Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Doll Maker and Friends

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
milaiamila
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 02:18

Re: Doll Maker and Friends

Сообщение milaiamila » 29 янв 2010, 14:29

OrangeDream, у вас очень милая куколка, волосы шикарные и в лице есть некоторое сходство с той, что у меня на аватарке. Я давно заглядываюсь на многих кукол из этой серии. Ваша куколка наверное 18 дюймов? Скажите, а волосы у неё можно причёсывать, делать различные причёски? Вообще, как у вас ощущение от этой девочки?

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Doll Maker and Friends

Сообщение OrangeDream » 29 янв 2010, 15:12

milaiamila писал(а):OrangeDream, у вас очень милая куколка, волосы шикарные и в лице есть некоторое сходство с той, что у меня на аватарке. Я давно заглядываюсь на многих кукол из этой серии. Ваша куколка наверное 18 дюймов? Скажите, а волосы у неё можно причёсывать, делать различные причёски? Вообще, как у вас ощущение от этой девочки?


Та что нравится Вам - из серии Key To My Heart от Linda Rick , куколки из этой серии небольшого размера из твердого винила, кажется они даже полностью винил, на голове парички, стоят на подставке. А моя совершенно другая - это кукла из силикон-винила (он мягкий , на ощупь продавливается), тельце у нее мягконабивное,ручки-ножки на дисках,ростом она 22 дюйма, может только сидеть, она от художника Bonnie Chyle. Конкретно у моей волосы были прошиты, но мне не очень понравилось качество и вид прошивки, поэтому купила ей парик. Сама куколка мне очень нравится - ее приятно держать на руках, единственное детская одежда ей великовата, поэтому приходится шить самой, я только бодики ей покупаю в детском отделе :D
Вообще Doll Maker and Friends выпускает много разных кукол в соавторстве с разными известными художниками, куклы у них есть разного размера и из разных материалов.
Последний раз редактировалось OrangeDream 29 янв 2010, 15:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Doll Maker and Friends

Сообщение OrangeDream » 29 янв 2010, 15:16

я выше выкладывала фото своей девочки в первозданном виде - у нее короткие светлые волосы, поэтому особо не поделать прически было, только укладку :lol: А если у куклы парик, то тоже можно волосы причесывать , только аккуратно. Ну и конечно паричковые волосы уже собранные в прическу обычно не расплетаются, поэтому лучше брать с длинными распущенными волосами, чтобы заплетать и закалывать как хочется :roll:

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: Doll Maker and Friends

Сообщение mariann » 30 янв 2010, 00:38

А как вам эта из серии Key To My Heart от Linda Rick ? Tender. И у нее дырочки в носу!!! :)

Изображение

Аватара пользователя
milaiamila
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 02:18

Re: Doll Maker and Friends

Сообщение milaiamila » 30 янв 2010, 00:55

OrangeDream писал(а):я выше выкладывала фото своей девочки в первозданном виде - у нее короткие светлые волосы, поэтому особо не поделать прически было, только укладку :lol: А если у куклы парик, то тоже можно волосы причесывать , только аккуратно. Ну и конечно паричковые волосы уже собранные в прическу обычно не расплетаются, поэтому лучше брать с длинными распущенными волосами, чтобы заплетать и закалывать как хочется :roll:

Я вас немного запутала, точнее запуталась сама, просто неправильно поняла, когда вы показали вот эту куклу:Изображение.
Вы написали, что у вас есть живое фото, а я почему то подумала, что что у вас эта кукла есть, потому именно про неё и спросила. А не про куколку от Bonnie Chyle. :D
А фото вашей чудной Бонни я конечно видела и в первозданном виде, но как уже писала, в новом паричке она просто великолепна. И спасибо, что о ней подробней рассказали. Думаю мне это пригодится, как раз одна малышка от Bonnie Chyle приглянулась.

Аватара пользователя
milaiamila
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 02:18

Re: Doll Maker and Friends

Сообщение milaiamila » 30 янв 2010, 00:58

mariann писал(а):А как вам эта из серии Key To My Heart от Linda Rick ? Tender. И у нее дырочки в носу!!! :)

Изображение

Мне эта кукла очень понравилась на промке, хотела её приобрести в первую очередь, но потом случайно попались живые фотографии и я разочаровалась. Вот смотрите сами:
Изображение
Изображение
Изображение
На промке она выглядит девочкой, а на живых фото скорее девушка, вот это то мне и не понравилось.

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: Doll Maker and Friends

Сообщение mariann » 30 янв 2010, 01:08

А у меня такая есть. Как на промке :D. И она по габаритам типа паолок.
А на фотках, которые вы показали (как-то не выглядят они "живыми", скорее, промка какая-то тоже), по-другому уложен парик, по-другому выставлен свет и с другого ракурса снято. Поэтому их трудно сравнивать.

Аватара пользователя
milaiamila
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 02:18

Re: Doll Maker and Friends

Сообщение milaiamila » 30 янв 2010, 12:03

mariann писал(а):А у меня такая есть. Как на промке :D. И она по габаритам типа паолок.
А на фотках, которые вы показали (как-то не выглядят они "живыми", скорее, промка какая-то тоже), по-другому уложен парик, по-другому выставлен свет и с другого ракурса снято. Поэтому их трудно сравнивать.

mariann, пожалуйста, покажите её домашние фото, если можно, а то с этой куклой одно расстройство, сначала я в неё прямо влюбилась, даже мой сын, который естественно куклами не интересуется, увидев ту промку, сказал, что кукла очень хорошенькая, а после тех фото, что я здесь выложила, расстроилась и растерялась, развейте мои сомнения, да и другим думаю будет интересно посмотреть и полюбоваться на вашу девочку.

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: Doll Maker and Friends

Сообщение mariann » 30 янв 2010, 12:14

milaiamila писал(а):mariann, пожалуйста, покажите её домашние фото, если можно, а то с этой куклой одно расстройство, сначала я в неё прямо влюбилась, даже мой сын, который естественно куклами не интересуется, увидев ту промку, сказал, что кукла очень хорошенькая, а после тех фото, что я здесь выложила, расстроилась и растерялась, развейте мои сомнения, да и другим думаю будет интересно посмотреть и полюбоваться на вашу девочку.

Хорошо. Но чуть попозже, ладно? Постараюсь завтра или в понедельник. Но дело в том, что НЕИЗВЕСТНО, ЧТО ПРИДЕТ!!! Поэтому тут сложно сказать. Моя-то хорошенькая. А что вам пришлют... К сожалению, на ибее, насколько я понимаю, не принято спрашивать дополнительные фотографии. Не заморачиваются они на эту тему... Тогда либо у частного лица покупать по живым фото, либо рисковать. Но точно не там, где выложены те фото, которые вы поставили. В конце концов, не понравится вам, ну, продадите здесь на форуме. Думаю, если без накрутки, то быстро купят. В России она бы стоила тыс 5500-6000, не меньше. Возит сюда Doll Maker and Friends только Мир Барби, а там цены ой-ой-ой!.

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Doll Maker and Friends

Сообщение OrangeDream » 30 янв 2010, 12:55

mariann писал(а):Хорошо. Но чуть попозже, ладно? Постараюсь завтра или в понедельник. Но дело в том, что НЕИЗВЕСТНО, ЧТО ПРИДЕТ!!! Поэтому тут сложно сказать. Моя-то хорошенькая. А что вам пришлют... К сожалению, на ибее, насколько я понимаю, не принято спрашивать дополнительные фотографии. Не заморачиваются они на эту тему... Тогда либо у частного лица покупать по живым фото, либо рисковать. Но точно не там, где выложены те фото, которые вы поставили.


как это - неизвестно что придет? :shock: Этих кукол по одной заготовке отливают, почему же они разными могут оказаться? :shock:
А фото не всегда показатель - одну и ту же куклу можно сфотографировать совершенно по-разному, часто просто фоткают в плохом ракурсе,а в живую кукла все равно не такая как в жизни

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Doll Maker and Friends

Сообщение OrangeDream » 30 янв 2010, 12:57

milaiamila писал(а):Я вас немного запутала, точнее запуталась сама, просто неправильно поняла, когда вы показали вот эту куклу:Изображение.
Вы написали, что у вас есть живое фото, а я почему то подумала, что что у вас эта кукла есть, потому именно про неё и спросила. А не про куколку от Bonnie Chyle. :D
А фото вашей чудной Бонни я конечно видела и в первозданном виде, но как уже писала, в новом паричке она просто великолепна. И спасибо, что о ней подробней рассказали. Думаю мне это пригодится, как раз одна малышка от Bonnie Chyle приглянулась.


да уж, действительно запутка вышла :lol: :lol: :lol: Пойду подпишу откуда фото, чтобы больше никого не вводить в заблуждение

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: Doll Maker and Friends

Сообщение mariann » 30 янв 2010, 13:18

OrangeDream писал(а):
как это - неизвестно что придет? :shock: Этих кукол по одной заготовке отливают, почему же они разными могут оказаться?

Потому что по-разному могу расписать (их же не один человек расписывает, да и он не сможет одинаково расписать всех), по-разному волосы могут быть уложены (опять же - не один человек этим занимается) и если паричок приклеить на 0,5 см выше или ниже - будет по-разному смотреться. Ну, и т.д.. Одну Шильдкретовскую девочку видела, так у нее одна ноздря пробита (т.е. дырка есть), а вторая нет. Ну, и я уже не говворю о том, что сами отливки могут различаться (технологию производства не знаю, но это встречается сплошь и рядом) - пухлее, тоньше, бывают и немного перекошенные. Правда, про эту фирму в плане отливок ничего не могу сказать - я их очень мало видела. Ну что, напугала :lol: . Вот и я думаю: как люди покупают не видя что покупают??? Но моя Tender мне понравилась. Это был мой первый опыт покупки "кота в мешке".

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Doll Maker and Friends

Сообщение OrangeDream » 30 янв 2010, 13:27

mariann писал(а):Потому что по-разному могу расписать (их же не один человек расписывает, да и он не сможет одинаково расписать всех), по-разному волосы могут быть уложены (опять же - не один человек этим занимается) и если паричок приклеить на 0,5 см выше или ниже - будет по-разному смотреться. Ну, и т.д.. Одну Шильдкретовскую девочку видела, так у нее одна ноздря пробита (т.е. дырка есть), а вторая нет. Ну, и я уже не говворю о том, что сами отливки могут различаться (технологию производства не знаю, но это встречается сплошь и рядом) - пухлее, тоньше, бывают и немного перекошенные. Правда, про эту фирму в плане отливок ничего не могу сказать - я их очень мало видела. Ну что, напугала :lol: . Вот и я думаю: как люди покупают не видя что покупают??? Но моя Tender мне понравилась. Это был мой первый опыт покупки "кота в мешке".


конечно напугали :lol: :lol: Я же все на е-bay покупаю, т.е. неглядя

Аватара пользователя
milaiamila
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 02:18

Re: Doll Maker and Friends

Сообщение milaiamila » 30 янв 2010, 14:05

mariann писал(а):Хорошо. Но чуть попозже, ладно? Постараюсь завтра или в понедельник. Но дело в том, что НЕИЗВЕСТНО, ЧТО ПРИДЕТ!!! Поэтому тут сложно сказать. Моя-то хорошенькая. А что вам пришлют... К сожалению, на ибее, насколько я понимаю, не принято спрашивать дополнительные фотографии. Не заморачиваются они на эту тему... Тогда либо у частного лица покупать по живым фото, либо рисковать. Но точно не там, где выложены те фото, которые вы поставили. В конце концов, не понравится вам, ну, продадите здесь на форуме. Думаю, если без накрутки, то быстро купят. В России она бы стоила тыс 5500-6000, не меньше. Возит сюда Doll Maker and Friends только Мир Барби, а там цены ой-ой-ой!.

Хорошо, буду ждать.
Там где я живу, таких кукол не продают, может и есть какие заветные места в самом Лиссабоне, но нужно время, чтобы их найти, а я живу далековато. Да и многих кукол, о которых здесь, на форуме пишут я живьём не находила пока. А кукол то хочется много и разных. Единственный способ для меня приобрести этих куколок, это покупка на ебее и в интернет-магазинах. Вот так обстоят дела. :(

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: Doll Maker and Friends

Сообщение mariann » 11 фев 2010, 23:17

Ну, наконец-то... Лучше поздно, чем никогда :wink: . Не стреляйте в фотографа - фотографирую как получилось... Света, видимо, не хватает.
milaiamila, спешл фор ю!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мишек не стала приделывать. Думаю, и так понятно.
А в носу - дырочки! :P

Аватара пользователя
milaiamila
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 02:18

Re: Doll Maker and Friends

Сообщение milaiamila » 12 фев 2010, 00:35

mariann, очень приятно, что фотографии специально для меня. Но думаю многим будет интересно посмотреть и полюбоваться на вашу куколку.
Да, куколка отличается и от промки, и от фотографий, которые я здесь выставила. Ну что могу сказать, кукла действительно хороша, взгляд выразительный, наряд очень хорош и волосы шикарные. Но всё-таки она на промке выглядит совсем девочкой, а на ваших домашних фотографиях, уже как бы подростком, юной леди. Кстати, сын заценил, ему понравилось, говорит, что на ваших фото кукла ближе к промке.
Какие делаю выводы. Вы правы, куклы Key To My Heart от Linda Rick наверное лучше покупать в нормальном магазине, чтобы можно было выбрать из нескольких ту, которая больше приглянется. Раз они в ручную расписаны, то естественно не возможно расписать всех одинаково, а следовательно выражение лица у каждой куклы будет неповторимым. Таких кукол, действительно опасно заказывать в интернет-магазинах не глядя.
Хочется куклу, но пока не знаю что делать, буду думать, к тому же хотелок куча. :D
mariann, скажите пожалуйста, как вы её назвали? Я почему то как глянула на неё в первый раз, так сразу, для себя, Региной назвала, даже не знаю почему.
Вы были правы, куколка действительно хороша, очень выразительная, живая девочка. Большое вам спасибо, за то, что потратили время, чтобы сделать фотографии и показать здесь. Очень вам признательна.

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: Doll Maker and Friends

Сообщение mariann » 12 фев 2010, 00:44

milaiamila, еще раз - на здоровье! :D
Но совсем-то бояться не надо! :wink: Это был мой первый опыт на ибее. Тоже не знала, что придет и придет ли вообще... Я хотела что-то типа Паолки. Только у Паолок мне качество не нравится (имхо). Эта - как раз то, что надо. Назвать - не называла еще. ДЕВОЧКА она пока :lol: .
А так - попробуйте. В конце концов, не понравится - продадите. Кому-то она все равно обязательно понравится! :D
У моей еще номер: 44! :D

Аватара пользователя
Lenochka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 22:18

Re: Doll Maker and Friends

Сообщение Lenochka » 12 фев 2010, 09:21

mariann, скажите пожалуйста, какой рост у Вашей куколки? Очень она мне понравилась.

Ninkasi
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:37
Откуда: город на Неве

Re: Doll Maker and Friends

Сообщение Ninkasi » 12 фев 2010, 11:15

mariann писал(а):Ну, наконец-то... Лучше поздно, чем никогда :wink: . Не стреляйте в фотографа - фотографирую как получилось... Света, видимо, не хватает.
milaiamila, спешл фор ю!
Изображение
Мишек не стала приделывать. Думаю, и так понятно.
А в носу - дырочки! :P


Спасибо,что выложили живые фотки свой девочки,очень интересно было посмотреть. От промок отличается довольно сильно, как будто что-то в ней не хватает. Надеюсь не обидела :oops: Я бы не отказалась иметь такую в коллекции, если бы место позволяло :lol:

Аватара пользователя
milaiamila
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 02:18

Re: Doll Maker and Friends

Сообщение milaiamila » 12 фев 2010, 13:33

mariann писал(а):milaiamila, еще раз - на здоровье! :D
Но совсем-то бояться не надо! :wink: Это был мой первый опыт на ибее. Тоже не знала, что придет и придет ли вообще... Я хотела что-то типа Паолки. Только у Паолок мне качество не нравится (имхо). Эта - как раз то, что надо. Назвать - не называла еще. ДЕВОЧКА она пока :lol: .
А так - попробуйте. В конце концов, не понравится - продадите. Кому-то она все равно обязательно понравится! :D
У моей еще номер: 44! :D

Да, попробую поискать на ибее, там ведь часто выставляют хорошие фотографии. Куколку можно будет рассмотреть. Должна ж она опять на ибее появиться. Буду надеяться.

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: Doll Maker and Friends

Сообщение mariann » 12 фев 2010, 15:09

Lenochka писал(а):mariann, скажите пожалуйста, какой рост у Вашей куколки? Очень она мне понравилась.

По-моему, рост 34см.

Ninkasi, ей не хватает ее мишек :lol: . Я просто не фотографировала их. В общем-то это не композиционное фото, а фото лица и его выражения.
Она комплекции Паолок примерно. Миленькая, маленькая (для меня по крайней мере :D ) куколка. К ней прилагается подставка. Выглядит куколка очень живо, живее, чем на фото. И такая... немного себе на уме :P

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: Doll Maker and Friends

Сообщение mariann » 13 фев 2010, 10:22

milaiamila, посмотрела еще раз на предмет "подростка и юной леди". Ну никак она на этот возраст не тянет! Буду еще фотографировать что-нибудь, еще раз попробую. Берешь ее в руки - ну ребенок ребенком! Застенчивый, но с хитринкой :wink: . Может, это из-за плохого освещения гламур "вылез" ??? :lol:

Аватара пользователя
Julia_F
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Doll Maker and Friends

Сообщение Julia_F » 13 фев 2010, 11:46

Вот эта последняя очень мне приглянулась, не потому, что другие не понравились - очень даже понравились, просто люблю брюнеток.... :D
Вопрос, а волосы им расчесывать можно????

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: Doll Maker and Friends

Сообщение mariann » 13 фев 2010, 14:58

Julia_F писал(а):Вот эта последняя очень мне приглянулась, не потому, что другие не понравились - очень даже понравились, просто люблю брюнеток.... :D
Вопрос, а волосы им расчесывать можно????


Если вопрос ко мне, то я бы не расчесывала.

Аватара пользователя
milaiamila
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 02:18

Re: Doll Maker and Friends

Сообщение milaiamila » 13 фев 2010, 18:33

mariann писал(а):milaiamila, посмотрела еще раз на предмет "подростка и юной леди". Ну никак она на этот возраст не тянет! Буду еще фотографировать что-нибудь, еще раз попробую. Берешь ее в руки - ну ребенок ребенком! Застенчивый, но с хитринкой :wink: . Может, это из-за плохого освещения гламур "вылез" ??? :lol:


mariann, возможно так кажется на фото. Похоже куклы как и люди не все фотогеничны. Часто бывает человек в жизни смотрится так, а на фото по-другому. Возможно фотографии не передают того, как куколка выглядит на самом деле. А может просто действительно освещение плоховато.Она на ваших фотографиях очень милая, но, на мой взгляд, не выглядит как ребёнок. Вот на промке как раз куколка и смотрится именно так, как вы пишите.

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Re: Doll Maker and Friends

Сообщение Nadia » 06 мар 2010, 22:33

Не удержусь, и в этой теме похвастаюсь :lol:
Приехала The Doll Maker and Friends 18" "Oleanna" Key to my Heart by Linda Rick,
думаю, по ней можно судить и кач-ве всех кукол The Doll Maker?

Качество отличное по-моему :D Твердый винил, приятный, небольшой блашинг,
милый паричок, реснички, одежда хорошо сделана (хотя я по одежде не спец..)
Туфельки простоваты, но не беда - у нас для нее есть красивые, давно куплены :lol:

Изображение

Изображение

C подружкой Готц -

Изображение

больше фоток в теме о куклах Linda Rick.

lanaSvttlana
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:57
Откуда: Южный Урал

Re: Doll Maker and Friends

Сообщение lanaSvttlana » 14 мар 2010, 20:52

Какое милое создание!Не являюсь фанатом темнокожих кукол,но эта очень понравилась,с характером! А с Сарой как хорошо смотрится,прямо подружки.
Только сейчас поняла,что по другому в Сарите,просто нет челки..разве были брюнетки без челок?Ей без челки хорошо.

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Re: Doll Maker and Friends

Сообщение Nadia » 14 мар 2010, 23:37

lanaSvttlana писал(а):Какое милое создание!Не являюсь фанатом темнокожих кукол,но эта очень понравилась,с характером! А с Сарой как хорошо смотрится,прямо подружки.
Только сейчас поняла,что по другому в Сарите,просто нет челки..разве были брюнетки без челок?Ей без челки хорошо.


Спасибо :) За характер Олеанну и купила - давно не видела такой выразительной мордашки.
(Саре челку осторожно отрезала маленькими ножницами :wink: не любим мы тут торчащие
челки :P )

Аватара пользователя
Anutik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 19:04
Откуда: Московская область город Люберцы.
Контактная информация:

Re: Doll Maker and Friends

Сообщение Anutik » 27 сен 2010, 12:39

Poochie Poo Diane Bucki, 24" Vinyl Doll
Изображение
Домашние фотографии. Везла девочку на заказ, но она не оправдала ожиданий :)(подкачал рост, оказалось она 24" с подставкой :D ). Пока ждем маму покажемся здесь.
Изображение
Изображение
"Кожа"смуглая, блондинка с очень красивыми зелеными глазками :) . Ручки полные, грудная пластина , ножки винил чуть выше коленочка :D

yanita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:18
Откуда: Петрозаводск

Re: Doll Maker and Friends

Сообщение yanita » 22 окт 2010, 15:22

А теперь я новая мама этой куколки-Спасибо Анне!!!Кукла просто замечательная и оправдала все ожидания!


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей