Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Adora doll

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Mane4ka21
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Эстония, Нарва

Re: Adora doll

Сообщение Mane4ka21 » 03 ноя 2012, 21:37

vesenka, спасибо за ссылочку. Тоже с огромным удовольствием посмотрела на адорочек

Аватара пользователя
lisichcina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 08:17

Re: Adora doll

Сообщение lisichcina » 04 ноя 2012, 02:06

Svetik25, у меня такая была, но что-то не срослось - продала...Сейчас вхожа в ту семью, куда продала, хожу и облизываюсь каждый раз - милаха такая )))

Аватара пользователя
Mane4ka21
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Эстония, Нарва

Re: Adora doll

Сообщение Mane4ka21 » 04 ноя 2012, 12:55

У Каори новый образ. Что-то видется в нет старинное, может даже национальное. Девочки, посоветуйте, какой поясок лучше широкий или тоненький (без него платье немного большое). Я ко второму склоняюсь. Сюда конечно хорошо что-то наподобие шнурка
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rushechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:21
Откуда: Новосибирск

Re: Adora doll

Сообщение rushechka » 04 ноя 2012, 16:29

Mane4ka21, второй больше по цвету и по фактуре подходит, как мне кажется... :?

Аватара пользователя
tolik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:33
Откуда: Казань

Re: Adora doll

Сообщение tolik » 04 ноя 2012, 17:42

Mane4ka21, моё мнение - вариант номер 2 :wink: мне так нравится эта ваша детка!!!

Аватара пользователя
Mane4ka21
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Эстония, Нарва

Re: Adora doll

Сообщение Mane4ka21 » 04 ноя 2012, 23:25

rushechka, спасибо за ответ. Муж тоже за второй 9только приехал из командировки)
tolik, спасибо. Я тоже ее больше всех люблю :)

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 05 ноя 2012, 01:42

И я даже в какой-то степени рада, мне НЕ НУЖНО больше Адор, хватит имеющихся, а если бы новые были интересные, пришлось бы мучиться! :? До сих на иБее можно купить почти всех Адорок последних лет, а вот попробуйте найти 2008-2009, их уже давно нет, это тоже о чем-то ведь говорит? :)

Хорошо выразили мысль! только 2006-2009 я бы сказала...
Лимиток , конечно , переодевать тоже можно, на 22 продаются нарядики найти можно...Зря они их н е производят!


Mane4ka21 , я тоже за второй вариант, а можно плетеный поясок сделать или тоже тесьму или с орнаментом...
Кукла -само очарование! Как же много хочется !

Аватара пользователя
gorsvet_NW
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:04
Откуда: Almaty

Re: Adora doll

Сообщение gorsvet_NW » 05 ноя 2012, 12:27

скажите, я правильно поняла - у Denim&White и Polka Dot Rose молд один?

Изображение

а у Adora back to school другой?
где-то говорилось, что молд Back to scool сам по себе ассиметричен, а у Denim&White и Polka Dot Rose как обстоятдела?

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 05 ноя 2012, 13:42

Да, у школьницы молд другой, как у блондинки Джили Бингс, а Полка дот роз, деним и еще есть нексколько вариантов молда- поросенок , розовый горошек и плей дей . Там все хорошо, красивенькие ! Фото их в темке есть.

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Adora doll

Сообщение Redhill » 05 ноя 2012, 17:01

Я с глупым вопросом :-)
Пробежалась тут по теме - поняла, что наборы адоровские "сделай куклу сам" - это не хорошо, но не поняла почему именно :-)
Что с ними не так? Качество?

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 05 ноя 2012, 18:31

Redhill, да нет, речи не было о качестве. Просто в официальных магазинах продавались только киты старых выпусков , часто с малопопулярными молдами. А вот с популярными молдами и , особенно , что существуюют официально киты в новых коллекциях никакой официальной инфы не было....Поэтому не очень понятно их происходжение.
на официальном сайте китов нет....

Аватара пользователя
Svetik25
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 18:07
Откуда: Республика Татарстан, г.Альметьевск

Re: Adora doll

Сообщение Svetik25 » 05 ноя 2012, 20:47

Девочки. я так понимаю что количество молдов кукол Адора ограничено и известно. А где-то есть информация - какая кукла и какой молд, или наоборот - какого молда какие куклы? Встречала наименование по номерам.... есть где-то справка? Ткните плиз.....

Yankin
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:45
Откуда: Свердловская область

Re: Adora doll

Сообщение Yankin » 12 ноя 2012, 13:35

Как и обещала, еще несколько фото Оливии и Эммы, а так же Nalani.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Решила оставить себе и Эмму и Оливию, они прекрасны.


Скажите, пож-та, а ASHLEY у кого-нибудь есть? Хочется ее домашнее фото посмотреть.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 12 ноя 2012, 14:09

Эшли кажется у Польги , или Хизер...память отшибло...


А покажете полностью Оливию??

Аватара пользователя
Svetik25
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 18:07
Откуда: Республика Татарстан, г.Альметьевск

Re: Adora doll

Сообщение Svetik25 » 12 ноя 2012, 19:03

Mane4ka21, Yankin, какие милые улыбашечки! ;)
А я моя хитрюга сегодня Импортнулась ;)

Девочки, а я так понимаю, что по комплекции Адорки очень похожи на реборнов - те же 50 см?
И еще - где есть на страничках или в какой темке перечисления всех молдов?

Polga_2009
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:23
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Adora doll

Сообщение Polga_2009 » 12 ноя 2012, 19:27

У меня Хизер, они с Эшли один молд, только ручки разные. Я показывала рядом Хизер и Эмму.
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 12 ноя 2012, 20:16

Polga_2009, Yankin, смотрю на Ваши фото и не верю, что у самой такая красавица сидит! :lol:

Аватара пользователя
Mane4ka21
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Эстония, Нарва

Re: Adora doll

Сообщение Mane4ka21 » 13 ноя 2012, 09:33

Svetik25, спаисбо! А кого вы ждете? Пусть девочка скорее к вам доберется.

Аватара пользователя
Yantar-s
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:16
Откуда: Москва, м.Сходненская

Re: Adora doll

Сообщение Yantar-s » 13 ноя 2012, 10:53

Yankin, Ух какие у вас жемчуженки живут, очень интересно смотреть на них, Оливия для меня бесспорный лидер этой тройки, на мой вкус она как всамомделешная девочка.
Polga_2009, Хизер такая сладкая булочка, правда с Эммой рядом они смотрятся как разновозрастные девочки.

Redhill, Почему наборы "сделай сам" это плохо, нет совсем не плохо, это всё тоже самое что и у цельной куклы, только все детали вы собираете сами из готовых заготовок, ну разве вы для себя плохо сделаете... конечно нет, другой вопрос покупать такую куклу собранную из набора на вторичном рынке, тут вам никто не даст гарантию, того, что тот кто её собирал, сделал всё правильно и хорошо, вот в этом вся дилемма.
Svetik25,
Здесь в теме страниц десять назад кто-то из форумчан перечислял молды, названия и номера кукол, можно поднять и посмотреть информацию.
А вы кого хитрющего ждёте?
Последний раз редактировалось mcentury 13 ноя 2012, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оверпост: два сообщения подряд. Пожалуйста, пользуйтесь кнопкой "Правка"

Аватара пользователя
Evoska
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 19:26
Откуда: Москва

Re: Adora doll

Сообщение Evoska » 14 ноя 2012, 15:28

Всем привет! Хочу показать вам свою последнюю находку
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Безумно довольна своим приобретением . Смотрю на него и получаю огромное удовольствие :D
И пофотографировала Лорен конечно
Изображение
Но к огромному сожалению,все больше склоняюсь к тому ,чтобы с ней расстаться :cry: Не должна такая красавица сидеть в коробке и без внимания...
Yankin поздравляю вас с такими редкими куколками!!! Соглашусь с Yantar-s , Оливия и для меня лидер этой троицы. Она бесподобна.
Yantar-s, поздравляю с Нупкой ! Хороша!!!
Mane4ka21 такая у вас Каори чудесная! Абсолютно живая .Смотрю на ваши фото и прям тоже хочется такую же,хотя у меня две лимитки с этим молдом. Но их так не попричесываешь, а у меня слабость с волосами повозится - косички -хвостики..

Jerrie
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:43
Откуда: г.Москва

Re: Adora doll

Сообщение Jerrie » 14 ноя 2012, 16:22

Evoska писал(а):Всем привет! Хочу показать вам свою последнюю находку...

Evoska, какая яркая куколка у Вас появилась, очень своеобразная, поздравляю! Молд, вроде бы, часто используемый, но такой "макияж" придаёт ей уникальность. Если я не ошибаюсь, Mu Guiying Opera China единственная в своём роде с таким личиком, у Yang Zongbao Beijing Opera несколько воинственное выражение лица, а у Вашей девочки - милое. Ну, и костюм, конечно, очень красочный: и вышивка, и жемчуг, просто здорово!!!

Аватара пользователя
Mar-ta
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:12

Re: Adora doll

Сообщение Mar-ta » 14 ноя 2012, 16:58

добрый вечер :) давно мои девочки не были на форуме ...
а здесь столько новеньких... редких и очень красивых ...
поздравляю всех с вновь прибывшими :D ...
у нас новеньких адорок не планируется ... зато моим девчонкам кукол :wink: подарили ... маленьких и фарфоровых ...
дарили всем, но Кармен их прихватизировала и целыми днями из рук не выпускает :D
Изображение :)
и мои пять копеек про наряд Флоры ... по моему он очень даже нарядный по сравнению с другими ( не лимитками) ...
Изображение
а болеро можно и у подружек одолжить ... но тогда как верно заметила Deg вся красота и изюминка наряда теряется ...
и из праздничного ( кружево, бисер, открытые плечи) он становится обычным ...даже диадема не спасает :cry:
Изображение но это мое имхо :wink:

Аватара пользователя
Yantar-s
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:16
Откуда: Москва, м.Сходненская

Re: Adora doll

Сообщение Yantar-s » 14 ноя 2012, 19:08

Evoska, Какой он красавец просто слов нет, его профиль меня покорил окончательно, теперь это моя последняя Адоровская хотелка (две предпоследние сегодня до меня добрались :wink: ). И мне кажется будет правильным найти новый дом для Лорен.
Mar-ta, Какие у вас залюбленные девочки, на последней фотке Флора ну настоящая маленькая принцесса (где вы такую замечательную диадему достали, ну прям всамомделешная, без излишней бижутености?)

Аватара пользователя
Yantar-s
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:16
Откуда: Москва, м.Сходненская

Re: Adora doll

Сообщение Yantar-s » 14 ноя 2012, 20:20

А ко мне приехала дочь вождя (но не одна а с кавалером :wink: )
Изображение
Изображение

Jerrie
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:43
Откуда: г.Москва

Re: Adora doll

Сообщение Jerrie » 14 ноя 2012, 21:31

Mar-ta, Ваша Кармен - чудо как хороша! Малышня ей, видимо, пришлась по душе, вон как прижала их. А мне безумно нравятся шляпка и платье, жаль, что не видно его целиком, оно такое нежное! Это готовое или Вы сами сшили?
Yantar-s, Вы не перестаёте удивлять: таких красоток находите, самых харАктерных куколок собрали! Кто же кавалер, интересно посмотреть, и, конечно, искренние поздравления с пополнением Вашей коллекции!

Аватара пользователя
Yantar-s
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:16
Откуда: Москва, м.Сходненская

Re: Adora doll

Сообщение Yantar-s » 14 ноя 2012, 21:56

Jerrie, Спасибо, мой муж тоже шутит, что мои бы способности да в мирных целях.... :mrgreen: :mrgreen:

А вот и кавалер
Изображение

Аватара пользователя
Evoska
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 19:26
Откуда: Москва

Re: Adora doll

Сообщение Evoska » 14 ноя 2012, 22:13

Света, боже мой .... От восторга нет слов , одни эмоции!!!!! Шотландец просто чудо!!!! Как же я мечтала о нем и сейчас увидев его, могу сказать : он великолепен!!!! Теперь и у меня появилась последняя Адоровская хотелка :mrgreen:
Поздравляю с приездом такой роскошной пары!!!
jerrie, спасибо, мне приятно , что вам понравилась моя новенькая :)
mar-ta, красивые у вас девочки. Особенно понравилось последнее фото.

Аватара пользователя
vesenka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 17:15
Откуда: город на Волге

Re: Adora doll

Сообщение vesenka » 14 ноя 2012, 22:23

Mar-ta, Кармен просто маленькая барышня, а Флора -"во всех ты душечка нарядах хороша"! Чудесные девочки :D
Yantar-s, как- то у нас вкусы подозрительно совпадают. Смешно, но мои последние девочки- Ваши близняшки :D
Соланка передает привет дочери вождя
Изображение
И сестрица Танюшка
Изображение
Правда мы похожи? :D

Аватара пользователя
Yantar-s
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:16
Откуда: Москва, м.Сходненская

Re: Adora doll

Сообщение Yantar-s » 14 ноя 2012, 23:04

Evoska, Спасибо! У шотландца тираж большой 800штук, так что его думаю вполне реально найти :wink:

vesenka, Поздравляю! Да, забавно получилось, те же молдики, у Соланы косы по длиннее :) , и у Танюшки чёлка повихрастей :wink:

Jerrie
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:43
Откуда: г.Москва

Re: Adora doll

Сообщение Jerrie » 14 ноя 2012, 23:40

Yantar-s, вот уж не ожидала увидеть в качестве кавалера – Rory, полную противоположность Ta-Kee-sha! Достойная замена Jarek! Наверно, не так много обладателей этой куклы, т.к. домашних фото почти не встречала. Вы смелая дама, отважились приобрести мальчика, в то время как многие предпочитают девочек с волосами подлиннее да в платьях понаряднее, и винила побольше (чего, впрочем и я не миновала). А он такой неповторимый и классный в шотландском килте и с волынкой, просто прелесть! Если будет время, поснимайте его, пожалуйста, так интересно разглядеть со всех сторон.
Девочки, Mar-ta, Yankin, Evoska, vesenka, у вас такие замечательные малыши, любоваться ими можно бесконечно. И спасибо за фото, которые вы кладываете, всегда смотрю их с большим удовольствием! Всем удачи в поисках и в осуществлении новых желаний!


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей