Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Adora doll

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение ladymelamori » 20 дек 2011, 13:04

Kukla Ksenia писал(а):А я брюнетка, но мне безумно нравятся куклы-блондинки. Видимо, еще не встретила свою брюнетку. :D

Изображение вот такую? :roll: :roll:
Бирюзовая, дада, и на меня похожа, ну не в смысле черты лица, я была не такая симпатичная, а вот цвет волос, цвет глаз...и имя,которые вы дали - ну вылитая я :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Kukla Ksenia » 20 дек 2011, 13:46

ladymelamori, эта мне тоже нравится, уже здесь писала, но пока не видела домашних фото, кроме тех фото, которые выкладывала gabby на 80-ых страницах. А 4 сезона просто цепляет.
Я брюнетка, а глаза зеленые. Тут кто-то показывал брюнеточку с поджатой губкой, но с синими глазками, тоже нравится. Где на все хотелки денежек взять? :)
Все-таки, 4 сезона куплю после НГ, пока блондинку Хэппи прячу от домашних.

Аватара пользователя
Warena
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:40
Откуда: Моск.обл.,г.Сергиев Посад

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Warena » 20 дек 2011, 14:48

Привет девчата!Принимайте новичка.Адорок у меня пока нет,да и куколками увлеклась совершенно случайно!Искала племяшке куклу ,в инете нашла красивую куколку от Джанни де Ланг,я сама таких и не видела.Привезли мне куклу,а вечером сестра звонит и говорит,мы нашли куклу своей мечты!Приехала,а это интерактивная-говорящая Алена.Вот так мне досталась моя Майке.Теперь меня очень заинтересовали Адоры и мне обещали подарить Адору на НГ.Вчера до 5 утра штудировала эту тему,все смотрела-читала-выбирала.Голова кругом идет,но так и ничего не выбрала.Правда у меня и выбор только в магазине,ссылочку вот только девочки выкладывали.Посоветуйте девчата с чего неачать?Какую куколку купить?Я ведь их живьем не видела.Боюсь сильных кучерях и еще эти руки-ноги...какую лучше брать больше винила или меньше?Очень мне вот эта нравится,но фотку ее живую найти не смогла...http://my-shop.ru/shop/toys/1134902.html Еще нравится Кошечка и Тутти-фрутти....караул помогите выбрать куклу!!!Срок уже меня поджимает,не успею получить до НГ...

Аватара пользователя
vita2212
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 20:08
Откуда: Украина

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение vita2212 » 20 дек 2011, 15:02

Warena , добро пожаловать в нашу компанию :D Ох, выбрать куколку и правда нелегко, такой выбор, глаза разбегаются, поэтому советовать сложно :wink: Смотрите на свой вкус, если понравилась, я бы прошерстила инет и посмотрела еще домашние фотки, а то иногда бывает всплывают отличия , как правило в лучшую сторону :) , но бывает и наоборот :cry: А на счет ручек и ножек, то тут на любителя, девочки с короткой виниловой частью как правило более уютные и тискательные, а для девочек с длинной виниловой частью легче подобрать наряды, можно одеть короткие рукава. Удачного выбора :D

Аватара пользователя
Бирюзовая
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 12:00
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Бирюзовая » 20 дек 2011, 16:19

Девочки спасибо за похвалушки!
Есть такой же молд,с карими глазами,- смотрится шикарно!

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение gabby » 20 дек 2011, 17:14

Бирюзовая писал(а):Долго выбирала и думала , выбрала! Наверное кукляхи чем то напоминают хозяек,я постаралась,чтоб на меня в детстве похожа была :)
Давайте знакомиться - Натусик!

Поздравляю вас с такой очаровательной девочкой! Она чудесная! :D


У нас сегодня тоже пополнение....моя девочка успела до НГ...
я даже не верила, но она приехала...
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ODRI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:27
Откуда: Псков

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение ODRI » 20 дек 2011, 18:43

gabby, Бирюзовая Поздравляю с новыми малышками. Они такие лапы, обе чудесные. :lol:
Warena Добро пожаловать. :lol:

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение gabby » 20 дек 2011, 19:00

ODRI спасибо большое! :D



Warena Адорочки все хороши, и парой когда покупаешь одну, то на ней остановиться сложно, все равно хоть одну подружку к ней в пару приобретаешь еще :mrgreen:
вот тут есть фото той детки http://www.ebay.com/itm/New-Box-Adora-L ... 43a5f49059
Изображение



---------------------------------------
мы вот тут немного приоделись по домашнему...
ее одежка конечно шикарная, но нам немного не подходит
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Warena
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:40
Откуда: Моск.обл.,г.Сергиев Посад

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Warena » 20 дек 2011, 20:55

Девочки спасибо всем за теплый прием!!!!
gabby писал(а):Warena Адорочки все хороши, и парой когда покупаешь одну, то на ней остановиться сложно...
Согласна!Поэтому вот и сижу уже который день выбираю-выбираю,а они все одна лучше другой.Еще ваши фотки так подбадривают,аж ручки трясуться!Вот уж никогда не думала,что так куколок полюблю!Так и не решила еще на чем остановиться. :oops: Эта детка вроде красивая,но личико у нее не такое как у всех.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение DEG » 21 дек 2011, 12:19

Бирюзовая, поздравляю, Хэппи - красотка! А почему она без бантиков?

gabby, поздравляю! Ну поделитесь впечатлениями от встречи....

фото девочки в красном
http://img1.classistatic.com/cps/po/101 ... 7d_27.jpeg
Последний раз редактировалось DEG 21 дек 2011, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение gabby » 21 дек 2011, 13:11

DEG писал(а):Бирюзовая, поздравляю, Хэппи - красотка! А почему она без бантиков?

gabby, поздравляю! Ну поделитесь впечатлениями от встречи....

Спасибо! ой впечатлений масса :mrgreen:
На самом деле меня девочка очень поразила....я думала увидеть очень взрослую мадам..Переживала что такой детке нужна шикарная одежка соответствующая ее образу А когда я увидела ее глаза и саму девочку, то поняла что я ошибалась. Из коробки на меня смотрели, очаровательные детские глаза с длинными ресницами)
Когда я ее достала, то стало понятно, приодев ее в другую одежку, и она станет совсем другой Прическа конечно у нее очень мудреная, но это и понятно, она сделана под ее образ...ее трогать я не стала, да и не буду...Но когда я ее переодела, то девочка стала такая уютная и домашняя

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение DEG » 21 дек 2011, 13:14

Да, у меня Саванна так и сидит переодетая...и очень мила в другом платье...и деточка....но из коробки смотрела мадам- волосы примяты в сетке были сильно, так что мадам из парикмахерской смотрела.

zima-leto
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 19:39

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение zima-leto » 21 дек 2011, 14:10

Бирюзовая, Хэппи красавица. Я сама ее хотела купить, в последний момент передумала – очень очаровательная девочка.
Gabby, у цыганки такие оболденные глаза, шикарная девочка.

Аватара пользователя
musya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 08:59
Откуда: Нижегородская обл.

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение musya » 21 дек 2011, 18:34

zima-leto писал(а):Бирюзовая, Хэппи красавица. Я сама ее хотела купить, в последний момент передумала – очень очаровательная девочка.
Gabby, у цыганки такие оболденные глаза, шикарная девочка.


zima-leto циганка на 158 стр., а это девочка представляет Испанию и звать её Саванна.

Аватара пользователя
Warena
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:40
Откуда: Моск.обл.,г.Сергиев Посад

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Warena » 21 дек 2011, 18:47

Бирюзовая,скажите пожалуйста,а у Вашей куколки нет залысин по бокам?Я вот смотрю домашние фотки и увидела,что паричек над ушком высоко приклеен и смотрится как залысина.Может это у всех куколок с хвостиками так?Вы не могли бы куколу с боку сфоткать?

zima-leto
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 19:39

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение zima-leto » 21 дек 2011, 19:42

musya писал(а):zima-leto циганка на 158 стр., а это девочка представляет Испанию и звать её Саванна.
Ну я совсем, конечно Саванна :D
Warena писал(а):Бирюзовая,скажите пожалуйста,а у Вашей куколки нет залысин по бокам?Я вот смотрю домашние фотки и увидела,что паричек над ушком высоко приклеен и смотрится как залысина.Может это у всех куколок с хвостиками так?Вы не могли бы куколу с боку сфоткать?
Я тоже к этому вопросу присоединяюсь, и мне на некоторых любительских фото именно прическа смутила.

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Giochika » 22 дек 2011, 02:46

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Бирюзовая
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 12:00
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Бирюзовая » 22 дек 2011, 11:07

Парик приклеен нормально,залысину можно увидеть скорее сбоку у челки.
это внутри хвоста,так сказать,полуплешь.
Изображение

это когда опущены волосы,плешины и не видно вовсе.
Изображение

ну и в хвосте
Изображение

Аватара пользователя
IRULYA
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:31
Откуда: Нижний Новгород

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение IRULYA » 22 дек 2011, 11:24

Да ..... а я думала это только у моей такой паричок :(

Аватара пользователя
ODRI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:27
Откуда: Псков

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение ODRI » 22 дек 2011, 13:21

IRULYA писал(а):Да ..... а я думала это только у моей такой паричок :(

Такие парички практически у все кукол.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение DEG » 22 дек 2011, 14:29

А мне кажется, вполне нормальный паричок..., если надо можно прядки чуть подклеить к вискам отдельные, но мне на удивление нравится и так.

Бирюзовая, у вас отличные фото, цвет волос красивый у куклы, я теперь еще больше ее хочу! :mrgreen:
Снова думаю, что это лучший молдик, хорошо б его иметь в разных вариантах глаз и волос....

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Giochika » 22 дек 2011, 14:40

:D :D :D
Последний раз редактировалось Giochika 17 окт 2019, 05:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Бирюзовая
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 12:00
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Бирюзовая » 22 дек 2011, 15:31

DEG спасибо за добрые слова! Цвет волос для меня был очень важен,поэтому выбрала именно Хеппи.

Аватара пользователя
Warena
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:40
Откуда: Моск.обл.,г.Сергиев Посад

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Warena » 22 дек 2011, 15:34

Вот же я паникерша!Меня смутило как раз фото на черном фоне,все же наши (Ваши) домашние фото совсем другие!.А девочка в живую смотрится совсем не так!Бирюзовая спасибо Вам за фотки и простите ,что пришлось девочку растрепать по моей прихоти и еще я дуиала,что прическу менять нельзя,а выходит можно,детка с распущенными волосиками просто прелесть.Я так думаю это у всех куколок которые с хвостиком парички так клеят.Зря я оговорила детку,а еще обиднее мне,что я отказалась от нее в магазине и заказала другую.Вот у меня всегда так,потороплюсь и потом жалею.Ну да ладно,заказала себе Пинк Петалз.Просто вчера уже поздно ночью увидела фотки Desire на 71 странице и поняла..Вот она,моя деточка!Теперь буду ждать с нетерпением,жаль только заказ уже придет после Нового Года.
Спасибо всем за помощь!

Аватара пользователя
Бирюзовая
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 12:00
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Бирюзовая » 22 дек 2011, 19:51

Warena! Не беспокойтесь! Самой интересно стало :) . Не забудьте фотки показать,редко пишу,но смотрю и читаю с удовольствием!

Аватара пользователя
Olisia
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 09:45
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Olisia » 22 дек 2011, 20:10

Бирюзовая, спасибо за подробное фото паричка! Я так понимаю, паричок высоко приклеен у куколок начиная с 2010 года? У моих Адорок (все до 2010 г.) волосы как на фото у Giochika.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение DEG » 22 дек 2011, 22:34

Olisia писал(а):.........! Я так понимаю, паричок высоко приклеен у куколок начиная с 2010 года? У моих Адорок (все до 2010 г.) волосы как на фото у Giochika.


Ну я бы не сказала, тк у меня кукла 2011 там еще ниже приклеен парик...и у Дороти низко.

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Giochika » 23 дек 2011, 06:22

:D :D :D
Последний раз редактировалось Giochika 17 окт 2019, 05:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ODRI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:27
Откуда: Псков

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение ODRI » 23 дек 2011, 08:18

Giochika Молодец какая мамочка, хорошее фото дочи сделала. А Женичка какая молодец, очень хорошенькая малышка, разве может Дедушка Мороз оставить такое чуо без подарка. :lol:

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Giochika » 23 дек 2011, 08:20

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 14:57, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей