок был случайно увиден и куплен на одном из мамских сайтов(на фото виден адрес этого ресурса) Киева. Других куколок такого вида я там не нашла.

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Toyse

Сообщение Nadindan » 09 фев 2012, 16:33

Вот моя новенькая! :)

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Konfeta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:51
Откуда: Москва

Re: Toyse

Сообщение Konfeta » 10 фев 2012, 11:00

[quote="Nadindan"]Вот моя новенькая! :)

Изображение

Ойй, какая прелесть!!!!!! :) Просто загляденье девочка! :) А кто это? И где такое чудо приобрели??? Тоже такую же захотелось :D

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Toyse

Сообщение Nadindan » 10 фев 2012, 15:19

Konfeta, спасибо, нам приятно. :) Что это за девочка, я не знаю ,к сожалению. Ни разу не встречала такую. Тело такое же, как у моей Жасмин. Приобрела... долгая история! :mrgreen: Эта кукла долго меня ждала. Или я её... :roll: В жизни она ещё красивее!

jessika1974
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Toyse

Сообщение jessika1974 » 20 фев 2012, 01:00

И обещанные фото Александры в покупном наряде
[url=http://www.radikal.ru]Изображение[/url

У меня тоже такая есть - купила дочке на день рождения в 2007 году!

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Toyse

Сообщение Nadindan » 20 фев 2012, 14:19

jessika1974, повезло вам, Алессандра - красавица! :)

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Toyse

Сообщение Taurika » 09 мар 2012, 22:10

У меня давно уже, года с 2001-02 примерно живут 2 куколки тойз. У них даже имена есть, для меня это не норма :) , но у этих есть - Алиса и Луиза. Особенно люблю Алису, она такая тискательная! Ждала меня в магазине до-олго! По тем временам стоила сумасшедшие деньги - больше 2 тыс.!
У Алиски есть целая куча одежды (почему у Алиски, потому что вся одежда шилась и приобреталась специально для неё, уж потом она поделилась со всеми остальными). Но вот фоток нормальных нет. Поэтому покажу её и Луизу в компании других куколок.
Слева направо: Мальчик фирмы Джесмар, Алиса (тойз), Марита (хуан Антонио) и Луиза (тойз)
Изображение
Ну и отдельно с хуанчиком:
Изображение

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Toyse

Сообщение Alena Doll » 10 мар 2012, 08:08

Taurika , какая у Вас компания испанских детишек, а ведь и не скажешь - такие блондинчики все :mrgreen:
Да, молд Энди/Каролины - самый удачный у Тойсе :D
А вот Луизу можно отдельно поближе сфоткать7 В первый раз вижу живые фотки этой девочки, она мне всегда нравилась :)

Pifia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:18
Откуда: С-Петербург

Re: Toyse

Сообщение Pifia » 15 мар 2012, 14:00

Девочки, сейчас на авито очень недорого продают Лизу или Диану (не пойму толком).Может, кому нужно. Я ссылку сохранила, но не знаю можно ее здесь кинуть. Если что пишите в личку. Поищите там toyse, в С-петербурге.

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Toyse

Сообщение Nadindan » 20 мар 2012, 15:57

А у моей кучеряшки обновка!

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anastasianna
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 08:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Toyse

Сообщение Anastasianna » 21 мар 2012, 17:48

В "Детях" на Просвещения есть несколько Диан, мальчики есть. Еще девочка-лялька в конверте и с соской, всего штук 8-10, все этой фирмы. 1600 стоят. Одни говорят, другие пьют-писают.
Я купила там сегодня для племяшки Лилиан за 2500, который плачет, а если накрыть одеялком, смеётся. Написано, что выпуск январь 2011. Здесь в теме есть его фото, более раннего выпуска, там и на моей коробке он с соской. А у меня в коробке соски нет. Может, они "отменили" соску, но оставили прежнее фото? Орнамент на штанишках тоже немного отличается от того, что на фото и на более раннем фото, выложенном здесь, в теме. В инструкции не написано ничего про соску, но обидно, если окажется, что просто заныкали в магазине, когда демонстрировали куклу другим потенциальным покупателям. Ванильный запах действительно присутствует! Чем-то похоже на запах от Барби-старушек.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anastasianna
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 08:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Toyse

Сообщение Anastasianna » 21 мар 2012, 18:09

Посмотрела по каталогу, там точно есть Паула и Поль.

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Toyse

Сообщение Nadindan » 23 мар 2012, 15:06

Anastasianna, милый пупсик. Неужто Тойс в Россию вернулись?! Как бы я хотела коллекционных девочек!

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Toyse

Сообщение Alena Doll » 23 мар 2012, 16:40

Врядли вернулись. В сети "дети" периодически то там, то сям мелькают остатки Тойс. И именно вот такие - пупсы разнокалиберные. Ни одной Каролины, а тем более коллекционки замечено не было. Хотя, в том году в питерской Карусели кто-то отлавливал Каролинок.

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Toyse

Сообщение Nadindan » 26 мар 2012, 02:03

Марта. Удивительная. В ней нет той кукольно-тойсовской красоты, как у многих других девочек, у неё неправильные черты (тонкие губы, странный нос с большими ноздрями...), и тем не менее она очаровательна и исполнена чувством собственного достоинства. :)

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Toyse

Сообщение Aina-74 » 26 мар 2012, 03:11

ВАУ! Марта такая интересная! Мне нравится детка!
И очень похожа на девочку из моей группы! прямо сразу как глянула на Марту в голову пришло - Настёна наша!

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Toyse

Сообщение Nadindan » 26 мар 2012, 06:31

Aina-74, уже вторая моя девочка Тойс похожа на кого-то из ваших знакомых! :mrgreen:

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Toyse

Сообщение Aina-74 » 26 мар 2012, 15:19

Nadindan, ага :) Нужно Юлькину фотку найти, они там с моим сыном вместе, но еще довольно маленькие.
А вот с Мартой похожая... Так уж получилось что сегодня Настенька осталась у меня последней, я включила ей мультфильм, а она попросила взять Матвейку. Я дала куклу, а сама тихонько щелкала. Но прямо снять ее не улыбающейся не получилось. попробую потом еще раз. А пока вот так покажемся
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/aina-74/view/655657/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/aina-74/view/655654/

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Toyse

Сообщение Nadindan » 26 мар 2012, 18:37

Aina-74, может, какое-то сходство и есть, но мне оно не очень заметно :mrgreen:

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Toyse

Сообщение Aina-74 » 27 мар 2012, 11:03

Сходство есть однозначно, просто в таком ракурсе как сфотана куколка, мне не удалось поймать ребенка :) попробую потом, может удастся. Я скинула фото Марты , показала на работе. просто спросив - На кого похожа? И все сразу сказали - на Настю :)


Вернуться в «Испанские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей