Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Paola Reina

Игровые и коллекционные куклы-дети испанских производителей

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
mme_mandarinina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
Откуда: Тверь

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение mme_mandarinina » 14 ноя 2011, 09:51

Девочки, у нас в магазине есть вот такая Кэрол
Изображение
Стоит 1390 р. Никому не надо? Могу купить и переслать

Аватара пользователя
Daly13
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 15:45
Откуда: Москва

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Daly13 » 14 ноя 2011, 18:40

Хочу поделиться радостью - сегодня, пока дочка спала, ко мне приехала чудесная девочка Сой Ту Абигаль!!! :D
Пока что она будет жить в коробке на шкафу, до наступления НГ, но очень постараюсь её сфотографировать как-нибудь втихаря от дочки)))
Теперь у нас будут жить две сестрички Абигаль - маленькая (32см) и большая (Сой Ту).
А ещё она уже успела открыть мне их семейную тайну - её с маленькой сестрой часто путают. Вот получается и я перепутала - всё это время я думала, что мою Абигаль зовут Аля, а оказывается её имя - Адель, а Аля, а точнее Алина - это имя большой Абигаль... Вот такие интриги)))
Но девочки на меня не обиделись))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Fanni » 14 ноя 2011, 20:51

Daly13 , поздравляю с новой девочкой!! :D
Ждем фотографий и большой Алины и маленькой Адели!!!!

Аватара пользователя
Daly13
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 15:45
Откуда: Москва

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Daly13 » 14 ноя 2011, 21:20

Fanni Спасибо))
Вот сейчас достала её из коробки и немного расстроилась... У неё почему-то глаза другого цвета, не такие как на промо-фотках. На фото они светло-коричневые, а в жизни совсем чёрные(( Не пойму почему так.... :(
И кажется что голова не совсем прямо стоит, а немного вперёд наклонена :roll:

Аватара пользователя
Daly13
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 15:45
Откуда: Москва

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Daly13 » 15 ноя 2011, 00:57

Вот фото Алины - только что из коробки, поэтому пока не очень аккуратно выглядит. Но времени приводить в порядок не было, фоткала быстро-быстро пока дятё мультиками занято)))
Изображение
А вот и сестрички вместе - Адель и Алина
Изображение
Тут возвращаемся обратно в коробку, пока не наступит новый год
Изображение

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Ingrid777 » 15 ноя 2011, 06:07

А у меня тоже радость! Ко мне не только новая девочка приехала, она вообще у нас первая девочка и пока единственная!
Едва успев снять шапочку, японочка (судя по имени) Аками заинтересовалась нашим стеллажом с фиалками. (Правда, мы всё-таки сумели быстренько заколоть ей волосы красными цветами - это был подарок для Аками в честь её приезда на новое место жительства).
Изображение

Изображение

Изображение

Кажется, она сменила одежду с восточным оттенком на весёлый европейский девчачий наряд : ) И сразу помолодела :P

Изображение

И повеселела! Наряд смотрится в жизни ярче и симпатичнее, чем на рекламых фоторисунках, правда?
Конечно, по принятой мной традиции у Аками должна быть подружка. Пришлось выписывать её из Петербурга. Так что Карла в своём задорном, рок-н-ролльном красно-белом платьице скоро (надеюсь) составит москвичке Аками компанию.
А всё потому, что ноябрь - месяц моего дня рождения. Теперь у моих окружающих нет проблем с вопросом что лучше подарить :D

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение STU Svetlana » 15 ноя 2011, 06:57

Daly13, Ingrid777 Девочки, поздравляю вас с куколками! Всё ж как меняются их личика в домашней обстановке.! Пусть исполняются все желания! :)

Аватара пользователя
Daly13
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 15:45
Откуда: Москва

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Daly13 » 15 ноя 2011, 09:27

Ingrid777 Поздравляю с Днем Рождения (прошедшим или с наступающим?) и с приездом Аками-очень красивая девочка, такая живая! :)
STU Svetlana Спасибо! А куколки и правда меняются на глазах, стоит только открыть коробку) И в жизни они очень красивые, на фото это не передать)

Скажите пожалуйста, здесь наверное это уже обсуждали, как можно куколке подправить голову (у моей Сой Ту она немного наклонена вперед)? А если уже это было или есть где-то в другой теме, подскажите где можно посмотреть? :oops:

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение kalibri19 » 15 ноя 2011, 10:23

Daly13, Ingrid777, Поздравляю с новенькими!!! Замечательные девчушки!

tolokosha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 07:53
Откуда: Люберцы-Нью-Дели

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение tolokosha » 15 ноя 2011, 12:41

Девочки,подскажите пожалуйста размер ножки у Паолок 32 см.
Нужна обувь для Готциков-подростков, вдруг подойдут.
Спасибо.

Аватара пользователя
Lecik
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 13:18
Откуда: Краснодарский край, Белая Глина

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Lecik » 15 ноя 2011, 13:34

tolokosha писал(а):Девочки,подскажите пожалуйста размер ножки у Паолок 32 см.
Нужна обувь для Готциков-подростков, вдруг подойдут.
Спасибо.

Леночка, сейчас померила ножку своей Даши, длина стопы 4см 7мм:)

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение ladymelamori » 15 ноя 2011, 13:44

Варя с новой старой подружкой :mrgreen:
Изображение

tolokosha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 07:53
Откуда: Люберцы-Нью-Дели

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение tolokosha » 15 ноя 2011, 14:01

Lecik писал(а):Леночка, сейчас померила ножку своей Даши, длина стопы 4см 7мм:)


Лена, спасибо! может и ширину подскажешь?

Хочу сапоги купиь и туфельки, боюсь ... у моих длинна 4,8, ширина 2,1

Аватара пользователя
MamaLiz
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 20:03
Откуда: Миасс,Челяб.обл.

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение MamaLiz » 15 ноя 2011, 14:53

Ingrid777,какая чудная все таки Аками,такая нежная,на промке так не рассмотришь.похоже я и в эту куколку влюбилась.Да,сколько же сортов фиалок у вас?У меня раньше было около 50,это была отдельная работа почти.а потом мы переехали и вся коллекция заболела,потом заумирали,окна на юг им не понравились.так я лишилась своего хобби(не могу.когда умирают)и завела другие цветы,но фиалочки очень очень люблю!

Аватара пользователя
MamaLiz
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 20:03
Откуда: Миасс,Челяб.обл.

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение MamaLiz » 15 ноя 2011, 15:01

Fanni.я заказала Катю в нац костюме(помните,по сем.жребию,но это не значит,что я ее не хотела,наоборот!будет у меня сестричка вашей Ники--просто я вперед хотела рыжиков собрать)и Сандру мягконабивную,но была только в платье для причастия,но мне так ее хочется,я купила.Теперь буду ждать(это не меньше 2 недель)Знаете,а у меня стойкое ощущение сложилось,тк Вы учитесь,что Вы студентка,по обмену в Англию например.ездили(по фото)...

Snegok
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 12:17

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Snegok » 15 ноя 2011, 15:53

Здравствуйте, меня зовут Ольга. У меня дома живет вот такая девочка Кэрол -Роуз
Изображение
Этих куколок знаю чуть больше года, познакомилась с ними так: племяннице дарила Карлу, куколку выбирала похожую на саму девочку, хотела, чтоб куколка была блондинка с голубыми глазками и выбор пал на эту Паолку.
Недавно и себя любимую порадовала.
Ingrid777 , очень красивая девочка у вас. Я сама без ума от такой, очень хочу еще азиаточку, подружку для Роуз. Не могу только разобраться, есть азиаточки Лиан, Акаме и Лиу. Может подскажете, кто видел их вблизи, у них личики, волосы одинаковые или есть различия?? Или отличаются только одежкой? Я ни одной не нашла в магазине :(
Последний раз редактировалось Dana_Acuna 25 ноя 2011, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Создание двух сообщений одного за другим

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Lelik » 15 ноя 2011, 16:10

А мы радостью делится пришли, помните я писала что дочь музыку из Клёпы в саду потеряла, так вот попутешествовала наша музыка и вернулась сегодня :D и как раз в тот момент когда я о новом теле для Клёпы списывалась в ЛС :D вот такое бывает. Девочка сразу засияла от такой радости, одела новое платье (которое я сегодня же и сшила, пока дочь в саду была) и пришла вам показаться :D осталось ещё ресницы на место вернуть
Изображение

Аватара пользователя
Lecik
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 13:18
Откуда: Краснодарский край, Белая Глина

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Lecik » 15 ноя 2011, 16:27

tolokosha писал(а):Лена, спасибо! может и ширину подскажешь?

Хочу сапоги купиь и туфельки, боюсь ... у моих длинна 4,8, ширина 2,1

Леночка, померила ширину туфельки у моей куклы - 2,5 см, длина 4,8 см. На самой кукле были одеты с носочком, а без носка немножко свободноваты(у нас обычные черные, без всяких пряжек) Ножка куклы шириной 2,1-2,2 см без обуви.

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение ТриNа » 15 ноя 2011, 17:24

Ingrid777, мне очень нравится Ваша Аками, мечтаю о такой. Скажите пожалуйста, где Вы ее брали, и какая прошивка у девочки?

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение kalibri19 » 15 ноя 2011, 18:04

Девочки, ПОЗДРАВЛЯЮ всех с новенькими!

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение ctepaa » 15 ноя 2011, 18:30

Daly13 поздравляю! осталось малютку прикупить!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Fanni » 15 ноя 2011, 19:02

Daly13, не переживайте, девочка очень симпатичная!!!
И потом, она же немного ведьмочка-волшебница, ей положено черые глазки, а разноцветные пряди в волосах добавляют очарования !!!
Обе сестрички очень хорошо смотрятся и пусть приносят Вам радость!!! :D
Это правда, что куклы меняются, словно в них вдохнули душу, так расцветают, когда их берут в руки.
Ingrid777, поздравляю, такая милая японочка Аками, желаю, что бы скорее приехала сестричка Кэрол !!!
ladymelamori, какая Варя серьезная!!!
MamaLiz, ждем фотографий Кати и Сандры с нетерпением!!!
Я действительно студентка, решила еще поучиться, учусь на отделении "Ткани в интерьере".
А в Англию моя дочка ездила. В сентябре в Лондоне попала на красную дорожку фильма "Шпион выйди вон" и даже взяла автографы у Гери Олдмана, Колина Ферта, Бенедикта Камбербача (Шерлок) и сфотографировалась с ним.
А я все хотела мальчика купить, но все же думаю, куплю ка я еще одну девченку, правда, ведь им наряды можно менять.
Snegok , какая у вас нежная девочка, поздравляю!!!
Lelik , ура, к вашей Клепе вернулась ее песенка!!! Она такая веселая на фото!!!

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение puma » 15 ноя 2011, 19:16

Daly13 писал(а):Вот фото Алины - только что из коробки, поэтому пока не очень аккуратно выглядит. Но времени приводить в порядок не было, фоткала быстро-быстро пока дятё мультиками занято)))
Изображение
Daly13! Ваша большая Абигаль - красавица!!! И лично мне, больше, понравилась Ваша с чёрными глазками. :D Образ более завершённый - такая настоящая черноглазая маленькая колдунья! А с карими глазками не так эффектно смотрится эта девочка! :) И я думаю,что Ваша куколка сделана из вот такой девочки:Изображение. У неё и глазки чёрные и головка вниз,немного,опущена. А на промо-фото Абигаль с лицом вот этой малышки:Изображение. У неё и голова по-выше расположена и взгляд прямой. Вот посмотрите их вместе для сравнения:Изображение. :D Уверенна,что Ваша дочечка будет в восторге от такого новогоднего подарка! :D :wink:

tolokosha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 07:53
Откуда: Люберцы-Нью-Дели

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение tolokosha » 15 ноя 2011, 19:58

Lecik писал(а):Леночка, померила ширину туфельки у моей куклы - 2,5 см, длина 4,8 см. На самой кукле были одеты с носочком, а без носка немножко свободноваты(у нас обычные черные, без всяких пряжек) Ножка куклы шириной 2,1-2,2 см без обуви.

спасибо!!! должны подойти

Аватара пользователя
Lecik
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 13:18
Откуда: Краснодарский край, Белая Глина

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Lecik » 15 ноя 2011, 20:02

tolokosha писал(а):спасибо!!! должны подойти

Леночка, не за что:) Удачи Вам в подборе обувочки для куклят!

Аватара пользователя
Daly13
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 15:45
Откуда: Москва

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Daly13 » 16 ноя 2011, 00:25

kalibri19, ctepaa Спасибо большое за поздравления)) :D
Fanni , puma Спасибо, Вы меня очень подбодрили)) А то что-то совсем расстроилась, думала уже ехать в "Феечку" менять. У моей дочи глазки карие, точнее шоколадного цвета, вот и куклу хотела похожую выбрать... А сейчас смотрю на куколку и думаю, что такая и правда лучше, и имя у неё уже есть, так что теперь менять нельзя - она уже член семьи :D Надеюсь доче она понравится - ей 2,5 года и она очень любит кукол, качает их на руках, катает на коляске, кормит и даже мычит им колыбельные, всё как у взрослых)))
puma Какие у Вас красивые девочки)) По Вашим фото похоже что Абигаль - это по сути та девочка, что в розовом сарафане, только с другими волосами и глазами от куколки с первой фото. А голова у неё немного наклонена вперёд потому что сзади как-то странно на шее сидит, как-будто не до конца налезает. Вот думаю можно ли как-то голову снять, чтобы посмотреть в чём там дело... :roll:

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение knopo4ka » 16 ноя 2011, 09:02

Puma, спасибо огроменное! Интересно на девочек в сравнении посмотреть. У меня новенькие Ракель старого и нового молда, все никак до фотоаппарата не доберусь.
Lelik, мастерица, классное платьице! А розовый комплектик можно посмотреть?

Обожаю DollPlanet! Столько красоты! Кукольной и рукодельной!

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Lelik » 16 ноя 2011, 09:30

knopo4ka, спасибо, а комплектик нужно сфотографировать, он сегодня в сад ушёл :D

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Ri-tochka » 16 ноя 2011, 10:16

Девочки, но ведь на этом фото
Изображение
две разные куколки, разве нет? Та, что черненькая - азиаточка, а вторая европейка... Поправьте меня, если я не права...
И Сой Ту Абигайль вроде как раз из европейки сделана...

Аватара пользователя
Daly13
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 15:45
Откуда: Москва

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Daly13 » 16 ноя 2011, 10:32

Ri-tochka Я с Вами согласна, это действительно две разные куколки. И Абигаль сделана из европейки. Только у моей глаза как у азиаточки-черные.


Вернуться в «Испанские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей