Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Adora doll

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
fabi80
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:03
Откуда: Москва

Re: Adora doll

Сообщение fabi80 » 04 сен 2014, 22:35

Девочки, подскажите, можно ли где-то посмотреть каталог куколок по годам?

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Adora doll

Сообщение Giochika » 05 сен 2014, 10:01

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 03:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nastasiya_K
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 01 май 2011, 17:20
Откуда: Москва

Re: Adora doll

Сообщение Nastasiya_K » 06 сен 2014, 17:52

Как и обещала, домашние фото
Изображение Изображение
И портретики
Изображение Изображение
У этой куколки тоже не обычные ножки, они более детальные, в складочках:
Изображение
:) моя коллекция на сегодня
Изображение

Аватара пользователя
stesha
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:17
Откуда: Чувашия

Re: Adora doll

Сообщение stesha » 08 сен 2014, 19:36

Nastasiya_K, какая красивая у вас коллекция, все куколки яркие, а смуглянка как черешенка - такая сочная :D

Zubastic
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:06
Откуда: Воронеж

Re: Adora doll

Сообщение Zubastic » 08 сен 2014, 22:21

Nastasiya_K, хорошие лапушки)А в моряцком костюме Дороти?

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Adora doll

Сообщение Evangelina » 10 сен 2014, 08:40

Zubastic, эта куколка так и называется - Адора "Морячка" (Adora Set Sail) :)

Аватара пользователя
Nastasiya_K
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 01 май 2011, 17:20
Откуда: Москва

Re: Adora doll

Сообщение Nastasiya_K » 10 сен 2014, 21:01

stesha, Zubastic, спасибо :oops:
Как и ответила Evangelina, это и есть Морячка :lol:
промо Изображение

Аватара пользователя
fabi80
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:03
Откуда: Москва

Re: Adora doll

Сообщение fabi80 » 16 сен 2014, 21:16

Giochika, спасибо за помощь! Девочки, я сегодня прикупила для дочки куколку "деним и маргаритки", но дочка просила "бабочку бу" , к сожалению ее увели прямо из-под носа; в связи с этим, если есть у кого-нибудь бабочка и если не сложно, то сфотографируйте ,пожалуйста, аутфит. Я так поняла им подходит одежда для настоящих детей?

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Adora doll

Сообщение Evangelina » 16 сен 2014, 21:28

Fabi80, мне кажется, не стоит переживать, так как молд один, и куколки очень похожи, вплоть до прически и цвета глаз.
А аутфит у Денима намного интереснее и богаче, чем у Бабочки. Последний можно легко заменить на любой похожий слип.
Одежда для настоящих деток подходит, но самых малых размеров. Для новорожденных или недоношенных детей.
Изображение

Аватара пользователя
fabi80
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:03
Откуда: Москва

Re: Adora doll

Сообщение fabi80 » 16 сен 2014, 22:16

Evangelina, спасибо! Я по промке вроде разобралась, но все же хотела увидеть в живую. Аутфит, действительно не сложный, просто дочка считает, что если кукла в ползунках, то это малышка как она и хотела ( несколько вечеров подряд изучает одежки бабочки). Дочка (3г.) вообще ооочень щипитильно относится к кукольным одежкам, у каждой должен быть свой гардероб!

Zubastic
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:06
Откуда: Воронеж

Re: Adora doll

Сообщение Zubastic » 17 сен 2014, 10:53

Нет,все-таки как меняет куклу одежда))Переодела тыковку в костюм вишенки и совсем другая девочка получилась))
Изображение
Изображение

Zubastic
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:06
Откуда: Воронеж

Re: Adora doll

Сообщение Zubastic » 24 сен 2014, 19:37

Мои девочки сегодня решили поиграть))
Лизочка на покачалась на лошадке:
Изображение
Алиса почитала книжку
Изображение
Лизуня похвасталась новой куколкой в честь 1 сентября)
Изображение
Подружки потом попозировали))Обожаю своих малышек))
Изображение

Аватара пользователя
Deva14
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:43
Откуда: Москва

Re: Adora doll

Сообщение Deva14 » 26 сен 2014, 12:27

Девочки здравствуйте! Очень люблю смотреть на ваших маленьких красавиц, хотя у самой живут только три маленьких адорки, но я их очень люблю. Когда захожу в "город игрушек" подолгу стою у витрины с адорками, их там так много, глаза разбегаются, ни как не пойму какая же их них моя. А вчера зашла и увидела первый раз девочку 45см которая стоит. Я поняла что она тоже с мягким телом, очень мне понравилось личико, уже не малышка, чуть постарше. Зовут ее Лола, у меня просьба, может уже у кого то есть такая кукла, хотелось бы что нибудь узнать о ней. Может ли сидеть, удобно ли ее одевать (шью сама). Может подскажите на какой странице про них уже есть информация а я пропустила.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 26 сен 2014, 13:19

Всем привет! Спасибо всем за чудесные фото малышек! Очень приятно и позитивно посмотреть домашни фото любимых кукол и их коллажи. Красота!

Deva14, Это куколка Adora Dolls 18" Friends Lola Doll Brn Hair/Brn Eyes/med Skin 20503005 ages 6+
из серии Adora Dolls Friends
Я именно на молдик Лолы - ее в наряде выпустили по итогам конккурса детского
http://dolldiaries.com/wp-content/uploa ... adora1.jpg
http://dolldiaries.com/wp-content/uploa ... -Lola1.jpg
http://dolldiaries.com/wp-content/uploa ... adora7.jpg
http://1.bp.blogspot.com/-3GdUUV-0774/U ... 00/015.JPG
http://dolldiaries.com/wp-content/uploa ... ucture.jpg
http://dolldiaries.com/wp-content/uploa ... -style.jpg
http://dolldiaries.com/wp-content/uploa ... -nails.jpg
http://dolldiaries.com/wp-content/uploa ... rrives.jpg

обращала внимание- и показывала ее дом. фото как только появились они -- надо полистать страницы назад- девочки и показывали и тело и наряды этих малышек.
можно посмотреть еще тут- в объявлениях часто есть не промо фото.
http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R4 ... nd&_sop=10
есть много видео про эту серию кукол
http://www.youtube.com/watch?v=MqDsyDHTJr0
http://www.youtube.com/watch?v=UxBo5E2Obl8

Аватара пользователя
Deva14
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:43
Откуда: Москва

Re: Adora doll

Сообщение Deva14 » 26 сен 2014, 17:21

Женечка спасибо большое! Так быстро и такая полная информация. Заодно нашла там и ту куклу, которую хотела раньше купить, но давно не видела (по крайней мере в наших магазинах). Сразу" двух зайцев" поймала.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 26 сен 2014, 19:53

Deva14, да, на здоровье! (к моему стыду не припомню Ваше имя :oops: - так неловко...)
Просто совпало-все сегодня- что я на форум попала - пришло уведомление на Ваш пост и я его просматриваю- думала в Москве появились реально стоячие адорки- (о чем мы весной говорили тут...из Китая).
Собралась искать и тут только сообразила , что рост 45см- а для мосек 20дю адор надо и тело 50-60..- ну и Лола вспомнилась...- самый милых из них молд на мой вкус..
Юля (spa) и Таня (Tashe) из Питера могут рассказать подробно функционал- подвижность- пишите им в личку- а вот мне показалось, что они тела в последнем выпуске изменили....- обратите внимание сами на фото. Удачи!

Аватара пользователя
Deva14
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:43
Откуда: Москва

Re: Adora doll

Сообщение Deva14 » 26 сен 2014, 21:20

Женечка, я эту куклу держала в руках, разглядывала со всех сторон (насколько это можно было сделать в коробке). У нее очень милая полуулыбка, красивые волосы и она мне показалась довольно пропорциональной. Продавцы смогли сказать о ней только то, что эти куклы у появились только недавно и что у них внутри они не знают. Я честно смотрела по новой все странички, хотела только по фото ориентироваться, но разве в этой теме это возможно? Конечно зависала непроизвольно на некоторых страницах (столько красоты и просто так пролистать?) Кстати увидев промки, совсем ими не впечаталась, даже и не думала до этого о них.(по промке я бы их точно не купила)
Совсем по другому смотрятся, когда видишь их " вживую". Даже Лола очень отличается от той, что на фото, совсем другая девочка. :) Так что Женя благодаря твоей подсказке я поняла с какими куклами я встретилась в магазине. :D

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 27 сен 2014, 12:50

Да не за что- рада, если чем помогла...показывайтесь с своими девочками (как Ваше имя-то?) .
Я писать не успеваю совсем- но всегда при возможности любуюсь чужими фото.....

Не сомневаюсь- очень много кукол не передают какие они в реальности по фото...

Zubastic
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:06
Откуда: Воронеж

Re: Adora doll

Сообщение Zubastic » 13 окт 2014, 10:28

мы с Ритулей погуляли по осеннему парку)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olensia30
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 22:15

Re: Adora doll

Сообщение Olensia30 » 28 окт 2014, 20:07

Всем добрый день! Что-то затишье у нас.... Мои Сэнди развлекаются:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 29 окт 2014, 09:52

Zubastic, Какая чудесная осенняя фотосессия у вас получилась!
Olensia30, Очаровательные принцесски в стране пони! Это дочка сейчас пони увлекается?? А сколько вашей доченьке??
Мы пока что-то пони не прониклись, поэтому интересуюсь: когда же...и до нас дойдет эпидемия..

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 29 окт 2014, 10:19

Девочки, крайне редко сейчас хожу по форумам, но не могла тут не отписаться.
Случайно увидела живые домашние фото адоропохожих кукол фирмы NPK , оказались они с дружественного сайта.
Там продается куколка
ИзображениеИзображениеИзображение
по ооочень бюджетной цене
и можно полюбоваться на фото. Действительно, пропорции тела значительно улучшены, волосы прошиты- и ресницы оочень пушистые. (хоть и нечеткое фото). Также красиво нарисованы брови.
Изображение


Изображение
туфельки похожи на ранние адора- подошвой
Изображение
на пальчиках французский маникюр
Изображение

Жаль, что фото там мало фотографий, особенно четких лица, тк глазки мне показались стекло, а ресницы просто длиннющие....
Изображение
Я думаю, при всех плюсах и минусах этих кукол, они явно заинтересуют мечтающих об адорках с прошитыми волосами...
В общем, мне было крайне интересно, надеюсь, что и вам...

Аватара пользователя
Olensia30
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 22:15

Re: Adora doll

Сообщение Olensia30 » 29 окт 2014, 16:04

Женя, дочка увлекается лошадками Фили с 4 примерно лет, сейчас ей 5.У них в садике все фанатеют, да и реклама на канале Карусель способствует выклянчиванию всяких замков и прибамбасов. А фото этой аля-адорки меня тоже очень заинтересовали, вот бы в руках подержать и сравнить. Пропорции понравились, личико тоже ничего , вот только вроде руки и ноги не вращаются....Туфельки и платье хочется отметить тоже.

Аватара пользователя
Deva14
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:43
Откуда: Москва

Re: Adora doll

Сообщение Deva14 » 29 окт 2014, 18:53

Olensia30, как я тоже люблю этих малышей, жаль что поздно начала их покупать(их уже почти никого не было), но их личики такие милые и забавные, да еще такие довольные прогулкой, очень красивые фото!
Женечка, ты как всегда умеешь удивлять, вот еще с одной девочкой познакомила. По предыдущим ссылкам ждем "прибавления в семействе", надеемся скоро приедет, а здесь опять симпатичная (да еще бюджетная), а как выйти на нее? Для игры дочке подружки хотели присмотреть, только дороги туда не знаем, помоги еще раз, подскажи нам незнайкам. :mrgreen:

Аватара пользователя
Vimsy
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:03
Откуда: Екатеринбург

Re: Adora doll

Сообщение Vimsy » 30 окт 2014, 10:15

Девочки, здравствуйте! Не так давно я не на шутку увлеклась виниловыми куклами, в том числе и Адорками. И сейчас ко мне едет вот такая замечательная девочка!!! Едет с американского е-бея (я там уже много кукол заказала, разных авторов. Все едут ко мне, и одежка тоже!)

Изображение
Изображение
Изображение

Это фото продавца. Вот мне помогли найти ее промку

Изображение

Подскажите, какого она года выпуска?

И еще вопросик! Я, конечно, на одной Адорке не остановлюсь, хотелок уже очень много накопилось!
Очень хочу девочку с молдиком 021, из старых выпусков.
Вот из этих, точно еще не определилась, потому что не вижу их нигде, даже на американском е-бее их нет.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А нашла я их на Таобао! Но очень сомневаюсь, что они настоящие, не китайская подделка (хотя, само собой, я в курсе, что куколок делают в Китае, это естественно) Просто боюсь, что эти куклы на Таобао - что-то совсем другое! Или нет? Они настоящие, нормальные Адорки? Может кто-то там заказывал? Подскажите пожалуйста! Сомнения у меня потому, что это же куклы старого года выпуска, неужели они еще продаются где-то, кроме как у частных продавцов? (По цене, мне подсчитали, они с доставкой выйдут 6200-6500р.
(Цена-то вроде не маленькая для подделок!)

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.qYUOUw&id=9393591085&ns=1&abbucket=20#detail
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.qYUOUw&id=8247563925&ns=1&abbucket=20#detail

Вот с этим же молдиком, какая ко мне едет, тоже хочу еще куколок!
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.qYUOUw&id=6319456727&ns=1&abbucket=20#detail
http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.20141001.2.fDwQTZ&id=9087252229&scm=1007.10115.2077.i9393591085&pvid=1602db3e-1c3a-4712-be97-8efbb04b0a1a



И еще, девочки, у кого-нибудь есть домашние фото вот этих куколок? Знаю, что они не из старых, как я хотела, но может какую-то из них куплю, если не найду тех.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Jerrie
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:43
Откуда: г.Москва

Re: Adora doll

Сообщение Jerrie » 31 окт 2014, 03:38

Vimsy писал(а):...Подскажите, какого она года выпуска?

Vimsy, по-моему, эта куколка 2009 года выпуска (#20778)

Аватара пользователя
Fiya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:24
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Fiya » 09 ноя 2014, 01:46

[quote="Vimsy"]Девочки, здравствуйте! Не так давно я не на шутку увлеклась виниловыми куклами, в том числе и Адорками. И сейчас ко мне едет вот такая замечательная девочка!!! Едет с американского е-бея (я там уже много кукол заказала, разных авторов. Все едут ко мне, и одежка тоже!)

И еще, девочки, у кого-нибудь есть домашние фото вот этих куколок? Знаю, что они не из старых, как я хотела, но может какую-то из них куплю, если не найду тех.
Здравствуйте! у меня тут есть несколько каталогов. и в каталоге 2007 года почти все ваши куколки хотелки, поищу и домашние фото малышек, может найду. но на сайте точно многих показывали, у Жени (DEG) много есть из этих куколок, я думаю она как увидит ваше сообщение обязательно откликнется, да и я у себя пороюсь в альбомах! итак вот каталог
Изображение
а вот ссылка на остальные страницы каталога 2007 года в нашей группе про Адорочек! https://vk.com/album-56449965_178580104
с уважением - Фаина.

Аватара пользователя
Fiya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:24
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Fiya » 11 ноя 2014, 01:23

дорогие форумчане, смотрите что я нашла! http://www.youtube.com/watch?v=5felROLu_5U я была удивлена, если правду сказать1 оказывается у Адора есть интерактивная куколка Дороти вот она! супер!у меня где то была в группе в каталоге но что то на вскидку порылась и не уловила, может в неопубликованных моих каталогах, надо поискать!
вот нашла! Изображение
Изображение
а может ту уже и говорилось о ней, но вот на видео увидела впервые! и мне понравилось. жаль что на русский не переведена=(

Zubastic
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:06
Откуда: Воронеж

Re: Adora doll

Сообщение Zubastic » 11 ноя 2014, 10:43

у нас есть китайская говорящая кукла Машенька,тоже рот открывает,головой вертит.Короче смысл тот же.ИМХО жуть жуткая,ни мне,ни дочке такая не нравится,стоит в дальнем углу...Зачем Адора выпустила такую куколку непонятно.А неизвестно какая цена?

Аватара пользователя
Fiya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:24
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Fiya » 11 ноя 2014, 20:20

Zubastic писал(а):у нас есть китайская говорящая кукла Машенька,тоже рот открывает,головой вертит.Короче смысл тот же.ИМХО жуть жуткая,ни мне,ни дочке такая не нравится,стоит в дальнем углу...Зачем Адора выпустила такую куколку непонятно.А неизвестно какая цена?


а мне нравятся говорящие, жаль что ими быстро наигрываешься и надоедают, мне кажется еще возраст у ребенка должен быть подходящий!(ну и на вкус и цвет -товарищей нет)
Атакую куколку вот ни разу в продаже не видела, потому самой интересно что за цена!


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей