Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anne Geddes Baby Doll

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

oxy
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:05

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение oxy » 28 апр 2011, 20:04

ура приехал пчёлкин )) только он такой маленький ))

oxy
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:05

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение oxy » 01 май 2011, 15:42

конечно, конечно

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось oxy 05 май 2011, 19:40, всего редактировалось 1 раз.

oxy
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:05

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение oxy » 01 май 2011, 15:55

а зовут его пчел через е

Аватара пользователя
Destine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 11:30
Откуда: г.Елец

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение Destine » 02 май 2011, 10:51

пчел лапочка, мне почему то спящие больше всего нравятся

Аватара пользователя
Alena_Uma
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 17:31
Откуда: волгоград- майкоп

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение Alena_Uma » 02 май 2011, 11:24

и мне тоже, они более выразительные и реалистичнее выглядят, чем с открытыми глазками

oxy
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:05

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение oxy » 03 май 2011, 18:20

dasha-0891 писал(а):всем привет! вот заглянула сюда и ах!))) какие чудные малыши,особенно сплюшки)) скажите где таких купить можно и какие самые маленькие? Оочень хота)))


я на ебее покупала, самый маленький 9 дюймов (реально маленький) по сравнению с пупсами berenguerа, а стоит реально дорого 40$
а где-то девченки ссылки давали такие по 600-900 рублей были, помоему

сделан конечно очень качественно

Аватара пользователя
Taty
Кукольник-фанат
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:32
Откуда: Юг РФ.

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение Taty » 16 июн 2011, 19:02

Всем привет,если кого интерессует-Гедессы и тут продаются,но в малом ассортименте:http://www.top-shop.ru. Доставка по РФ,высылают почтой налож. платежом,сроки доставки примерно календарный месяц. :wink:

Аватара пользователя
Alena_Uma
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 17:31
Откуда: волгоград- майкоп

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение Alena_Uma » 23 июн 2011, 06:34

вот и у меня прибавление! привезла из другого города свою давнюю мечту. сосочка- это мой подарок эльфийке :) вот показываемся
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Taty
Кукольник-фанат
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:32
Откуда: Юг РФ.

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение Taty » 23 июн 2011, 08:08

Alena_Uma ,поздравляю с отличным прибавлением! Твоя малышка-прекрасна!Соска кстати... :roll: СУПЕР! Я представляю как ты рада... :roll: :D :wink:

Аватара пользователя
Taty
Кукольник-фанат
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:32
Откуда: Юг РФ.

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение Taty » 23 июн 2011, 10:26

Alena_Uma писал(а):Танюша, спасибо. Ты права, до сих пор прыгаю от счастья :P Какие же они позитивчики!!!! :lol:

Я их тоже очень люблю :roll: ,а многим они кажутся совсем не интерессными... :( незнаю почему...

Аватара пользователя
Taty
Кукольник-фанат
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:32
Откуда: Юг РФ.

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение Taty » 26 июн 2011, 15:06

Всем привет,хвастаюсь своей коллекцией,до этого в теме я выставляла фотки по отдельности,теперь выставляю общую,тут и зайка, и белочка,пчёлка,ромашка,нарцисс,мишка,эльф,гном,бабочка. :roll:
Изображение
У меня 9 кукол,надеюсь на скорейшее пополнение и мы закроем 10-ку! :D :roll: :wink: :P :!:

Аватара пользователя
Taty
Кукольник-фанат
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:32
Откуда: Юг РФ.

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение Taty » 26 июн 2011, 19:14

http://www.uznaiki.ru/catalog/anne_geddes/anne_geddes.php-Форумчане,вот тут тоже можно купить этих куколок.Только тут цены завышенные! :lol:

Аватара пользователя
Loljushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 07 май 2011, 19:17
Откуда: Москва

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение Loljushka » 29 июн 2011, 21:25

какая компания у вас настроениеподнимательная! :D у меня тоже парочка живет - эльфик уже год и зайка, пока в коробке, дожидается какого-нибудь праздника, чтобы мне его на этот праздник подарили :D :D

Аватара пользователя
_maritka_
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 25 май 2010, 04:08
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение _maritka_ » 30 июн 2011, 20:15

Здравствуйте всем! Принимайте и нас :wink: Давно заглядывалась на самых маленьких гедессиков и вот моя мечта потихоньку сбывается ... На днях к нам приехала целая спящая компания под надзором неусЫпного зайки. А вот и сам "сторож"
Изображение
следующей достали из коробки девочку-эльфика, от созерцания которой у меня просто мурашки бегут
Изображение
затем вызволили на волю братика-эльфика
Изображение
мышонок еле выполз из коробки :wink: до того устал :)
Изображение
последней показалась из коробки гномик-эльфик
Изображение
И вот вся спящая компания в сборе. Чтобы снова угомонить малышню, пришлось почитать им сказки
Изображение
Так и хочется дать им всем имена :D , а то как-то обезличенно получается. Скоро будем ждать ещё одну компанию, чтобы уж собрать всех сплюшек вместе!

Аватара пользователя
Alena_Uma
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 17:31
Откуда: волгоград- майкоп

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение Alena_Uma » 01 июл 2011, 06:22

Taty, да, унывать не станем! а что за зайка в корзинке?! прямо заинтириговола :wink: жду очень!!!!!

maritka, Ваши малыши просто чудо! Представляю как здорово сразу такую компанию приютить :D а они все маленькие? какого размера? на этом остановитесь или еще хочется кого-то? От души поздравляю! Спасибо за фото, еще раз умилилась :)

Аватара пользователя
_maritka_
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 25 май 2010, 04:08
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение _maritka_ » 01 июл 2011, 18:37

Alena_Uma, сплюшки у нас все маленькие 9". Хочу собрать всех сплюшек вместе :D ! Розовый зайка тоже 9". Когда я их покупала, то зайка тоже должен быть сплюшкой, но потом каким-то "волшебным" образом в заказе он поменялся на НЕсплюшку :( ... Сначала я даже расстроилась, ведь я не собиралась покупать малышей с открытыми глазками, но потом решила:"Пусть будет, не понравится, подарю кому-нибудь". Так я думала пока не получила посылку ... Сейчас я своего зайку-сторожа никому не отдам :D !

Аватара пользователя
juka
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21 май 2011, 06:37
Откуда: столица деревень :)

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение juka » 01 июл 2011, 20:12

Taty, и мне интересно, что это за зайка в корзинке? Скорее показывайте!

maritka, Какие очаровательные у Вас малыши! Зайка-сторож так внимательно наблюдает за малышами! Очень понравилась девочка-эльфиечка. Они действительно такие хорошенькие, так и хочется потискать.

У нас живет пока только медвидик карамельный, такой лапочка! Ждём, когда приедет зайчик-сплюшка. У нас в городе не так давно открылся магазин, в котором довольно большой выбор этих малышей, но цены ... В интернет-магазинах дешевле, даже с учетом доставки курьером до дома

Аватара пользователя
Taty
Кукольник-фанат
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:32
Откуда: Юг РФ.

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение Taty » 01 июл 2011, 20:33

Alena_Uma писал(а):Taty, да, унывать не станем! а что за зайка в корзинке?! прямо заинтириговола :wink: жду очень!!!

juka писал(а):Taty, и мне интересно, что это за зайка в корзинке? Скорее показывайте!


А вот и смотрите...НАШ НОВЫЙ 6-ТИ ДЮЙМОВЫЙ ЖИТЕЛЬ! :roll:
ИзображениеИзображениеИзображение-ВИД С БОКУ. :wink:
Сегодня этот очаровашка поселился у нас...теперь он в компании 6-ти дюймиков-5-ый! :D Мы закрыли 10-ку!У НАС 10-ТЬ РАЗНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ГЕДЕССОВ! :oops: :roll: :wink:

Аватара пользователя
juka
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21 май 2011, 06:37
Откуда: столица деревень :)

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение juka » 01 июл 2011, 20:39

Taty, вот это зайчик - улыбашечка! Ммммм! Красавчик какой!
А 6 дюймов - это сколько в сантиметрах?

Аватара пользователя
Taty
Кукольник-фанат
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:32
Откуда: Юг РФ.

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение Taty » 01 июл 2011, 20:44

juka писал(а):Taty, вот это зайчик - улыбашечка! Ммммм! Красавчик какой!
А 6 дюймов - это сколько в сантиметрах?

Если только одной куклы,думаю 10-ть-12ть.... см,а вот весь зайка в корзинке 18-20см где то... :roll:

Аватара пользователя
Taty
Кукольник-фанат
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:32
Откуда: Юг РФ.

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение Taty » 01 июл 2011, 20:46

juka писал(а):Taty, и мне интересно, что это за зайка в корзинке? Скорее показывайте!

maritka, Какие очаровательные у Вас малыши! Зайка-сторож так внимательно наблюдает за малышами! Очень понравилась девочка-эльфиечка. Они действительно такие хорошенькие, так и хочется потискать.

У нас живет пока только медвидик карамельный, такой лапочка! Ждём, когда приедет зайчик-сплюшка. У нас в городе не так давно открылся магазин, в котором довольно большой выбор этих малышей, но цены ... В интернет-магазинах дешевле, даже с учетом доставки курьером до дома

Мы тоже в инете покупаем-очень выгодно! :roll: :wink:

Valentinka
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 10:53
Откуда: Беларусь

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение Valentinka » 07 июл 2011, 11:55

Малыши этого автора просто замечательные и качество очень приличное. Жаль только, что в Беларуси их не продают. Мне спящего розового зайчика муж из коммандировки привозил. Прелесть, капюшончик даже на подкладке.

Boba
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 21:12

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение Boba » 22 июл 2011, 03:35

Привет!!!я у вас впервые, влюбилась в этих малышей и на днях получила молютку леопарда!!!очень милый малыш, дочка не выпускает из рук, а я задумываюсь об эльфах и гномах. Меня мучает вопрос, кого лучше взять - тех что 23 см или 30 см. Помогите пожалуйста, у кого есть малыши двух размеров. У нас живьем этих кукол не найти . Может кто поможет сравнить с помощью фото. за ранее спасибо!!!! :)

Аватара пользователя
Taty
Кукольник-фанат
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:32
Откуда: Юг РФ.

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение Taty » 22 июл 2011, 10:47

Вот смотрите,правда пока в коробке... :roll: Сегодня распакуем! :D
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Taty
Кукольник-фанат
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:32
Откуда: Юг РФ.

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение Taty » 22 июл 2011, 11:19

Boba,сравнить эльфа и гнома одинакового размера можно-посмотрите тему хорошо,там есть фотки мои. :roll: :wink: Они оба спящие как раз. :!:

Аватара пользователя
Taty
Кукольник-фанат
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:32
Откуда: Юг РФ.

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение Taty » 22 июл 2011, 17:55

Ну вот мы и разделись... :roll: Высота нашего нового жителя 30 см,т.е. 15-ть дюймов! :wink:
ИзображениеИзображениеИзображение-наши лапки кроличьи.
Изображение-здесь покажем хвостик! :roll:
Изображение-а это лейбл наш.

Boba
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 21:12

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение Boba » 22 июл 2011, 21:01

Неужели нет такого же чудного гномика как у вас Taty, но чуть по больше????девочка эльф "12"(цветок) есть в продаже во многих интернет магазинах, а других малышей эльфийской серии такого размера что то не видно :( В любом случае хочется всех!!!!! :)

Аватара пользователя
Lecik
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 13:18
Откуда: Краснодарский край, Белая Глина

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение Lecik » 23 июл 2011, 06:18

Taty писал(а):Ну вот мы и разделись... :roll: Высота нашего нового жителя 30 см,т.е. 15-ть дюймов! :wink:
http://s41.radikal.ru/i091/1107/b3/cb6030ee2511.jpg


Танюша, поздравляю с новым замечательным кукленочком! Мягкий, пушистый позитивчик!!!У нас дома живет такой же кролик-улыбашечка, глядя на него плохое настроение вмиг исчезает, хочется улыбнуться ему в ответ)))

Аватара пользователя
Alena_Uma
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 17:31
Откуда: волгоград- майкоп

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение Alena_Uma » 23 июл 2011, 11:28

Ух,наконец-то крол нашел маму! Танюша, поздравляю - еще одна мечта осуществилась! Ты его так долго искала :) Где чудо приобрела? на отдыхе?

Аватара пользователя
Lecik
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 13:18
Откуда: Краснодарский край, Белая Глина

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение Lecik » 23 июл 2011, 12:26

Танюш, можно вопросик, какого цвета глазоньки у кролика? :wink:


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей