Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Antonio Juan munecas. Каталог и обсуждение

Игровые и коллекционные куклы-дети испанских производителей

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Velena
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:12
Откуда: г. москва. Новогиреево.

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Velena » 22 окт 2010, 10:23

mcentury писал(а):Velena, спасибо,
но такое описание сайты дают стандартно, где надо и где не надо, к сожалению... "Плавали - знаем". ;) Поэтому лучше спросить у уже "пощупавших" людей. А кукла выглядит действительно такой же, но вдруг именно эта - бесполый вариант? Или у Антонио Хуана все полностью виниловые куклы анатомически точны?
Вот, кстати, пример некорректного описания с сайта:
Совершенно очевидно, что мягконабивная кукла "анатомически точной" быть не может.
С этим я совершенно согласна .однозначно !но тут же не пишут http://www.shop-toys.ru/index.php?productID=128293 что о эти пупсы мягко набивные от этого у меня и вывод такокой просто уточнить об анотомичности. :)

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение mcentury » 22 окт 2010, 10:23

Спасибо, так и сделаю!

Аватара пользователя
filtek
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:19
Откуда: Екатеринбург

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение filtek » 22 окт 2010, 11:50

Velena писал(а):filtek эту ссылку я дала просто, как картинку ниток, какими я вязала, а сами нитки я покупала в обычном магазине в отделе вязание. :) я через интернет магазин покупала первый раз в жизни, на днях когда было желание сильное купить ещё себе малявочку- мальчика. продавался бы он в магазине с девочкой обязательно бы купила двоих сразу, а его там небыло . а когда увидела в shop toys неудержалась. я люблю когда сама вижу, что покупаю. качесто матариала и вообще сначало посчупать мне надо. :D а тут прямо заказала на одном дыхании 18 -го в 16 00. а 19-го в 11.00 он был уже дома. и оказался прихорошеньки , качество сразу проверила, а потом только деньги отдала курьеру. :) мальчишка немного оказался потемнее , чем девулька .смугленький :) дочке моей тоже очень понравились малышки. ей 21 год. filtek Спаибо Вам!!! от нас с малышками . а к штанишкам нужно теперь кофтюльку сотварить тёпленькую. А когда детки маленькие им, нужно вязать красиово и и нежных тонах. :D ещё раз спасибо!!!

Да не стОит благодарности! Вам проще-Вы в Москве живете-можно в руках подержать, а мне приходится пользоваться интернет-магазинами и Вашими отзывами о куколках! спасибо огромное за фото и отзывы-они очень помогают определиться с выбором! Я сама люблю вязать-вещички вязанные такие уютные и пупсы в них отлично смотрятся! :D

Аватара пользователя
Murella
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Murella » 22 окт 2010, 17:59

Velena писал(а):Murella отпуск это хорошо! :D . наверно в тёплые страны ? :D.А марфачка с вами не поедет? а меня с мужем пригласили на новый год в германию. никогда там небыла , очень хочеться сьездить, посмотреть как там люди живут по магазинчикам походить , я надеюсь что у них и кукольных магазинчиков много, может какую нибудь кукленцию себе куплю ,на подобии маленького ребеночка см 50 . :D . вот незнаю продают ли их там в магазинах. прям трепетно так. люблю я эту малышню, особо если виниловый полностью и на ручках пальчики не сжаты в кулочек, и чтобы был миленький примиленький, а уж после у меня ещё несколько хотелок. :D прям незнаю что такое происходит со мной. нравяться красивые и разные куклы . :)
Удачи!!!

Спасибо :) Да, поедем к морю-солнцу-пальмам. Полтора года не были в отпуске, давно пора. Кого возьму с собой - не знаю пока, народу у меня много... но кого-нибудь обязательно возьму. Может, и Марфушку.
Это хорошо, что нравятся красивые и разные! :D

Аватара пользователя
intos
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 07:30

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение intos » 24 окт 2010, 10:42

Получила я свою Софию рыжую еще месяц назад.
Не писала, т.к не срослось у меня с ней сразу. Ну, вот не получилось любви с первого взгляда. Уж очень она у меня сердитая девочка. Именно сердитая. И как-то я на нее обиделась за это.
А сейчас проходит время, смотрю, вроде добреет моя девочка. Уже и личико повеселее.
И от моего расстройства уже и следа нет....

Kuzina
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:54

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Kuzina » 24 окт 2010, 11:34

Intos!
Рада за Вас, думаю, с Софийкой все срастется. Ее одеть нужно красиво и причесать, личико совсем другое становится, моя доча, играя, положила однажды ее в красивую кроватку с балдахином и сказала: " Мам, не поверишь, она мне улыбается!" Софийку надо баловать, она капризная! Удачи Вам!

Аватара пользователя
balet5
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:08
Откуда: Москва

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение balet5 » 25 окт 2010, 10:27

И ко мне сегодня приехала моя София :)
только мне ее не показывают,ждут до дня рождения :( ,ну ладно до воскресенья потерплю,а потом буду хвастаться :)

Velena
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:12
Откуда: г. москва. Новогиреево.

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Velena » 27 окт 2010, 14:43

вчера вечером дочка пошла в магазин , а по приходу домой мне сказала , что у нас рядом с домом в магазине появилисля отдел с игрушками и такие пупсы- лео ,как у меня и многие другие куколки этой фирмы ANTONIO JUAN там продают. :D сегодня я туда сбегала так вот :D mcentury подтверждаю , проверила , заглянула в трусики девочки копия усё на месте :oops: :D натурально
mcentury писал(а):Это "Кукла-младенец Лоли с аксессуарами,26см", на вид такая же, как "Кукла-младенец (мальчик) Дани в голубом,26см" и "Кукла-младенец (девочка) Дани в розовом,26см", только у Лоли пол почему-то не указан, вот и сомневаюсь...
mcentury писал(а):Подскажите, пожалуйста, а вот эта девочка анатомически точна?
:D так что смело можно брать. виниловые полностью. дани и лоли были только девочки ,а лео есть и мальчик.и девочка :)
balet5 писал(а):И ко мне сегодня приехала моя София только мне ее не показывают,ждут до дня рождения ,ну ладно до воскресенья потерплю,а потом буду хвастаться
будем ждать Софочку :D
intos писал(а):Получила я свою Софию рыжую еще месяц назад. Не писала, т.к не срослось у меня с ней сразу. Ну, вот не получилось любви с первого взгляда. Уж очень она у меня сердитая девочка. Именно сердитая. И как-то я на нее обиделась за это. А сейчас проходит время, смотрю, вроде добреет моя девочка. Уже и личико повеселее. И от моего расстройства уже и следа нет....

[/quote] я видела её сегодня она конечно с характером ,на ветринке стояла. я на неё с низу вверх смотрела . но злости не видела, :) серьёзная такая. чегото думает там про себя. :D

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение mcentury » 28 окт 2010, 09:00

Velena, спасибо! Мой младенчик уже у меня дома, все с ним в порядке. :) Поселился в люльке.

Velena
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:12
Откуда: г. москва. Новогиреево.

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Velena » 28 окт 2010, 17:29

mcentury Ой как здорово!!!! Поздравляю у вас Мальчик :!: :D Покажитесь!!! :D Люлька это хорошо мне тож надо для двойни че нибудь придумать. :D
Murella писал(а):Да, поедем к морю-солнцу-пальмам. Полтора года не были в отпуске, давно пора. Кого возьму с собой - не знаю пока, народу у меня много... но кого-нибудь обязательно возьму. Может, и Марфушку. Это хорошо, что нравятся красивые и разные!
Хорошего отдыха, в теплых странах. :D

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение ladymelamori » 02 ноя 2010, 14:57

моя мама купила моей доче на НГ и ДР куколок, храним в коробках :mrgreen: :mrgreen:
достаем посмотреть когда доча спит :roll:
но пофоткали в меру возможностей
Каталина, решили назвать Соней,потому как ребенок один-в-один как наша подружка Соня в начале этого лета :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Паула, будет Ульяной, тоже копия дочки знакомых, причем при рождении уже ребенок такой родился :lol:
Изображение
Изображение

Хочу сказать, может кому пригодится, Ульяна у нас уже в ботиночках сидит в своей коробке, а то вроде барышня тепло одета, но в носочках. Купила от бэбианнабель башмачки, хотела померить на Готцев, по длине все ОК, но по ширине как ласты выглядят. Попробовали на Ульяну-село идеально, прямо на носочки, отлично смотрится :mrgreen:

Аватара пользователя
filtek
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:19
Откуда: Екатеринбург

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение filtek » 02 ноя 2010, 17:33

ladymelamori
Какая прелесть! Особенно Сонечка покорила! Поздравляю-столько прекрасных куколок поселилось в Вашем доме! :D

Аватара пользователя
intos
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 07:30

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение intos » 04 ноя 2010, 17:19

Отвратительного качества фотография. Обещаю исправиться.
Фотоаппарат так и не починили. Сфотографировала на чужой одну фотографию. Уж что получилось, сорри...
Рыжая София. Рядом с ней Мариса от Паоло Рейна.Сравните обувь. У Паоло на порядок лучше. Волосы у Паоло тоже намного лучше по структуре и густоте. Но Софийка- очень прелестная девочка. И как она могла мне не понравиться с первого взгляда.....
Изображение

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение ladymelamori » 04 ноя 2010, 18:39

filtek, спасибо, кукол много-это точно, скоро нам селиться будет негде :mrgreen:
intos, мне у АХ нравится очень винил-мягонький такой, бархатистый - прелесть просто на ощупь

Аватара пользователя
balet5
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:08
Откуда: Москва

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение balet5 » 05 ноя 2010, 20:01

Моя Софиита :)
Изображение

Аватара пользователя
filtek
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:19
Откуда: Екатеринбург

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение filtek » 05 ноя 2010, 20:38

balet5
Какая красавица! Поздравляю! Очень нежная девочка! :D

Аватара пользователя
intos
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 07:30

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение intos » 06 ноя 2010, 17:06

Чудесная София в пальто! Важная персона!

Аватара пользователя
balet5
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:08
Откуда: Москва

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение balet5 » 06 ноя 2010, 17:56

Кукла замечательная, но только в области головы. Личико очень интересное, волосы чудесные. Одежда отвратительного качества,сама кукла настолько мягкая, что ни сидеть ни тем более стоять она не может, стекает как желе.
Боюсь, что это будет моя единственная кукла от Antonio Juan, хотя по фоткам они очень мне нравились, я долго ждала возможности купить этих кукол в России, очень обидно :(

Аватара пользователя
Fantastika
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 14:17

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Fantastika » 06 ноя 2010, 19:37

У меня пока нет куклы, возможно на следующей недели она ко мне приедет, очень ее жду.
balet5 писал(а):кукла настолько мягкая, что ни сидеть ни тем более стоять она не может, стекает как желе.

В первый раз про такое читаю. Неужели все так плохо? Стоять, думаю она точно не сможет, ведь все таки туловище мягконабивное и набивка не плотная. Про другую куклу, кажется в этой же теме читала, что сидят нормально (мягконабивные). Буду свою ждать, посмотрим как будет.

Аватара пользователя
balet5
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:08
Откуда: Москва

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение balet5 » 06 ноя 2010, 22:04

Теоретически можно набить плотнее, но не люблю когда покупаешь куклу, а потом дорабатываешь.
Переодеть, правда ее все равно придется.

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение gabby » 06 ноя 2010, 22:51

Fantastika

у меня как раз была кукла Фаби...мягконабивная....
сидела самостоятельно...голову держала отлично)
винил чуть мягковат....но безумно приятный на ощупь....по мне намного лучше чем у новых berenguer...у тех винил мало того что слишком мягкий
так еще и просвечивает(
у меня мелкий Лео 26 см виниловый малыш...самый любимый....невозможно его не держать на руках)
Изображение

Изображение

lilek
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:43
Откуда: Волгоград

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение lilek » 07 ноя 2010, 11:52

Девочки, доброго времени суток!
Я из Волгограда. Мы с дочкой заказали Каталину в интернет-магазине "Антошка" Кто-нибудь заказывал там?
И как вообще доставка в другие города? Поделитесь опытом!

Аватара пользователя
istomina
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 21:25
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение istomina » 10 ноя 2010, 01:47

У меня есть чёрненький малыш. 28 см наверное. Мне мама из Испании привезла. Ооочень приятный на ощупь, и такие складочки на подошвах у него...Нужно будет на зеркалку сфоткать, а пока только с телефона есть НЮ)) Был в штанах и кепке, но куда-то затерялись в переезде
Изображение Изображение
Изображение

julia79k
Кукольник-фанат
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:53

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение julia79k » 10 ноя 2010, 10:06

istomina писал(а):У меня есть чёрненький малыш. 28 см наверное. Мне мама из Испании привезла. Ооочень приятный на ощупь, и такие складочки на подошвах у него...Нужно будет на зеркалку сфоткать, а пока только с телефона есть НЮ)) Был в штанах и кепке, но куда-то затерялись в переезде


Чудесный мальчишечка

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение mcentury » 10 ноя 2010, 10:32

istominа, по виду он такой же, как Лео выше, так что, вероятно, тоже 26 см.
Вот и мой малыш:
Изображение

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение mcentury » 10 ноя 2010, 11:00

А вот его старшая сестричка Евочка:
Изображение Изображение

julia79k
Кукольник-фанат
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:53

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение julia79k » 10 ноя 2010, 11:06

Какая сладкая сестричка, чудо :D

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение mcentury » 10 ноя 2010, 11:49

julia79k писал(а):Какая сладкая сестричка, чудо :D


Спасибо и от меня и от Евочки!
Изображение

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение ladymelamori » 10 ноя 2010, 13:46

Да, мне Ева больше всех других нравится, даже больше больших кукол...но вот не взяла тогда из и-нет магазина изза брака на ручке,решила потом без брака куплю...а оказывается такая ерунда у ВСЕХ кукол этой партии :cry: что не взяла ту, первую спрашивается, все равно ведь себе, не в подарок

Аватара пользователя
sekstr
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 06:35

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение sekstr » 11 ноя 2010, 07:09

Девочки, узнала об этих куколках, когда случайно в магазине встретилась с Вероникой. Это чудо расчудесное! А посмотрела уже в Интернете всех остальных - не куклы, а просто песня!!! Хочу!!!


Вернуться в «Испанские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей