Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jaggets

Игровые и коллекционные куклы-дети испанских производителей

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
freesha
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 13:03
Откуда: Киев
Контактная информация:

Jaggets

Сообщение freesha » 28 авг 2009, 18:59

Куклы Jaggets (фирмы Famosa, Испания) - это куклы-дети, которые стремятся быть взрослыми, но из модной одежки выглядывает памперс, а также имеется соска )) Jaggets - 36 см ростом, Jaggetis - 15 см. Очень милые, позитивные куклы, с современными прическами и с разнообразными нарядами, есть с запахом... 5 девочек с разными лицами и вроде один мальчик, у каждой есть имя, каждый год новый выпуск - лица те же, меняются наряды и причёски.

Куклы виниловые, руки-ноги двигаются, голова интересно двигается - принимает разные наклоны (на шаре), ступни большие - стоит сама, глаза нарисованы, волосы прошиты и волос на голове много, но вот стрижки не всегда радуют, но вроде в этом году уже есть длинноволосы девочки, в общем, очень позитивная кукла... вызывает улыбку... у нас джаггетс с запахом апельсина Megan Byte, такая:

Изображение

Аватара пользователя
freesha
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 13:03
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Куклы Jaggets

Сообщение freesha » 29 авг 2009, 10:33

Ну, вот немного поснимала нашего "ребёнка":

Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Особенно умиляет то, что анатомически всё прорисовано - 100% девочка, пупок в виде завитка и круглый пузик... волосы немного не уложены после последнего купания.
Ещё очень нравится тёмненькая девочка - Paula Pop )) может когда-нибудь купим нашему рыжику подружку... а пока будем обшивать "ребёнка", к зиме готовиться.

Аватара пользователя
balet5
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:08
Откуда: Москва

Re: Куклы Jaggets

Сообщение balet5 » 29 авг 2009, 12:12

Какие милае! :)
А где покупали? Тоже таких хочу!

Аватара пользователя
freesha
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 13:03
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Куклы Jaggets

Сообщение freesha » 30 авг 2009, 10:19

Покупали в интернет-магазине, но и в детских магазинах игрушек видела в продаже, в Ашане как-то были.

Аватара пользователя
balet5
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:08
Откуда: Москва

Re: Куклы Jaggets

Сообщение balet5 » 30 авг 2009, 12:20

Извините за наглость, а не дадите ссылочку на интернет-магазин? :)

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Куклы Jaggets

Сообщение gabby » 03 сен 2009, 16:46

куклы прикольные....но стоимость от 1800-2500 за них перебор

Аватара пользователя
freesha
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 13:03
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Куклы Jaggets

Сообщение freesha » 03 сен 2009, 19:21

Да, конечно, дорого, но я покупала в Киеве за 300 грн.... не знаю сколько это в рублях (боюсь ошибиться с переводом)... и сейчас все куклы подорожали ((( но я качеством довольна и не жалею потраченных денег :)

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы Jaggets

Сообщение Nelly_Li » 03 сен 2009, 19:41

Смешные малышики. Не видела таких в продаже - очень милые :-)

velor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:57
Откуда: Москва

Re: Куклы Jaggets

Сообщение velor » 04 сен 2009, 00:11

Позитивчик такой! Мне тоже нравится :D

evitka
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 май 2009, 19:53

Re: Куклы Jaggets

Сообщение evitka » 04 сен 2009, 19:55

сегодня в ашане на красносельской купили такую ляльку-принцессу за 1300.а которые ранние выпуски-по 890!есть 5 разных видов

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Куклы Jaggets

Сообщение Не наигралась » 05 сен 2009, 15:21

У нас чудесная Jaggetis. Пахнет ягодами, гораздо лучше и нежнее, чем ваниль, которой от души благоухают Паулята.
на фото слева ;)
Изображение

Аватара пользователя
JULI
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 16:04
Откуда: Москва, Перово

Re: Куклы Jaggets

Сообщение JULI » 13 ноя 2009, 22:11

Ой! мне тоже очень нравятся эти малыши! они такие забавные и милые!
freesha Ваше фото просто умиляет, почти прошибло слезу счастья! :D
Изображение

Совсем недавно видела таких очаровашек в Ашане Белая Дача за 1300 р.

Еще есть куклы очень похожие на Jaggets - это куклы Trasy. Они тоже 36 см и тоже сами могут стоять на ровной поверхности, только стоят в 2 раза дешевле от 500 руб.
Они бывают разные вот некоторые из них:
Изображение
Изображение
Изображение
у меня вот такая
Изображение

Аватара пользователя
Yumi
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 19:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Jaggets

Сообщение Yumi » 29 ноя 2009, 17:23

tracy это подделка Jaggetis?

вот такие миленькие) даже не знаю кого себе выбрать
Изображение

у них при нажатии на животик мордочка корчится или нет? проверяли? а то я на сайте у них ролик увидела, кто-то подмигивает, кто-то зевает и тп

Аватара пользователя
JULI
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 16:04
Откуда: Москва, Перово

Re: Куклы Jaggets

Сообщение JULI » 29 ноя 2009, 18:11

Yumi, я даже не знаю расценивать ли куклу Трейси, как подделку Jaggettis или нет!?
Трейси делает китайская фирма TRACY, а Jaggettis делает испанская FAMOSA (но производство тоже в Китае).
Вышли "в свет" обе куклы, как мне кажется одновременно! Так что можно их расценивать как 2 линии кукол, похожих по стилю, но разных производителей. Это моё мнение.....

Аватара пользователя
Yumi
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 19:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Jaggets

Сообщение Yumi » 30 ноя 2009, 02:48

ну по-мойму так и есть, китайцы слизали кукол один в один, и делают их из худших материалов, это и есть самый натуральный фейк
как это можно расценивать как 2 линейки, совершенно неясно, как вообще фейк можно рассматривать как линейку?)
ну да, одежда отличается конечно. но сами куклы идентичны, упаковка тоже, даже шрифты поленились изменить у имен кукол..

я сегодня вот себе купила куколку, пахнет приятно, ребенку давать такую нельзя, вид потеряет точно

вот моя лапуся
Изображение

Изображение

на животик не жмется, видимо это будет уже следующая серия с эмоциями, так и называется Jaggetis Emotions

Аватара пользователя
JULI
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 16:04
Откуда: Москва, Перово

Re: Куклы Jaggets

Сообщение JULI » 30 ноя 2009, 11:48

Yumi А вы чё купили себе или ребенку куклу?
Мне например не жалко давать любые куклы дочке, кроме коллекционных Барби (причёсочку испортит)!
Я переодеваю всех Лялек в другую одежду и смело даю играться. Вы значит будете играть в Джагеттис, а ребенок будет стоять и ныть...интересное воспитание. :? :roll: Сама поиграла и спрятала куклу в шкаф... Хороша мамаша!

Трейси сделана ничуть не хуже, плохой резиной не пахнет, ручки сделаны по другому и не такой круглый животик, как у Дагеттис! Поэтому считаю Трейси не подделкой :!:

Аватара пользователя
Yumi
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 19:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Jaggets

Сообщение Yumi » 30 ноя 2009, 13:03

JULI ,
ну я себе куклу же купила, а не ребенку, и она у меня не ноет из-за нее)) что за бред? если бы она ей нравилась, я бы отдала, а себе купила бы еще одну, но моя дочь не проявляет пока к этой кукле особого интереса, поносила 5 минут и бросила :mrgreen: у нее есть свои любимые куклы, которых она часами носит

а на счет подделок, я считаю, что если у куклы похожее лицо и сомнительный производитель, то это однозначно подделка.
делают же поддельные блайз, название только другое пишут, а лица один в один, одежда другая, тело другое, но врядли кто-то смеет утверждать, что это другая линейка кукол))) :mrgreen:
ну это конечно мое мнение, вы можете считать как угодно

Аватара пользователя
freesha
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 13:03
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Куклы Jaggets

Сообщение freesha » 30 ноя 2009, 13:28

Малыши Jaggetis такие миленькие :D но я так и не смогла определить какой же мне больше нравится - из пятерых типажей - глазки мне симпатичны у Паулы Поп и Меган Байт, а вот выражение лица (форма губ)... их делают в трёх разных выражениях и, соответственно, значок на животике и ручки... такого единственного, который нравился по всем параметрам так и не смогла выбрать, а заводить их целое семейство не решилась ))))

Yumi, очень хорошенькая куколка!

Аватара пользователя
Yumi
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 19:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Jaggets

Сообщение Yumi » 30 ноя 2009, 13:39

freesha писал(а):Малыши Jaggetis такие миленькие :D но я так и не смогла определить какой же мне больше нравится - из пятерых типажей - глазки мне симпатичны у Паулы Поп и Меган Байт, а вот выражение лица (форма губ)... их делают в трёх разных выражениях и, соответственно, значок на животике и ручки... такого единственного, который нравился по всем параметрам так и не смогла выбрать, а заводить их целое семейство не решилась ))))

Yumi, очень хорошенькая куколка!


спасибо)

да у меня тоже была проблема выбора, так что решила взять по зверьку) так как мне зверюшки тоже очень нравятся, хотела бы их всех, но 5 кукол мне ни к чему, поэтому выбрала самого симпатичного зверька и купила, хотя даже этот выбор был трудным))

кстати выражения ротика могут отличаться от промо-фотографии, так что можно выбрать идеальную куклу)
тобишь вариации разные делают

вот например куколка с зайцем и губки бантиком, хоть на промке она улыбается
Изображение

Аватара пользователя
AstraCat
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 11:55
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Куклы Jaggets

Сообщение AstraCat » 01 дек 2009, 00:11

у нас есть такой ребенок! Они просто потрясные (собенно меня умилил памперс) :lol:

Изображение

Изображение

она немножко пахнет яблочком

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Куклы Jaggets

Сообщение Не наигралась » 01 дек 2009, 20:07

Покажу еще из интернета фотки :)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
JULI
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 16:04
Откуда: Москва, Перово

Re: Куклы Jaggets

Сообщение JULI » 01 дек 2009, 22:22

у кого-нибудь есть такой набор "Домик куклы Jaggettis с ее любимцами" ?
Изображение

как Вы думаете: диванчик куклам размера Барби подойдет?

Аватара пользователя
Yumi
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 19:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Jaggets

Сообщение Yumi » 02 дек 2009, 02:14

ах этот красный диванчик.. в детском мире не видела их, а так хотела сразу с диваном купить куколку
так что пока только в вишлисте

DymElen
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 20:14

Re: Куклы Jaggets

Сообщение DymElen » 03 дек 2009, 21:28

Всем привет.
У нас уже пару лет живет вот такая мини-модель Анжелика. Дети ее очень любят, уже даже и не помню кому ее покупали: мне, сыну или дочери :lol: . Играем все и все довольны.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
JULI
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 16:04
Откуда: Москва, Перово

Re: Куклы Jaggets

Сообщение JULI » 04 дек 2009, 10:59

DymElen, какая классная у Вас Анжелика и костюмчики у неё такие хорошенькие :D

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Куклы Jaggets

Сообщение Pomm » 04 дек 2009, 21:58

Насмотрелась ваших милых малышей и сегодня поразглядывала их в магазине. Большие куколки в памперсах оказались такими большими! :D Я не ожидала даже, они см 40 наверное. Хочу сказать, что их цена показалась мне вполне нормальной( 1200 вроде), кукла большая, качественная, обувь прилагается и одежда симпатичная. А вот малыши в 3 раза точно меньше, а стоят 500 р. -это я хорошо запомнила. Они конечно очень симпатичные. Видела куколку с диванчиком и с кроваткой. Понравились.Кроватка точно мала для Барби, а диванчик может подойти, но мне показалось - чуть низковат, самую малость. Вообще куколки очень понравились. Видела похожих малышей другой фирмы, цена небольшая. Качество похуже, размер - половина большого Джаггетса. Так что небольшая цена вовсе не небольшая.

Аватара пользователя
Yumi
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 19:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Jaggets

Сообщение Yumi » 09 дек 2009, 01:27

а я всетаки купила куклу с диваном) теперь еще и с кроватью хочу.. жаль что не видела с кроватью до этого((
диван сделан из пластика, и обтянут красной тканью, подходит разве что для маленьких кукол, я специально его взяла для своих маленьких Puki

Изображение

оборотная сторона
Изображение

а вот как моя мелочь на него взгромоздилась, с трудом
Изображение

саму куклу я отдала дочке.. но странно, она опять на нее 0 эмоций, как и на предыдущую :mrgreen:

Аватара пользователя
Yumi
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 19:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Jaggets

Сообщение Yumi » 09 дек 2009, 01:42

Pomm писал(а):Насмотрелась ваших милых малышей и сегодня поразглядывала их в магазине. Большие куколки в памперсах оказались такими большими! :D Я не ожидала даже, они см 40 наверное. Хочу сказать, что их цена показалась мне вполне нормальной( 1200 вроде), кукла большая, качественная, обувь прилагается и одежда симпатичная. А вот малыши в 3 раза точно меньше, а стоят 500 р. -это я хорошо запомнила. Они конечно очень симпатичные. Видела куколку с диванчиком и с кроваткой. Понравились.Кроватка точно мала для Барби, а диванчик может подойти, но мне показалось - чуть низковат, самую малость. Вообще куколки очень понравились. Видела похожих малышей другой фирмы, цена небольшая. Качество похуже, размер - половина большого Джаггетса. Так что небольшая цена вовсе не небольшая.


а где вы видели кроватку?
в детском мире кстати маленькие с животными стоят 420 рублей)
а большие да, уж слишком огромные

Аватара пользователя
JULI
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 16:04
Откуда: Москва, Перово

Re: Куклы Jaggets

Сообщение JULI » 09 дек 2009, 16:02

Yumi , у Вас замечательный пупс с приданным! :D
А Барбям сильно мал диванчик будет?

Аватара пользователя
Yumi
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 19:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Jaggets

Сообщение Yumi » 09 дек 2009, 21:54

JULI будет сильно мал, это не то слово, он же низенький. ну и масенький совсем, в пору как раз только куклам до 15 см


Вернуться в «Испанские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей