Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Antonio Juan munecas. Каталог и обсуждение

Игровые и коллекционные куклы-дети испанских производителей

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение puma » 07 апр 2011, 22:10

Boba! Какая "живая" девочка у Вас получилась в новых нарядиках! Особенно в розовых ползунках она такая милая и трогательная!!! :D

Boba
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 21:12

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Boba » 08 апр 2011, 07:01

Спасибо! вот порылась в старом гардеробе дочки :) . малыши у нас всех просто замечательные! мальчика тоже хочется. Тони в других нарядах у нас ( в России) похоже не продаются, а жаль. :(

lilek
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:43
Откуда: Волгоград

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение lilek » 09 апр 2011, 10:44

Веселая компания, Соня - Каталина самая маленькая и любимая старшими сестренками:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение puma » 09 апр 2011, 21:54

[quote="lilek"]Веселая компания, Соня - Каталина самая маленькая и любимая старшими сестренками:


Изображение



Изображение[/qu
ote]
Lilek! Сонечка! Очаровательная малышка! И все 3 девочки замечательные,такие дружные любящие сестрёнки! :D И фотограии у Вас чудесные! Мне,особенно,понравилась та,на которой все 3 девочки крупным планом. А средняя Ваша дочка,такой ласковый и, совершенно, восхитительный сероглазый ребёнок с красными бантиками - это Адорочка? Замечательного роста девочка!А сколько она сантиметров? :D

lilek
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:43
Откуда: Волгоград

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение lilek » 10 апр 2011, 06:32

puma, да, это Адора, рост 50 см. Адорочки - славные девочки, очень мне нравятся.

Аватара пользователя
lesj
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 12:07
Откуда: Сибирь

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение lesj » 10 апр 2011, 07:30

Здравствуйте все :) Давно читаю ваш форум, очень добрая атмосфера, даже настроение повышается. Я тоже поклонница кукол A.JUAN. Первой купила Аниту, а потом пошло... Марита, Нина,Тони, Паула, Фаби и маленький Лео. Самое интересное, каждый раз открывала коробку и восхищалась их красотой, хотя в других фирмах бывало и по другому, на промо кукла прелесть, а развернеш и смотреть не хочется. У меня, вот такая история : два раза пыталась купить Еву ( я могу это сделать, только через интернет) и оба раза приходил откровенный брак, ладно бы, была беда с пальчиками, так нет, оба раза приходили куклы с огромным браком на шее, так, что не было ни малейшей возможности их оставить, приходилось возвращать, а дело это муторное. Вот теперь и не знаю, отказаться от затеи покупать Еву,( но она мне очень нравиться) или может, кто то поможет советом, где купить Евочку без брака. Буду очень благодарна

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Alena Doll » 10 апр 2011, 08:19

lesj , верно подмечено! Эти куклы мало того, что намного красивее своих промок в жизни, так еще и материал - они как живые :D так и хочется пожмакать))))
А про Еву - вроде у них у всех такой брак пошел после лета 2010, только первая партия была нормальная. Но тут говорили, что это от резинки и если оставить без коробки в спокойном положении, винил снова принимает форму. Но вроде не всегда...

Khavva
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 04:50
Откуда: Алтай

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Khavva » 10 апр 2011, 12:32

[quote="puma"][quote="lilek"]Веселая компания, Соня - Каталина самая маленькая и любимая старшими сестренками:


Изображение




А самая высокая кукла, она откуда? Такая красавица :) А волосы какие шикарные!

lilek
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:43
Откуда: Волгоград

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение lilek » 10 апр 2011, 12:58

Khavva, самая высокая кукла - это Лона 1993/94 года Annette Himstedt.
Подробнее в теме Annette Himstedt dolls.
Еще о куклах Annette Himstedt можно посмотреть здесь:

http://www.himstedt-dolls.com/index_en.htm

lilek
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:43
Откуда: Волгоград

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение lilek » 10 апр 2011, 13:27


Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение puma » 10 апр 2011, 18:21

lesj писал(а):Здравствуйте все :) Давно читаю ваш форум, очень добрая атмосфера, даже настроение повышается. Я тоже поклонница кукол A.JUAN. Первой купила Аниту, а потом пошло... Марита, Нина,Тони, Паула, Фаби и маленький Лео. Самое интересное, каждый раз открывала коробку и восхищалась их красотой, хотя в других фирмах бывало и по другому, на промо кукла прелесть, а развернеш и смотреть не хочется. У меня, вот такая история : два раза пыталась купить Еву ( я могу это сделать, только через интернет) и оба раза приходил откровенный брак, ладно бы, была беда с пальчиками, так нет, оба раза приходили куклы с огромным браком на шее, так, что не было ни малейшей возможности их оставить, приходилось возвращать, а дело это муторное. Вот теперь и не знаю, отказаться от затеи покупать Еву,( но она мне очень нравиться) или может, кто то поможет советом, где купить Евочку без брака. Буду очень благодарна

Jesj! Моя подруга покупала Евочку в этом магазине, http://www.neopod.ru/main.jsp?do=products-view_item&item=55019&refid=42387, говорит,что привезли быстро и с куколкой всё было в порядке. Попробуйте,может быть в этом магазине Вам повезёт с Евочкой. :D :wink:

fevral
Новичок на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:10

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение fevral » 11 апр 2011, 08:59

Евочка супер, она обязательно должна быть в коллекции, мы покупали в интернет магазине "бомбо"

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
lesj
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 12:07
Откуда: Сибирь

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение lesj » 11 апр 2011, 10:58

Alena Doll писал(а):lesj , верно подмечено! Эти куклы мало того, что намного красивее своих промок в жизни, так еще и материал - они как живые :D так и хочется пожмакать))))
А про Еву - вроде у них у всех такой брак пошел после лета 2010, только первая партия была нормальная. Но тут говорили, что это от резинки и если оставить без коробки в спокойном положении, винил снова принимает форму. Но вроде не всегда...

Точно не от резинки. история с резинкой у меня была с Ниной, рязинку сняла и кукла через день два на глазах пришла в норму, а тут как будто неумелая рука обрезала, а магазины даже не пробовали сказать, что бы я подожала. Я их просила заменить , пусть на брак , но не такой явный, но мне молча высылали деньги. Жалко, пупс собственно, отвечает всем требованиям. В коробку для отправления назад, укладывала и руки через силу это делали. Интересно то, что Марита и Тони такой проблемой близко не страдали, снимала резинку и все было в норме. А вообще какие у этой фирмы младенцы, наверное красивей нет ни у кого, даже у фирм, которые очень реалистично их изготавливают, один винил А. Juan чего стоит...

Аватара пользователя
lesj
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 12:07
Откуда: Сибирь

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение lesj » 11 апр 2011, 11:40

Моя подруга покупала Евочку в этом магазине, http://www.neopod.ru/main.jsp?do=products-view_item&item=55019&refid=42387, говорит,что привезли быстро и с куколкой всё было в порядке. Попробуйте,может быть в этом магазине Вам повезёт с Евочкой. :D :wink:[/quote]
Спасибо, большое, сегодня же попробую заказать Евочку в этом магазине, тем более заказываю не для себя, а для своей племянници, которая терпеливо ждет когда Ева вылечится в кукольной больнице и приедет домой. И нтересно, только сегодня заметила, глядя на фото форума, до чего же Евочка похожа на мою любимую Паулу)))

Khavva
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 04:50
Откуда: Алтай

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Khavva » 12 апр 2011, 04:37

[quote="lilek"]Khavva, и здесь:

Спасибо! :)

masha189
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:06

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение masha189 » 12 апр 2011, 13:39

Девочки подскажите у кукол Нина, Марита, Каталина одинаковый молд и цвет кожи? На промках кажется, что Нина смуглее?

Аватара пользователя
lesj
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 12:07
Откуда: Сибирь

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение lesj » 12 апр 2011, 15:18

masha189 писал(а):Девочки подскажите у кукол Нина, Марита, Каталина одинаковый молд и цвет кожи? На промках кажется, что Нина смуглее?

Цвет куколок одинаковый, у меня живут Марита, Нина и мальчик Тони, но у моих винил, все таки отличается по плотности. У Нины винил самый мягкий, а у Мариты и Тони поплотней, поэтому у Нины сначала, может возникнуть проблема с шеей из за резинки. Может образоваться щель, которая в основном, через несколько дней проходит, куколка очень мягкая. Плотность винила не влияет на ощущения при прикосновении к куклам, ощущение очень прияное и теплое.

Аватара пользователя
lesj
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 12:07
Откуда: Сибирь

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение lesj » 12 апр 2011, 15:32

Молд у этих кукол абсолютно одинаковый.

Marina79
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:30

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Marina79 » 14 апр 2011, 14:09

Наши близняшки Тони и Марита.
Изображение
Изображение
Изображение

Marina79
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:30

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Marina79 » 14 апр 2011, 14:11

Малыши абсолютно одинаковые и по молду и по цвету и по качеству винила.У Мариты не много по-ярче окраска складочек.

Аватара пользователя
OIGA
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:55

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение OIGA » 14 апр 2011, 18:21

а у нас девочка Тони живет,они такие милые :D

Kula
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 20:11

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Kula » 14 апр 2011, 19:54

Девочки, здравствуйте!
Пишу в первый раз. Скажите, пожалуйста, а у Тони и Мариты ножки двигаются? Они только лежат в одном положениии? У меня дочка просит таких же, вот думаем покупать или нет. Заказали в интернет-магазине пока только Беллу. И малышей таких тоже хочется купить

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение mcentury » 14 апр 2011, 20:03

Kula писал(а):Девочки, здравствуйте!
Пишу в первый раз. Скажите, пожалуйста, а у Тони и Мариты ножки двигаются? Они только лежат в одном положениии? У меня дочка просит таких же, вот думаем покупать или нет. Заказали в интернет-магазине пока только Беллу. И малышей таких тоже хочется купить


Конечно, ножки у них двигаются! У Беллы тело набивное, а эти дети - полностью виниловые.

Аватара пользователя
Maniasha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:15
Откуда: ЯНАО г.Губкинский

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Maniasha » 15 апр 2011, 03:47

Marina79 Поздравляю с близнецами! Они прелестны.У меня такой мальчишечка живет! Он у нас Артемка.

julia79k
Кукольник-фанат
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:53

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение julia79k » 15 апр 2011, 04:32

ну почему производитель не может сделать хоть немного разные лица мальчику и девочке, разные выражения, а то так конечно красиво, но не интересно(

Kula
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 20:11

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Kula » 15 апр 2011, 06:01

mcentury спасибо! Мы тоже теперь купим таких малышей.
И форум у вас, девочки, обалденный! Столько всего узнала нового о куклах и кукол столько красивых здесь показано. Я просто в шоке. Теперь тоже будем усиленно кукол покупать по возможности. У нас только бэбибон, Аннабель и Готц. Все по одной, скромненько так.
Спасибо вам.

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение mcentury » 15 апр 2011, 09:35

Kula, удачи в приобретениях! Заходите и показывайте своих любимцев. А кукол красивых так много, что трудно остановиться! :D

Аватара пользователя
Crazy Fox
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:58
Откуда: Россия, Томск

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Crazy Fox » 15 апр 2011, 16:26

Девочки, у нас две недельки назад поселился Фаби, только у нас его зовут Павлик! Я просто обожаю это малыша! У него очень нежный винил, такое трогательное милое личико - смотрите сами! В магазинной одежке не показываемся, т.к. ее все равно все видели, мы сразу в домашнем :D
Павлушка наш проснулся
Изображение

Взгляните на эту мордашку поближе:
Изображение

А после сна всем малышам полагается играть!
Изображение

Marina79
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:30

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Marina79 » 15 апр 2011, 17:13

Maniasha,спасибо большое за поздравления! Они очень милые.Дочка везде с ними.

Marina79
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:30

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Marina79 » 15 апр 2011, 17:36

Crazy Fox, поздравляю Вас!Ваш Павлик - очаровательный малыш!С погремушкой просто настоящий малыш!


Вернуться в «Испанские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей