Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Adora doll

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Lenore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Контактная информация:

Сообщение Lenore » 15 ноя 2008, 23:58

Ну вот и к моей Анике приехала сестричка! Изображение
И получилась вот такая компания!Изображение.
Мне понравилось качество Адоровской куклы. По сравнению с Гётцевской качество волос лучше (гуще паричок). Но у Гётц мягче винил, приятнее на ощупь. Также очень хорошее качество одежды и обуви.
Осталось придумать имя малышке!

Аватара пользователя
Солька
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 20:00

Сообщение Солька » 05 янв 2009, 19:23

Теперь и у меня живёт эта рыжуля-солнышко. В живую она такая славная и запах детской присыпки очень нравится. :)

Аватара пользователя
ИринаГзовская
Постоянный житель форума
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 13:02
Откуда: г. Москва

Сообщение ИринаГзовская » 05 янв 2009, 19:54

И я купила такую же куклу. Меня сразило её шкодливое выражение лица. Теперь у меня две девочки
Изображение
Фото из альбома Куклы для детей
Изображение
Фото из альбома Куклы для детей

Аватара пользователя
Iriandra
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 19:47

Всем привет!!!!

Сообщение Iriandra » 07 янв 2009, 03:05

Всем привет! :D :D Я новенькая на этом форуме. Прибалдела от кукол адора! Купили себе с мужем уже 3 таких куколки! Две по 4500 рублей и одну за 12000 рублей (та которая из ограниченной коллекции, где тираж 300 штук) И хочется еще! Вот только где их покупать? Особенно интересуют ограниченные тиражи. Этих удалось купить чисто случайно, когда наткнулись на них в разных магазинах.

Аватара пользователя
Iriandra
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 19:47

Сообщение Iriandra » 07 янв 2009, 03:07

Кстати, хотела выложить сюда фото своих адорочек, но не знаю как это сделать. :?: Может подскажите? :D

Аватара пользователя
Чернышова Лариса
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
Откуда: Подольск, Моск.обл.
Контактная информация:

Сообщение Чернышова Лариса » 07 янв 2009, 10:35

Iriandra писал(а):Кстати, хотела выложить сюда фото своих адорочек, но не знаю как это сделать. :?: Может подскажите? :D
Загрузка изображений на форум:
viewtopic.php?t=1802
Не отправляйте сообщение сразу.
Пользуйтесь "предв. просмотром".

Аватара пользователя
Iriandra
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 19:47

Сообщение Iriandra » 09 янв 2009, 04:33



Аватара пользователя
Iriandra
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 19:47

Сообщение Iriandra » 09 янв 2009, 04:56

Куколка по имени Сула вблизи:

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

И в профиль:

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Аватара пользователя
Чернышова Лариса
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
Откуда: Подольск, Моск.обл.
Контактная информация:

Сообщение Чернышова Лариса » 09 янв 2009, 07:32

Iriandra, ой красота-то какая!
Кого хвалить и не знаю.

Мальчик (чукча? индеец?) такой милый!

Аватара пользователя
Iriandra
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 19:47

Сообщение Iriandra » 09 янв 2009, 07:43

[quote="Чернышова Лариса"]Iriandra, ой красота-то какая!
Кого хвалить и не знаю.

Мальчик (чукча? индеец?) такой милый!



Спасибо!!! :P Это все "АДОРА". Я в них просто влюблена! :D Самое ужасное - что хочется еще и еще новых! Но ведь они не маленькие, места достаточно занимают, блин куда ставить.... Мальчик - американский индеец по имени ВаШоШе, коллекционный, тираж 500 экземпляров. :lol:

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Сообщение САНА » 09 янв 2009, 17:32

Девочки, любуюсь вашими куколками. Спасибо, что выкладываете фото. В нашем местном магазине перед НГ появились эти куклы, чему я была удивлена. Пока только эти четыре девочки. Девушка-продавец сказала: «Нам бы рекламу, а то этих кукол никто не покупает, а они такие хорошенькие.» Куклы действительно очень хорошенькие, в коробке с куклой прилагается каталог, в нем очень много кукол и все лапочки! Это куклы из местного магазина:

Изображение

Iriandra, очень интересных кукол Вы показали. Напишите, пожалуйста, их официальное название рядом с фотографиями.

Аватара пользователя
Iriandra
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 19:47

Сообщение Iriandra » 09 янв 2009, 19:39

Iriandra, очень интересных кукол Вы показали. Напишите, пожалуйста, их официальное название рядом с фотографиями.[/quote]

Ок, вот их названия:

В РУССКОМ НАЦИОНАЛЬНОМ КОСТЮМЕ: Tatiana Russian Adora 2008 Limited Edition Doll 250 made 018H22612
250 экземпляров!

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках


В НАЦИОНАЛЬНОМ КОСТЮМЕ НЕПАЛА: Kamala from Nepal Adora 2008 Doll 300 made 003J22588
300 экземпляров!

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

АМЕРИКАНСКИЙ ИНДЕЕЦ: Wa-sho-she Native American Adora 2008 Doll 500 made 005J22671
500 экземпляров!

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

В НАЦИОНАЛЬНОМ КОСТЮМЕ ГЕРМАНИИ: Klara Germany Adora 2007 Doll only 200 018Y22634
200 экземпляров!

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

В НАЦИОНАЛЬНОМ КОСТЮМЕ ИСЛАНДИИ: Sula from Iceland Adora 2008 Doll 200 made 002J22601
200 экземпляров!

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Аватара пользователя
Iriandra
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 19:47

Сообщение Iriandra » 09 янв 2009, 19:42

СПРАВА: Adora Name Your Own Doll Baby PHC20294
СЛЕВА: Adora 2008 Name Your Own Baby Girl Doll 021J20695


Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Последний раз редактировалось Iriandra 09 янв 2009, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Iriandra
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 19:47

Сообщение Iriandra » 09 янв 2009, 19:50

А ВОТ ССЫЛОЧКА НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ С КУКЛАМИ АДОРА, ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО РАЗНЫХ!!!! ТЕ - КОТОРЫЕ В НАЦИОНАЛЬНЫХ КОСТЮМЧИКАХ - ЭТО ВСЕ ОГРАНИЧЕННЫЕ ТИРАЖИ. У НИХ ВСЕ ПО-ВЗРОСЛОМУ - ИМЕЕТСЯ СЕРТИФИКАТ, НА ШЕЕ У КУКЛЫ СТОИТ ИМЯ, ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, НОМЕР ЭКЗЕМПЛЯРА И ТИРАЖ, А ТАКЖЕ У КОКОЛОК ИМЕЮТСЯ ИМЕННЫЕ МЕДАЛЬОНЧИКИ В ВИДЕ МЕТАЛЛИЧЕСКОГО СЕРДЕЧКА С ФОТОГРАФИЕЙ КУКОЛКИ ВНУТРИ. ПРЯМО СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ, ЧТО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ КУПИТЬ ВСЕХ... ДА, В НАЦИОНАЛЬНЫХ КОСТЮМАХ КУКЛЫ ПОБОЛЬШЕ РАЗМЕРОМ ОКАЗАЛИСЬ, ЧЕМ МАЛЫШКИ С БАНТИКАМИ В МИЛЫХ ПЛАТЬИЦАМИ.

http://www.babyadoradolls.com/category/adora_dolls.adora_dolls_limited_edition/

Аватара пользователя
Iriandra
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 19:47

Сообщение Iriandra » 09 янв 2009, 20:03

А вот эта малышка тоже АДОРА, стоит недешево для такой маленькой куколки, на мой взгдяд, учитывая еще и то, она не относится к разряду коллекционных, я отдала за нее 2500 руб., но она очень миленькая и для нее отдельный каталог есть из 10-15 куколок, на сайте я ее не нашла, сама удивилась, что Адора производит таких малюток!

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Аватара пользователя
Чернышова Лариса
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
Откуда: Подольск, Моск.обл.
Контактная информация:

Сообщение Чернышова Лариса » 09 янв 2009, 20:51

Iriandra писал(а):А ВОТ ССЫЛОЧКА НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ С КУКЛАМИ АДОРА, ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО РАЗНЫХ!!!! ТЕ - КОТОРЫЕ В НАЦИОНАЛЬНЫХ КОСТЮМЧИКАХ - ЭТО ВСЕ ОГРАНИЧЕННЫЕ ТИРАЖИ. У НИХ ВСЕ ПО-ВЗРОСЛОМУ - ИМЕЕТСЯ СЕРТИФИКАТ, НА ШЕЕ У КУКЛЫ СТОИТ ИМЯ, ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, НОМЕР ЭКЗЕМПЛЯРА И ТИРАЖ, А ТАКЖЕ У КОКОЛОК ИМЕЮТСЯ ИМЕННЫЕ МЕДАЛЬОНЧИКИ В ВИДЕ МЕТАЛЛИЧЕСКОГО СЕРДЕЧКА С ФОТОГРАФИЕЙ КУКОЛКИ ВНУТРИ. ПРЯМО СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ, ЧТО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ КУПИТЬ ВСЕХ... ДА, В НАЦИОНАЛЬНЫХ КОСТЮМАХ КУКЛЫ ПОБОЛЬШЕ РАЗМЕРОМ ОКАЗАЛИСЬ, ЧЕМ МАЛЫШКИ С БАНТИКАМИ В МИЛЫХ ПЛАТЬИЦАМИ.

http://www.babyadoradolls.com/category/ ... d_edition/
Ссылку не надо делать огромным шрифтом, а то она не работает.
Я исправила текст, извините за вмешательство.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Сообщение САНА » 09 янв 2009, 23:10

Iriandra, спасибо!

Чернышова Лариса, спасибо за исправленную ссылочку! Смотрите каких ляль я там нашла, Вы их, наверное, уже видели.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Чернышова Лариса
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
Откуда: Подольск, Моск.обл.
Контактная информация:

Сообщение Чернышова Лариса » 09 янв 2009, 23:51

САНА писал(а):Чернышова Лариса, спасибо за исправленную ссылочку! Смотрите каких ляль я там нашла, Вы их, наверное, уже видели.
Видела....
А этот:
Изображение
Зачем я их увидела?
Уже пятый том "хотелок" на полку поставила!

Аватара пользователя
Iriandra
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 19:47

Сообщение Iriandra » 10 янв 2009, 01:20

"Смотрите каких ляль я там нашла, Вы их, наверное, уже видели."


Вживую не видела, а на картинках я уже всех изучила. Я смотрю, Вы тоже остались неравнодушны к мальчикам-индейцам! Мне еще очень чукча понравился на том сайте, у него такой наряд уютный и муфточка теплая имеется, представляю какой он мягенький и приятный на ощупь!

Аватара пользователя
Iriandra
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 19:47

Сообщение Iriandra » 10 янв 2009, 02:00

В целом меня порадовало качество, с которым сделаны эти куклы и их одежда и аксессуары. Кукла очень приятная на ощупь, ее хочется держать на руках, обнимать и целовать, ну очень позитивные малыши! Вот попробовала сфотографировать некоторые детали для тех, кто заинтерисован, покрупнее (МОЖЕТ, ЭТО КОМУ ПОМОЖЕТ В ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЯ О ПОКУПКЕ):

1. ВОЛОСЫ ГУСТЫЕ, КРАСИВЫЕ, ЛОСНЯТСЯ, ПОХОЖЕ - НАТУРАЛЬНЫЕ, ПАРИЧЕК КАЧЕСТВЕННЫЙ, У НЕМКИ Я ДАЖЕ ПОПРОБОВАЛА ИХ РАСЧЕСАТЬ - ХОРОШО РАСЧЕСЫВАЮТСЯ КРУПНОЙ РАСЧЕСТКОЙ И НЕ ВЫДЕРАЮТСЯ:
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
url=http://fotki.yandex.ru/users/amur-amur2007/view/131592/]Изображение[/url]
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

2. НА ШЕЕ У КОЛЛЕКЦИОННЫХ КУКОЛ ОТОБРАЖЕН ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, ИМЯ КУКЛЫ, НОМЕР ЭКЗЕМПЛЯРА И ТИРАЖ:
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

3. ИМЕЮТСЯ ИМЕННЫЕ МЕДАЛЬОНЧИКИ С ПОРТРЕТОМ КУКЛЫ И ИНФОРМАЦИЕЙ О НЕЙ:
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
url=http://fotki.yandex.ru/users/amur-amur2007/view/131598/]Изображение[/url]
Посмотреть на Яндекс.Фотках

4. ПЯТОЧКИ СО СКЛАДОЧКАМИ, КАК У ДЕТИШЕК:
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

5. ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННАЯ ОБУВЬ С НАСТОЯЩИМИ СТРАЗАМИ, БУСИНАМИ И Т.Д.:
url=http://fotki.yandex.ru/users/amur-amur2007/view/131605/]Изображение[/url]
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

6. НУ И ОБИЛИЕ КАЧЕСТВЕННЫХ НАСТОЯЩИХ УКРАШЕНИЙ - БРАСЛЕТИКОВ, БУС, НАШИВОК НА ОДЕЖДЕ И Т.Д.:

url=http://fotki.yandex.ru/users/amur-amur2007/view/131613/]Изображение[/url]
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

НАСТОЯЩИЙ БИСЕР
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

НАСТОЯЩИЕ РАКУШКИ:
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

ДОРОГАЯ ТКАНЬ С НАШИВКАМИ:
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

А ОТ ЭТИХ НАТУРАЛЬНЫХ БЛОНДИНИСТЫХ КОС Я ВООБЩЕ ПРИБАЛДЕЛА!
url=http://fotki.yandex.ru/users/amur-amur2007/view/131608/]Изображение[/url]
Посмотреть на Яндекс.Фотках

ВОТ, ПОЛУЧАЕТСЯ ОТРЕКЛАМИРОВАЛА. НО ВОВСЕ НЕ В РЕКЛАМНЫХ ЦЕЛЯХ, ПРОСТО НЕ ВСЕ ЕЩЕ ЗНАКОМЫ С КУКЛАМИ АДОРА - ЧТОБЫ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГЛИ ПОБЛИЖЕ С НИМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Сообщение САНА » 10 янв 2009, 16:11

Чернышова Лариса, этого лапулю позже увидела, не стала фото добавлять. Вот личико покрупнее

Изображение

Iriandra , спасибо большое, что делитесь информацией! Мне очень многие куклы нравятся, не успеваю следить за всеми. Фотографии темнокожих кукол специально для Ларисы Чернышовой выложила, я к ним тоже неравнодушна. Iriandra, отдельное спасибо за фотографии, столько интересных деталей. Пожалуйста, и дальше рассказывайте нам об этих куклах.

Аватара пользователя
Iriandra
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 19:47

Сообщение Iriandra » 10 янв 2009, 18:58

САНА писал(а):Чернышова Лариса, этого лапулю позже увидела, не стала фото добавлять. Вот личико покрупнее

Изображение

Iriandra , спасибо большое, что делитесь информацией! Мне очень многие куклы нравятся, не успеваю следить за всеми. Фотографии темнокожих кукол специально для Ларисы Чернышовой выложила, я к ним тоже неравнодушна. Iriandra, отдельное спасибо за фотографии, столько интересных деталей. Пожалуйста, и дальше рассказывайте нам об этих куклах.



Сана, согласна, этот мальчик очень очаровательный! :D Тираж у него 1500 тысячи штук - есть шансы купить в каком-нибудь магазине Москвы, т.к. это коллекция 2008 года и они еще должны быть где-то в наличии, надо только поискать по магазинам, я планирую поздить в поисках, если увижу где-то его - могу сообщить.
Мне бы очень хотелось еще парочку коллекционых Адор приобрести (можно и больше, но хранить негде - на диваны жалко рассаживать - затрутся со временем, а за стеклом в шкафах уже места не хватает, они же крупненькие достаточно для шкафа), буду искать и мужа уговаривать, чтобы денег дал! :))))) Как только у меня будет пополнение - сразу же сообщу!!!

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Сообщение САНА » 10 янв 2009, 21:19

Iriandra , спасибо большое! Интересуют куклы-афроамериканцы (хочу парочку – африканочку с роскошной шевелюрой и мальчика соответственно). Куклы эти нравятся, особенно своим качеством, а тех, что Вы показали, еще и деталями одежды. Обязательно сообщите, если встретятся, можно в личку, можно на форуме. Держите нас в курсе, рассказывайте о разных куклах и о пополнении Вашей коллекции. И, если можно, выложите фото, где все куклы вместе, интересно посмотреть. Удачно съездить! Что-то мне подсказывает, что скоро Ваша коллекция пополнится, несмотря ни на какие обстоятельства. :wink:

Аватара пользователя
Солька
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 20:00

Сообщение Солька » 16 янв 2009, 10:11

Девушки, владелицы Адорок, подскажите, как ухаживать за такой куколкой?
Я не хочу класть её в коробку, а так на ней скапливается пыль.(нет стеклянной витрины или шкафа.
1 Чем можно вытирать личико от пыли?
2. Что сделать с волосиками, если они запылятся?
САНА
У вас прям в магазине куколки появились? Тогда название магазина в студию :) Потому как мой муж в поисках "рыжули" - все интернет-магазины обзвонил и облазил, с трудом успел получить. А если б в свободном доступе были бы на 2 как минимум коллекция бы расширилась.
Согласна Адорок много не бывает, бывает мало места :lol:

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Сообщение САНА » 16 янв 2009, 17:02

Солька, у этого магазина нет названия, он расположен в подвальном помещении на окраине города среди других маленьких магазинчиков. Я бы даже назвала это небольшими отделами, но т.к. принадлежат они разным хозяевам, то считаются отдельными магазинами. В центральных магазинах игрушек про таких кукол не слышали. :lol:
(Если действительно интересует кто-то из кукол на фото у меня в посте, пишите в личку. Но были именно только эти 4 куклы, каждая в единственном экземпляре. Я их поразглядывла, все качественное.)

Аватара пользователя
Альфа
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 13:49
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Альфа » 16 янв 2009, 23:24

Мне тоже они безумно понравились на фотографиях, а пришла в магазин вживую посмотреть и как-то задумалась :(, а уже хотела купить.

Аватара пользователя
Солька
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 20:00

Сообщение Солька » 17 янв 2009, 00:09

На окраину не поедем, пока "рыжуля", так настроение поднимает!
У меня её всем хочется подержать, погладить, поцеловать. Она мне вживую очень понравилась, а на фото мне блондинка в красном понравилась, а сын настаивает на покупке братика "рыжуле"(мальчика в зелёном :D Пока думать будем(я-то думала погулять с мужем рядом с магазинчиком :lol: )

Маргуся
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 14:58
Откуда: Новосибирск

Сообщение Маргуся » 17 янв 2009, 10:08

Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, срочно нужно! Сколько стоит пересылка из Америки в Россию(конкретно в Новосибирск). Знакомая в Америке должна купить мне куклу, о которой я долго мечтала, !?
Изображение

Маргуся
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 14:58
Откуда: Новосибирск

Сообщение Маргуся » 17 янв 2009, 10:16

http://translate.google.ru/translate?hl ... 1%26sa%3DG
На этом сайте - распродажа прошлогодних моделей!


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей