Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Малыши от Marie Osmond.

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Lenore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Контактная информация:

Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Lenore » 20 мар 2009, 10:40

Это "Banana Cream Pie". Я перевела как "Банановое пироженное"! По-домащнему Полина. :) Изображение
Полли боиться темноты. Когда вечером в комнате остается только нижнее неяркое освещение, ее глаза наполняются слезами и малышка готова рассплакаться(игра теней). :roll: Домашние сказали: очаровательный капризный ребенок!

Аватара пользователя
Iriandra
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 19:47

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Iriandra » 20 мар 2009, 10:59

Очень очаровательная! :o :D И правда что-то банановое в ней есть!
Мне очень нравятся куклы Марии Осмонд, давно хочу себе несколько из ее коллекции. Вот только где бы купить? В Москве я их не нашла. Неужели надо через международные аукционы заказывать? Piranya, а Вы свою где покупали?

Аватара пользователя
Lenore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Контактная информация:

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Lenore » 20 мар 2009, 17:34

Piranya, а Вы свою где покупали?
Покупала я в Питере в магазине Марины Письменской Dolly`s House. Изучая разные темы форума, поняла что маленькие куколки Марии Осмонд нравятся даже тем, кто не любит кукол-детей !

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Екатерина » 21 мар 2009, 01:10

Изучая разные темы форума, поняла что маленькие куколки Марии Осмонд нравятся даже тем, кто не любит кукол-детей


Подписываюсь! Я не люблю кукол-детей, но куклы Marie Osmond просто очаровательные, восхищают эстетически. Очень нежный фарфор и живая роспись.
Piranya, а на Вашу куклу успела налюбоваться, еще пока она в Dolly's House сидела. Чудесная кукла!

Аватара пользователя
Lenore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Контактная информация:

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Lenore » 21 мар 2009, 22:17

Екатерина, спасибо! Фарфор действительно нежный и визуально и тактильно! Атласный такой, очень приятно прикасаться!

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Екатерина » 21 мар 2009, 23:29

Да-да :) я вот сегодня отсняла малышек для сайта ДХ, аж из рук выпускать не хотелось. Мы статейку про них маленькую сделали - все равно куклы от Marie Osmond у них появляются регулярно, почему бы о них не рассказать!

Аватара пользователя
Dalila
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 11:45
Откуда: Москва

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Dalila » 28 мар 2009, 00:53

Я сначала покупала фарфоровые реплики Мэри Осмонд. Как реплики антикварных кукол её работы... не впечатляют (это мягко говоря). А просто "пупсоиды", то есть милые девочки - это замечательно. У меня есть три современные куклы, в том числе для конфет Херши, я ей нашла даже конфетки в ладошки, чтобы было, как на промо-фотке. А всех кукол брала на eBay (однажды приходила разбитая кукла, я очень расстроилась)

Аватара пользователя
Iriandra
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 19:47

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Iriandra » 02 апр 2009, 11:31

Dalila писал(а):Я сначала покупала фарфоровые реплики Мэри Осмонд. Как реплики антикварных кукол её работы... не впечатляют (это мягко говоря). А просто "пупсоиды", то есть милые девочки - это замечательно. У меня есть три современные куклы, в том числе для конфет Херши, я ей нашла даже конфетки в ладошки, чтобы было, как на промо-фотке. А всех кукол брала на eBay (однажды приходила разбитая кукла, я очень расстроилась)



Dalila, а фотографии этих кукол у Вас есть? Разместите, очень интересно посмотреть!
Я сегодня тоже стала счастливой обладательницей куколки от М.Осмонд, может, к вечеру смогу ее сфотографировать и показать.

Аватара пользователя
Iriandra
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 19:47

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Iriandra » 02 апр 2009, 22:06

А вот и моя самая первая от М.Осмонд, она просто прелесть!!!! Нежнейший фарфор, тончайшая роспись и чудесные зеленые глаза! Я в диком восторге!!!
Это официальное фото с сайта М.Осмонд:
Изображение
«Официальное фото моей куклы, ссылка на него http://collectibledolls.charismabrands. ... mo&id=1247» на Яндекс.Фотках
А это уже мое домашнее фото этой куклы:
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Аватара пользователя
Iriandra
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 19:47

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Iriandra » 03 апр 2009, 21:12

Вот еще увеличенные фото с ней, на них видны татуировки в виде цветочков:
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Fenka
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:14
Откуда: Москва

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Fenka » 03 апр 2009, 21:20

Чудесная куколка, я ее тоже уже давно присмотрела! Супер, хороший выбор! Мне еще в красном нравится, вместе бы великолепно смотрелись.

Fenka
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:14
Откуда: Москва

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Fenka » 03 апр 2009, 21:56

Я вот тоже показать свое достояние хочу. Только вчера она ко мне приехала, я в восторге неописуемом, я ее с рук спустить не могу...то поставлю...то возьму! Это тоже из коллекции Осмонд - Artista. Их всего 250 экз, такое ощущение, что забрала одну из последних. В комплекте еще шла шапочка (из материала, как шубка) и пижама...пудель тоже от нее.
Простите за фото, т.к. фотографировала только что, свет электрический, поэтому мутновато и темновато получилось.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Iriandra
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 19:47

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Iriandra » 03 апр 2009, 22:46

Fenka , от всей души поздравляю Вас с пополнением! :P
Она красивая и нежная, очень добрые зеленые глаза! А какой у нее рост в сантимертах? Где заказывали, если не секрет?
Она без подставки? Я бы побоялась ее так ставить... Помню, у меня была фарфоровая кукла большого размера, так я ее привязывала лентой к стене, чтобы никто не уронил.

Аватара пользователя
Iriandra
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 19:47

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Iriandra » 03 апр 2009, 22:54

Fenka писал(а):Чудесная куколка, я ее тоже уже давно присмотрела! Супер, хороший выбор! Мне еще в красном нравится, вместе бы великолепно смотрелись.


Спасибо! :D А "в красном" это какая?

Fenka
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:14
Откуда: Москва

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Fenka » 04 апр 2009, 11:51

Спасибо! Она 53 см, к сожалению, без подставки...вот теперь думаю, где бы ее взять, т.к. стоит кукла вроде бы сама, но не сильно устойчиво и довольно опасно ее так оставлять. Я ее как раз к стенке лентой и закрепила. :D Заказала через посредника на сайте dollpedllar.com, только там ее уже нет, она последняя была. Поразила мордочка, такая милая, детская и трогательная, не устояла и купила.
А про красную фею...я попозже поищу картинку и пришлю.

Аватара пользователя
Iriandra
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 19:47

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Iriandra » 06 апр 2009, 18:07

Fenka писал(а):Спасибо! Она 53 см, к сожалению, без подставки...вот теперь думаю, где бы ее взять, т.к. стоит кукла вроде бы сама, но не сильно устойчиво и довольно опасно ее так оставлять. Я ее как раз к стенке лентой и закрепила. :D



Подставки разных размеров продаются в интернет-магазинах для кукольных мастеров.

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Екатерина » 06 апр 2009, 22:29

Iriandra, как она у тебя замечательно прижилась и прямо расцвела! Сразу видно, что радуется новому дому!

Аватара пользователя
Iriandra
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 19:47

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Iriandra » 07 апр 2009, 01:03

Екатерина писал(а):Iriandra, как она у тебя замечательно прижилась и прямо расцвела! Сразу видно, что радуется новому дому!


:lol: Да, Катюша, это правда! Стоит на самом почетном месте в шкафу, все куклы на полках теснятся, а Феечка себе отдельную полку вытребовала (т.к. другие рядом с ней не смотрятся). Я на нее не нарадуюсь! :D Теперь ей подружка нужна...

Аватара пользователя
Zula
Мир кукол зовет...
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 10:39
Откуда: Москва, ЮЗАО, Коньково

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Zula » 08 апр 2009, 06:58

Очень онравились вот такие девочки:

Изображение Изображение Изображение

Интересно, в жизни они такие же очаровательные?

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Екатерина » 08 апр 2009, 09:57

Zula, в жизни они еще лучше. Честное слово!
Ту, которая слева, я даже вроде бы видела в реале...

Аватара пользователя
Iriandra
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 19:47

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Iriandra » 08 апр 2009, 18:20

Екатерина писал(а):....в жизни они еще лучше...


Все потому, что фарфоровых тяжело фотографировать - они не очень фотогиеничны. Мне тоже моя Феечка в жизни намного больше понравилась, чем на промо-фотке.

Fenka
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:14
Откуда: Москва

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Fenka » 09 апр 2009, 21:18

да-да-да, а та, которая справа точно с такой же мордочкой, как моя, в розовой шубке. В реале действительно такие же,как и на промке. Я сначала хотела как раз крайнюю заказать, но по денежкам не прошла, хотя о последующем выборе своем нисколько не жалею. Чудо-малышки!

Аватара пользователя
Lenore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Контактная информация:

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Lenore » 10 авг 2009, 22:45

Ну вот, не удержалась! У меня поселился еще один малыш(ка). :D Изображение Изображение "Oh! Oh!" "Small Talk" series.

Fenka
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:14
Откуда: Москва

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Fenka » 14 авг 2009, 18:41

Какая хорошенькая! :D Такая задумчивая и умненькая мордашка! Поздравляю с пополнением! А как она выполнена под одежкой?

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Nelly_Li » 14 авг 2009, 19:32

Piranya, какая малышка хорошенькая! Губки такие капризные... :-) Поздравляю Вас, она чудо! :-)
А какого она размера и тельце мягкое у нее?

Аватара пользователя
Lenore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Контактная информация:

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Lenore » 17 авг 2009, 12:23

Fenka,Nelly_Li, спасибо!))) Малышка ( рост сидя ок.22 см) и вправду очень милая, её уютно брать в руки. Качество на высоком уровне, хоть и made in China, но фирма-производитель Charisma Brands достойно отвечает за брэнд(с)! :D Автор этой малышки Ann Pochlman. Тот же, что и у Banana Cream Pie (см. 1-ый пост). Лимит 1000 шт. Артикулированность ограниченна. Фиксированная сидячая поза, руками тоже особо не двигает. Голова подвижна. Тело мягко(верне достаточно жестко)-набивное. Руки-ноги фарфоровые на 3/4. Фарфор, как уже писала нежнейший! Ноготочки прорисованы. Пальчики на ногах прикольно сделаны: на одной ножке слегка растопырены, а на другой поджаты. И еще она может говорить. Голосом моего младшего ребенка она говорит: "Я не люблю молоко с пенкой!"
Еще к этим куклам в подарок прилагались кукольные браслеты с фирменным брелком, ну и паспорт разумеется.

Аватара пользователя
Наталья Архарова
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 01:15
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Наталья Архарова » 22 авг 2009, 18:40

Piranya писал(а):Ну вот, не удержалась! У меня поселился еще один малыш(ка). :D Изображение Изображение "Oh! Oh!" "Small Talk" series.

От всей души-ПОЗДРАВЛЯЮ с преобретением!!!!!!Славная малышка!!!!!
Последний раз редактировалось Наталья Архарова 22 авг 2009, 18:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Наталья Архарова
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 01:15
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Наталья Архарова » 22 авг 2009, 18:42

Изображение
Piranya-это тебе,любуйся!!! :D
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Наталья Архарова 08 апр 2010, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Контактная информация:

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Lenore » 22 авг 2009, 20:14

Спасибо, Наташа :) !

Аватара пользователя
val83
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 22:01
Откуда: Пенза

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение val83 » 27 авг 2009, 21:05

Девочки! Я этих куколок в глаза не видела, но фотки оооочень впечатляют. У меня друг в Питере, думаю, ему заказать такую красавицу. А сколько они стоят? Меня интересует размер примерно 20 см, можно пониже.
Особенно я от феечки в восторге :o


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей