Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Adora doll

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Fiya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:24
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Fiya » 28 июл 2013, 15:37

Вот не успела я с ответом... тоже его промку хотела поставить и спросить, не он ли :D ... вот смотрю я на них... молд получается один, но почему посадка глаз отличается? Стала сомневаться....один ли тот же молд!?

Аватара пользователя
Mishu07
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:48
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Mishu07 » 29 июл 2013, 10:19

Fiya, молд один, насчет разной посадки глаз не знаю, но мне так больше нравится, иначе они были бы совершенно одинаковыми, а так получилась красивая пара :)

Аватара пользователя
Fiya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:24
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Fiya » 29 июл 2013, 13:25

Да, пара и правда очень симпатичная :D ...так там еще же 2 новенькие имеются, когда встречать будем!? Или загадку отгадывать!?

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 29 июл 2013, 14:35

ВАсилина, поздравляю с таким большим пополнением!
Все - мои любимые молды!
а лимиточки- молд, конечно одинаковый.
Эффект разных глаз- тк у Джамара ресницы профиллированы на другой длине- , соответственно, они гуще и делают зрительно глаза круглее.
и чем светлее винил, тем мельче смотрятся на нем зрительно глаза карие.
Когда расчешешь Глинду- завитки станут более вытянуты в длину и волосы будут длиннее.
С жемчугом она- прекрасна!
Оксана- милые мишутки! Стараюсь на них не смотреть, чтоб не заразиться. Пока держусь.

Аватара пользователя
Mishu07
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:48
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Mishu07 » 29 июл 2013, 18:33

Жень, спасибо! Всё благодаря тебе :)
Обязательно учту все советы по поводу Глинды :)

А теперь новая загадка :wink:
Изображение
Изображение
Это все одна Адорка :)

Аватара пользователя
gorsvet_NW
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:04
Откуда: Almaty

Re: Adora doll

Сообщение gorsvet_NW » 29 июл 2013, 21:39

Mishu07, Вишенка?! http://s54.radikal.ru/i144/1109/59/b4339dd8aa7f.jpg

подскажите, а лимитки такой же аромат, качество винила имеют ?

Аватара пользователя
Mishu07
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:48
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Mishu07 » 30 июл 2013, 10:35

gorsvet_NW, у моей Адорочки реснички не совсем черные, вот еще фоточку покажу, на ней лучше видно какого они цвета
Изображение

Лимитки пахнут так же, как обычные коллекционки, различия в качестве винила не увидела, вернее, адорки старых коллекций по винилу схожи с лимитками, ну а новые отличаются, но это только мое мнение.

Аватара пользователя
Tracy
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 04:07
Откуда: Новосибирск

Re: Adora doll

Сообщение Tracy » 31 июл 2013, 03:08

Mishu07, может это новая девочка? Изображение

Аватара пользователя
Mishu07
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:48
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Mishu07 » 31 июл 2013, 10:36

Tracy, нет, подсказываю, моя Адорочка из стареньких :)

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Adora doll

Сообщение Ninn » 31 июл 2013, 11:28

Mishu07, фото не моё, но у меня такая же вот куколка, может вы её загадали?
Изображение

Аватара пользователя
Mishu07
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:48
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Mishu07 » 31 июл 2013, 17:50

Ninn, нет не та :wink:

Опять подсказываю, волосики светлые, но не такие блондинистые :)

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Adora doll

Сообщение Ninn » 31 июл 2013, 18:35

Mishu07, а ну наверное молд похожий :mrgreen:

Аватара пользователя
Mishu07
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:48
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Mishu07 » 01 авг 2013, 18:29

Всем добрый вечер!
Не буду больше вас томить, покажу свою Адорочку :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
stesha
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:17
Откуда: Чувашия

Re: Adora doll

Сообщение stesha » 01 авг 2013, 18:44

Ох, какая лапа!
Василина, пора вам показаться веселой компанией :D По-доброму завидую росту вашей коллекции.

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Adora doll

Сообщение Ninn » 01 авг 2013, 20:51

Mishu07, действительно одномолдник :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Наверное стоит ещё добавлять фото с цветом волос :shock:

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Adora doll

Сообщение Giochika » 02 авг 2013, 02:27

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 07:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BriannaW
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 18:39
Откуда: Россия, Москва

Re: Adora doll

Сообщение BriannaW » 03 авг 2013, 11:57

Mishu07, какие хорошечки! Замечательные куколки!

Моя новенькая Адорочка) Правда в неродном аутфите)
Изображение

И моя любимая Марушка в обновочках)
Изображение

Аватара пользователя
stesha
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:17
Откуда: Чувашия

Re: Adora doll

Сообщение stesha » 04 авг 2013, 13:06

BriannaW, поздравляю с новенькой, только не припомню какой у девочки свой нарядик?
А ваша Маруша просто звездочка! Совсем не похожа на мою Стешеньку. Вот сколько видела Little Sweetheart Girl и все разные! У всех разные парички и глазками отличаются.
А из вашей замечательная Скарлетт бы получилась, ну почему нет этого молдика в брюнетистом и зеленоглазом варианте?!

Jerrie
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:43
Откуда: г.Москва

Re: Adora doll

Сообщение Jerrie » 04 авг 2013, 17:10

Давно не писала, хотя заглядываю в темку регулярно и по-прежнему с интересом просматриваю выложенные девочками замечательные фото, а вот писать не получается... Прошло три месяца, как не стало нашей собаки, а успокоение не приходит, слёзы льются сами собой, воспоминания теребят душу: 16 лет счастливой собачей жизни и моей тоже, а теперь – пустота.., не радуют даже любимые куклы. Пару месяцев назад появились новенькие, думала отвлекут от грустных мыслей, но – увы.., даже фото получились неудачные! И всё же решила показать, может кому-нибудь при выборе куклы пригодятся домашние фото.

Nadia Slovakia (108J 22727, LE 200, 01.01.2009):

Изображение
Изображение
Изображение

Sula Iceland (002J 22601, LE 200, 01.01.2008):

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 04 авг 2013, 18:58

Jerrie, примите искренние соболезнования по поводу такой тяжелой утраты...не понаслышке знаю эту боль...и , если щенок и если собачка в возрасте- какая травма от ее потери...
Кого-то может утешить только появление другого питомца....а кого и нет...только время...
Очень сочувствую.
Понравились Ваши новые девочки, особенно хорошо получилась Сула- уж насколько я равнодушна к молду- а ооооочень понравилась девочка!
Обе- красавмцы!
Особенно приятно, что вы не "дезертировали" необратимо к мидлтонам и мастерпис.
Очень интересно, как уживаются у вас такие непохожие девочки вместе, и приятно, что Вы не разлюбили адорок!

BriannaW, поздравляю! Это же Плайд Принсесс?
Да, черные ресницы у СвитХэт сделали ее непохожей на всех остальных СвитХэт ооочень сильно.
Цветочный сарафанчик ей очень красиво!

Ксюш, а у твоей 021 кажется были светлые ресницы в тон волос?? Очень по -разному выгдядят куклы...твоя и василинина.
Интнресно, ранее я хотела всем блондинкам черные ресницы...асейчас очень избиратьельно отношусь...

Аватара пользователя
Mishu07
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:48
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Mishu07 » 05 авг 2013, 12:29

BriannaW, спасибо! И вас поздравляю! Вы так удачно переодели новеньку, что я никак понять не могу, кто это? :)

Jerrie, примите мои соболезнования! Не по наслышке знаю, что это такой ((( Вылечит только время (ну или новый друг-питомец), я пока так и не решилась на нового :(

Giochika, не только помню, но и пересмотрела все Ваши фотографии с этой Адорочкой :)

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 05 авг 2013, 12:38

Девочки, добавлю коммент к моему посту выше- конечно про "дезертиров" это шутка- повтор шутки моей к девчонкам, кто увлекся др куклами год назад.
Мне актуально как уживаются разные фирмы вместе, тк сама немного изменяю адоркам- и переживаю, как оно все рядом смотреться может- тк на мой взгляд не все куклы разных фирм и иногда одной фирмы хорошо смотрятся рядом. ...Особенно мне актуально крупные куклы - давно просила совсемсных фото с др фирмами у кого есть.
всем- хорошего лета!

Аватара пользователя
BriannaW
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 18:39
Откуда: Россия, Москва

Re: Adora doll

Сообщение BriannaW » 05 авг 2013, 12:43

stesha писал(а):BriannaW, поздравляю с новенькой, только не припомню какой у девочки свой нарядик?

DEG писал(а):BriannaW, поздравляю! Это же Плайд Принсесс?

Mishu07 писал(а):Вы так удачно переодели новеньку, что я никак понять не могу, кто это?


Всем большое спасибо) Вы удивитесь, но на самом деле это CHECK MATE ADORA DOLL))) Мне абсолютно не понравился ее оригинальный наряд и я решила, что этот подойдет ей больше, правда, пришлось распустить ее смешные хвостики.

Изображение Изображение

stesha писал(а):А ваша Маруша просто звездочка! Совсем не похожа на мою Стешеньку. Вот сколько видела Little Sweetheart Girl и все разные! У всех разные парички и глазками отличаются.

Вот и не говорите, как не смотрю на других куколок, все такие замечательные, но очень-очень разные.

DEG писал(а):Да, черные ресницы у СвитХэт сделали ее непохожей на всех остальных СвитХэт ооочень сильно.
Цветочный сарафанчик ей очень красиво!

Мару у меня самая избалованная, у нее больше всего нарядов)))

Изображение

Jerrie, примите и мои соболезнования! Я совсем недавно тоже потеряла питомца, очень хорошо понимаю Ваши чувства(((

Аватара пользователя
BriannaW
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 18:39
Откуда: Россия, Москва

Re: Adora doll

Сообщение BriannaW » 05 авг 2013, 12:56

Ну а вот теперь к PLAID PRINCESS ADORA DOLL))) И такая девочка у меня тоже живет.

Изображение

Очень жаль только, что ручки и ножки у нее с очень маленьким процентом винила((( ей бы так пошли нарядики с коротким рукавом, но увы(((
Был какой-то момент, я просто подсела на этот молд. Вроде бы, личики у них у всех одинаковые, но с другой стороны, каждая по-своему уникальна!
Сейчас я уже переключилась на другие молды и в скором времени прикуплю себе парочку новых Адорок)

Еще совсем недавно поселилась у меня чудо FOU-FOU FAB ADORA DOLL. Дома мы зовем ее Лу)

Изображение Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 05 авг 2013, 13:07

BriannaW, Я с Вами Дружу! не я одна фанат 091 молда! Это радует.
Недавно моя шахматная попала было под сокращение (тк местане хватает) но ей приехал красивенный наряд и только ей идет он.
пришлось оставить.
родной наряд - считаю очень хорошим, тк скрывает недостатки и подчеркивает достоинства.
и можно менять сарафан, оставляя лосины и водолазку.
Но расчесали вы свою- до неузнаваемости!!!
шахматка имеет самую лучшую шевелюру в молде !
Поздравляю- красивый у Вас цветник!

Аватара пользователя
BriannaW
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 18:39
Откуда: Россия, Москва

Re: Adora doll

Сообщение BriannaW » 05 авг 2013, 13:19

DEG, и я с Вами дружу))
Меня тоже можно назвать фанатом этого молда! Может это не совсем правильно, но теперь у меня аж целых пять таких девочек)))
И таки я не удержалась и купила себе куколку как у моей сестренки HAPPY BIRTHDAY, BABY ADORA DOLL.
Правда, живых фоток пока не делала, но это поправимо)

Еще у меня живет DAISY DELIGHT ADORA DOLL
Изображение

Правда и ей я выделила другой аутфит))
Изображение Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 05 авг 2013, 15:43

BriannaW, ооо,ее я тоже хотела- было дело.
Прелесть!
Но меня Вы не обогнали- их у меня 6!
и очень рекомендовала бы вам рождественскую или кого из ранних- нен важно- обязательно зацените- гарантирую!
А мне оч нра наряд Дейзи - как он на блонди смотрится , особенно...
Реснички у Вашей Дейзи- супер!
не всем так везет!

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Adora doll

Сообщение Dalekaja » 05 авг 2013, 16:04

Девочки,какие у всех прелестницы!! :D А я хотела с вами посоветоваться!!:)) У меня живёт одна девочка,моя любимая,Тутти-Фрутти,и я давно хотела ей подружку в компанию.И тут в магазин к нам завезли Адорок разных,новых,аж 17 коробок! И среди них та,которую давно хотела у себя поселить-девочка в фиолетовом платьице,у неё много винила,в ушках серёжки,такая вся нежная,но я увидела у неё на верхней губке маленькую точечку,она не оттирается,шоколадного цвета,вроде бы не сильно заметно,но есть.И вот я в раздумьях-брать её или нет,всё-таки 5500 р. отдавать,а малышка очень мне в душу эта запала,вот и не знаю,что делать мне?..посоветуйте,кто что думает,это вроде бы и дефектом не назовёшь,так ,как родинка-точечка,хотя на близких фото будет видно. Или всё-таки на других переключиться адорочек,там много разных,есть из чего выбрать,даже мальчик в военном костюмчике есть,с зубками!:))

Изображение

Аватара пользователя
BriannaW
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 18:39
Откуда: Россия, Москва

Re: Adora doll

Сообщение BriannaW » 05 авг 2013, 21:55

DEG, ох, красота! Я вот еще одну очень хочу прикупить, наверное куплю)
Рождественская малышка у меня в давних хотелках)))
А вот реснички это да, у некоторых не совсем качественные, как и парички(((

Моя новенькая кнопочка)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
spa
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:20
Откуда: Беларусь

Re: Adora doll

Сообщение spa » 05 авг 2013, 22:47

Mishu07 поздравляю сразу такое большое пополнение! Порадовали загадкой, я совсем уже и забыла, что кроме Вишенки есть и другие светловолосые куклы этого молда. Фотографии красивые, яркие.

Jerrie поздравляю с такими редкими лимимиточками. Сула особенно понравилась роскошная такая девочка.

BriannaW фото отличные, яркие, сочные! На Ваших фото мне понравились 091, я пробовала несколько раз поселить у себя этот молд, но не приживаются они у меня. Хотя на фото очень даже нравятся. У дейзи наряд яркий, красивое сочетание красного, белоги и голубого.
Моя новенькая кнопочка)
Люблю этот молд и считаю его одним из самых удачных у Адор.

DEG пришлось дизертировать))) новых Адор у меня пока нет. Зато сбылась моя мечта -купила я наконец хорошую фотокамеру , осталось научится ею пользоваться. Буду тренироваться фотографировать)


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей