Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Berenguer

Игровые и коллекционные куклы-дети испанских производителей

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Berenguer

Сообщение Redhill » 06 дек 2012, 12:10

Gertseva писал(а):А к нам едут вот такой мальчик и вот такая девочка
Очень надеюсь, что до Нового года доберутся, так как предназначаются в подарок доченьке )))

Какие замечательные!!! Мне как раз детки с язычком больше всех нравятся! :-)
Желаю, чтобы доехали вовремя!

Аватара пользователя
Mane4ka21
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Эстония, Нарва

Re: Berenguer

Сообщение Mane4ka21 » 06 дек 2012, 12:50

получила своих девочек- прикольные, единственное мне другую Мими выслали, а я отплачивала больше за волосатика обиженного. Продавцу написала уже, до вечера будем думать (муж с работы вернется) либо возвращает деньги остаток либо пересыл за его счет.
Изображение
Просто Мимишка это должен быть подарок для дочи на НГ от ДМ

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Berenguer

Сообщение puma » 06 дек 2012, 18:46

Mane4ka21!Очаровательных малышек Вы получили! Столько в них обаяния!!! :D Думаю,что Ваша доченька будет не меньше рада и малышке Мими с рельефными волосиками!! :D :wink:
И напишите потом,пожалуйста(когда достанете куколок из коробок),какого качества и густоты волосики у пухляшечки-мулаточки? А то уже не раз читала,что у таких малышек волосы сильно выпадают и прошивка редковата на столько,что хвостики распускать не рекомендуется. :( :roll:

Аватара пользователя
Mane4ka21
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Эстония, Нарва

Re: Berenguer

Сообщение Mane4ka21 » 06 дек 2012, 22:15

puma, обязательно напишу, самой интересно, но пока дети еще не спят, куколки в шкафу. В принципе да, хотелось бы прошивочку получше, но эта мулаточка для меня на НГ (будет тоже под ёлкой лежать) и волосики распускать не буду.
Мимишечку решили остаить, не хочу мороки с почтами опять и не факт что успеем. Позже глазастых волосатиков себе куплю (очень нравится негритяночка там)

Gertseva
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 10:57
Откуда: Московская область, Домодедово

Re: Berenguer

Сообщение Gertseva » 06 дек 2012, 23:50

Redhill писал(а):Какие замечательные!!! Мне как раз детки с язычком больше всех нравятся! :-)
Желаю, чтобы доехали вовремя!

Мальчик уже доехал - послезавтра пойду получать )))
А девочка уже в России, но пока только импортнулась в Самаре... осталось пройти растаможку и доехать до Москвы...

А ещё для малышастиков едет вот такой набор
Изображение
Последний раз редактировалось Gertseva 08 дек 2012, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mane4ka21
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Эстония, Нарва

Re: Berenguer

Сообщение Mane4ka21 » 07 дек 2012, 00:56

Gertseva, Ой как здорово!!!! Скоро будем любоваться новыми детками!

Девочки!! Я приятном шоке от продавца с ибея, у которого заказала своих деток. Она очень извинялась одопущенной ошибке и сказала, чтобы эту малеькую Мими мы оставили сбе в подарок на Рождество, а ту, которую повзрослевшую, они мне сегодня еще вышлют.
Немного повезло, что это продавец магазинного товара.

Аватара пользователя
Jenifer29
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Удмуртия

Re: Berenguer

Сообщение Jenifer29 » 07 дек 2012, 12:12

Покажу еще один молд из разряда "Нигде не купишь", всё та же история, несертифицированная кукла, не предназначенная для импорта в другие страны. Я просто балдею от неё(слева) - 22см.,анатомическая, очень мягонький и качественный винил.
Изображение

Аватара пользователя
Kseny_K
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 04:53
Откуда: г. Тирасполь, Приднестровье
Контактная информация:

Re: Куклы Berenguer

Сообщение Kseny_K » 08 дек 2012, 22:41

devty писал(а):Девочки!
А у меня живет вот такая девочка!Очень позитивная малышка,хорошего качества.
Тоже из вашего семейства :D и назвала я ее Настенька. Мы пока в родной одежде,но скоро переоденемся :)
[ Изображение ]


У нас тоже такая малышка, и тоже Настя (дочка назвала).

Аватара пользователя
Mane4ka21
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Эстония, Нарва

Re: Berenguer

Сообщение Mane4ka21 » 12 дек 2012, 01:21

puma, ой ой, забыла вам ответить. Куклеху аккуратно глянула, да, головешка лысая. Хвоостики уже не распускала и не расчесывала их. С другой стороны мне Мороз эту афроамериканочку несет в подарок и доче пока ее не дам трепать. :D

Gertseva
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 10:57
Откуда: Московская область, Домодедово

Re: Berenguer

Сообщение Gertseva » 14 дек 2012, 13:32

Девочки, у меня радость )))
На торгах выиграла куколку - анатомически корректный мальчик. Теперь буду ждать когда приедет !!!!!

Изображение

Аватара пользователя
katerinka146
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 15:47
Откуда: Челябинск

Re: Berenguer

Сообщение katerinka146 » 14 дек 2012, 13:47

Gertseva, какой ЧУДНЫЙ малыш!

Gertseva
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 10:57
Откуда: Московская область, Домодедово

Re: Berenguer

Сообщение Gertseva » 14 дек 2012, 15:30

katerinka146, спасибо большое )))

Девчата, нашла вот такую пустышку с магнитом
Изображение

Вместе с доставкой выходит где-то около 500 рублей... как вы считаете - это нормально или дорого ?

Аватара пользователя
Mane4ka21
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Эстония, Нарва

Re: Berenguer

Сообщение Mane4ka21 » 14 дек 2012, 18:37

Gertseva, ооо с выигрышом!!!!!!!!!!!!


А ко мне приехала сегодня подаренная повзрослевшая МИМИ. не ожидала, что так быстро доберется. Девочку еще не успела рассмотреть, т.к. детки сегодня дома и пришлось быстро посылку прятать в шкаф

Аватара пользователя
Jenifer29
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Удмуртия

Re: Berenguer

Сообщение Jenifer29 » 14 дек 2012, 18:37

Gertseva,Мне кажется дорого, но где купить такую дешевле,я не знаю, я тоже хотела заказать такую, но решила - обойдусь! :D

Gertseva
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 10:57
Откуда: Московская область, Домодедово

Re: Berenguer

Сообщение Gertseva » 14 дек 2012, 19:04

Mane4ka21, спасибо )))
Поздравляю с приездом новенькой !!!

Jenifer29, вот и меня жаба душит... добавила пустышку в *наблюдаемые* и сижу думаю (((

Waldemona
Кукольник-фанат
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Франция

Re: Berenguer

Сообщение Waldemona » 14 дек 2012, 20:37

Девочки, у кого пучеглазики с волосиками есть сфоткайте вблизи прошивку пожалуйста :roll: Все никак не решусь заказать. Тельце у них удобное, стоять могут. Жаль что не делают таких лысиков стоячих.

Аватара пользователя
Mane4ka21
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Эстония, Нарва

Re: Berenguer

Сообщение Mane4ka21 » 15 дек 2012, 20:04

Решила-таки оставить малышку Мими, а эту повзрослешую подарила 3юродной сестре на НГ. Исходила из интереснов дочи, т.к. обиженка была предназначена для нее. Доча пока любит малышек, а волосатиков у нее много. Потом закажу себе повзрослевших других девочек

Waldemona, волосики прошиты по всей головке
Изображение
Изображение
Изображение

Waldemona
Кукольник-фанат
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Франция

Re: Berenguer

Сообщение Waldemona » 18 дек 2012, 20:22

Mane4ka21 Спасибо за подробности с прошивкой.

Девочки, я для себя Америку открыла, оказывается у 38 см лолочки хохотушки есть третье тело. Там где ребенок с мячиком она вроде как ползет и еще сидит тоже так интересно. В общем заболела, хочу третью Лолочку!!! :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Berenguer

Сообщение puma » 19 дек 2012, 00:06

Алиночка! А помнишь мы с тобой спорили по этому поводу?! Я ещё когдаааа тебе высказала предположение,что у этого чуда несколько другое тельце. :D :wink: А сейчас посмотрев фотографии,которые ты выложила,думаю,что малышка так интересно и симпатично сидит,потому что у неё ОБЕ ножки согнуты так, как у наших Лолочек в пляжном костюмчике согнута одна ножка. :D :wink: И я с тобой полностью согласна,малышка восхитительная и очаровательнейшая!!! :D И если раньше она мне просто нравилась,то теперь,несомненно, она и в моём списке хочушек!!! :D :D :D :!:

Waldemona
Кукольник-фанат
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Франция

Re: Berenguer

Сообщение Waldemona » 19 дек 2012, 00:52

Юльчик А ведь твоя правда была :roll: , но только раньше я нигде не могла найти эту Лолочку сидя, ее всегда на животике ползущей представляли. Я эту фотографию нашла вообще по чистой случайности. Теперь эта Лолочка у меня будет самой первой хочушкой и надеюсь приедет ко мне в середине января. Она просто кокеточка с кучей позитива, как ее сестры близнецы впрочем, только эта малышка еще фотогеничнее и позирует лучше :D

Аватара пользователя
Mane4ka21
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Эстония, Нарва

Re: Berenguer

Сообщение Mane4ka21 » 19 дек 2012, 09:36

Ой Лолочка просто превосходнааа!! сама от нее тащусь просто. :D

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Re: Berenguer

Сообщение Alisa » 20 дек 2012, 21:10

Ох, бяда-бяда! :roll: :mrgreen: Меня покорили эти малышата))
Я очень давно засматривалась на кукол-деток, видимо, вспоминается детство - недоиграла. Помню, однажды кто-то из родственников, приехав из Германии, будучи там по работе, привез что-то типа журнала, помимо одежды там были и куклы. И сидело там два пупса - ну настоящие детски, мальчик и девочка. Для меня это было :shock: Оставалось только мечтать и пускать слюнки))
Зато сейчас такой выбор. =))
В общем, я не смогла удержаться)) Не знаю, как так получилось, но увидела однажды малышонка Berenguer, и поняла - пропала)) У меня ну обязательно должен быть такой, всю тему вдоль и поперек облазила, пока ждала своего)) И вот теперь у меня есть один. :)
Я увлекаюсь куклами давно - уж повидала и подержала в руках всяких и самых разных, но вот давно у меня не было такого дикого восторга - просто до визга, когда я распаковывала этого малыша. Такие приятные эмоции)
Только вот он у меня совсем маленький - полагаю, 14 инчей - и "бесполый". Ужааасно хочется теперь большого, инчей 17, ну или хотя бы 15-16, с распрямленными ножками. Этот прям совсем крохотулечка)
Но до чего же он хорошенький, щекастый бурундук) Глазки такие выразительные, а на фотках издалека так вообще смотрится, как живой :wink:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Очень тискательный. И несмотря на "бесполость" и все розовые шапочки и бирочки, лично по моим мироощущениям, это мальчик. Имя, правда, пока не нашлось. Надо будет придумать.
Пока не очень хорошо в них разбираюсь, но знаю, что в этой серии есть такой - нахмуренный, чуть испуганный и улыбчивый) Ни раз видела таких здесь в теме, но разных размеров. Они личиками совсем не отличаются, либо просто похожи и размеры разные?
Буду думать и решаться, может, в дальнейшем обязательно постараюсь приобрести малыша побольше. Но хотелось бы именно с такими мордашками, очень уж нравятся))

зы: они очень-очень позитивные куклы. Смотрю на фотографии владелиц, выложенные в этой теме, просто прелесть!

Аватара пользователя
Fantastika
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 14:17

Re: Berenguer

Сообщение Fantastika » 21 дек 2012, 07:59

Waldemona, Лолочка здоровская, обожаю ее, правда у меня ее нет, но очень-очень хочется.

Waldemona
Кукольник-фанат
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Франция

Re: Berenguer

Сообщение Waldemona » 21 дек 2012, 21:58

Alisa Замечательный малыш к вам приехал или малышка :D Для меня у этих малышей размерчик самый удобный, они такие тискательные и одевать в вязалочки разные их удобно, вроде не большие, но и не маленькие.

Fantastika Лолочки у меня в любимицах ходят, как на них взгляд остановиться - так улыбаться начинаю. Они у меня на прикроватной тумбочке сидят для заряда отличного настроения с самого утра :D

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Berenguer

Сообщение Dalekaja » 22 дек 2012, 07:44

Девочки,давно мечтала о Лолочке,уж такой она милый и позитивный ребёнок!!:)) И вот сегодня она поселилась у нас!!! Да ещё с ванночкой!! Теперь в ванночке будут купаться все наши малыши!:))
Изображение
После купания!
Изображение
Изображение

Немного приоделись после купания!:))
Изображение
Большо фото тут!
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=37085&p=2135487#p2135487

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Berenguer

Сообщение gabby » 22 дек 2012, 11:22

Dalekaja? Поздравляю вас с таким позитивчиком) Лолочка просто чудо малышка :D
Ванна шикарная, у нас правда дочка осталась к ней равнодушна :)
Вашей малышке привет от нашей Ло
Изображение

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Berenguer

Сообщение tuta » 22 дек 2012, 13:41

Waldemona-Алиночка, я то же первый раз вижу такую Лолочку сидящей. Я все время думала, что она сидеть и не может. а тут такая забавная малышка! как приедет показывайтесь, очень интересно на домашние фото посмотреть.
[b]Dalekaja[/b], поздравляю! Добро пожаловать в клуб поклонников Лолы. У нас тоже живет эта обаяшка.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fuduki
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:06
Откуда: Подольск МО
Контактная информация:

Re: Berenguer

Сообщение Fuduki » 23 дек 2012, 01:54

Ой, а я вот до сих пор как-то не очень позитивно относилась к деткам с открытыми ротиками. Но Лолочка меня поразила!!! Очаровательная малышка!!! Ну надо же!! :D

Аватара пользователя
Fantastika
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 14:17

Re: Berenguer

Сообщение Fantastika » 23 дек 2012, 20:54

Dalekaja, замечательная у вас Лолочка, как и у всех остальных!
Я тоже на такую в ванночке поглядываю, но дороговато она выходит из-за этой ванны, вот наверное все таки тоже такую куплю.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Berenguer

Сообщение Dalekaja » 23 дек 2012, 23:24

Спасибо,девочки!!:)) Я тоже всё ходила,присматривалась,ванночка меня смущала!! Но в итоге Лолочка всё-таки поселилась у меня!!! А в ванночке в итоге младший сын купает своих солдатиков,ему нравится нажимать на кнопочки и смотреть ,как из крана и душа льётся вода!!! :D


Вернуться в «Испанские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей