Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Springfield dolls

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Happy Love
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: C-Петербург

Springfield dolls

Сообщение Happy Love » 20 июн 2014, 10:51

Springfield dolls

Продолжаем знакомство с американскими куклами. :P
Сегодня хочу Вас познакомить с коллекцией Springfield.

Начнем с названия. Почему Спрингфилд?
Да потому, что это самое распространённое название Американских городов и деревушек. Более 50 населенных пунктов называются Спрингфилд.

Первая коллекция кукол появилась в 1996 году. :!:
Коллекция включает в себя 5 разнообразных кукол. Размер 18 дюймов. Тело мягконабивное. Глазки закрываются.
Цена на кукол и на аксессуары очень даже привлекательная. Всего 20-25$

Кому интересно вот их сайт http://www.springfielddolls.com/

У каждой куклы своя история:

Abby – голубоглазая блондинка, мечтает стать ветеринаром.
Emma –брюнетка с карими глазами, любительница собак и увлекается плаванием. Хочет стать учителем. Любимый цвет-розовый.
Maria – темноволосая латиноамериканочка с карими глазками. Будущий доктор. Обожает читать и иногда пишем маленькие рассказы. Любимый цвет-зеленый.
Olivia – зеленоглазая рыжулька Несмотря на внешность, очень серьезная девочка. Мало того, что она играет в футбол, так еще собирается стать судьей и работать в Высшем Суде Америки!Любимый цвет-аквамарин.
Madison – афро-американка, темноволосая кудряшка с карими глазками. Занимается пением и мечтает стать певицей. Зима-любимое время года, любит кататься на коньках. Любимый цвет-желтый.

В этом году появилась лимитка Naya.
Это коренная жительница Америки. Больше про нее ничего не сказано ( мне кажется, что она очень похожа на Марию).

Ну а теперь сами девочки:

Изображение

Фото с просторов и-нета:
Изображение


Abby

Изображение

Изображение

Изображение

Emma

Изображение
Изображение
Изображение

Maria

Изображение
Изображение
Изображение

Olivia
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Madison

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Happy Love
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: C-Петербург

Re: Springfield dolls

Сообщение Happy Love » 20 июн 2014, 10:55

У меня живет очаровашка Мария. Она как-то сразу пришлась по душе моим дочкам. Частеньк они с ней играют.
Из минусов-не успела ее достать из коробки так сразу посыпались волосы....и еще долгое время они просто выпадали. Бывало приду домой смотрю по кваритре волосы черные воляются, сразу понятно кто-то с Марией играл :mrgreen:
Сейчас вроде волосопад прекратился :P Кстати сами волосы, гладкие, блестящие!
Фотки скоро будут.

Аватара пользователя
Anakondra
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:06
Откуда: Москва

Re: Springfield dolls

Сообщение Anakondra » 06 янв 2015, 15:30

Добрый день. У нас с дочкой живут такие Мария и Эмма. Мария мне сразу очень понравилась именно из-за волос, у нее нет челки, и поэтому волос больше, чем у Эммы и других куколок этой фирмы, и они такие черный, блестящие, у нашей Марии они не впадали. Даже наоборот, дочка как ее только не причесывала и как только не трепала, но в итоге я ее причесала, заплела - и волосы как новые. Фотки добавлю жуть позже.

Аватара пользователя
Happy Love
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: C-Петербург

Re: Springfield dolls

Сообщение Happy Love » 15 янв 2015, 16:47

Значит это мне так не повезло :D Хотя сейчас уже меньше лезут.
Показывайте конечно куколок, полюбуемся. Мне так и не хватает времени, чтобы сфотографировать :roll:


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей