Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Adora doll

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Mane4ka21
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Эстония, Нарва

Re: Adora doll

Сообщение Mane4ka21 » 09 авг 2012, 16:33

Dalekaja, с пекрвым подарочком для малышки. Такие крохотульки=)

Я тут еще чутку пофлудю? Пробывала чутку изменить образ Лесяньки. Мне кажется так она милее стала выглядеть. Пока нет времени вязать для нее новое платье, под задуманный образ. девочку все-таки решила оставить. Уже полюьилась мне :D
Изображение
Изображение

Jerrie
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:43
Откуда: г.Москва

Re: Adora doll

Сообщение Jerrie » 09 авг 2012, 16:46

Mane4ka21, а Ваша девочка кажется повеселела, разрумянилась, того гляди улыбнётся (на последнем фото), в глазах - хитринка, и яркие бантики ей к лицу!

Аватара пользователя
GOLUBKA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:39
Откуда: Казань

Re: Adora doll

Сообщение GOLUBKA » 09 авг 2012, 17:29

Mane4ka21, у меня с этой вафелькой та же история была. Сначала не прониклась, думала было продавать, а сейчас люблю ее очень! :lol: Хвостики ей идут! :D

Аватара пользователя
lisichcina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 08:17

Re: Adora doll

Сообщение lisichcina » 09 авг 2012, 21:51

GOLUBKA писал(а):Mane4ka21, у меня с этой вафелькой та же история была. Сначала не прониклась, думала было продавать, а сейчас люблю ее очень! :lol: Хвостики ей идут! :D


А у меня так и не сложилось с такой же вафелькой. Пришлось продать :( С горя заказала еще двух кукол, они меня не разочаровали, жаль только, что это были не адорки. Самое интересное, что со следующей вафелькой все было ОК, милая белоснежка в чудесном платье....но приходится ее продавать :( То есть уже со второй вафелькой, по разным обстоятельствам, никак не получается наладить отношения...

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Adora doll

Сообщение Dalekaja » 10 авг 2012, 01:21

Mane4ka21!!Да-да,бантики определённо идут малышке!! Она сразу стала такой обаятельной!:))

Аватара пользователя
Mane4ka21
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Эстония, Нарва

Re: Adora doll

Сообщение Mane4ka21 » 10 авг 2012, 09:29

Jerrie, GOLUBKA, Dalekaja, спасибо, девочки. заметила, что доче именно Лесяня нравится больше. Наверное личико более детское у нее. Обычно берет смотреть сначала рыжулика, а потом через минутку Оленьку тащит- 2 подружки не разделимы :lol:
lisichcina, как у тебя интересно получается. Может пока это не твоя куколка. В полне возможно она самая еще придет? :) Я вот до сих пор думаю о Workout Chic , очень нравится эта улыбашка. Может все-таки ее и куплю...пока в раздумьях

Аватара пользователя
GOLUBKA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:39
Откуда: Казань

Re: Adora doll

Сообщение GOLUBKA » 10 авг 2012, 16:14

Mane4ka21, моя дочка тоже сразу заявила, что эта феечка-фиалочка ее кукла и все тут :D , и мужу она больше остальных адорок понравилась, потому не смогла я ее продать, а сама влюбилась :D А вообще, конечно, девочкам больше нравятся куклы-невесты, феечки и принцессы :D

Аватара пользователя
alen_ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 11:19
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение alen_ka » 11 авг 2012, 05:55

Mane4ka21, а мне очень ваша Рыжуля нравится :D Мне кажется, она такая нежная, как цветочек...
От моей Ульяны ей привет :)
Изображение

Аватара пользователя
Mane4ka21
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Эстония, Нарва

Re: Adora doll

Сообщение Mane4ka21 » 11 авг 2012, 08:44

GOLUBKA, это точно. :D
alen_ka, ой спасиибо! привет долетел от девочки-красавицы! Каак мне нравятся ваши бантики на кончиках волос

Аватара пользователя
alen_ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 11:19
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение alen_ka » 11 авг 2012, 11:47

Mane4ka21, а у нас бантики просто по-другому не завяжешь :lol:

Аватара пользователя
ODRI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:27
Откуда: Псков

Re: Adora doll

Сообщение ODRI » 12 авг 2012, 12:34

Девочки информация к размышлению. В эти выходные я не смогла купить несколко редких кукол. Продавцы блокируют покупателей из России и отказываются отправлять в РФ. Посредница из России тоже не смогла купить сама. Я уже не стала ее напрягать что бы она списывалась со своим посредником в США, все таки разница во времени. Осталась возможность купить одну куклу с аукциона, если посредница из США выйдет на связь.
Делайте выводы. Скоро мы вообще не сможим радовать себя...... :cry: :cry: :cry:
Девочки, прошу прощения, но сообщение я изминила и напишу от себя.
Многие сами покупают кукол, и по неопытности делают кучу ошибок. По начало полезно покупать через посредника, что бы хоть что то понять что да как. Посредник многое обьяснит в складывающейся ситуации. И я благодарна своему посреднику за все покупки которые мы с ней сделали, я многое поняла в процессе.
А теперь о ситуации.
Продавцы и раньше, очень редких кукол не хотя отправляли в РФ, и все это стоило огромных трудов, денег и времени, но хотябы посредники нам могли помочь отправляя на адрес в США. А теперь что получается мы же сами рубим сук на котором сидим. Очень жаль что складывается такая ситуация. Я конечно понимаю все мы волнуимся и нервничаем в ожидании куклен, но зная как работает наша почта можно проявлять терпение. У меня однажды шла кукла от посредника в США, три недели в отслеживании стояло в сообщении что выдан только электронный номер. Я тоже нервничала и только через три недели утром написала посреднику, и по совпадению днем в этот же день кукла появилась на почте в моем городе. Вот так работают у нас....
Понятное дело ни чего уже не исправиш, но может у новеньких ошибок будет поменьше. И ситуация начнет менятся в лучшую сторону. Пишите, спрашивайте, подскажим, что да как.
Я пишу это для тех кто заглядывает на форум редко и ни читает темы полностью. Очень хочется что бы вы сначало с кем нибудь списались спросили как все происходит и что делать в той или иной ситуации. Все мы хотим в итоги получить купленных кукол, но нужно понимать что уровень услуг и минталитет у нас с Американцами разный. И совершая какие либо действия, нужно иметь информацию как и что делать. Все мы ошибаемся и учимся на ошибках, но лучше учится на чужих ошибках.
Надеюсь тех куклол которых не смогла я купить,смог купить кто нибудь из наших, постоянных жителей планеты кукол. Любящих эти прекрасные создания......
Последний раз редактировалось ODRI 13 авг 2012, 09:16, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
tolik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:33
Откуда: Казань

Re: Adora doll

Сообщение tolik » 12 авг 2012, 14:35

ох-ох-ох, как жалко :cry: но можно понять и тех и других...

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Adora doll

Сообщение Giochika » 12 авг 2012, 22:12

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 19 окт 2019, 06:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mane4ka21
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Эстония, Нарва

Re: Adora doll

Сообщение Mane4ka21 » 13 авг 2012, 11:28

У Лесеньки новый наряд (родной вообще не нравился )

"Солнечное настроение"
Изображение
Последний раз редактировалось Mane4ka21 13 авг 2012, 11:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Adora doll

Сообщение Dalekaja » 13 авг 2012, 11:32

Mane4ka21!!Боже мой,какой потрясающий наряд у неё появился!! Это воздушное,кружевное облако летней одуванчиковой красоты!! Просто "сто " баллов вам,класс!! Ваша девочка расцвела!!:))

Polga_2009
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:23
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Adora doll

Сообщение Polga_2009 » 13 авг 2012, 12:37

Mane4ka21, замечательная мамочка досталась Лесеньки! Девочка преобразилась!

Jerrie
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:43
Откуда: г.Москва

Re: Adora doll

Сообщение Jerrie » 13 авг 2012, 12:50

Mane4ka21, Ваша Лесенька - настоящее "Солнышко"! Чудесный наряд, совсем другое дело: девочка просто преобразилась! Мне кажется, ей яркие цвета идут больше, чем бледные (как её родное платье). А я всё никак не соберусь связать своей HB ажурную розовую или белую кофточку, и ещё хотелось бы связать в любимую полосочку (поярче) джемпер и сшить брючки, но это пока мечты, катастрофически не хватает времени. А Вы - молодец!

Аватара пользователя
tolik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:33
Откуда: Казань

Re: Adora doll

Сообщение tolik » 13 авг 2012, 23:11

Mane4ka21, ух как здорово у вас получилось!!! малышка и вправду преобразилась и заиграла новыми красками! очень ей идёт! вы молодец!!!

Аватара пользователя
oksatow
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:34
Откуда: Казань

Re: Adora doll

Сообщение oksatow » 14 авг 2012, 07:54

Mane4ka21, отличный наряд, яркий и солнечный, очень подходит малышке!


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Melamory
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:42
Откуда: Минск

Re: Adora doll

Сообщение Melamory » 14 авг 2012, 13:03

Что-то до адорки руки вообще не доходили.. а тут разбирала дочкины вещички "на наследство" - получилась небольшая фотосессия:) Покажемся :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
GOLUBKA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:39
Откуда: Казань

Re: Adora doll

Сообщение GOLUBKA » 14 авг 2012, 14:00

Melamory, какая хорошенькая! Люблю этот молд! А подушки какие красивые!!! :D

Аватара пользователя
Yantar-s
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:16
Откуда: Москва, м.Сходненская

Re: Adora doll

Сообщение Yantar-s » 14 авг 2012, 15:23

Здравствуйте! Не знаю в эту ли тему но вроде эти малыши тоже Адорки, может у кого они есть, расскажите про этих малышей?
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Adora doll

Сообщение Dalekaja » 14 авг 2012, 15:29

Melamory!!Отличная фотосессия получилась!!! Такая солнечная малышка!!:)) А подушки действительно очень красивые!:))

Аватара пользователя
oksatow
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:34
Откуда: Казань

Re: Adora doll

Сообщение oksatow » 14 авг 2012, 15:52

Yantar-s, да, это тоже адорки, это линейка младенцев (Adora Nursery Time Babies), у них тело, руки и ноги (кроме кистей и ступней) мягконабивные, они типа больших пупсов, размер 16 инчей или 40см. Ну и волос у них на голове нет, на пальчиках рук и ног у них маникюрчик, и в комплекте к каждой кукле идет мягкая переноска.

Аватара пользователя
Melamory
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:42
Откуда: Минск

Re: Adora doll

Сообщение Melamory » 14 авг 2012, 18:00

Dalekaja,GOLUBKA, спасибо!!! мне и самой понравилось какая нежная она получилась в этом образе:)(а подушки это заслуга zarahome)

Аватара пользователя
Yantar-s
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:16
Откуда: Москва, м.Сходненская

Re: Adora doll

Сообщение Yantar-s » 14 авг 2012, 20:32

oksatow писал(а):Yantar-s, да, это тоже адорки, это линейка младенцев (Adora Nursery Time Babies), у них тело, руки и ноги (кроме кистей и ступней) мягконабивные, они типа больших пупсов, размер 16 инчей или 40см. Ну и волос у них на голове нет, на пальчиках рук и ног у них маникюрчик, и в комплекте к каждой кукле идет мягкая переноска.


Спасибо за информацию, жаль что они практически полностью маягконабивные, буду ждать домашних фоток, вдруг у кого есть.

Аватара пользователя
Mane4ka21
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Эстония, Нарва

Re: Adora doll

Сообщение Mane4ka21 » 14 авг 2012, 22:40

Девочки, спасибо всем за теплые слова!! Очень приятно. Жаль вдохновение приходит нечасто.

Melamory, какой лапунька. Фотосессия отличная от подушек тоже в восторге.

Аватара пользователя
alen_ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 11:19
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение alen_ka » 15 авг 2012, 07:51

Kukla Ksenia писал(а):alen_ka, а у Вашей куклы "Белые маргаритки", симметричные глаза и как паричок? И туфельки из ткани?
[ Изображение ]
Давно, на этот молд смотрю, очень нравится.

Все симметрично, а вот паричок немного подкачал. Он классный по качеству, без проплешин, но по промке я предполагала немного другую прическу, подлиннее что ли...Но и эта очень даже ничего)) Туфельки не тканевые, кожзам.

Аватара пользователя
Yantar-s
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:16
Откуда: Москва, м.Сходненская

Re: Adora doll

Сообщение Yantar-s » 15 авг 2012, 14:33

Всегда мечтала собрать коллекцию кукол в национальных костюмах с выраженными этническими чертами лица, но обычно попадались только костюмы, куклы были на одно лицо :| , и тут я увидела этнических Адорок и прям влюбилась, теперь прочёсываю инетмагазины и Ибеи с Амазонами, в наших магазинах цены конечно кусачии, а на Ибее боюсь нарваться на плохого продавца, просветите пожалуйста, где и у кого выгодно и безопасно покупать этнических малышей в национальных костюмах? Больше всего хочется Гадару, Нупку, Чо, Пембу, Баярму и Джорани :roll:

Аватара пользователя
alen_ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 11:19
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение alen_ka » 15 авг 2012, 18:34

Mane4ka21 писал(а):У Лесеньки новый наряд (родной вообще не нравился )

Какая красотища!!! Лесеньке очень идет!


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей