Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Precious Moments Dolls

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Precious Moments Dolls

Сообщение Не наигралась » 15 мар 2009, 23:53

Сорри, если баян! но вроде таких не нашла, а они однозначно заслуживают внимания! Бывают 12 и 9 дюймовые, бывают 4 дюймовые крошки, встречаются мягкие и в виде статуэток...

поскольку в англицком не сильна, выложу машинный перевод с сайта. http://translate.google.com/translate?h ... window%3D1

История драгоценных мгновений Dolls

Samuel Butcher, the creator of Precious Moments, is a man with a big heart, a ready smile, and many talents. Самуэль Бутчер, создатель драгоценных моментов, это человек с большим сердцем, готовые улыбкой, и многие таланты. All who have seen his art and read his words of inspiration know that he is someone very special indeed. Все, кто видел его искусство и прочитайте его слова вдохновения знаю, что он кого-то действительно особое. As successful as Sam is, he is still a humble spirit, full of steadfast faith and great love for all the people he has influenced with his artwork. Успех Сэма есть, он по-прежнему скромным духом, полны твердой веры и великой любви для всех людей он влияет на его произведения.

Sam's own life has been filled with tough times and good times, happy celebrations and deep sorrows. Сам собственную жизнь была наполнена жесткие времена и хорошие времена, счастливые торжества и глубокой скорби. These human, very familiar moments have guided him in his creation of Precious Moments. Эти права, очень знакомы моменты руководство его в создании драгоценных мгновений.

Sam's early years were not easy ones. Сам в начале года были непростыми из них. From the beginning Sam felt separate from his family. С самого начала считали Сэма отдельно от его семьи. He was not interested in motorcycles and cars like his father and brothers. Он не был заинтересован в мотоциклы и автомобили, как и его отец и братья. Sam preferred to spend his time drawing and writing stories. Сам предпочитает тратить свое время рисунок и писать рассказы. Sam had decided at an early age that he wanted to be an artist but his father opposed the decision. Сэм решил в раннем возрасте, что он хотел быть художником, но его отец выступает против этого решения.

Sam found support elsewhere though; one of the most influential people in his early life was his high school teacher, Rex Moravec. Сам нашел поддержку в другом месте, хотя, один из самых влиятельных людей в его начале жизни был его учителем средней школы, Рекс Моравец. "He was a talented man who had the unique ability to bring out the best in his students." "Он был талантливым человеком, который имел уникальную возможность для выявления лучших в своих учеников". Said Sam. Сам Саид.

As a young man Sam met Rev. Royal Blue who encouraged Sam to walk with the Lord. Since that time, Sam's heart has been filled with joy knowing "He Leadeth Me." Как молодой человек Сэм встретился Rev. Королевский Голубой который призвал Сам ходить с Господом. С того времени, Сэм сердце была наполнена радостью знаю "Он ведет меня.

Sam began his ministry in child evangelism with his "Chalk Talks" and illustrations on Christian record covers and books at the Child Evangelism Fellowship (CEF) in Grand Rapids, Michigan. Сам начал свое служение в детской евангелизации с его "Мел переговоры", и иллюстрации на христианских отчет охватывает и книги на ребенка Evangelism стипендий (CEF) в Гранд-Рапидс, штат Мичиган. It was here that he met Bill Biel. Именно здесь он встретил Билла Biel.



In the beginning, Sam only intended for his drawings of teardrop-eyed children to encourage and comfort family and friends. В начале, Сэм только за его рисунки слез глазами детей в целях поощрения и комфорта семьи и друзей. He simply called them "Precious Moments" because they spread endearing messages of love, caring and sharing. Он просто назвал их "драгоценных мгновений", потому что они распространятся endearing сообщения о любви, заботы и взаимопомощи.

Bill and Sam worked at CEF before deciding to go out on their own in 1974 and form the Jonathan & David inspirational greeting card business that featured the teardrop-eyed children he had been drawing for family and friends Билл и Сэм работал в СЕФ, прежде чем принять решение выйти на свои собственные в 1974 году, и форма И Джонатан Давид вдохновенным поздравительных открыток, что бизнес Featured слез глазами детей он был рисунок для семьи и друзей

In 1981, Sam and Bill were led to the Philippines, where they had their dolls made and where they expanded their Christian ministry. They gave financial assistance to young Bible School students. The first two dolls produced were the Jesus Loves me boy and girl. В 1981 году Сэм и Билл были выведены на Филиппинах, где они имеют свои куклы, и где они расширили свое христианское служение. Они дали финансовой помощи молодым библейских школ. Первые две куклы производства были Иисус любит меня мальчик и девочка.

The Jonathan & David Company moved to a larger facility. The two angels on a cloud easily identified it; Love Goes On Forever, over the front door. И Ионафан Давида компания переехала в более крупных объекта. В двух ангелов на облаке легко опознать его; Любовь Goes On Forever, за дверь.





In 1986, five-inch dolls were made exclusively for the Samuel J. Butcher Company and distributed in the United States by the Samson Company (Sam's sons, Jon and Phillip). Jon devoted himself towards being a spokesman for the Samuel J. Butcher Company due to Sam's semi-retirement. В 1986 году пять-дюймовые куклы были сделаны исключительно для Самьюэлу J. Бутчера компании и распространяются в Соединенных Штатах компания Самсон (Sam's сыновья Джон и Филиппа). Джон посвятил себя направлении время пресс Самьюэлу J. Бутчера компании в связи с Сэмом в полузасушливых пенсию. Sam's semi-retirement gave him the time to walk and talk with the Lord. Sam's полузасушливых пенсию дал ему время, чтобы ходить и говорить с Господом. It was during this time that Sam began to turn his ideas and dreams into reality. Было в это время, что Сэм начал свою очередь, его идеи и мечты в реальность.

In 1987, the Precious Moments Chapel complex began to develop into a reality, and the Samson Company closed their doors in order to focus on the Chapel. В 1987 году драгоценных мгновений Часовня комплекса начал развиваться в реальность, и Самсон компании закрыли свои двери, чтобы сосредоточиться на часовню.

The Jonathan & David Company had produced nine Precious Moments dolls over a span of three years, but, in 1988, their doors would also close. И Ионафан Давида компания подготовила девять драгоценных мгновений куклы на протяжении трех лет, но в 1988 году свои двери также будет закрыто.

Precious Moments Country, Incorporated, opened their doors in 1989 and continued to distribute the Jesus Loves Me boy and girl dolls, Taffy and Toto Clown dolls, Sailor Sam and Private Jojo. They continued the production of Blue Missy for one year, Patti with Goose for two years, and revised and produced Pink Missy until 1995. Драгоценные Моменты Страна, Incorporated, открыл свои двери в 1989 году и продолжал распространять Иисуса Loves Me мальчика и девочки, куклы, лесть и Тото клоун куклы, Sailor Сэма и частного Jojo. Они продолжали производство голубых Missy на один год, Патти с Гусиный в течение двух лет, а также пересмотрела и производства Pink Missy до 1995 года.

In 1992, Precious Moments Country, Inc. was changed to Precious Moments Company, Inc. and they continue to produce the Precious Moments dolls. В 1992 году драгоценных мгновений Страна, Inc была изменена на драгоценные моменты Company, Inc, и они продолжают производить драгоценные моменты куклы.



Изображение

Дальше фотки беру с Ибея - т.к. родной сайт глючит.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение последняя - моя мечта :)

Может, кто-нибудь о них что знает и расскажет? вдруг и обладатели на форуме имеются?

konvi
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 01:23

Re: Precious Moments Dolls

Сообщение konvi » 16 мар 2009, 00:26

Какая прелесть!Я влюбилась! :D

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Precious Moments Dolls

Сообщение Не наигралась » 16 мар 2009, 00:39

и я :)

вот нашла каталог нормальный http://74.125.39.132/translate_c?hl=ru& ... ggQP7VSVPQ

Sleshka
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 май 2008, 17:52

Re: Precious Moments Dolls

Сообщение Sleshka » 31 мар 2009, 22:21

Ух-ты ,я видела не Е-бее, только там были тряпочные, а эти мне очень понравились :D

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Precious Moments Dolls

Сообщение Не наигралась » 31 мар 2009, 22:31

Они разные бывают, и тряпочные тоже, но как я поняла такие более распространенные.
А моя мечта уже осуществилась :roll: .

fevla
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 13:02
Откуда: москва

Куклы Precious Moments

Сообщение fevla » 31 янв 2010, 14:35

Для меня лично было большим открытием, что есть еще и куколки этой фирмы, т.к. для меня привычнее видеть их в статуэточках или на открытках. :D Официальный сайт: http://www.preciousmoments.com/content.cfm/dolls
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
sima
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Куклы Precious Moments

Сообщение sima » 31 янв 2010, 14:46

очароватеные детки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Куклы Precious Moments

Сообщение Екатерина » 01 фев 2010, 02:24

No problem, объединяю тему.
куклы прелестные :) Я тоже больше привыкла к ним в виде открыток, потом держала у своей школьной англичанки в руках статуэтку, а потом в магазине пару куколок видела...

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Precious Moments Dolls

Сообщение Екатерина » 01 фев 2010, 02:26

А мы с Мариной перед НГ составили небольшой дайджест тематических-рождественских кукол Precious Moments.

velor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:57
Откуда: Москва

Re: Precious Moments Dolls

Сообщение velor » 01 фев 2010, 03:07

Хорошенькие какие... я таких не встречала раньше...

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Precious Moments Dolls

Сообщение Не наигралась » 01 фев 2010, 09:36

Конечно, за всех утверждать невозможно, но моя негритяночка разочаровала меня качеством.
Во-первых, очень жесткий винил, как пластмасса.
Одежда сразу стала рваться.
Но самое главное - прошивка волос :(. Ужасно редкая, и качество волос очень так себе...
Но, тем не менее, я ее очень полюбила и она занимает свое достойное место в моей коллекции. Подружилась с винтажным Маугли :).

Аватара пользователя
Julёna
Кукольник-фанат
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 13:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Куклы Precious Moments.

Сообщение Julёna » 28 мар 2010, 21:58

Просто похвастаться некуда, а хочется. :)
Приехала ко мне купленная на Ибее удивительно милая малышка с мишкой "Little Darling". Высота 30 сантиметров, я думала, что раз "коллекционная", то фарфоровая, а она, наверное, виниловая. Но всё равно классная! Очень мне эти детки нравятся!
Только одно огорчение - заказывала вместе с ней мальчугана, чтоб им не скучно было, а продавец по ошибке ещё одну девочку отправил... :(
Вот собственно и она
Изображение

Аватара пользователя
Kot Suharik
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 13:41
Откуда: Москва

Re: Куклы Precious Moments.

Сообщение Kot Suharik » 29 мар 2010, 07:57

А вот и несостоявшийся "мальчик" :D
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Спасибо, Юлечка, за нее огромное!!!

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: Куклы Precious Moments.

Сообщение Marishka77 » 30 мар 2010, 12:21

Ой, как мне нравятся эти куколки! Очень хорошенькие,а глазки необычные очень. на Ибее пыталась их найти, но нашла всего две :( Может не там смотрю?

Аватара пользователя
Kot Suharik
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 13:41
Откуда: Москва

Re: Куклы Precious Moments.

Сообщение Kot Suharik » 30 мар 2010, 13:18

Марин, да их там куча-мала!!!!! Я в поисковике просто забила название кукляхи - мне и выдало!!!! Попробуй, они такие милые, в разнах нарядах.... Я на свою налюбоваться немогу!!! :D

Kpokus
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 23:59

Re: Куклы Precious Moments.

Сообщение Kpokus » 30 мар 2010, 17:21

Какие симпатяшки :D !!!

Аватара пользователя
Julёna
Кукольник-фанат
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 13:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Precious Moments.

Сообщение Julёna » 18 апр 2010, 10:54

А настоящий мальчик вот так выглядеть должен был:
Изображение :)

Аватара пользователя
Julёna
Кукольник-фанат
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 13:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Precious Moments.

Сообщение Julёna » 18 апр 2010, 11:09

Мальчик нам, конечно. всё равно нужен... надо когда-нибудь скооперироваться и заказать! :roll:

Аватара пользователя
Kot Suharik
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 13:41
Откуда: Москва

Re: Куклы Precious Moments.

Сообщение Kot Suharik » 18 апр 2010, 14:02

Julёna, мальченка чудный!!!! Если надумаешь кооперироваться, у меня есть замечательная девушка знакомая, которая поддержит закупку! :) А если это будет не слишком скоро, то и я к вам присоединюсь... :wink:

Аватара пользователя
Julёna
Кукольник-фанат
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 13:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Precious Moments.

Сообщение Julёna » 11 май 2010, 21:06

Сфотографировала ещё стоящей
Изображение

а как меня умиляют её кучеряшечки на висках и затылке!! Ммммм...
Изображение

Tanchiek
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 17:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Precious Moments.

Сообщение Tanchiek » 12 май 2010, 20:23

Подскажите пожалуйста сколько примерно могут стоить эти куклы. :)

Аватара пользователя
vaassa
Кукольник-фанат
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 18:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Precious Moments.

Сообщение vaassa » 13 май 2010, 17:11

Какие милашки!!!Изображение
Я тоже не прочь скооперироваться на такую малышку.
Если соберетесь, кликните меня. С уважением, vaassa.

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: Куклы Precious Moments.

Сообщение Marishka77 » 24 май 2010, 23:32

А ко мне сегодня вот такое чудо приехало :D
Изображение

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Куклы Precious Moments.

Сообщение kolibri_i » 29 май 2010, 01:34

Julёna,Marishka77, Ваши малыши очаровательны!
У меня тоже девчушечка Precious Moments недавно поселилась, пока без приличной одежки, так что не фотографируемся :D .

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: Куклы Precious Moments.

Сообщение Marishka77 » 16 июн 2010, 09:46

kolibri_i, спасибо :)
Маруська пришла похвалиться новым платьем :)
Изображение

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Куклы Precious Moments.

Сообщение kolibri_i » 16 июн 2010, 10:53

Marishka77, Маруська чудо! Чем-то мне домовеночка напоминает :mrgreen: .

dmf87
Мир кукол зовет...
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
Откуда: Украина, Ровно
Контактная информация:

Re: Куклы Precious Moments.

Сообщение dmf87 » 16 июн 2010, 11:20

Мне так и вертится на языке - Кузенька)))

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: Куклы Precious Moments.

Сообщение Marishka77 » 16 июн 2010, 20:51

Ага, мне тоже напоминает Кузьку, но она у меня однозначно девочка :D

maby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:38
Откуда: Москва и Московская область

Re: Куклы Precious Moments.

Сообщение maby » 18 июн 2010, 22:22

Аааа! :) Какая Марусенька получилась!
Марин, чудо! Замечательный образ.

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: Куклы Precious Moments.

Сообщение Marishka77 » 19 июн 2010, 22:18

Пасибки! Мы с Маруськой счастливы, что вам понравились :D


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей