Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Precious Moments Dolls

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Malenkaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Precious Moments Dolls

Сообщение Malenkaya » 16 июн 2014, 13:58

Не наигралась, спасибо!!! Ага, она такая классненькая!!! Что очень порадовало, так это практически 100%-ое совпадение промки и самой куклы!

Аватара пользователя
orhideya-j
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:09
Откуда: Новосибирск

Re: Precious Moments Dolls

Сообщение orhideya-j » 25 июн 2014, 05:31

Пуговка. Девочка "Август".
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Malenkaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Precious Moments Dolls

Сообщение Malenkaya » 25 июн 2014, 19:50

orhideya-j, Пуговка очаровательна!!!

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Precious Moments Dolls

Сообщение luchana » 11 июл 2014, 14:54

Всем здравствуйте! orhideya-j, потрясающая малышка! Теперь я и такую хочу. Сегодня я совершенно неожиданно заказала себе двух таких крошек, хотя еще с утра не подозревала об их существовании. Влезла на my shop посмотреть совершенно другое и наткнулась на них. Теперь жду. Должны приехать "Сентябрь" и Алиса по 13 см. Покопалась на любимом форуме и нашла и вашу тему, и информацию об этих куколках. Думаю, что не дождусь, умру от нетерпения. orhideya-j, подскажите, пожалуйста, как с волосами у этой куколки обстоит: вся голова прошита или нет?

Аватара пользователя
orhideya-j
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:09
Откуда: Новосибирск

Re: Precious Moments Dolls

Сообщение orhideya-j » 11 июл 2014, 16:54

luchana, ну у вас история прям как у меня. Я на май шопе покупки делала и смотрю какие то куколки, полезла здесь поискала, ну и заказала сразу.
Волосы прошиты по всей голове...вроде... но редкими кругами , другую прическу не сделаешь.

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Precious Moments Dolls

Сообщение Simara » 11 июл 2014, 19:28

orhideya-j, пуговка такая хорошенькая!

Ко мне сегодня тоже приехали две милые малышки:
Сентябрь (которая назвалась Матильдой) и октябрь (которую теперь будем называть просто Тыковка)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Больше фото девочек у меня в теме: viewtopic.php?f=14&t=39503&start=2430#p3110529

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Precious Moments Dolls

Сообщение luchana » 11 июл 2014, 20:52

orhideya-j, спасибо за информацию. Simara, какие фото! "Сентябрь" просто чудо! Как мне ее дождаться?! А Тыковка... нет слов. Глазки такие жалобные, ручки к маме тянет.
Скрытый контент: показать
Все, ушла завидовать...

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Precious Moments Dolls

Сообщение luchana » 17 июл 2014, 22:47

Наконец-то пришли мои чудесные, замечательные девочки: Алиса и Сентябрь, которой я еще до приезда придумала имя. Теперь она Кнопка, Кно-о-почка. Пока ее не фотографировала
Скрытый контент: показать
(через неделю едем в Калининград, хочу там поснимать).

А вот моя Алиса
Изображение.
И вот еще в цветочном ящике на балконе
Изображение.
Скрытый контент: показать
И, конечно, там где Алиса, должен быть белый кролик, в данном случае даже два.
У Алисы очень качественный аутфит, но платье не снимается, хотя при желании можно. Волосы прошиты по кругу и пробором под косички, под волосами головка покрашена в белый цвет, бантики на косах и на голове приклеены. Все сделано аккуратно, девочка просто чудо!
Последний раз редактировалось luchana 27 июн 2016, 23:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Precious Moments Dolls

Сообщение Simara » 18 июл 2014, 14:22

какие фото! "Сентябрь" просто чудо! Как мне ее дождаться?! А Тыковка... нет слов. Глазки такие жалобные, ручки к маме тянет.

Спасибо!
Тыковка оказалась невероятно трогательной малышкой!

luchana, какая красавица к вам приехала!
С белыми кроиками очень мило получилось - настоящая Алиса!

Ко мне сегодня тоже приехали малышки (да, я ими очарована и у Матильды и Тыковки появились подружки)
Мия
Изображение
Амелия (она же Ноябрь)
Изображение
и трогательная малышка, которую зовут Цыпленочек (она же апрель)
Изображение
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=39503&p=3118372#p3118372 - больше фото девочек.

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Precious Moments Dolls

Сообщение luchana » 18 июл 2014, 20:20

Simara, поздравляю с приездом новых куколок. Прелесть. Ваше настроение я понимаю, сама так же очарована. У Мии оказывается вишенка на носике нарисована (я на промках не разглядела), а кареглазка ноябрьская просто умиление, обожаю кареглазых и темненьких. Апрельская малышка очень нежная, такой маленький пушистик, и имя ей очень подходит. Мне самой, правда, хочется рыжиков.
Скрытый контент: показать
Муж обещал на годовщину свадьбы в сентябре подарить ирландских мальчика и девочку (не знаю, дотерплю ли я до этого времени, возьму и закажу еще кого-нибудь). В планах балеринка темненькая и еще блондинка с хвостиками в ягодном платьице (не помню как зовут). В общем, все они очень и очень замечательные. Свою Кнопочку (Сентябрь) я сегодня на работу носила: не могу расстаться.
Последний раз редактировалось luchana 19 июл 2014, 11:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Precious Moments Dolls

Сообщение Elta » 18 июл 2014, 20:39

Моя доченька получила вот такую японочку.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Precious Moments Dolls

Сообщение luchana » 04 авг 2014, 13:09

Elta, замечательная у Вас японочка. Такой нежный наряд. А вот моя Кнопочка (она же "Сентябрь"). Была со мной в Калининграде.
Изображение Изображение
Здесь мы на экскурсии по научно-исследовательскому судну "Витязь" в Музее мирового океана.
Изображение
(на фоне острова Канта и Кафедрального собора)
Последний раз редактировалось luchana 13 мар 2016, 23:55, всего редактировалось 2 раза.

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Precious Moments Dolls

Сообщение Larimar » 10 авг 2014, 16:04

Какие у всех симпатяшки :) . Я насмотрелась на ваши фотографии и решила тоже поселить у себя такую детку. Вот мой малышок Puppy Dog Tails.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Precious Moments Dolls

Сообщение luchana » 12 авг 2014, 08:52

Larimar, какой милый мальчишка! У него в кепочке очень задорный вид. А щенки, я так понимаю, вместе с ним продавались? Классные песики.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Precious Moments Dolls

Сообщение Elta » 12 авг 2014, 10:43

luchana, спасибо. А у Вас совсем малютка?

Larimar, замечательный мальчик!

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Precious Moments Dolls

Сообщение luchana » 12 авг 2014, 20:29

Elta, да. Малышка 13 см. У меня теперь три такие крошки: Кнопочка - "Сентябрь" и Алиса. Их я показывала. А третью еще нет. Это девочка тоже из календаря, "Июнь". Появилась у меня случайно. Я заказывала "Май", хотелось рыженькую в фиолетовом платьице, а прислали "Июнь". Она тоже очень милая, с зелеными глазками. Возвращать не стала. Детка пока стесняется и не хочет сниматься. Вот обживется, я тогда ее здесь покажу.
Скрытый контент: показать
Кстати, это не первый косяк с заказом на My shop. Когда заказывала, обратила внимание на комментарий по этому же поводу и уточнила у оператора. Девушка заверила меня, что на этот раз все будет в порядке. Но, увы. А может и нет. :) Куколка, которая пришла, тоже очень мила.

Adria 1233
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Откуда: Москва

Re: Precious Moments Dolls

Сообщение Adria 1233 » 15 авг 2014, 16:58

Как здорово, что в наши магазины стали завозить этих замечательных куколок!! У всех такие красавицы ( и красавцы)!! Я вот когда на прошлой неделе увидела их на полочке в магазине, тоже не удержалась)) А буквально вчера снова увидела и снова не удержалась..)))) В общем, теперь у меня живут целых 5 куколок, правда почти все разного размера - от больших до самых маленьких))
Изображение

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Precious Moments Dolls

Сообщение luchana » 16 авг 2014, 10:11

Adria 1233, чудо какое! Красавицы! Апрельскую девочку узнаю, а большие кто? Расскажите о них, пожалуйста.

Adria 1233
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Откуда: Москва

Re: Precious Moments Dolls

Сообщение Adria 1233 » 16 авг 2014, 12:46

luchana, Спасибо, девочкам очень приятно!)) Большая блондиночка называется кажется "Show me the way", как-то так. У нее на ручке на резиночке держится книжка, написано Библия, а в другой ручке она держит маленькую куколку- блондиночку. Вторая рыженькая, названия ее к сожалению не знаю, тоже шла вместе с маленькой куколкой. Малышки вообще заслуживают отдельного внимания. Если у больших волосики приклеены паричком, то у их самых маленьких подружек волосики прошиты, и очень даже неплохо. У темненькой малышки тельце было не тряпичное, а как у настоящего пупсика, виниловое и очень качественное. А у маленькой блондиночки волос больше, чем у некоторых Барби)) У всех куколок просто замечательные волосики, особенно у рыженькой. Но вот причесывать их кудряшки наверно лучше не стоит. Зато если разлохматятся, можно просто накрутить локоны на карандаш или палец, и прическа лежит как новенькая)) Одним словом, я очень ими довольна, давно уже не чувствовала столько тепла от кукол, они как будто пришли из детства и принесли с собой море детских чувств и воспоминаний)) Потом постараюсь сфоткать каждую по-отдельности)

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Precious Moments Dolls

Сообщение luchana » 17 авг 2014, 00:51

Adria 1233, спасибо. Малышки действительно очень милые.

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Precious Moments Dolls

Сообщение luchana » 24 авг 2014, 17:28

Ну, вот и обещанная девочка "Июнь" - Даша. Обжилась и поехала со мной на прогулку, разрешила себя поснимать
Изображение.
В левой ручке у нее была ракушка коричневого цвета из винила. Мне она очень не нравилась. Я ее открепила (правда, на руке остался след) и резиночкой прикрепила маленькую настоящую ракушку. Вот такой милый ребенок. На шляпке сзади бантик из того же материала, что и платье. И еще немножко фото Даши и Алисы
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Улиточка моего пошива :)
Последний раз редактировалось luchana 27 июн 2016, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Adria 1233
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Откуда: Москва

Re: Precious Moments Dolls

Сообщение Adria 1233 » 28 авг 2014, 11:57

luchana, Какие милашки! Как же они мне все нравятся!! А Июньскую, кстати, в магазинах еще ни разу не встречала. Наверно раскупают быстрее, чем остальных! А за улиточку просто отдельный респект! Такая классная))

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Precious Moments Dolls

Сообщение luchana » 28 авг 2014, 18:41

Adria 1233, спасибо.
Скрытый контент: показать
Улитки мое новое увлечение. Хочется нашить побольше и разных. Сорри за флуд :)
У нас в городе просто в магазине таких куколок не купишь. Только через интернет.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Precious Moments Dolls

Сообщение Elta » 18 сен 2014, 09:15

Моя Вивьен :) Cherry Blossoms - Blonde
Изображение

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Precious Moments Dolls

Сообщение luchana » 18 сен 2014, 16:53

Elta, какая милая вишенка!! Прелесть! Платьице чудесное, летнее. И фон такой хороший подобрали с бабочками. Туфельки у нее, я так понимаю, снимаются? А из чего они? Мне нравится постановка рук и выражение глаз. Так и кажется, что она сейчас на ручки попросится. Замечательно умильный ребенок :)

Аватара пользователя
VOlga
Кукольник-фанат
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:41
Откуда: Беларусь, Витебск
Контактная информация:

Re: Precious Moments Dolls

Сообщение VOlga » 20 сен 2014, 14:22

Elta , Вивьен очаровательна!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Precious Moments Dolls

Сообщение Elta » 30 сен 2014, 23:20

luchana, спасибо :D Туфельки снимаются, кажется они из пластика, но красят стопы :(

VOlga, спасибо!

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Precious Moments Dolls

Сообщение luchana » 20 июн 2015, 00:55

Всем доброго времени суток. Как давно никто не писал ничего в темке. Подымем. У меня уже месяца два живет новая очаровашка. Несмотря на то, что цены на них в My shop поднялись чуть ли не в три раза, я не устояла и пополнила свою коллекцию вот таким милым "арбузиком". Любуйтесь
Изображение
Подружилась с божьей коровкой
Изображение
Последний раз редактировалось luchana 05 фев 2019, 14:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Precious Moments Dolls

Сообщение turtle_cherry » 12 окт 2015, 10:01

Всем здравствуйте :)
Заинтересовалась этими куколками, искала-искала по инету. И внезапно обнаружила их в Детском мире :) Выбрала себе мелкого слоника.

ИзображениеPrecious Moments by turtle_cherry, on Flickr

Изображение ИзображениеPrecious Moments by turtle_cherry, on Flickr

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Precious Moments Dolls

Сообщение Не наигралась » 25 окт 2015, 14:49

turtle_cherry, изумительный слоник! очень элегантный.


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей