Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Adora doll

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
tolik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:33
Откуда: Казань

Re: Adora doll

Сообщение tolik » 30 окт 2012, 22:40

Jerrie, спасибо! у меня самая любимая, наверно, брюнетка, может потому что первая из адорок была. у меня был такой дикий восторг, когда она ко мне приехала! это был тот случай, когда совсем не ждёшь, что будет настолько хорошо :)
DEG, вам отдельное спасибо! очень приятно! вы немножко светлее сделали фотку, здорово, у меня фотошопа совсем никакого нет, а фотик зеркальный, я им пользоваться не умею :oops: парик бы да, можно пониже приклееть, жаль, что в жизни всё не так просто, как в фотошопе :D
Evoska, Mane4ka21, спасибо!

Аватара пользователя
gorsvet_NW
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:04
Откуда: Almaty

Re: Adora doll

Сообщение gorsvet_NW » 31 окт 2012, 08:49

доброго дня!
у кого-нибудь есть Little Scotty - нигде не могу найти фото живьем
Изображение
не подскажите можно ли у Adorok утяжелитель убрать, (частично хотя бы)?
а сколько такие малыши весят?
Изображение

Аватара пользователя
tolik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:33
Откуда: Казань

Re: Adora doll

Сообщение tolik » 31 окт 2012, 09:47

gorsvet_NW, у меня была девочка с таким молдом проездом.
Изображение Изображение Изображение Изображение
утяжелитель вынимали здесь :wink:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 31 окт 2012, 12:59

ПОкажу небольшую компанию
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

больше фото здесь.

Jerrie
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:43
Откуда: г.Москва

Re: Adora doll

Сообщение Jerrie » 31 окт 2012, 13:02

gorsvet_NW, у меня такой куклы нет, но насобирала много фото разных адорок, среди них нашла вот эти, может сгодятся:
Изображение Изображение Изображение
Увеличение по клику

Jerrie
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:43
Откуда: г.Москва

Re: Adora doll

Сообщение Jerrie » 31 окт 2012, 13:40

Бразильцы не перестают удивлять своим воображением.
Что они делают с нашими любимыми адорками?

Изображение

Особенно умиляет головной убор в виде корзинки с бананом, куда ж без него!
Изображение

Аватара пользователя
gorsvet_NW
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:04
Откуда: Almaty

Re: Adora doll

Сообщение gorsvet_NW » 31 окт 2012, 14:03

Tolik, Jerrie, большое спасибо! Действительно молд милый, такие удивленные глазки - рискну взять наверное.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 31 окт 2012, 14:19

У меня так много фото - искать крайне долго...
вот кого спрашивали - немного фото нашла, и ранее спрашивали про 091 в сиреневом есть красивые фото где-то, но найти не успеваю.

про гранулят- выташить можно, купите стяжки только. кукла весит около 1,5-2кг, про этих пупсов именно говорят- неудачно набиты ...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

пс индусик затесался, пока ждем фото от Польги 2009

Аватара пользователя
GOLUBKA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:39
Откуда: Казань

Re: Adora doll

Сообщение GOLUBKA » 31 окт 2012, 14:25

Девочки, кто с английским дружит больше чем я? На саманте написали про каких то эксклюзивных адорках 2012 года. Может кто нибудь сможет грамотно перевести?

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 31 окт 2012, 14:36

ООО!
Россия в передовиках! Эксклюзив раньше фирменных магазинов приобрела!!!
Изображение

никакого текста необычного не увидела...общие слова про замечательных кукол ручной работы, радующих всех 20лет.
Последний раз редактировалось DEG 31 окт 2012, 14:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
gorsvet_NW
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:04
Откуда: Almaty

Re: Adora doll

Сообщение gorsvet_NW » 31 окт 2012, 14:39

DEG, спасибо!!! Такие фотографии удачные, особенно на синем фоне! По мне бы ее переодеть во что-нибудь розово-желтое и будет вообще зайка ;)
А что такое стяжки? И как вытащить гранулят? Простите чайника :( Можно поподробнее ( в ЛС)

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 31 окт 2012, 14:41

стяжки компьютерные. размер выберете, когда будет кукла в руках.
там на стяжках крепится голова к телу...разрежете- снимите- чтоб назад прикрепить- надо новые стяжки купить.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 31 окт 2012, 14:43

GOLUBKA писал(а):Девочки, кто с английским дружит больше чем я? На саманте написали про каких то эксклюзивных адорках 2012 года. Может кто нибудь сможет грамотно перевести?

Интересно, что малыша зовут не Барроу, а Коди!!! :shock:
Ну и там описание его наряда подробно- никакой легенды как у лимиток обычных.

Аватара пользователя
GOLUBKA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:39
Откуда: Казань

Re: Adora doll

Сообщение GOLUBKA » 31 окт 2012, 14:46

DEG, и про лимит вроде ничего не написано

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 31 окт 2012, 14:49

Наверно, они выпустят типа 22игровых- может и наряды к ним выпустят- ходили слухи...

Jerrie
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:43
Откуда: г.Москва

Re: Adora doll

Сообщение Jerrie » 31 окт 2012, 15:12

Простите за мою навязчивость, но фирмой "Charisma" он заявлен так:
Изображение
Изображение
"Думайте сами, решайте сами", как говорится, но, по-моему, очередная небрежность...

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 31 окт 2012, 16:18

:wink:
Может, каждый завод теперь на свой лад делает?? :lol:
Заметьте, Коди пока не в продаже- предзаказ только. Могли и в саманте ошибиться, конечно...
Jerrie, Вы только не подумайте, что я пекусь о качестве производства кукол последних выпусков..
Для меня -то уже все интересное в прошлом, качество ранних выпусков, которые меня и интересуют- на высоте, имя адоры было безупречно, я накупила столько, что надо сокращать а не увеличивать поголовье...покупать выпуски последних двух лет- мне мало хочется, так что, лично мне-то фиолетово, хотя, хочется, чтоб народ покупал красивых и качественных тоже...
Так что, может, Вы не довольны качеством Барроу ? Просто по тексту такое впечатление и я пытаюсь, наоборот, Вас утешить, иначе бы я давно написала и выяснила на фирму- что там за странности творятся- узнать, где настоящее- где подделка возможная или недоочеты...

С ув.

Jerrie
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:43
Откуда: г.Москва

Re: Adora doll

Сообщение Jerrie » 31 окт 2012, 17:17

DEG, я довольна качеством Барроу, тем более, что мне не с чем особо сравнивать: из старых адорок у меня только лимитки Елена и Улани, да 22-дюймовый Рыжик. На мой взгляд (опять же я не специалист, и опыта у меня мало) качество самой куклы Барроу не хуже старых, одежда и обувь, возможно, проигрывают в сравнении с одеждой Tuntusuk или Nupka. Я не об этом, я о том, что доверяю больше информации от производителя, т.е. от фирмы Charisma, нежели от других продавцов, коим признательна за возможность приобрести ту или иную куклу и чьими услугами тоже пользуюсь. Просто я не понимаю, почему, давая промо куклы продавцы не дают информацию о ней. Есть кукла (физически уже есть!), есть сертификат, есть, в конце-концов, коробка с этикеткой - там указаны и артикул, и индивидуальный номер, и количество выпущенных кукол. Что мешает указать это на своём сайте, чтобы мы (и не только мы) тут не гадали? Мысль, что приобретённая мной кукла - подделка, честно говоря, мне как-то не приходила в голову! Пойти так открыто на продажу подделки (не переделки, а именно подделки!), по-моему, для любого продавца и нашего, и зарубежного - это прямая дорога нарваться на скандал и соответствующие санкции. Зачем? Или я чего-то не понимаю?
А кукол пусть лучше будет много и разных, они ведь нас так радуют (а кто-то ещё для себя и не открыл их)! И каждый сделает свой выбор: кому-то ценнее куклы ранних выпусков, но их становится всё сложнее купить, а кому-то интереснее новые, главное - чтобы они были!

jira
Постоянный житель форума
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:28
Откуда: Москва, м. Тушинская

Re: Adora doll

Сообщение jira » 31 окт 2012, 17:33

DEG, Жень, по мне все-таки Кармен и Тиффани самые-самые из этого молда. А если бы Тиффани еще бы и глазки лавандовые вставили , наверно, Флору бы никто не купил :roll: Восторгаюсь!!! Ахают все у меня тут у компьютера :D

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 31 окт 2012, 18:12

Jerrie, у меня -то мысли разные мелькали, особенно в связи с появлением кит- наборов, не бывающих в продаже магазинов- диллеров...Какие санкции, о чем Вы! В нашей стране концов уже не найдешь ни чему! Я выясняла про радиационную гигиену японских полгузников- аж через министерства , роспотребнадзор н е следит ни за чем! Кроме тех, с кого нашел способ сдирать последние дденьги.
Все покупается и продается- вас облучат в любой стоматологии запросто - все не проверяется на деле.
Заменоа водосчетчиков производится компаниями без сертификатов- разрешений на эту работу- и никто не следит и не может наказать ни кого и не за что. а залить 10 этажей- элементарно. ПРодукты не проверяются, госты отменены! Никто больше не защитит ни кого от недобросовестных продавцов или работников.
Так что, я изначально никому не верю.
Сейчас пожаловаться на некачественное мясо в магазине- опасно для своей жизни, тк ...не буду захламлять темку.
Но пишу к тому, что я не удивлюсь ни чему...и что у нас все ненаказуемо сейчас.
Можно купить товар в фирме и не найти потом никаких следов ее, особенно много инет - магазинов- без адреса.
ПОэтому я бы ничего не купила, что не имеется на сайте официального производителя...или официального диллера.
Очень рада, что с Барооу все хорошо.

Юль и я с такими же мыслями...

Аватара пользователя
Yantar-s
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:16
Откуда: Москва, м.Сходненская

Re: Adora doll

Сообщение Yantar-s » 31 окт 2012, 18:57

О какие жаркие баталии, моё мнение по этому вопросу такое, что Бароу однозначно фирменная и лимитная кукла, а магазин Самантадолл написал новость, с явно поздним зажиганием, и лишь для того чтобы подогреть интерес покупателей в своём магазине, в то время как фирма изготовитель возможно и написала об этой новости, но вскользь, и давно, но мы этого не знали, вот так и получилось, что Бароу лимитка 2012 до нас добралась раньше, чем до Самантадолл, а у нас продавцы и не в теме и выставили на продажу как обычную очередную лимитку без всякого пафоса.
Для поднятия тонуса, покажу вам мою новенькую (старенькую) давно желанную :)
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 31 окт 2012, 19:27

Yantar-s, понятно, что теперь это понятно...без появления на саманте - было стремно...А кукла, смотрю, реснички имеет хорошие- Это о Барроу.
Поздравляю с Нупочкой!
Хорошенькая! Покажите с компанией!

Аватара пользователя
Yantar-s
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:16
Откуда: Москва, м.Сходненская

Re: Adora doll

Сообщение Yantar-s » 31 окт 2012, 20:20

DEG, Спасибо, вместе пока снять не могу, младший ребёнок, толком не даёт фотографировать, то сам в кадр залезет, то вырывает фотоаппарат, чтобы самому попробовать, или начинает распортрашивать украшения у кукол пока я отвернусь. Но я постараюсь как будет удачный момент. :wink:

Polga_2009
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:23
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Adora doll

Сообщение Polga_2009 » 31 окт 2012, 21:21

Yantar-s, поздравляю! Нупка самая любимая кукла моей девятилетний дочки, она её зовет тискательной куклой. Кукла просто просится на ручки.

Jerrie
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:43
Откуда: г.Москва

Re: Adora doll

Сообщение Jerrie » 31 окт 2012, 22:34

Yantar-s, и я Вас поздравляю с такой очаровательной девочкой! И удачи Вам в дальнейших поисках желанных адорок!!!

Аватара пользователя
Yantar-s
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:16
Откуда: Москва, м.Сходненская

Re: Adora doll

Сообщение Yantar-s » 31 окт 2012, 22:57

Polga_2009, Jerrie, Спасибо девочки, приятно когда куклы приносят удовольствие ещё и окружающим, а не только мне.

Аватара пользователя
rushechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:21
Откуда: Новосибирск

Re: Adora doll

Сообщение rushechka » 02 ноя 2012, 14:24

Наконец-то сфотала поближе рыжика, пока болела, было не до фоток.
Мне, наверное, повезло - я не покупаю лимиток, поэтому кто и где их сделал и как назвал, мне как-то ровно! :lol: И новых Адорок тоже вряд ли буду покупать, я бы еще покупала одежду и обувь, но в последнее время их не выпускают, а иметь куклу в одном и том же наряде, пусть даже лимитном, мне скучно. Я люблю переодевалки! И я даже в какой-то степени рада, мне НЕ НУЖНО больше Адор, хватит имеющихся, а если бы новые были интересные, пришлось бы мучиться! :? До сих на иБее можно купить почти всех Адорок последних лет, а вот попробуйте найти 2008-2009, их уже давно нет, это тоже о чем-то ведь говорит? :)
Вот фотка
Изображение

Аватара пользователя
Svetik25
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 18:07
Откуда: Республика Татарстан, г.Альметьевск

Re: Adora doll

Сообщение Svetik25 » 03 ноя 2012, 19:27

Неожиданно присмотрелась с Адоркам. Решила выбрать какую-нибудь в коллекцию....
Девочки, пересмотрела последние странички, может не достаточно много..... а есть у кого-то Белоснежка 2012 - Adora Snow White
Вот такая:
Изображение

Аватара пользователя
vesenka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 17:15
Откуда: город на Волге

Re: Adora doll

Сообщение vesenka » 03 ноя 2012, 20:36

Svetik25, Посмотрите, на дружественном сайте есть целый топик про Белоснежку :D http://babiki.ru/blog/Adora/16344.html

Аватара пользователя
Svetik25
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 18:07
Откуда: Республика Татарстан, г.Альметьевск

Re: Adora doll

Сообщение Svetik25 » 03 ноя 2012, 21:25

vesenka, ой какая прелесть! спасибо огромное! какая я молодец, что заказала такую лапу!!!!!!!!!!!


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей