Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Toyse

Игровые и коллекционные куклы-дети испанских производителей

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Куклы Toyse

Сообщение Nadindan » 15 авг 2010, 04:56

Что-то глухо в темке... :roll: Давайте мы вас развлечём маленько, что ли. :wink: Похвастаться новым нам пока не приходится, поэтому мы решили сделать причёску! :D Вот такую!
Изображение
Вот так это выглядит сверху - Изображение
А ещё у нас вот такие бусики с Китти - Изображение
И вот такой браслетик - Изображение
Только платьишко одно до сих пор... :oops: Никак не наряжу свою красавицу. Сама шить не умею, а в магазине, кроме дорогущих БебиБорновских нарядов, на мою куколку ничего не вижу. :(

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Куклы Toyse

Сообщение Nadindan » 15 авг 2010, 04:58

Девчата, ну покажите ещё своих красавиц! Так хочется полюбоваться на них! :)

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Куклы Toyse

Сообщение Alena Doll » 15 авг 2010, 05:03

Nadindan, привет!
Новые фотки - а я пропустила их. Супер! Заколочки, бусики - просто модница!

Ой, а мне нового показать нечего - у меня все та же. У тебя никого нового не прибавилось? :D

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Куклы Toyse

Сообщение Nadindan » 15 авг 2010, 07:04

Alena Doll писал(а):Nadindan, привет!
Новые фотки - а я пропустила их. Супер! Заколочки, бусики - просто модница!

Дык я их только загрузила, ничего ты не пропустила! :lol: Нового ничего. :( Помнишь, я хвасталась тебе... Ничего мне до сих пор не пришло! И продавец не отвечает. Уж не знаю, дождусь ли... :( А я и не прошу новым хвастаться. Просто в других позах, в других нарядах хтелось бы посмотреть прежних куколок. Сейчас с новым, я так поняла, вообще практически нереально.
:(

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Куклы Toyse

Сообщение Alena Doll » 15 авг 2010, 08:28

Вкати ей негативный отзыв, если на Молотке дело и требуй деньги обратно! :evil: и не просто отзыв, а жалобу на нее пиши админу, пусть блокируют :evil:

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Куклы Toyse

Сообщение Nadindan » 15 авг 2010, 14:14

Alena Doll, да не, Алён, там всё не так страшно. Кукла по идее шла (теперь уже сомневаюсь, шла ли...) наложенным платежом, поэтому я ничего не теряю. Да и покупала я её не на Молотке. Вернее, увидела впервые именно там, но потом хозяйка её сняла, и я с ней договаривалась уже лично. Просто, почему я ей поверила, потому что уже покупала у неё одну куклу так же, наложенным платежом. Всё отлично прошло! Может, конечно, какие-то обстоятельства... Но ответить-то можно, в конце концов! :twisted: Да и уверяла она, что выслала её уже! Но не может почти 2 месяца идти кукла. В общем, обидно, конечно. Хотя, признаться по чести, я всё ещё надеюсь, что куколка приедет ко мне... :oops: Наивная, может, но место мечте всегда должно оставаться! :lol:

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Куклы Toyse

Сообщение Nadindan » 05 окт 2010, 16:03

Всем привет!!! До последнего не хотела делиться радостью раньше времени (т.к. за последнее время было уже несколько обломов по этой части :twisted:), но тут просто не могу удержаться! :oops: Сегодня получила чек на отправленную посылку, и посчитала, что можно уже поделиться! :) Ко мне скоро должны приехать вот такие замечальные Тойсики!
Это, кажется, Диана. У неё какой-то механизм в мягком теле, она вроде как что-то говорить должна. Но, чую, буду я его убирать! Не люблю это дело, как и многие... А так куколка - прелесть!!! Я такую как раз хотела, но меня нагло обманул один продавец! Сказала, что выслала, а на деле - фиг вам! :twisted: Благо, наложенным кукла должна была идти, и я ничего не потеряла... Но зачем было врать, не пойму! :roll: Ну, о грустном уже не будем. Вот она, красотка!
Изображение
Изображение
А это мальчишка Энди! Правда, одет он в совершенно дурацкую "бабью" одежду! Будем, думаю, менять! Розочки-цветочки парню совершенно ни к чему! :lol:
Изображение Изображение
А вот над этим малышом я долго думала, сомневалась... Всё-таки немножко не тот формат... Но сейчас уже ни о чём не жалею!!! Он тоже душка! А главное - где я ещё такие сокровища сейчас найду?! :wink: Он, кстати, тоже что-то там делает: плачет, сосёт соску...
Изображение Изображение
Вот такие дела... А самое интересное во всей этой истории - что куклы меня, как всегда, наши САМИ. :D Вернее, я их искала, но, можно сказать, совсем пассивно (лишь объявление о покупке дала). Это судьба? :wink: Куколки совершенно новые, в коробках, такими и должны приехать ко мне! Пишу и не верю прям! Хоть бы ничего нигде не стряслось, ТТТ! Как приедут малыши - пренепременно покажемся в домашней обстановке! :)

Аватара пользователя
OLIVIA
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 19:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Toyse

Сообщение OLIVIA » 07 окт 2010, 20:16

Nadindan, какие замечательные детки к Вам едут! Поздравляю Вас с удачным приобретением! :)

Аватара пользователя
Zlatochka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Toyse

Сообщение Zlatochka » 07 окт 2010, 20:20

Вопрос про сертификат :) если у меня написано Аnа 1400, то что означает цифра? :oops:

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Куклы Toyse

Сообщение Nadindan » 12 окт 2010, 05:44

Девочки, скоро ко мне приедет ещё вот такая красавица! :)
Изображение
Тех же лет, что и моя 1-я девочка. Они одного роста, одинаковые тела (пластика ручек-ножек), даже ботиночки - один в один! :D Шла в комплекте вместе с братцем, куплены в 1995 году. И вроде как у неё даже глазки "моргучие"! Я вообще такое у Тойсов не видела ещё...
Изображение
У неё ещё есть дополнительный комплект одежды в наборе (кофточка и штаники, сумочка, и у братца вроде тоже). Мелкий, конечно, мне совершенно ни к чему, но продавец не захотела их разделять. :( Придётся и его приютить. :lol:
Изображение
В общем, теперь главная проблема - ГДЕ мне расселять всю эту внезапно нагрянувшую братию!!! :shock: Потому как у меня 1-комнатная квартира пока. :oops:

Pifia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:18
Откуда: С-Петербург

Re: Куклы Toyse

Сообщение Pifia » 12 окт 2010, 15:39

Зимой купила в Каруселе, на распродаже, три куклы. Первые две стояли в единственном экземпляре, у мальчика не было шапочки, он был весь чумазый, но уж очень мне они приглянулись, да и цена была 500 р. А таких, как третья было много, в разных одежках. Все думаю, что за фирма такая неизвестная испанская. Брала на подарки дочке, так они у меня и лежат в коробках до сих пор. А сейчас темку увидела эту и решила показать их, а то я даже не знаю их по именам:
Изображение
Изображение
Изображение
Последняя, я так поняла, Лиза. А первые 2 кто?
Последний раз редактировалось Pifia 22 сен 2011, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Куклы Toyse

Сообщение Nadindan » 12 окт 2010, 16:35

Pifia, просто чудесные малыши!!! :D А цены - вообще АХ! :shock: Я в шоке! Скупила бы целый магазин! :lol: Первая девочка - Каролина, второго пупсика не помню, посмотретите в теме "Каталог кукол Тойс", он там точно есть, а последняя - Лиза или Диана, у них один молд. Сейчас ко мне такая же едет, только в другой одежде (фото выше). :wink:
Последний раз редактировалось Nadindan 12 окт 2010, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Куклы Toyse

Сообщение Nadindan » 12 окт 2010, 16:44

Вот этот пупсик Ваш!
Изображение
Милашка! :)

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Куклы Toyse

Сообщение Alena Doll » 12 окт 2010, 16:58

Это вы удачно зашли :shock: :D Каролина за 500 рублей - пошла умирать от всех видов зависти :lol:

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Куклы Toyse

Сообщение Nadindan » 12 окт 2010, 17:12

Alena Doll писал(а):Каролина за 500 рублей - пошла умирать от всех видов зависти :lol:

Возьми меня с собой! :lol: :lol: :lol:

Pifia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:18
Откуда: С-Петербург

Re: Куклы Toyse

Сообщение Pifia » 12 окт 2010, 17:33

Nadindan писал(а):Вот этот пупсик Ваш!
Изображение
Милашка! :)

Спасибо большое. Да, это он, только вот шапочки не было. Но, я так поняла, что за такие деньги, плевать на шапочку :D У нас Карусель в прошом году отрывалась-устраивала грандиозные распродажи, вещи были по 1, 9, 19 рублей. :D Вот и куколки эти были по смешным, как оказалось, для них ценам. Теперь жалею, всех не купила: там еще такая, как Каролина была, но темненькая и в другой одежде и мальчик еще волосатый был. А Лизу или Диану я видела недавно в той же Каруселе за 1499 руб.

Ewelina270371
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 10:18

Re: Куклы Toyse

Сообщение Ewelina270371 » 13 окт 2010, 03:36

Девочки я летом Каролину в Испанию заказывала.Подруга отдыхать ездила с детьми пол -Испании облазили не нашли,а тут на тебе унас да еще по таким ценам.Обалдеть и поздравляю с преобретением.Куколки чудесные!!!

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Куклы Toyse

Сообщение Alena Doll » 13 окт 2010, 08:02

Девушки, сейчас выясняла про Тойсе. Оказывается появились китайские Тойсе. Ну, это как с куклами фарфоровыми RF-Collection, есть настоящие дорогие, а есть китайсике - в ДМ стоят по 3 тыщи, а инет-магазинах еще дешевле найти можно. Интересно насколько китайские тойсе стали отличаться по качеству от испанских :? :roll: но цены на них на порядок ниже, я не про подделки говорю - а именно про тойсе, т.е. это гонит вполне официально китайса.

Pifia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:18
Откуда: С-Петербург

Re: Куклы Toyse

Сообщение Pifia » 13 окт 2010, 08:45

Ewelina270371 писал(а):Девочки я летом Каролину в Испанию заказывала.Подруга отдыхать ездила с детьми пол -Испании облазили не нашли,а тут на тебе унас да еще по таким ценам.Обалдеть и поздравляю с преобретением.Куколки чудесные!!!

Спасибо )) Да, видимо это были остатки былой роскоши, поэтому они и были в единственном экземпляре и чумазые :| В прошлом году я еще видела подобную куклу в здором малыше, поеду на днях гляну ради интереса, что там сейчас есть.

А по поводу китайских, может, они производство туда перенесли, сейчас многие фирмы так делают. Даже Беренгеров делают в Китае специально для Беренгер.

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Куклы Toyse

Сообщение Nadindan » 13 окт 2010, 09:02

Pifia, если надыбаете что-нибудь интересного, поделитесь местами! :wink: :lol:

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Куклы Toyse

Сообщение Alena Doll » 13 окт 2010, 09:11

Pifia писал(а):
А по поводу китайских, может, они производство туда перенесли, сейчас многие фирмы так делают. Даже Беренгеров делают в Китае специально для Беренгер.


Не. Не про производство речь была. Испанцы и так, думаю, в Китае производство держали. Именно про разные ценовые категориии и изготовителя. Типо по лицензии китайцы делают. В общем нужно найти, что это за китайские тойс и если найду отпишусь - что за качество и какие цены.

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Куклы Toyse

Сообщение Alena Doll » 13 окт 2010, 09:12

Nadindan писал(а):Pifia, если надыбаете что-нибудь интересного, поделитесь местами! :wink: :lol:


Адрес своей квартиры запиши - богаче выбора ни в одном российском магазине не будет - уверена :lol:

Pifia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:18
Откуда: С-Петербург

Re: Куклы Toyse

Сообщение Pifia » 13 окт 2010, 11:23

Nadindan писал(а):Pifia, если надыбаете что-нибудь интересного, поделитесь местами! :wink: :lol:

Конечно напишу. Только места в Питере :|

Pifia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:18
Откуда: С-Петербург

Re: Куклы Toyse

Сообщение Pifia » 13 окт 2010, 11:26

Alena Doll писал(а):Адрес своей квартиры запиши - богаче выбора ни в одном российском магазине не будет - уверена :lol:

Изображение Я с детства кокол люблю, у меня их еще с тех пор мно-о-о-о-го :lol:

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Куклы Toyse

Сообщение Alena Doll » 13 окт 2010, 12:32

Pifia, я имела в виду Nadindan :mrgreen: . А оказывается у вас тоже выбор, что надо :wink: :lol:

Pifia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:18
Откуда: С-Петербург

Re: Куклы Toyse

Сообщение Pifia » 13 окт 2010, 13:11

Alena Doll писал(а):Pifia, я имела в виду Nadindan :mrgreen: . А оказывается у вас тоже выбор, что надо :wink: :lol:

Да, есть маленько Изображение

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Куклы Toyse

Сообщение Nadindan » 13 окт 2010, 14:14

Alena Doll писал(а):Адрес своей квартиры запиши - богаче выбора ни в одном российском магазине не будет - уверена :lol:

Вот нашла, блин, выбор! :lol: Сейчас пока одна кукляндия. Если ничего нигде не обломится, то скоро приедут ещё 4... Это разве много? :lol:
Pifia писал(а):Конечно напишу. Только места в Питере :|

Ну, я в курсе, что в Питере. Мне, по сути, из Хабаровска везде - далеко! :lol: Но, если озадачусь, и до вас доберусь! :lol: У меня подруга хорошая там живёт, зашлю в магаз, дайте только повод! :mrgreen:

Pifia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:18
Откуда: С-Петербург

Re: Куклы Toyse

Сообщение Pifia » 16 окт 2010, 21:51

Nadindan писал(а):Ну, я в курсе, что в Питере. Мне, по сути, из Хабаровска везде - далеко! :lol: Но, если озадачусь, и до вас доберусь! :lol: У меня подруга хорошая там живёт, зашлю в магаз, дайте только повод! :mrgreen:

Сегодня в Каруселе на Кузнецовской видела Лизу-Диану за 1654 руб.

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Куклы Toyse

Сообщение Nadindan » 17 окт 2010, 07:24

Pifia, а больше никого там не было? :oops:

Pifia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:18
Откуда: С-Петербург

Re: Куклы Toyse

Сообщение Pifia » 17 окт 2010, 20:52

Значит так, отчитываюсь:
В ПИТЕРЕ:
В Магазине "Здоровый малыш", который на Пулковском шоссе, в здании магазина "Карусель" есть:
Andy 47048 около 2900 рублей
47053-около 2300 р.
Nana 45858N-цена около того же
Несколько видов Лизы, Тино по 1800
Еще маленькие, кажется, PI-PI
и еще одна большая, но не поняла кто, похоже на Лилиан или Карлу


Вернуться в «Испанские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей