Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Adora doll

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Adora doll

Сообщение Tashe » 15 мар 2015, 13:14

DEG писал(а):Tashe, Тань,
мой занудный ответ под спойлером
Скрытый контент: показать
у меня был период увлечения МО и я изучала всех авторов, кто у нее рабтал.., я и в ее фарфорках вижу ее личный почерк, все е куклы разноого плана похожи на нее саму чем-то, новые молды у меня совсем не вписываются в картину ее автортва. Дуже думаю, что она бы не стала делать кукол без авторства личного (подписи и лимитности и тд) при ее известности и талантах.
Мое мнение такое. что это далеко не ее авторство...хотя, генеральная идея развития (например, три варианта Изумрудногго города-)
Твоя куколка для меня тоже мальвинно-конфетная...
(в хорошем смысле этого слова)
И также при ее известности и талантах нет смысла специально нанимать неудачного скульптора...чтоб снизить свои доходы. А сама она и так выигрывает на фоне многих. Это просто один из примеров для меня того, что ..........
напишу образно.....

Можно снять отличный фильм, популярный у миллионов....но снять его продолжение таким же рейтинговым не удается зачастую и той же команде, а уж если произошла смена команды, но и подавно трудно....(вспомните от унесенных ветром до иронии судьбы)
Ведь то, что поистине гениально , создавалось творчеством, личной идеей и коллективным вдохновением ....пока все это на подъеме, результаты впечатляют...а потом.....возможен и спад. Удержать такую махину на пике развития весьма сложно.
И претендовать на то, что я смогу сделать лучше, чем было у них- тоже обманный заманчивый путь.
Я и в коей мере не защищаю политику новой адоры на бюджетность...и снижение качества производства и тп.....
Но я им благодарна, что фирма в принципе сохранена, что , пусть в таком варианте, но многие люди и дети могут иметь по доступной цене кукол с теми же личиками .что и ранее, и осуществлять свои мечты, и хоть так прикоснуться к прекрасному.

Да и хочу сказать, что молд Дороти (тут , возможно, автор из прежней команды еще работал, конечно с молдом Дороти) и твоего горошка к примеру, вполне вписался в стиль и стали популярны ....
Что ж поделать, экономический кризис диктует многое....
Просто лично мне хочется верить в лучшее....но я не знаю более фирм, для которых (только для их производства !) поризводились ткани и материалы на их же производстве...
как теб е брюнеточка, ты не написала...

Ого вот это статейка у тебя получилась! Хоть сразу в печать! :mrgreen: по поводу сложно удержать успех на том же уровне - да, соглашусь! Это очень тяжело, ну и конечно опасение не соответствовать, в итоге могут сыграть злую шутку.
И все таки очень жаль наблюдать падение качества. У всех новеньких есть жуткие косяки в одежде. Радует, что хотя бы молды были созданы давно и теперь по умолчанию качественные. Цвет и состав винила- отличие есть конечно. Но куклы практически те же. Меня когда-то поразила детализация и реалистичность лепки у этих кукол и больше уже не оставляет любовь к этим малышам. Видимо поэтому и решила потихонечку собрать , то что смогу.
Ну и вариант продажи базовых кукол тоже думаю не стоило бы им сбрасывать со счета.
Вот, к примеру, сейчас получив новых кукол - у меня нет ощущения, что куклы эксклюзивные и коллекционные. Скорее просто игровые, НО плохое качество при такой цене... :| немного шокирует. бы с удовольствием докупила нужные мне молды в базовом варианте.
Очень хочу потом снова рассадить эту ясельную группу как на общих фото в садиках. ну разве не похожи на настоящих карапузиков? :lol: :P :mrgreen: и ведут себя тоже не идеально... Постоянно кто то выпадает из общей композиции - и "портит кадр" :wink:
А про какую брюнеточку ты спрашиваешь? в желтом?
ну вероятно я сама бы ее выбрала не скоро, но это подарок от моих мужчин-это их выбор.
в ней нет абсолютной адорочности - это скорее по мотивам адоры... :| туфли - не балетки- но все же тапочки... приклеены неидеально. и в первые у одежды фирмы Адора я увидела распустившийся шов! - для меня это был шок. по краю рукавов есть выворачивающийся наружу шов... тоже было раньше сложно себе это в мыслях даже допустить.
у моей новенькой шахматки жутко перекошенные туфли!!! :evil: словно клеил новичок которому сказали, что он уволен... Можно было бы опять поднять волну на тему Подделка... НО куплены куклы у диллера фирмы. так что даже сомнений нет ни малейших...

Boba
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 21:12

Re: Adora doll

Сообщение Boba » 15 мар 2015, 13:19

DEG, сколько я видела переодевалок Елены-эта кукла похоже для этого просто создана ей по моему все идет ,девочка удивительно тискательная, домашняя! :) Эх Танечка, наверно уже ее никогда не куплю :( я в восторге от ее цвета глаз в сочетании с цветом волос! но мне кажется она более тематическая, мой муж как то сказал , что переборщили с "русским колоритом". Даже если это и так, все равно -это ее не портит! :) :) :)

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 15 мар 2015, 13:52

Tashe, Тань, да при нашем курсе доллара...что говорить про цены...
то, что качество плохое- так сейчас все фирмы грешат снижением качества...и платььев и туфель (тот же Тоннер)
и детям шьют все более синтетичсекое все...
Это мы "протормозили " пока можно было накупить аутфитов до 2010года...я поздно сообразила.
Так что я не думаю не на миг "подделка " - ведь они фактически закупают туфли ....и разные фирмы так делают..
кареглазка в желтом все же мне кажется интереснее синеглазок молда...молодцы твои мужчины, выбирают!
Boba, Да, у меня так и вышло...Лена то просит "освежить" ее новенькой одеждой, а после оденешь родное и каааайф!! такой ее классный наряд!
Танюшка ...обязательно кУпите! найдет Вас. Наряд ее ...мне платье не очень нравится ...ткань...ветхая словно паутинка...
а кукла славная!
Вот еще переодевашки!
Изображение
Изображение

Jerrie
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:43
Откуда: г.Москва

Re: Adora doll

Сообщение Jerrie » 15 мар 2015, 21:40

Девочки, сколько интересных фото!
Polga_2009, Я в восторге от Вашей индийской парочки! Ни разу не видела их вместе.
spa, рада, что промка пригодилась. Я, как очумелая, всё собираю и собираю информацию и фото всех адорок, коли нельзя собрать самих адорок, и, не скрою, меня это увлекает и нравится. А Ваши близнецы - прелесть! Всегда интересно сравнить две одинаковые куколки: мне кажется, девочка слева в каком-то ожидании и робкая, а правая - вполне уверенная и бойкая, так и в жизни бывает. А Вы их различаете? Шляпка - мечта! Мне тоже такую захотелось.
Boba, есть ещё куколка с серьгами - это Sujatmi-Indonesia (второе фото - не моё, заранее прошу прощения за использование).

ИзображениеИзображение

DEG, хорошие "переодевашки"! Своих не переодеваю, но на Ваших смотрю с удовольствием.

Boba
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 21:12

Re: Adora doll

Сообщение Boba » 16 мар 2015, 11:19

DEG, последний наряд один из моих любимых у адора, очень красивые цвета и их сочетания. :)
Jerrie, точно, про нее я совсем забыла - уж больно редкая малышка, а судя по фото в ушках точно отверстия есть. :) :) :)

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 16 мар 2015, 11:54

Jerrie, спасибки!
Переодеваю я не всех, или чтоб сохранить наряд как у Тани, или защитить от окраса нарядом , Ну, а Лена ...так уж сложилось...и саванна мои первые лимитки были такие, чтоб не очень выделялись среди светских нарядов, а так, в основном все живут в родном, некоторых даже не доставала из коробок и не фотографировала...
но на многих куклах мне очень нравится смена имиджа...
Изображение
Изображение
Изображение

а про двойняшек...на некоторых куклах такие различия двойняшек , что хоть разных собирай. Особенно меня эммы поразили, моя Эмма оказалась смуглянкой даже! :lol:
Boba, да, конечно дырочки есь в ушах- на моей Саванне это видно было на многих фото, серьги я сняла ...а то очень взрослая была она...
а платье и у меня из самых любимых, сама долго гонялась за ним, хоть в реальности я его так никому и не одела...не знаю, кому одеть его...куклы сразу грустными становятся...подкиньте мысль, кому б одеть его...

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 16 мар 2015, 12:52

spa, Юль, я что-то невнимательная стала..случайно прочла сейчас:

Найдите отличия :wink:

Ну, лично я могу заметить лишь то,

что у одной оригинальная прическа , у второй волосы распускались, прядки забраны в хвосты,
парик одной наклеен ниже чем у второй
бантики на одной родные, а на второй самодельные ....
сравнить глаза не могу по этому фото...
какие отличия есть в реальности??
у меня эти куклы были просто неразличимы...

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Adora doll

Сообщение ladymelamori » 16 мар 2015, 14:37

Захожу в темку - вспоминаю, что Саванна не починена, а ХБ и вовсе который год в коробке мучается. Выхожу - забываю. В голове моей опилки. Начинаю думать о том, чтобы продать совсем всех адорок, только пыль собирают, дочка на них вообще ноль эмоций. Начинает жаба душить - мол захочется потом, не куплю же, с нынешним-то качеством так и мечусь. Что делатьне знаю :cry:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 16 мар 2015, 22:24

а мидлтошек - тоже продать хо? вряд ли дочка в них играет...
я вот тут подумала, вспоминая детство, что до школы мне нравились больше куклы 8-10 дю, мелкие, а адорку бы я хотела лет в 10 , наверно...
с этой т зр. времени море...

Аватара пользователя
spa
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:20
Откуда: Беларусь

Re: Adora doll

Сообщение spa » 17 мар 2015, 21:09

DEG Лена во всех нарядах хороша. Я уже давно переодевалками не занималась. Нужно наверстать упущенное, есть, что показать)
Скрытый контент: показать
А двойняшки действительно отличаются. Женя ты правильно определила отличия. У одной куклы прическа более пышная, у второй так сделать не получается. Ресницы у одной более пышные. Кукла ко мне приехала без бантиков, поэтому пришлось сделать самой максимально похожими на оригинальные.
Изображение
Изображение</a> Изображение

Jerrie
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:43
Откуда: г.Москва

Re: Adora doll

Сообщение Jerrie » 18 мар 2015, 14:19

Spa, DEG, девочки, скажите пожалуйста, у шляпок, что на ваших куклах, есть размер? Я, будучи на выставке, хотела купить соломенную шляпку, но побоялась не угадать с размером. Уж очень хороши адорочки, кому причёска позволяет, в таких шляпках!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 18 мар 2015, 15:07

spa, Юль, спасибо!
Рада, что ты нашла , наконец "свою" 091! Хорошей мамочки близняшке!
За Ленусика спасибо! И тем не менее ни один наряд не сранится с родным ее аутфитом для меня.
Как я тогда умудрилась ее купить! случайно же...
Не зря говорят, куклы нас находят сами.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 18 мар 2015, 15:10

Jerrie, размеров нет. несколько раз я покупала неудачно вообще.
а это.....был у меня такой бзик я ради шляпки купила две ненужные мне куклы . (нанг нанг у меня давно уже была новая на тот момент)
благо, куклы удачно пристроились...
если на выставке покупаете- то легко померить размерчик...

Аватара пользователя
flashtuchka
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 08 май 2009, 22:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

о шляпках для Adora doll

Сообщение flashtuchka » 19 мар 2015, 15:44

девочки, рада вас всех видеть в добром здравии и с новыми прелестными куклами =)

я с самого начала своего увлечения Адорами заморачивалась со шляпками для них, очень мне нравятся на них разные шляпки.
и вот что показали эксперименты.
Скрытый контент: показать
Изображение

на блондинке слева - шляпка, снятая со среднестатистической китайской фарфоровой куклы, каких большинство. и видите - маловата.
на рыженькой девочке - идеально подошедшая по размеру, тоже стандартная... корзинка для подарочных цветов (!), просто перевернутая вверх дном. на головку села идеально. сплетена из натуральной лозы и ротанга. немного жестковата, но ей уже 10 лет, и она исправно служит кукольной шляпой до сих пор, я только декор меняю: цветочки, ягодки, шарфики, ленты.
но опыт привел все-таки к тому, что шляпы для кукол лучше научиться делать самостоятельно.

на канале YouTube есть удачный, подробный видеоурок об изготовлении кукольной шляпки своими руками.

♥♥♥видеоурок♥♥♥

сделать такую шляпку можно из джутового, льняного или сизалевого шпагатика, волокон рафии (декоративной крапивы) или даже веревочки от тортика.
важно! вощёный или ламинированный шпагат для такой шляпки не подойдет - он не будет "схватываться" с клеем ПВА и конструкция рискует развалиться.
в качестве формы для Адоркиной шляпки можно использовать любую подходящую по размеру и форме кухонную посудину, гладкую и чистую, или обернутый фольгой детский резиновый мячик нужного диаметра. фольга нам необходима, чтобы шпагатик не склеивался с мячиком.
можно предварительно смазать мячик кремом или маслом, тогда накрученный и склеенный шпагат легко отделится от формы, но жизнь мячика будет короткой - под воздействием жиров резина течёт, трескается и распадается.

удачи вам в рукоделии!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 19 мар 2015, 16:46

Арина, я так рада "повидаться" тут с Вами и Вашей сладкой компанией!
Спасибо за идеи и рассказ про корзинку просто повеселил меня...я как-то видела фото в корзинке типа капора на кукле "поджатая губка" ...откровенно подумала, что это шутка...
а оказывается, популярный метод!
а Ваша божья коровка (если не ошибаюсь) в очках, да?? я как раз дочке купила очки солнечные и пришлось примерить кукле, которй надо лечить носик...а адорке сейчас приложила...смешно смотрится...
Спасибо за позитив!


пс
Как-то давно Вы у меня поселили в голове идею фикс, как-то не получалось сразу найти ту куколу , и дома заселилось много одномолдниц, но потом....
У себя в темке всех приветствовала куклами, которые нравятся гостям, и вот для Вас нашла фото девочки, которую тут не показывала...не помню живет она у меня года два , наверно...или больше..кукло был явный перебор и останавливала себя с покупками...но эта Налани...была настолько "моя" , что пришлось удочерить...

обожаю ее !

Всем весеннего и солнечного настроения!
Изображение
Изображение
Изображение
Больше фото покажу у себя в темке

Jerrie
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:43
Откуда: г.Москва

Re: о шляпках для Adora doll

Сообщение Jerrie » 19 мар 2015, 20:01

flashtuchka писал(а):...я с самого начала своего увлечения Адорами заморачивалась со шляпками для них, очень мне нравятся на них разные шляпки,
и вот что показали эксперименты...

flashtuchka, большое спасибо за ссылку и за пояснения!
На маленьких кукол я делала подобные шляпки:
Изображение

А вот на больших пока не пробовала. Давно лежат две подставки под горячее. Из них многие делают шляпки, и я покупала специально для этих целей. Надо распустить и уложить плетёную ленту по форме в соответствии с размером, но руки никак не доходят. Сделаю, конечно, со временем, но почему-то хочется "фирменную" шляпку. Смотрела детские шляпки в H&M, но даже самого маленького размера велики. Вижу, я не одинока в "заморачивании" шляпками и "болею" ими ещё с тех пор, когда увидела адорку Sachiko на фото Mar-ta_doll.
А за мастер-класс - ещё раз спасибо, возьму на вооружение!

DEG, Налани очаровательна! А я свою Елену отправила "на отдых" в коробку, а её место занял Джамар.
Вроде, ваша блузочка и наши штанишки не плохо сочетаются:

Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 20 мар 2015, 19:13

Джамарчик- просто прелесть! а какую черепаху поймал!Jerrie, классные аксессуары!
Я тоже могу сделать, но хочется купить..хотя купленное не очень -то мы и носим...где бы времени купить... :roll:

Jerrie
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:43
Откуда: г.Москва

Re: Adora doll

Сообщение Jerrie » 20 мар 2015, 20:42

DEG писал(а):Джамарчик- просто прелесть! а какую черепаху поймал!Jerrie, классные аксессуары!...

DEG, Женя, спасибо!
Черепах сын привёз из Малайзии (Тренгану).

Изображение

Та, что поменьше - "вылупляется" из яйца:

Изображение

Ещё немного похвастаемся, есть вот такая ракушка с Кубы:

Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение

В ней слышен шум Карибского моря:

Скрытый контент: показать
Изображение


И большой слон из Таиланда,

Изображение

на котором можно покататься верхом, а можно и посидеть, свесив ножки, рядом со своим кокосовым другом:

Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 21 мар 2015, 01:11

Jerrie, черепахи отпадные! можно фото покрупнее? из чего они? как раз сначала не поняла, что вторая из яйца...слоном и ропаном я впечатлялась ранее, а черепахи прям зацепили.
Вообще подбирать аксессуары адоркам трудное мероприятие...
(места бы еще побольше на это...)

Jerrie
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:43
Откуда: г.Москва

Re: Adora doll

Сообщение Jerrie » 21 мар 2015, 12:29

DEG писал(а):Jerrie, черепахи отпадные! можно фото покрупнее? из чего они? как раз сначала не поняла, что вторая из яйца...слоном и ропаном я впечатлялась ранее, а черепахи прям зацепили.
Вообще подбирать аксессуары адоркам трудное мероприятие...
(места бы еще побольше на это...)

DEG, материал, из которого сделаны черепахи назвать затрудняюсь, они тяжёленькие, но это не камень и не фарфор, возможно, полимерная глина. Сделаны очень качественно, сын говорил, что это ручная работа. Большая черепаха размером где-то 12 на 14 см, маленькая - 5 на 6 см. На них написано TERENGGANU. Тренгану - это штат в Малайзии, оттуда он их и привёз, когда работал там.
Вот поснимала, как смогла. В реальности они выглядят лучше, как живые:

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Фото увеличиваются по клику

С местом у нас, к сожалению, та же проблема, а со временем - ещё бОльшая...

Аватара пользователя
spa
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:20
Откуда: Беларусь

Re: Adora doll

Сообщение spa » 22 мар 2015, 14:37

Jerrie на моих шляпках размера нет и отличаются они по глубине посадки. Покупала я их лотом и часть из них от кукол Ли Миддлетон.

У меня весеннее обострение адоромании. Показываю свою новенькую. До этого была равнодушна к этому молду. Но в живую оказалась очень прехорошенькая девчушка. Волосы супер, рассыпчатые, приятно их расчесывать и делать прическу. Обажаю старые выпуски. Мы переоделись, а то платьюшко лежит у меня давновато и нашей новенькой подошло очень хорошо.
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
AnutaS
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:47
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Adora doll

Сообщение AnutaS » 22 мар 2015, 14:58

Мы тоже покажемся.
Адора-тыковка, мрачно-черно-хэллоуинская, в весеннем образе.
Изображение

Изображение

Мне она так больше нравится))

Boba
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 21:12

Re: Adora doll

Сообщение Boba » 22 мар 2015, 20:44

spa,безумно красивая кукла и одежда, мечтаю о ее сестренке темненькой у которой этот наряд родной, а волосы и правда и внешне и на ощупь очень нежненькие. У меня к вам вопрос если дело не в деньгах, то почему расстались со смуглянкой( вы все-таки ее видели)?
AnutaS, поздравляю с малышкой, по- моему эта одна из самых удачных куколок среди современных!

Аватара пользователя
spa
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:20
Откуда: Беларусь

Re: Adora doll

Сообщение spa » 22 мар 2015, 22:16

AnutaS вашей Адоре-тыковке весенние цвета очень подходят, особенно заколка с цвета освежает. Я не люблю ауфиты в темных мрачных тонах, хочется ярких и сочных красок.

Boba кукломания затягивает и очень сильно. Бывали у меня периоды, что казалось я насытилась и кукол больше покупать не буду, но это ненадолго. Поселить всех кукол у себя не возможно, да и ненужно их огромное количество раздражает, а приобретать новых хочется. Вот и приходиться одних пристраивать, а других покупать и финансовый вопрос здесь тоже очень важен.
Мечты сбываются, так что вы обязательно найдете свою Смугляночку.
А у вас может есть промка темненькой (в платье которой я блондиночку пофотографировала), хочу смастерить украшения на волосы приближенные к оригинальным, а фото не могу найти.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 22 мар 2015, 22:16

Jerrie, ооо, спасибо за фото! Они мне даже уже снились! оч красивые! как живые! и так интересно " из яйца" посмотреть..
spa, Юль, ну, и правда, приятно, что адорки снова тебя так радуют и селятся у тебя!
Блондиночке-то твоей как идет нарядик!! У меня тоже есть это платьице...сначала не себе купила , но увидев вживую, тоже соблазнилась в свое время...оно очень необычное...но никому даже не примеряла ...надо исправиться!
а ее родное- с джинсовым сарафаном или розовенькое??
Boba, я вот не подумала, что у Юли была брюнеточка..подумала, блонди и наряд...
а у меня , кстати брюнеточка в зеленом живет, но даже не пришло в голову ей одеть это платьице...
AnutaS, так приятно полюбоваться на Вашу девочку- у меня нет совсем этого моллда...
и очень понравились яблоневые цветочки и нежная зелень сарафанчика !

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 22 мар 2015, 22:18

spa, Юль, мы с тобой прям одновременно пишем одинаковые мысли! у меня есть полный наряд- могу прислать фото, если надо...

Аватара пользователя
spa
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:20
Откуда: Беларусь

Re: Adora doll

Сообщение spa » 22 мар 2015, 22:24

DEG у меня это платье долго без примерок лежало, на блондинке оно лучше, чем родной наряд. Покажи это платье на своих, а резиночки для волос есть?
Пишем одновременно. Конечно надо фото)
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 22 мар 2015, 22:26

spa, ой, мне ваше розовое очень нравится! , а розочки у меня, конечно, с бантами, запечатанный еще лежит..
Повешу чтоб рядом мои фото блонди подобных, но многовинильных.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 22 мар 2015, 22:31

Раз уж разбираю архив фото покажу хозяйку последнего наряда...кажется , ее не показывали в темке...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Boba
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 21:12

Re: Adora doll

Сообщение Boba » 22 мар 2015, 22:35

spa, вот эта девочка Изображение
DEG, какая она оказывается красотка девочка с мишкой ,поистине не устаю удивляться!!!


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей