Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Adora doll

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Yantar-s
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:16
Откуда: Москва, м.Сходненская

Re: Adora doll

Сообщение Yantar-s » 24 окт 2012, 19:15

ТАДАМ...! :)
Изображение

Jerrie
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:43
Откуда: г.Москва

Re: Adora doll

Сообщение Jerrie » 24 окт 2012, 19:41

Mar-ta, потрясающие фотографии! Всё сделано с большим вкусом. И куколки чудесные. Спасибо за такой показ!
Yantar-s, поздравляю! Сбылась Ваша мечта - приехала Зеленка, да ещё и с подружкой-улыбашкой! Здорово! Я очень рада за Вас!

Аватара пользователя
GuTa60
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 09:03
Откуда: Москва

Re: Adora doll

Сообщение GuTa60 » 24 окт 2012, 20:36

Boba, vesenka, Yankin, DEG, Yantar-s, девушки, куклы просто роскошные! Искренние поздравления с приобретением такой красоты!
Mar-ta, фото, действительно ОБАЛДЕННЫЕ!!! По другому не скажешь.С Хироши и Йошико (но это лично мое восприятие) фотография вообще шедевр!
У меня с загрузкой фото пока что-то не клеится, но выложу обязательно, как обещала.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 24 окт 2012, 22:04

Yantar-s, обожаю улыбашечек! Они чудесные! Поздравляю! У вас на фото Зеленка особо нарядная вышла, что -то раньше ее наряд казался мне не таким нарядным....
И какие впечатления?? Кто нра больше с учетом ранее прибывших?
GuTa60, спасибо за поздравления, жду ваших фото- ради них сюда хожу, даже моих сфоткать нет времени....а между тем у меужа на личико на 1 месте Кармен, а у меня даже Саванна! Зрительно ее глаза- самы е крупные и выразительные смотрятся...

Аватара пользователя
Yantar-s
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:16
Откуда: Москва, м.Сходненская

Re: Adora doll

Сообщение Yantar-s » 24 окт 2012, 22:38

Jerrie, GuTa60, DEG, Спасибо вам девочки, да одной мечтой стало меньше...(но появилась масса других) :mrgreen:
На фотографии у Зеленки юбочка немного задралась, поэтому так эффектно вышло :mrgreen: А по местам даже и не знаю..., наверное на первом месте Мали из Тайланда, а дальше, может Татьяна и Адриен, а потом Тиффани и Зеленка а уже потом остальные :oops:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 24 окт 2012, 23:40

ой, как интересноооо...
так необычно ...а по фото так Мали сложно выбрать в фаворитки, А Адриан, конечно, яркая девочка!
Вот люди прочтут . что Тиффани и Флора0 мечта коллекционера - в конце списка- скажут:" Ну, народ.....!"

А я , наконец привела в норму ресницы блондинки 091. с 5й попытки.
теперь она сидит в красивом платье и реснички все же подлиннее чем были и коричневые, в добавок к родным.
Но идеал- ресницы ранних адор недостижим явно...

Аватара пользователя
Yantar-s
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:16
Откуда: Москва, м.Сходненская

Re: Adora doll

Сообщение Yantar-s » 25 окт 2012, 00:11

DEG писал(а):ой, как интересноооо...
так необычно ...а по фото так Мали сложно выбрать в фаворитки, А Адриан, конечно, яркая девочка!
Вот люди прочтут . что Тиффани и Флора0 мечта коллекционера - в конце списка- скажут:" Ну, народ.....!"


Видимо тем Адорки и интересны, что у каждого свои любимцы среди них, у меня в приоритете не столько красивость лица, сколько проработанность, органичность и характерность, поэтому экзотическая проработанность Мали для меня интереснее (наверное остальные 003 такие же интересные), а Флора и Тиффани они сладко-красивые, но при этом не очень характерные, та-же Татьяна (и вообще молд 018) тоже интересно проработанный, её интересно рассматривать.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 25 окт 2012, 00:53

А мне 003 кажется именно красивым лицом. 023 молд не могу назвать особенно красивым, и, конечно, лимитки лучше проработаны...особенно наряды...
Для меня есть разделение самые похожие на девочек, (полячка, Лорен, Гадара, 021, кармен)
органичные и необычные-
Для меня самый необычный и любимый вариант адор- это египтянка, например. чо, конечно, амаро и такеша и лев.
Ну и красивые - это 091, Лорен, Дороти, ну и Флора с Тиффани явно сюда же...
вот и дошла до вашей классификации! :D

Polga_2009
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:23
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Adora doll

Сообщение Polga_2009 » 25 окт 2012, 17:58

Девочки, какие у всех красотки! Всех поздравляю с новенькими!
Для меня фавориткой среди Адорок является Лорен, которой к сожалению у меня нет :cry:
А у меня пополнение, это опять мальчик к одной из моих девочек. Теперь у меня образовалось три пары.

Аватара пользователя
Yantar-s
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:16
Откуда: Москва, м.Сходненская

Re: Adora doll

Сообщение Yantar-s » 25 окт 2012, 19:57

Polga_2009, Интересно.., интересно... неужели индусик? :wink: :)

Polga_2009
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:23
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Adora doll

Сообщение Polga_2009 » 25 окт 2012, 20:24

Yantar-s, да это он :D Фотографии будут позже, я болею, но на почту сбегала.

Аватара пользователя
Yantar-s
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:16
Откуда: Москва, м.Сходненская

Re: Adora doll

Сообщение Yantar-s » 25 окт 2012, 21:47

Polga_2009, Класс!!! Ждём, очень интересно посмотреть на расшитый костюм.

Аватара пользователя
tolik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:33
Откуда: Казань

Re: Adora doll

Сообщение tolik » 26 окт 2012, 10:31

у меня приехала новенькая, Глинда!
Изображение
сначала чувства были смешанные, качество не порадовало, но куколка настолько милая и нежная, что мы с ней быстро подружились, я её очень полюбила! может кому пригодится мой отзыв, ведь её показывали в темке всего один раз, и никаих описаний, впечатлений.
ну во-первых у неё непропорционально большая голова, от лимитки 22 дю, на теле 20 дю. есть огрехи в пошиве тельца, неровно пришиты плечики, планирую это исправить. набита она была очень плохо, тяжёлая голова плохо держалась и свисала вниз, я это уже исправила, донабила её :D
Изображение
волосы с левой стороны приклеены ко лбу, неаккуратно смотрится, тоже буду исправлять.
Изображение
реснички коротенькие по сравнению с моими адорками "стареньких" выпусков (2007-2008гг), глазки у них как кристаллы, у глинды не такие, хотя цвет тоже красивый, синий. брови у Глинды прорисованы красивее, видимо, как у лимитки.
Изображение
мне понравился цвет винила у Глинды, более естественный, старенькие бледноваты. платье красивое, очень понравилось, сверху юбка-баллон, внутри подъюбник, но после донабивки, нижняя кнопочка на поясе не сходится... есть колготочки, но тоже хотелось бы пошире в районе попы.
Изображение
попробовала переодеть в домашнее
Изображение
Изображение
шикарные волосики! вот их качество очень порадовало! они мягкие и красивые.
Изображение
в целом куколка мне очень понравилась, вся такая воздушная, розовая, блестящая, очень нежная, красивая девочка! настолько пришлась по душе, что я смирилась со всеми недостаткми :D
Изображение
Изображение
Спасибо за просмотр!

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Adora doll

Сообщение Giochika » 26 окт 2012, 10:45

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 14:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 26 окт 2012, 12:59

Polga_2009, поздравляю и ждем фото! Помнится его хотела, думая, что он 005молда, а он у оказался 002, у вас , видимо будет братик близнец Свеаты...
.Yantar-s, ну Вы даете! и окно в Европу прорубить удалось- год назад маг молчал- не отвечал, вам ответил..а тут еще и угадали про индусика! Я и подумать не успела о нем! Вы прониклись духом адорок , что у Вас дар открылся видимо, интуиция какая!
tolik, а Вас я реально поздравляю и хочу утешить.
1 это ваша девочка вторая имеет голову маленькую, меньше других адорок сильно. Это она сбивает с толку вас.
адорки же вообще неанатомичные куклы, они все имеют неверные пропорции.
Это точно говлорю.
вот я не покупала вашу девочку по причине именно маленькой головы- хотелось к такой голове причесочку другую хотя бы...посмотрите- на фото Таше- эта куколка имеет самую маленькую голову-в сравнении с 091 (для меня стандарт золотой)
МОя синеглазка 048 тоже имеет маленькую голову и Авиталька и мне они кажутся обе пузатыми несколько для их пропорций- я уже и Авитальке сменила кучу нарядов и 048 кукле тоже...
так что просто надо сравнивать не эту пару.
2 молд хохотушки имеет голову меньше всех лимиток вообще и меньше 003 тоже, и молд хохотушки имеер размер головы примерно как 001 Свитхэт, наприммер.
Так что , можно всех 001 тоже считать головастыми тогда.

Так что , Вы напрасно переживаете, мне , как раз, очень нравится Глинда.
НА ваших фото она - восторг!
На мою дочку, правда, мало похожа, хотя полячка похожа немного...
Эх, и если б было куда...Глинду бы я купила, и реснички б ей добавила на мой вкус.
Волосы нравятся, можно менять прически..супер!
Поздравляю!

Аватара пользователя
tolik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:33
Откуда: Казань

Re: Adora doll

Сообщение tolik » 26 окт 2012, 13:15

DEG, а я не замечала, что у этой куколки, которая в паре с глиндой, голова меньше других... вроде такая же, как и другая моя, с молдом лягушки, только щёчки поменьше :roll: посадила их вместе, потому что на момент фото под руки попалась именно она. да, в сравнении с ней, голова глинды кажется непропорционально большой, но в отдельности этого не заметно. я уже не переживаю, первое впечатление было непонятным, сейчас я её уже люблю :D очень красивая куколка, чудо просто! по поводу ресничек я ещё думаю, кстати. и реснички у меня уже есть, которые ей подойдут, но пока не решаюсь.
Giochika, DEG, спасибо за поздравления! :D

Jerrie
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:43
Откуда: г.Москва

Re: Adora doll

Сообщение Jerrie » 26 окт 2012, 22:18

tolik, поздравляю с пополнением коллекции! Очень понравилось фото в красной юбочке с распущенными волосами, так необычно и очень красиво! И спасибо за подробное описание куклы и, конечно же, за фото!!!

Jerrie
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:43
Откуда: г.Москва

Re: Adora doll

Сообщение Jerrie » 26 окт 2012, 22:53

А мы решили одеться потеплее, ведь скоро зима, а соломенную юбочку поберечь до прихода гостей:
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Увеличение по клику

Аватара пользователя
vesenka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 17:15
Откуда: город на Волге

Re: Adora doll

Сообщение vesenka » 26 окт 2012, 23:14

Jerrie Какая лапатуля умилительная получилась!Смугленькие девочки в светлом смотрятся замечательно :D
Девочки поздравляю всех с новенькими :D

Boba
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 21:12

Re: Adora doll

Сообщение Boba » 27 окт 2012, 06:30

Jerrie, Улани просто прелесть!!! какие у нее славные черные глазки, так и подмывает купить моей Линде сестричку. Очень мило по домашнему смотрится, как настоящий ребенок.свою Линду переодевать боюсь, да и не во что пока :)Yantar-s, так необычно и здорово видеть двух малышек 095 рядом !!! они просто чудо!АНдриен такая редкая куколка сейчас!
поздравляю всех :) :) :) !!!!Девочки спасибо всем за фотки с нетерпением жду каждого пополнения в ваших коллекциях.

Аватара пользователя
rushechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:21
Откуда: Новосибирск

Re: Adora doll

Сообщение rushechka » 27 окт 2012, 08:21

Всем привет! У меня новеньких нет, но старенькие переоделись, вот немного

Изображение

Изображение

Изображение

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Adora doll

Сообщение Giochika » 27 окт 2012, 11:53

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 27 окт 2012, 12:01

tolik, Очень хочется еще фото ...и портретиков крупным планом.
Jerrie, обворожительная Улани! Всегда жадно смотрю переодевалочки в домашнее, тк у самой не хватает времени и терпения на это...да и всех не переоденешь, а одну переоденешь и остальные с ней не смотрятся...
Так что , получила удовольствие от Улани - она такая загорелая после лета и домашняяя уютная смотрится!

rushechka, ВАши переодевалочки люблю особенно!
Сама только в адоровское переодеваю. босоножки с рюшками- мечта просто! У Вас нет лишних? :lol:
А вот чего не ожидала- понравился наряд Тутти-Фрутти на блондинке! Ранее его почти не замечала. Надо показать мою...

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 27 окт 2012, 12:10

Изображение
Изображение
и такие теперь ресницы.
Изображение
Изображение

Jerrie
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:43
Откуда: г.Москва

Re: Adora doll

Сообщение Jerrie » 27 окт 2012, 12:43

vesenka, Boba, DEG, спасибо, что не обошли вниманием мою Улани и за добрые слова в её адрес, это всегда приятно! Мне и самой понравились фото, особенно первое, поэтому и решила поделиться ими с вами.

Boba, у Линды родной наряд - замечальный! Переодевать девочек, конечно, очень интересно, но родные костюмы, на мой взгляд, придают им больший колорит, своеобразие и неповторимость, тем и ценнее эти куколки. У Улани соломенная юбочка уж больно нежная, хрупкая, поэтому я её сняла, но всё-таки эффектнее, по-моему, она смотрится именно в родном наряде. Я из лимиток, кроме Улани, больше никого не переодевала, как-то жаль нарушать облик куклы и задумку автора.
А вот малышек-20-ок, по-моему, можно переодеть даже интереснее, чем они нам изначально представлены.
Rushechka, у Вас это очень здорово получается: девочки так меняются, что порой не сразу понимаю кого переодели (у меня, конечно, мало опыта). И Клубничка стала такой яркой, по-моему, ей любой наряд идёт больше, чем родной. Спасибо за фото, очень всё понравилось, а малышки - чудо!
Последний раз редактировалось Jerrie 27 окт 2012, 20:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rushechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:21
Откуда: Новосибирск

Re: Adora doll

Сообщение rushechka » 27 окт 2012, 15:39

Девочки, спасибо! :P У меня фотки простые, диван, и всё. На улицу не ношу, сценки не делаю, вот и стараюсь хоть нарядами заинтересовать! :?

Giochika хорошо, поближе сфотаю, но только днем, когда светло будет.

DEG неа, лишних туфелек нету, я сначала к ним скептически относилась, но теперь рада что купила - очень удобные, плотно сидят, на липучке, удобно одевать, с пряжкой ремешки тонкие, кожзам быстро начинает тянуться и крошиться , а эти тряпка - прочнее.
Оказалось что я свою Darling In Denim в аутфите Тутти ни разу не фотала, вот - исправилась! :) И у моей реснички темнее чем у ранешних блондинок, так что я ей вполне довольна.

Jerrie всё-таки для Клубнички наряд Морячки самый подходящий, после него все другие кажутся хуже, НО всё равно интересно их менять. :)

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 27 окт 2012, 16:31

rushechka, Каждому свое, мне наряды как раз интереснее, а менять вреемени нет , да и всего не купишь. а посмотреть очень интересно.
У моей блондинки как у вашей ресницы- темные но коротковатые в сравнении с ранними.
Я все оставила на месте , а к верхним добавила более длинные и темнокоричневые. Они и одни хорошо смотрелись, но вместе лучше.
А платье на фото не видно- просто светится и смотрится как розовый жемчуг. Погода не радует, фоткать нет настроения и времни.
Так что за фото переодеваток отдельное спасибо. Мне и лень менять те наряды, что для меня гармонично смотрятся...

Аватара пользователя
Yantar-s
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:16
Откуда: Москва, м.Сходненская

Re: Adora doll

Сообщение Yantar-s » 27 окт 2012, 23:37

Yankin Ух ты! Я чего-то пропустила, это у вас Оливия появилась, суперская девочка, мне она из 25' больше всего нравиться, как-то удачно совпал цвет волос и глаз, да ещё и баранки эти на голове так мило смотрятся. Поздравляю она красавица!
tolik, А у вас Глиндочка появилась, нежная девочка и в вашей одежде она сразу расцвела, мне кажется этому молду такой цвет волос лучше всего, она стала такой яркой и нежной одновременно, а улыбка очень очаровательная.

Аватара пользователя
Yantar-s
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:16
Откуда: Москва, м.Сходненская

Re: Adora doll

Сообщение Yantar-s » 27 окт 2012, 23:40

Jerrie, Улани милашка, в таком виде она не уступает Линде, я вот Линдой переболела (хотя пару раз была возможность купить), а вот Улани вместо Флоры возможно бы поселила.

rushechka Замечательные переодевалки, мне второе платишко очень нравиться и куколке очень идёт, она как будь-то светится :)

DEG Вы меня переоцениваете, я просто вспомнила, что у Polga_2009 видела Эскимосика, Япончика, Поляка и Британца, а так как мальчиков мало, особенно тех с которыми можно создать пару, то логически выходит Индианка к которой существует пара, получается Индус :mrgreen:
А вообще я с Адорками буду закругляться, шибко они большие, места им надо много, недавно попала в неловкую ситуацию из-за них, Флоре и Тиффани уже не нашлось места в в нашей с мужем комнате, и я ВРЕМЕННО посадила кукол наверх стеллажей в комнате сыновей, и забыла, а тут вызвала старшему врача на дом, врач зашла в комнату к моим мальчишкам, оглядела, и так на меня посмотрела ( а дама пожилая, с железным советским характером), но промолчала, уж лучше бы она сказала, я бы ей объяснила бы :| :roll:

Аватара пользователя
tolik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:33
Откуда: Казань

Re: Adora doll

Сообщение tolik » 28 окт 2012, 00:26

Jerrie, спасибо! сейчас ещё покажу, у нас солнышко было, не устояла, нафоткала :D Улани у вас красавица, особенно первое фото понравилось!
DEG, вот портретики :oops:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
причесала её сегодня. такие шикарные волосы! длиннющие, мягкие, легко расчёсываются и легко в локоны укладываются! чудо просто!
Изображение Изображение
ещё раз фото нюд для просмотра пропорций :D
Изображение

Изображение Изображение Изображение
много что-то нафоткала, вроде одно и то же, но как - то по - разному всё равно :oops: Спасибо за просмотр! :D


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей