Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Малыши от Marie Osmond.

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Mar-ta
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:12

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Mar-ta » 26 авг 2011, 13:50

Всем добрый вечер :wink:
Мои девочки вчера познакомились с новенькой ... забавно, но мордашки у них у всех с разным мейком и пропорциями :roll: никак не могу привыкнуть, что куклы с одним молдом могут быть настолько разными ...
Блондинка очень нежная девочка с персиковыми губами, в то время как у Рыжика и винил посмуглее и ротик порозовее ... но "звезда" конечно
у нас теперь Кучеряшка ... личико светлое, губки вишневые, реснички черные, глаза васильково-синие, а кудри :wink: ... в общем такая вся из себя "жгучая брунетка"
:cry: жаль конечно, что фото вечерние (вспышка делает лица и волосы уж слишком блестящими и картинки не передают всего очарования),
но эта троица по-моему не может не нравится :wink:
" три девицы вечерком " побаловались чайком с зефиром :)
столик конечно импровизированный :mrgreen: , сервиз увы :( не английский, зато зефир настоящий :D :D :D
Изображение :wink:
Присоединяйтесь к нашему чаепитию :D
Последний раз редактировалось Mar-ta 06 ноя 2011, 06:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Melamory
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:42
Откуда: Минск

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Melamory » 26 авг 2011, 16:30

Mat-ta, ваши три сестрички просто прелесть!!!

Аватара пользователя
ODRI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:27
Откуда: Псков

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение ODRI » 26 авг 2011, 19:41

Изображение
:wink:
Маргарита девочки чудесные и действительно разные. :P Спасибо за фото, :D конечно хотелось бы что бы вы сделали фото днем . :roll: Мне очень интересно насколько разный цвет волос у зеленоглазки и у голубоглазки. :roll: А вообще завидую вашей троице они красатульки. :D

Аватара пользователя
Mar-ta
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:12

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Mar-ta » 28 авг 2011, 09:39

ODRI писал(а):[:D конечно хотелось бы что бы вы сделали фото днем . :roll: Мне очень интересно насколько разный цвет волос у зеленоглазки и у голубоглазки. :roll:

Ольга, сегодня у нас расцвели сразу пять цветков на гибискусе, так что мы не могли не воспользоваться случаем :wink:
вот такая у нас получилась фотосессия на подоконнике :wink: на солнышке Изображение Изображение :)
Последний раз редактировалось Mar-ta 06 ноя 2011, 06:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ODRI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:27
Откуда: Псков

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение ODRI » 28 авг 2011, 16:27

Mar-ta писал(а):
Изображение


Маргарита спасибо за фото. :P Цветок у вас действительно глаз радует. :lol: А девченочки нет слов, такие КЛАССНЫЕ :D Вы меня прямо в сердце, теперь я их еще больше хочу. :D

Аватара пользователя
Mar-ta
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:12

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Mar-ta » 30 авг 2011, 11:10

ODRI писал(а): теперь я их еще больше хочу. :D

:D :D :D как это знакомо ... рады, что мы вам понравились :wink:

Аватара пользователя
Mar-ta
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:12

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Mar-ta » 30 авг 2011, 11:26

Melamory писал(а):Mat-ta, ваши три сестрички просто прелесть!!!

Спасибо :) нам бы еще наряды как у ваших девочек ... но лен у нас в магазинах :( увы жуткой расцветки или синтетический :( вот думаю свой костюм что-ли пустить на обновки ... уж больно мне цветовая гамма нравится ... и нашим девочкам от DRubert лен очень даже к лицу :) мне вот этот наряд очень нравится :Изображение ... но где же взять серебряные пуговицы :mrgreen: и такую тканечку :( :( ...
Последний раз редактировалось Mar-ta 31 авг 2011, 10:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Melamory
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:42
Откуда: Минск

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Melamory » 30 авг 2011, 20:11

Mat-ta, а у нас , в нашем отдельно взятом, "экономическом чуде" только лен и остался... с расцветками правда тоже не очень :(
Наряд, который ты ( можно на ты?)показала, очень симпатичный, мне тоже кажется что нашим девченкам такой стиль подойдет :D
А я хочу свою приодеть к осени-зиме вот так:Изображение с этой фотки началась моя куклоболезнь:)

Аватара пользователя
Mar-ta
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:12

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Mar-ta » 31 авг 2011, 11:21

Melamory писал(а):Изображение с этой фотки началась моя куклоболезнь:)
согласна на все 100%, эта красавица теперь наверно вообще несбыточная мечта для таких как мы :mrgreen: я вот до сих пор "локти" кусаю, что когда она была в продаже два года назад, я на неё посмотрела, но не впечатлилась, хотя фото себе сохранила :wink: тогда мне эти девчата так не нравились как сейчас :shock: да и этих трех красотуль без Ninkasi у меня бы не было, уж больно они для меня миниатюрными были :wink:
Melamory, конечно ко мне на "ты" можно :) ... это я по привычке ко всем на вы :) хорошо англичанам - у них все "you" :mrgreen: и Ты, и Вы :D :D :D

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Лялина мама » 02 сен 2011, 01:07

Девочки, Mar-ta , ODRI , Melamory , такая теплая у вас тут компания, что ужасно захотелось поучаствовать!... :oops:
Mar-ta ,, поздравляю Вас с приездом всех трёх сестричек! Все чудо как хороши! Даже не знаешь, какую и выделить, лапочки-прелестницы!

Melamory Хочу выразить Вам своё восхищение: и льняные, и ситцевые наряды просто замечательные! Так всё стильно - и беретики, и платья - и всё-всё! Очень понравилось! Уже несколько раз заглядывала полюбоваться. Даже собезьянничать захотелось! :oops: Подозреваю, что у Вас там не так-то просто что-то купить, но то, что получилось, очень здорово!!!
Буду с нетерпением ждать зимней коллекции. Глядя на Вас, совесть во мне заговорила, что я так свою малышку и не переодела... Побежала что-то придумывать!
...А белорусский лен я очень люблю!

ODRI писал(а):...Я своей пытала придать устойчивости как вы рекомендовали. Неделю связаная была, и вроде стоять стала, но постояла пару дней и опять падает. :cry:


ODRI , к сожалению, такими мерами ничего не получится! :( У моей Снежанки тоже наблюдалась некоторая иксообразность ножек, что, безусловно, не придавало её устойчивости, и эта вечная третья позиция мне тоже как-то не нравилась...
Что я сделала? Срезала нейлоновые хомутики, которые держат виниловую часть ноги, там внутри проволока, немного выправила её, чтобы обе проволочки были параллельны, и - самое главное - необходимо вынуть часть набивки, так как набиты ножки у куколки чрезвычайно туго. После этого вдела в кулиску новые нейлоновые хомутики (купила в простом строительном магазине за 12 рублей), затянула - и вот - ножки стали прелестные! Я даже обратно ни колготочки, ни туфельки одевать не стала, пока так любуюсь, у неё такие чудесные румяные ножки. И главное - даже босичком стоит уверенно, безо всякой подставки!

Аватара пользователя
ODRI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:27
Откуда: Псков

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение ODRI » 02 сен 2011, 08:31

[quote="Лялина мама"]
Что я сделала? Срезала нейлоновые хомутики, которые держат виниловую часть ноги, там внутри проволока, немного выправила её, чтобы обе проволочки были параллельны, и - самое главное - необходимо вынуть часть набивки, так как набиты ножки у куколки чрезвычайно туго. После этого вдела в кулиску новые нейлоновые хомутики (купила в простом строительном магазине за 12 рублей), затянула - и вот - ножки стали прелестные!


Миленочка спасибо за совет обязательно попробую так сделать. :D Моя малышка с каждым днем все больше и больше нравится и ножки у нее конечно должны быть безупречны. :D

Аватара пользователя
ODRI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:27
Откуда: Псков

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение ODRI » 02 сен 2011, 08:46

[quote="Melamory"]

Изображение

Мне очень понравилось вот это фото. :D Ваша Тереза сама нежность, :D Наряд просто чудо,а беретик просто класс. :P Вы молодец все ваши наряды восхитительны. :D

Аватара пользователя
Melamory
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:42
Откуда: Минск

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Melamory » 03 сен 2011, 16:46

Лялина мама,ODRI Спасибо, девочки, за похвалы !Сразу хочется еще что-нибудь делать :D
И ко мне пожалуйста на "ты", мы же все тут единомышленники:)
Милена, я если честно все посматривала твою тему и ждала подсмотреть, как ты переоденешь свою Снежану :oops: Так что пожалуйста, покажи, когда родится образ, буду очень ждать :)
...Белорусский лен особенно хорош для кукол - сшил, отгладил, одел и стоит(сидит) не мнется...все остальные (особенно дети) через пять минут начинают выглядеть как только что вытащенные из барабана стиралки :D

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Лялина мама » 03 сен 2011, 19:44

Melamory писал(а):... И ко мне пожалуйста на "ты", мы же все тут единомышленники:)

Конечно, давай на "ты", с удовольствием! Тогда бы ещё и имя неплохо было узнать! :oops:
Melamory писал(а):Милена, я если честно все посматривала твою тему и ждала подсмотреть, как ты переоденешь свою Снежану :oops: Так что пожалуйста, покажи, когда родится образ, буду очень ждать :)


Melamory, а получилось, всё наоборот: теперь я всё на твоих чудо уютных летних малышек поглядываю... А уж беретик просто лишил меня покоя! Ну так здорово! Думаю, что ничего супер нового и оригинального не будет, а будет что-то в твоём стиле! :wink:

Аватара пользователя
Melamory
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:42
Откуда: Минск

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Melamory » 03 сен 2011, 23:16

Лялина мама писал(а):Конечно, давай на "ты", с удовольствием! Тогда бы ещё и имя неплохо было узнать! :oops:

Лена :)

Аватара пользователя
ODRI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:27
Откуда: Псков

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение ODRI » 06 сен 2011, 15:45

Девчата, если кто хочет малышку с голубыми глазками, узнайте наличие вот здесь. http://www.lenox.com/cat/index.cfm?fuse ... -_-Generic

Аватара пользователя
Mar-ta
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:12

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Mar-ta » 17 сен 2011, 09:34

Девочки, всем здравствуйте !
Милена спасибо, именно после фото Снежаны в вашей темке, я по новому взглянула на девочек DRubert :)
На просторах инета нашла красивые картинки и хочу показать вам, думаю эти модели-выкройки для настоящих девочек вполне подойдут и нашим куколкам :wink: (правда здесь уже выкройки прийдется делать самим, но сами идеи просты и по-моему весьма милы :roll: ) http://www.sewessential.co.uk/Category. ... e=5&page=1

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Лялина мама » 17 сен 2011, 09:56

Рита, спасибо большое! Действительно, много симпатичных идей!Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение DEG » 21 окт 2011, 01:36

Совсем недавно обнаружила эту темку, наверное нам стоит переместиться сюда с моими девочками...Хотя смотрю , многие куклы тут все же не Мари Османд....
Сильно удивилась, что сюда попала случайно, пока искала себе куклу Донны Руперт (как у Мар-ты как раз) .
Ну мне не очень понятно деление на темы по фабрикам а не авторам, и вышло, чот я как раз повесила наши фото в теме Адорок, тк теперь Харизма объединила производство Мари Османд и Адора.
Но я баааальшой ценитель красоток М. Осмонд.
Представлю моих девочек:
от Мари Османд Харизма бранд.


ИзображениеИзображениеИзображение и с первой подружкой: Изображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение DEG » 21 окт 2011, 01:43

ИзображениеИзображение
Изображение
и вместе:
Изображение

Большего чуда в жизни не видела! Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Mar-ta
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:12

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Mar-ta » 22 окт 2011, 15:39

DEG писал(а):Изображение
Большего чуда в жизни не видела!

DEG, ваша детка от MO действительно чудо :D я видела где-то в инете её фото, так она там просто живая и озорная кокетка :wink: и правильней сказать она уже не детка, а девочка с большими красивыми глазами и просто красавица :)

Аватара пользователя
Melicenta
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 20:44
Откуда: Москва

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Melicenta » 26 окт 2011, 23:25

Пожалуй, и я присоединюсь сюда со своей красоткой от Мари Осмонд - Belle Kristi Krinkle, 279-я по счёту из серии...
Изображение
Она - сплошной позитив! Смотришь на неё, и такое ощущение, что вот ещё чуть-чуть, и побежит... Обожаю её!

DEG, как же здорово они у Вас все вместе смотрятся!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение DEG » 26 окт 2011, 23:54

Melicenta, поздравляю с синеглазым чудом! /Она- прелесть!
Светится добротой личико! Эх, а я думала, мне уже хватит этой фирмы! :mrgreen:
Кстати, личики похожи, но все девочки разные.
Вы мне легенду серии моп-топ не расскажете? Откуда идея таких девочек взялась? Это из мюзиклов или откуда?

пс спасибо за приятности моим крошкам.
Последний раз редактировалось DEG 26 окт 2011, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение DEG » 26 окт 2011, 23:58

Mar-ta писал(а):
DEG, ваша детка от MO действительно чудо :D я видела где-то в инете её фото, так она там просто живая и озорная кокетка :wink: и правильней сказать она уже не детка, а девочка с большими красивыми глазами и просто красавица :)

Большое спасибо! Она - самая самая любимая у меня, идеал , хотя все МО идеальны мне кажутся.
Ну ничего добавить не хочется и волосики и жесты все идеальное.

Аватара пользователя
Melicenta
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 20:44
Откуда: Москва

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Melicenta » 27 окт 2011, 01:01

DEG, ох, нет, не расскажу - не интересовалась пока что этим... :oops: Но мне теперь тоже стал интересен этот вопрос: так что если что-то знаете про MopTop серию - расскажите! :wink: :P

Аватара пользователя
Mar-ta
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:12

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Mar-ta » 03 ноя 2011, 17:39

Всем здравствуйте ! хочу показать вам парочку - мальчика и девочку от Донны Руберт "First Love"
Помогают мне Саша и Злата :wink:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение :D :D
это фото на скорую руку ... как почистим перышки - покажемся во всей красе ... малышня фарфоровая, глазки мне кажется стеклянные, одежка качественная и многослойная, но самое главное ... по крайней мере для меня ... так это голландские обувки - кломпы (вот тут про них можно почитать, если интересно http://blog.pkirillov.ru/2010/02/klompen/ ).. кломпы как и сами куколки из фарфора, это очень удивило, думала что они пластик :mrgreen: или (это было бы невероятно) настоящие деревянные :lol:
Последний раз редактировалось Mar-ta 06 ноя 2011, 06:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
vita2212
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 20:08
Откуда: Украина

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение vita2212 » 03 ноя 2011, 19:11

Mar-ta , поздравляю с приездом малышей, они очаровашки, будем ждать подробную фотосессию :)

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение DEG » 09 ноя 2011, 00:10

Mar-ta, Фарфоровые влюбленные очаровательны! Ждем фоток побольше!

Melicenta, ок, но не знаю где искать. Предполагаю- это от мюзикла кошки пошло...
Ждем еще фоток.
Что с обвукой и одеждами?

Давно хочу написать, но лучше и не скажешь:
Melamory Хочу выразить Вам своё восхищение: и льняные, и ситцевые наряды просто замечательные! Так всё стильно - и беретики, и платья - и всё-всё! Очень понравилось! Уже несколько раз заглядывала полюбоваться. Даже собезьянничать захотелось! :oops: Подозреваю, что у Вас там не так-то просто что-то купить, но то, что получилось, очень здорово!!!
Буду с нетерпением ждать зимней коллекции. Глядя на Вас, совесть во мне заговорила, что я так свою малышку и не переодела... Побежала что-то придумывать!
...А белорусский лен я очень люблю!

присоединяюсь на все 100!

И кукла Ваша (как и все три кук лы Mar-ta) - из моих хотелок неожидано обнаружилась в этой темке.

Аватара пользователя
Melicenta
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 20:44
Откуда: Москва

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Melicenta » 20 ноя 2011, 04:18

Перерыв довольно большое количество сайтов, удалось разузнать довольно скудную информацию о линейке Adora Belle Mop Top от Marie Osmond. Начну издалека...
Вся линейка Belle не просто выпускается под торговой маркой Marie Osmond Dolls TM, но и была целиком и полностью создана самой Мари Осмонд: начиная от скульптуры, заканчивая внешней "отделкой" и макияжем. Эти куклы - воплощение "американской мечты", как идея "счастливые лица для счастливых американских девочек". Они несут в себе частичку Мари, её индивидуальность, её стиль и понимание жизни. Сама Мари воспитывалась в многодетной семье, где её мама с малолетства прививала ей любовь к куклам, что и было воплощено в куклах линейки Belle. Главным элементом этих кукол, акцентирующим внимание на авторстве, является родинка на левой скуле куклы - как и у самой Мари.
Belle выпускается из двух видов материалов: фарфор (преимущественно лимитные коллекционные экземпляры, выпущенные весьма ограниченным тиражом) и винил (коллекционные куклы, имеющие довольно расширенный тираж, но не превышающий 1000 экземпляров). В свою очередь, виниловые куклы так же разделяются по размерам и типам тел... Про размеры распространяться особо не буду, скажу только, что их несколько от 6 дюймов и до 13 дюймов, а вот типов тел всего 2: обычное и "артикулированное" (тело, имеющее помимо обычных соединений в бёдрах, подмышках и шее, шарнирные дополнительные соединения в стопах, коленях, кистях, локтях, собранные на резинку).
К сожалению, мне так и не удалось понять, какая именно кукла была первой (так что если кто-то владеет подобной информацией, буду признательна, если дополните или поправите меня).
Что касается серии Mop Top, то, насколько мне удалось это разузнать, эта линейка была выпущена в 2010 году специально для того, чтобы порадовать ценителей и коллекционеров кукол Marie Osmond. Забавный парик этой куклы напоминает швабру, от английского слова "mop" - отсюда и название серии...
Не могу со 100% уверенностью утверждать, почему именно у Мари возникла такая идея - выпустить таких лохматых кукол, ибо этой информации нигде не нашла (опять-таки, если вдруг кто-то знает что-то, поделитесь, было бы очень интересно узнать), однако к мюзиклу "Кошки", ровно как и к другим мюзиклам, несмотря на многогранный талант Мари (она к тому же певица, причём довольно успешная: в течение уже 30 лет существует дуэт Мари и её брата Дони Осмонд, очень популярный в Америке), они отношения, к сожалению, не имеют...
Эти куклы выпускаются по определённому персонажу (есть в серии кукла по сказке Льюиса Кэррола "Алиса в стране чудес", есть кукла-зайка, есть кукла-королева, с очаровательной заколкой-короной на шевелюре в благородном бирюзово-голубом платье, есть кукла-принцесса с белым париком, имеющим довольно длинный ворс и др.).
Что касается Kristi Krinkle, то эта кукла была создана под настроение ярких всесезонных красок (пурпурных, ярко-розовых, зелёных, бирюзовых), а дополнительные аксессуары, в частности, её лакированные сапожки цвета фуксии с бубенчиками, подчёркивают её радостное игривое настроение.
К сожалению, не могу выложить все ссылки, откуда узнавала эту информацию - их очень много, и отовсюду брала по чуть-чуть... Однако информацию по куклам Мари Осмонд, практически по каждой из кукол (год выпуска, лимитность, описание и промо-фото), можно получить здесь


А теперь хвастульки...
На днях к моей Кристи приехала её маленькая копия... эту маленьую копию, Bitty Belle Kristi Krinkle, я купила для дочки, которой она безумно нравится, хотела подарить на Новый Год, но не удержалась, вручила сразу же... :oops:
Изображение
Изображение
(очень извиняюсь за качество, фото делалось глубокой ночью и при скудном освещении, к сожалению, лучше пока показать не смогу :oops: )

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение DEG » 20 ноя 2011, 12:00

Melicenta, спасибо за информацию!
Я в восторге от кукол Мари, и от ВАших малышек! Такие получились классные мама и дочка или сестренки или ... Умиление и восторг! Хочуууууу ! ПРосто обзавидовалась!Прелесть!
И парички прикольные.
Их причесывать можно?


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей