Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Paola Reina

Игровые и коллекционные куклы-дети испанских производителей

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
len4a
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 19:55

Re: Paola Reina

Сообщение len4a » 13 мар 2013, 12:25

LarisaKS, спасибо. А с России кто-нибудь заказывал?

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение kondyurina_anna » 13 мар 2013, 13:09

len4a, я заказывала в Питерском инет магазине, точнее моя сестра, когда была в Питере. Еще в наших инет магазинах тоже немного обуви есть.

Аватара пользователя
len4a
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 19:55

Re: Paola Reina

Сообщение len4a » 13 мар 2013, 13:19

kondyurina_anna, А ссылочки не бросите?

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение kondyurina_anna » 13 мар 2013, 13:24

len4a, вам какой город?

Аватара пользователя
len4a
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 19:55

Re: Paola Reina

Сообщение len4a » 13 мар 2013, 13:28

kondyurina_anna, я из Обнинска, так что можно Москва

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение kondyurina_anna » 13 мар 2013, 13:47

len4a, http://www.babytoy.ru/index.php?categoryID=1072 там заказывала моя сестра.

Аватара пользователя
len4a
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 19:55

Re: Paola Reina

Сообщение len4a » 13 мар 2013, 13:49

kondyurina_anna, спасибо

Tikoshka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 01:46

Re: Paola Reina

Сообщение Tikoshka » 13 мар 2013, 13:57

Ksulka писал(а):Tikoshka, вспомнила Ваш вопрос про рыженькую куклу и идею принцессы, когда сегодня перебирала племяшкины раскраски.
А что по поводу Ариэль? Когда она из русалочки стала девушкой?
По-моему, очень красивое платье. Разве что такие рукава на куклу сложновато надеть.

Я так подумала, что рукава именно такие и нужны, чтобы шарниры прятать. Поэтому понравившаяся мне идея пошить наряды, как у Жизели отпала - у нее в фильме все наряды без рукавов. Но я сейчас сильно заболела платьем Мериды. Хочу пошить именно его. Пусть Сандра не выглядит озорной и шустрой, как Мерида из мультика, но в ней есть какая-то скандинавская уверенность и здоровье - прямо будущая женщина-викинг :) И еще мне кажется, Сандре пойдет насыщенный синий цвет, отлично подчеркнет ее рыжие волосы.

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Paola Reina

Сообщение Tashe » 13 мар 2013, 15:21

kondyurina_anna писал(а):len4a, http://www.babytoy.ru/index.php?categoryID=1072 там заказывала моя сестра.

а я разочаровалась в этом магазине... до этого несколько раз там заказывала и без проблем все забирала... а перед праздником меня мужчины попросили саму съездить и забрать подарок... поехала с сыном - так как на нем был заказ. и честно говоря очень рада что поехала. для меня заказали куклу. а потом в процессе почему то оказалось, что ее нет в наличии и это при том что сайте она чистилась в наличии и процесс заказа прошел без проблем.
потом почему-то через несколько дней , когда в принципе закз должен был уже поступить на их склад- сыну позвонили и сказали - этой нет и сказали что у них на складе есть похожая...
это предыстория.
на деле когда приехали за куклой. я внимательно осмотрела куклу и пришла в ужас. на глазах были жуткие наплывы ВИНИЛА. я просмотрела и других кукол и что же? там тоже были такие же дефекты(не клей- а именно наплывы винила). и причем у той куклы что приготовили под замену нашего заказа брак был самый большой. ЭТО ЧТО? типа приедет парень или мужчина и ему можно втюхать брак??? так что ли? :evil:
решила посмотреть и остальных... у еще одной была жуткая прошивка в месте где распределяются волосы на челку была жуткая шишка и видимо ее пытались прижать при помощи клея? там что то жуткое было в виде нароста. :shock:
очень жалею что не сфотографировала.... :(
короче на мило предложенную замену мы отменили заказ. и забрали вторую заказанную - Это Нора с личиком Клеопатры в белом платье - у нее было все в порядке
вот теперь меня немного вся эта ситуация расстроила и насторожила... а перед этим у моей куколки с туфелки отвалился цветочек я была в шоке - ведь в принципе это игровая кукла а с нее сыпятся мелкие детали!!! :evil:
Это что теперь Паола Рейна так следит и гарантирует качество?

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение kondyurina_anna » 13 мар 2013, 16:54

Tashe, на этом сайте куклу мне покупала сестра, когда была в Питере в августе 2012 г. Заказывала доставку, но не в гостиницу, а на квартиру, т.к. жила у друзей. Перед покупкой они всей компанией ее раздели и все проверили, включая прошивку волос, и только тогда расплатились с курьером. Кэрол была в полном порядке. Еще было куплено три пары обуви. Дочке пока обувь не даю, мала еще, одевала только на фотосессию, все пока целое.

Аватара пользователя
len4a
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 19:55

Re: Paola Reina

Сообщение len4a » 13 мар 2013, 17:09

Что-то только обуви у них почти никакой(((

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Paola Reina

Сообщение Tashe » 13 мар 2013, 19:03

kondyurina_anna писал(а):Tashe, на этом сайте куклу мне покупала сестра, когда была в Питере в августе 2012 г. Заказывала доставку, но не в гостиницу, а на квартиру, т.к. жила у друзей. Перед покупкой они всей компанией ее раздели и все проверили, включая прошивку волос, и только тогда расплатились с курьером. Кэрол была в полном порядке. Еще было куплено три пары обуви. Дочке пока обувь не даю, мала еще, одевала только на фотосессию, все пока целое.

Так и у меня до этого не было у них проблем! видимо они решили под праздничную шумиху скинуть часть отказного товара на складе- ну не думаю что просто так скопились куклы у них на складе.
len4a писал(а):Что-то только обуви у них почти никакой(((
я тоже попросила у ни показать обувку что числится на складе... были эти ремешки на подошве и туфельки... когда я попросила узнать цену на туфельки их не оказалось на сайте в наличии и они так между собой и не смогли решить...то ли это ошибка то ли как брак... потом все таки для меня пришли к общему выводу что наверное они заказаны... смешно! все заказы у них разложены по пакетикам с ордерами... :mrgreen: ну я и не особо расстроилась - по мне так они как то странно выглядят шире в полтора раза чем нога 32см куклы. поэтому лично мне они без надобности.

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение kondyurina_anna » 13 мар 2013, 19:34

Tashe, я у них только один раз заказывала, т.к. боюсь покупать в другом городе по инету, купишь так кота в мешке. Потому у них покупала, что сестра могла на месте все проверить, и потому что ее устроили условия и сроки доставки и по наличию на тот момент. Тоже думаю, что под шумок хотели скинуть...

Аватара пользователя
LittleSunshine
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:59
Откуда: Маленький ядерный центр России

Re: Paola Reina

Сообщение LittleSunshine » 14 мар 2013, 07:28

Вот и наш предподарок на 8 марта приехал! :D
Мой долгожданный мальчик! Старый выпуск без хвостиков на голове.
Фото только продавца - вчера поздно пришла, да и дети не давали, бросились играть.
Изображение
Изображение\

Девчонки, вы не представляете, какой у нас был ажиотаж!!! Дети его обступили, что старшая (ей 5,5), что малой (1 год и 4 месяца) - по очереди обнимали и целовали, гладили, когда младший наигрался, Даша с ним весь вечер нянькалась, даже спать в 9 вечера легла с ним в обнимку!
А утром оба в слезы - Даша в садик захотела взять, а Мишка хотел поиграть дома, орууут, из рук никто не выпускает!

Аватара пользователя
LyudaMila
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:36
Откуда: Украина

Re: Paola Reina

Сообщение LyudaMila » 14 мар 2013, 09:30

Какой лапочка! Я тоже о таком мечтаю, но в продаже видела только блондинов, а этот темненький. Поздравляю!

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Paola Reina

Сообщение LarisaKS » 14 мар 2013, 09:36

Какой он хорошенький!!!!!
Я знала, что они все хорошие, но я даже не подозревала, что настолько. Уже хочу себе такого же :-)

Аватара пользователя
LittleSunshine
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:59
Откуда: Маленький ядерный центр России

Re: Paola Reina

Сообщение LittleSunshine » 14 мар 2013, 12:05

LyudaMila, LarisaKS, да, да, он невероятно мииилый! Сегодня постараюсь сделать фотографии домашние! Я хотела именно мальчика, последние выпуски Роди и Барбары с хвостиками, прочитала в этой теме, что прошивка под хвосты идет и уже никак мальчик не получится - будут торчать волосики!

Аватара пользователя
snow_simba
Постоянный житель форума
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:07
Откуда: Москва

Re: Paola Reina

Сообщение snow_simba » 15 мар 2013, 14:43

Девочки, спасибо огромное за выбор куколок! Принимайте и нас в свою компанию! Это моя Настенька :D
Изображение
У нее оказались очень яркие брови и ресницы, ресницы почти черные и получается как подводка над глазом. Я думала, понежнее будут. Волосы нормальные. запах очень слабый, чувствуется, только если носом ткнуться )) В общем, девочка очень милая, хочется, чтобы она все время рядом находилась :)
Еще купила Карлу, но она дожидается моего дня рождения. Долго выбирала между снегурочкой и в бело-голубом платьице, в итоге взяла в платье, как раз из-за светленьких бровок и ресничек. Снегурочку хотела из-за волос, но у нее тоже очень яркие ресницы и брови. Мне кажется со светлыми ресничками нежнее смотрится.
Теперь я тоже в стройных рядах поклонников паолочек. Будем обшиваться-обвязываться потихоньку.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Paola Reina

Сообщение LarisaKS » 15 мар 2013, 15:55

У меня Карла светленькая и ресницы светлые. Я их даже подкрасила, потому что их почти не видно.

Malenkaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Paola Reina

Сообщение Malenkaya » 15 мар 2013, 18:17

snow_simba, поздравляю с Настенькой!!! Мне кажется, что наоборот хорошо, что у куколки такие яркие реснички! Когда реснички беленькие - их почти не видно, и глазки кажутся не такими выразительными!

aigazik
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:34

Re: Paola Reina

Сообщение aigazik » 16 мар 2013, 00:36

Ко мне сегодня тоже приехали вот такие девочки...Встречайте)))
Изображение
Долго не могла определиться между ними двумя, и все-таки взяла обоих - и Дашу и Карлу)))
Изображение

Аватара пользователя
snow_simba
Постоянный житель форума
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:07
Откуда: Москва

Re: Paola Reina

Сообщение snow_simba » 16 мар 2013, 08:25

LarisaKS,Malenkaya, Девочки, спасибо, вы меня успокоили ))) а то я переживала, что моя Настена такая яркая. Сейчас я уже совсем к ней привыкла, не могу налюбоваться на нее.
aigazik , какие девчушки хорошенькие! Как я Вас понимаю! Мне тоже было очень трудно выбрать какую-то одну куколку, в итоге я взяла мою Настеньку и Карлу. С Настеной мы уже вовсю общаемся, а вот Карла пока в шкафу ждет моего ДР, т.к. муж двух кукол сразу не перенес бы )))))
Хотя Настена ему очень понравилась, говорит - это самая качественная и красивая из всех кукол, которые у нас есть. (У дочки не очень много кукол, но все хорошего качества, и лоренс есть, и моя любимая весна, и маттел. Но эта ему больше всех понравилась )))
Вот еще ко дню рождения кому-нибудь Катю хочу заказать, не знаю как он это воспримет )))))

Аватара пользователя
LittleSunshine
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:59
Откуда: Маленький ядерный центр России

Re: Paola Reina

Сообщение LittleSunshine » 16 мар 2013, 10:17

snow_simba, aigazik, какие у всех красавицы!!! Я тоже давно хочу Настю и Дашу - одна по типажу на дочку больше похожа, другая на меня :D
Но у нас сейчас сразу и Лия, и Роди - муж тоже не переживет, уже начал настораживаться :D

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Paola Reina

Сообщение Melena » 16 мар 2013, 10:33

Очень красивые Паолочки! Интересно, почему у всех в одежде присутствует одна ткань? Это серия такая или как?

Аватара пользователя
LittleSunshine
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:59
Откуда: Маленький ядерный центр России

Re: Paola Reina

Сообщение LittleSunshine » 16 мар 2013, 12:20

Вот наконец наш Ромочка дома, переодетый и с игрушкой :D
Изображение
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Прошивка густая очень, огроменная копна волос! У меня и то не такие густые
Изображение
На шее клеймо Рут Треффайзен
Изображение

Аватара пользователя
Roskyte
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 22:11
Откуда: Литва, Шяуляй

Re: Paola Reina

Сообщение Roskyte » 16 мар 2013, 13:28

У нас в городе нет этой фирмы в продаже. Нашла в интернет магазине куклу Virgi, рост 36см. может у кого есть такая? Тело её мягкое? Может ли она сидеть? Интересно, домашние фото увидеть. Хочу в подарок купить.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Marusyk
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 14:10
Откуда: Беларусь

Re: Paola Reina

Сообщение Marusyk » 17 мар 2013, 09:17

Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто знает. Давно хочу купить куколку Paola Reina, да все никак выбрать не могу. Сижу в интернет-магазине уже несколько дней и то добавляю, то удаляю кукол из корзины.))
Больше всего хочу такую девочку, но переживаю из-за прически. Можно ли её будет распустить, как волосики лежать будут, может есть у кого-нибудь такая куколка?
Изображение

aigazik
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:34

Re: Paola Reina

Сообщение aigazik » 17 мар 2013, 16:57

Marusyk, мне тоже она очень нравиться, но меня отговорили, сказали, у нее волосы реденькие, потому что такую копну волос как у других куклят тяжело собрать в такой маленький пучок.

Аватара пользователя
Marusyk
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 14:10
Откуда: Беларусь

Re: Paola Reina

Сообщение Marusyk » 17 мар 2013, 17:23

Очень жаль. Уж очень мне её наряд нравится, особенно колготочки и туфельки, почему-то в том магазине, где я хочу её купить он выглядит по другому.

Изображение

Платье, колготки и туфельки другие. Интересно, почему в разных интернет-магазинах они отличаются.

El-Lii
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:28

Re: Paola Reina

Сообщение El-Lii » 17 мар 2013, 17:50

Тоже очень хотела такую куклену. Ездила в ftk, смотрела-никаких ажурных колгот, платье выполнено очень просто, что-то вроде шитья не лучшим образом сделаного. прошивка не позволит особо менять прическу- там лысые полосы довольно широкие, глаза у нее светло-коричневые, не такие, как у Кэрол. Купила в результате Фаллеру, очень уж хотелось без челки, хоть и глаза у нее тоже светло-коричневые, а хотелось темные, в ушах- сережки, прошивка тоже полосами, по из-за пробора распустить их можно. Гребни прически были варварски приклеены к волосам :evil: , довольно долго их вынимала, хотя они красивые))) В целом моя Мария-королева... И образ ей подбираю соответствующий- очень интересно, смотрю на нее , любуюсь... Пока мы в халатике, очень хотим показаться с сестрицей Эльзой)))


Вернуться в «Испанские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей