Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение Kuklomanija » 10 апр 2017, 00:49

vatrushechka85, Ilannov55, спасибо)

SteffiBlau, какие у Фейт на солнце красивые волосы...
фото в капюшоне забавное... :)

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение Ilannov55 » 10 апр 2017, 06:07

SteffiBlau, отличная прогулка! Кажется, Фейт понравилось кататься в капюшоне! :D

Аватара пользователя
Miko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Откуда: МО/WLG

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение Miko » 10 апр 2017, 10:56

vatrushechka85,
пасиба) совсем зима получилась, я так рада, что мы ее застали)
у вас с Сиенной экскурсия вышла просто замечательная, и наряд у нее очень весенний и радостный!
mcentury,
благодарю, и мы с Челси довольны результатом)
SteffiBlau,
спасибо, нам с Челси очень приятно!
У вас с Фэйт прогулка такая свежая, бодрящая, даже солнышко чувствуется на коже) фото в капюшоне просто прекрасное!
Kuklomanija,
спасибо большое, мы рады, что нравится) у вашей Лори такая уютная кофточка!
Ilannov55,
ох, спасибо) :oops: очень лестно)

Я боюсь зафлудить тему своими фото, ведь еще не все старые выложила, а уже новые подоспели. Уберу под спойлер, там много..

Изображение

Мы гуляли полями и на реке. Погода была отличная!

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Потом катались по саду на мисс Грей.

Изображение

Изображение

Изображение


А потом мне выдали премию к Челси приехала подружка - Лиза! Она мне кажется девочкой со старой фотографии, годов 30х примерно.
При выборе Лизы решающую роль сыграли: а) царапинка на ее щеке; б)растрепанная прическа с выстриженной прямо надо лбом прядью; в)короткие волосы. Мне мелкий брак не так критичен, я подправить смогу или придумать историю, а вот ребенку это может не понравиться, и кукла будет нелюбимой.
А нелюбимая кукла, на мой взгляд, входит в список самых грустных вещей на свете. Не в первой десятке, конечно, но все же.

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

И ее щенок, Маркиза фон Шницель.

Изображение

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение mcentury » 10 апр 2017, 12:38

vatrushechka85, о, прицеп - это круто! Поздравляю! Буду ждать его в теме (и скамейку, конечно).

Ilannov55, спасибо! Да, этим девочкам все идет!

SteffiBlau, отличная прогулка! У Фейт замечательные волосы, такие красивые на солнце. День был чудесный, наконец выбралась малышка на воздух. :)

Miko, фотографии замечательные, как и всегда! Будто сама погулялась в весенний денек. Ростки, пробившие прошлогоднюю листву, под копытом мисс Грей - просто великолепны. :clap:

Поздравляю с новой девочкой! Лизе просто повезло, что она попала в любящие руки! Невозможно за нее не порадоваться! Ну вот, у Челси теперь есть подружка: отныне она может не только романтично бродить в одиночестве и со своей верной мисс Грей. А у Лизы еще такой забавный щенок! Мне кажется, девочки на совместном портрете довольны. Какие у них ясные глазки!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение Lady Arabella » 10 апр 2017, 18:00

Девочки, я тоже в ваши ряды :) Примерно неделю назад не смогла пройти мимо витрины с куколками Лори и у меня поселилась Вероника (она же Фелиция). А на днях к ней пришла подружка - Эвелина. Надеюсь, конечно, пока на этом и остановиться, но не знаю... Уж очень они понравились :) Знакомьтесь!
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LvenushkaSpike
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:05
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение LvenushkaSpike » 10 апр 2017, 21:58

Miko, Вау!!! Какие фотографии у вас красивые!!!!
Lady Arabella, Поздравляю! Девочки чудесные!

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение vatrushechka85 » 10 апр 2017, 23:17

Да, видно весна в самом разгаре! Все Лорики оживились и повылезали на природу;) :clap:
Девушки, дорогие! У всех замечательные фотографии! Вот смотрю я и думаю, вроде куколки одинаковые, а у каждой хозяйки она свое лицо приобретает, настроение, даже характер меняется!
Lady Arabella , поздравляю с новенькими! Вдвоем им веселее)
Miko, дыхание весны, еще немножко и жаворонков услышим)
SteffiBlau, как мне нравится прическа У Фэйт, очень ей идет! Сразу видно - спортсменка, комсомолка и просто красавица! Фото в капюшоне порадовало, мужу зачет :clap:

Аватара пользователя
SteffiBlau
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение SteffiBlau » 10 апр 2017, 23:27

Kuklomanija, Ilannov55, Miko, mcentury, vatrushechka85, спасибо вам за теплые слова! Нам с Фейт очень приятно )) (и мужу тоже ))
Сценка в капюшоне определенно получилась из серии "высоко сижу, далеко гляжу", так что Фейт, конечно, было интересно ;) Прическу я ей собрала сразу именно такой, и мне почему-то она нравится, хотя там сплошной художественный беспорядок на голове. И да, на солнышке волосы выглядят особенно славно.

Miko, какие замечательные фотографии! Челси с мисс Грей - настоящие искательницы приключений! Снег позади - как язык ледника или наползающий туман, но отважные девочки продолжают путь ))
И Лиза - какая невероятная куколка! Вы ее так показали, что я словно впервые ее увидела. Спасибо за это. А Маркиза! Шкодная жизнерадостная Маркиза - просто чудо )))

Lady Arabella, поздравляю вас с новенькими! Очень симпатичные девочки у вас!

vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты Вот смотрю я и думаю, вроде куколки одинаковые, а у каждой хозяйки она свое лицо приобретает, настроение, даже характер меняется!

Да-да, мне тоже это безумно нравится ))

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение mcentury » 10 апр 2017, 23:28

Lady Arabella, добро пожаловать! Заходите, устраивайтесь! :D

vatrushechka85, точно, у всех свой характер! Так интересно видеть, какая кукла у какой хозяйки какой становится.
А на природу, я думаю, всем хочется - и людям, и куклам. :lol:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение Lady Arabella » 10 апр 2017, 23:30

Девочки, спасибо большое :D

Аватара пользователя
Miko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Откуда: МО/WLG

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение Miko » 11 апр 2017, 10:41

mcentury,
о, спасибо! Действительно, теперь простор для фото куда больше)))
жду-не дождусь, когда же все зазеленеет: у меня есть специальный микро-сад для маленьких кукол.
Lady Arabella,
круто, сразу две наездницы! *____* А лошадки у них есть?
LvenushkaSpike,
благодарю, очень приятно)
vatrushechka85,
у нас в основном скворцы орут как ненормальные)))
SteffiBlau,
оу, спасибо) мне Лиза тоже вне коробки нравится больше, чем на витрине и промо. Я боялась, что девочки не очень будет смотреться вместе, но напрасно.
теперь у каждой по питомцу и их вместе большая компания)))

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение Lady Arabella » 11 апр 2017, 20:43

Miko, лошадка есть, но не этой фирмы. Сфотографирую чуть позже. А вторая девочка (Эвелина), скорее всего не будет наездницей. Хотя, кто их знает :) В первую очередь хочу их гардеробом заняться и на прогулку вывести.

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение mcentury » 11 апр 2017, 21:21

Miko писал(а):жду-не дождусь, когда же все зазеленеет: у меня есть специальный микро-сад для маленьких кукол.

Маленький сад для маленьких кукол - просто мечта! Сама бы завела с удовольствием, да сложно как-то. :roll:

Lady Arabella, да, гардероб и прогулка - пожалуй, главное. :) Мои никак от меня шитых нарядов не дождутся, зато я их гулять вожу. :lol:

Это моя наездница, разжившаяся жеребенком (жеребенком, конечно, разжилась соловая лошадь, а сама лошадь принадлежит не пойми кому: наверно, все-таки блондинке под масть :lol: ).

Изображение

Жеребенок не от Лори, но хорошо подходит фирменной лошади, прежде всего по размеру, по детализированности не уступает, а даже как бы чуточку превосходит:
Скрытый контент: показать
Изображение
А это для сравнения и для атмосферы: в Московском зоопарке -
Изображение

Девчонки и впрямь посетили зоопарк - весна же!
Изображение
Там сейчас чудесно.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение Lady Arabella » 11 апр 2017, 22:03

mcentury, какие замечательные фотографии получились! Особенно понравилась идея с зоопарком. Повезло девочкам!

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение mcentury » 11 апр 2017, 22:48

Lady Arabella, спасибо большое! Мне нравится брать девочек с собой, они маленькие, так удобно!

Аватара пользователя
SteffiBlau
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение SteffiBlau » 12 апр 2017, 00:17

Miko, с питомцами кстати реально веселее - и с псами, и с лошадьми )) Зверики даже кукол делают человечнее ))

mcentury, очень славный у вас жеребенок! Действительно, детализация отменная. На фото с большой коняжкой они так хорошо смотрятся )) и какое замечательное пересечение с фото рыжих лошадей и наездницей!
Самое первое фото понравилось, с Эвелин, очень свет удачный. А съемки в зоопарке - просто настоящая экскурсия )) На зверей поглядели, сладкого поели. Вы даже с кошкой там гуляли? Показывали ей других кошек? )) Какой у вас тигр, оказывается, красивый в Москве есть...

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение Ilannov55 » 12 апр 2017, 01:10

mcentury, попасть в такие любящие руки, чтобы водили гулять, брали в поездки, покупали сладкое - это самое лучшее, что может случиться с куклой! :clap:
Замечательные фотографии! :D Любознательные живые девочки :D
Скрытый контент: показать
я своих тоже в путешествие собираю

Аватара пользователя
Miko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Откуда: МО/WLG

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение Miko » 12 апр 2017, 10:10

Lady Arabella,
о, интересно, тогда жду лошадку посмотреть *___*
mcentury,
о, какой милый жеребеночек! :) прелесть!
У вас такая замечательная прогулка в зоопарке, что прям завидно стало, и теперь я тоже хочу в зоопарк! Лет пять там не была.
SteffiBlau,
дадада, с питомцами просто самый смак) мне кажется, это почти всем нравится и смотрится выигрышно.

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение mcentury » 12 апр 2017, 12:17

SteffiBlau, спасибо большое! Куклы, как я уже говорила, имеют особенность обживаться у меня капитально (поэтому тоже, кстати, мне нравятся Лори - это не просто куклы сами по себе, а еще много что для них), так что и лошадь, и жеребенок для лошади... Он просто такой удачный оказался, действительно жеребенок - с короткой жеребячьей гривой, подходит по размеру и реалистичный (в меру, чтоб не сильно выбиваться). В зоопарке тоже как раз была верховая лошадь с жеребенком - прямо в тему. :)
Кошку тоже взяли с собой. :lol:
Скрытый контент: показать
Тигр - это тигрица, матриарх, она ветеранша, бенгальская белая тигрица из Индии, огромная, белая, с голубыми глазами - не удалось мне морду заснять... Вчера было тепло, +19 (!), и многие звери гуляли на открытом воздухе, даже слона выпустили (но он тряс ворота и просился назад, в тепло! :lol: ).

Ilannov55, большое спасибо! Да, они у меня балованные, люблю я их! И они же такие удобные, маленькие - хоть пучок можно взять с собой. :lol: О, любая поездка, даже недалеко - это так интересно! Буду ждать ваших сообщений о ней и с удовольствием полюбуюсь девочками!

Miko, большое спасибо! У меня ж дочка, школьница, так что зоопарк - непременно, да. Там хорошо погулять в хорошую погоду - островок природы посреди большого города, сейчас весна, все оживилось, птицы шумят, у зверей детеныши...

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение karone » 12 апр 2017, 14:12

Вот они эти куколки, которых я искала! У нас тоже появиились. Я их пока только в магазине видела. Как они смотрятся рядом со Стейси? Старого и нового образца? А одежда от них им подходит? Или будет большая и широкая?

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение vatrushechka85 » 12 апр 2017, 18:22

karone, Стэйси в руках не держала, но посмотрела фото. И думаю, что брючки могут не подойти по длине, а вот кофточки можно попробовать.

mcentury, у вас Сиенна появилась? Отличная прогулка! Фото замечательные, я прямо душой отдохнула) а у меня беда-огорчение случилась - кошка, которую приобрела, потерялась в день покупки. У меня в жизни такое первый раз. с мужем всю квартиру перевернули, ну нет и все! И пропала очень странно - поставила ее на стол, через 30 минут смотрю - ее нет. я в шоке. но надеюсь, что найдется, ну не сбежала же она в форточку.
теперь думаю, где такую маленькую кошку можно купить?

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение mcentury » 12 апр 2017, 19:44

karone, у меня, к сожалению, Стейси (нового образца) далеко спрятана (ремонт в комнате переживали :mrgreen: ), а то б показала, как смотрятся. Но сдается мне, что они разные. Одежда Лори для Стейси, вероятно, велика по объему будет. :roll:

vatrushechka85, спасибо большое! Да, от Сиенны я не удержалась - она же такая красавица! Просто повезло случайно: зашла на сайт майшопа, а у них неожиданно мини-ОГ в наличии :shock: , ну и заказала на пробу. Причем практически сразу после заказа из наличия они исчезли, а мне в резерв, как обычно делают, заказанное не поставили: ну, думаю, не видать мне мини-ОГ... А вечером вдруг зарезервировали! И правда, получила я и не смогла отказаться. :mrgreen: Но в наличии они так и не появились больше.
Ой, какое огорчение - потерять почти сразу после покупки! :( Я думаю, может, смахнули случайно, на какую-то вещь упала, или даже внутрь чего-то. Или на автопилоте куда-то занесли, тоже бывает. :( Если б у меня была еще одна кошка в такой позе, подарила бы. А какая кошка предпочтительнее (масть, поза)?
Маленькие кошки бывают китайские (можно поискать в том же "Детском мире", среди наборов животных, бывают наборы кошек), а есть шляйховские (немецкая фирма Schleich), но эти дорогие очень, хотя и форма хороша, и покрашены отменно. Китайцы, кстати, часто делают подделки.

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение karone » 12 апр 2017, 19:50

vatrushechka85, спасибо!

mcentury, вот и я боюсь что широкой окажется. Я присмотрела себе голубой зимний костюмчик, рукава съемные еще можно ушить, лосины взять другие, а вот самое главное - пальтишко... У меня Стейси старого образца? да еще и шарнирная - худее обычной. И как интересно куколка смотреться с ними будет - если никак, придется отказаться от покупки куклы...

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение mcentury » 12 апр 2017, 20:00

karone, это надо сравнительное фото просить. Я попробую достать Стейси, но не гарантирую. Может, у кого-то есть поближе. :roll: Мне не казалось, что Лори подходят Барби, но тут в теме есть фотографии - вполне компонуются куклы друг с другом, так что, возможно, и Стейси подойдут. Т.е. не увидишь - не поймешь.

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение vatrushechka85 » 12 апр 2017, 20:12

mcentury, шляйховских знаю, даже прицеливалась к ним, но кошки меня не впечатлили, они мне дубовыми показались. а вот щеночки понравились) только душа кошку просит) кошка на фото осталась ( самое последнее фото с выставки с Сиенной).
Сиенна прелесть) поздравляю) а я в майшопе не заказывала ничего.
Кстати из наездниц еще есть Teagan, но у нас ее походу не будет.

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение karone » 12 апр 2017, 21:05

mcentury, спасибо. завтра возьму Стейси, прогуляюсь в магазин. Но с примеркой все равно не получится. А с барби мне не понравилось - у них голова слишком большая, равна а то и больше барбейской

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение mcentury » 12 апр 2017, 21:21

karone, хорошая идея! Возьмите, проверьте, как они смотрятся вместе (вообще-тоя сомневаюсь, что хорошо).
Что касается Барби, то на фото пропорции искажаются; мне стало интересно, больше ли голова Лори, чем у Барби - нет, все-таки меньше. :D Я сравнивала с современными йогами - молды Барби и скейтбордистки.

vatrushechka85, я думаю, кошка рано или поздно найдется. Или та, или другую купить удастся.
Тиган красивая, но нам ее не привезут: как я понимаю, ДМ считает, что достаточно двух наездниц. Там еще и мулатка-наездница есть...

Аватара пользователя
SteffiBlau
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение SteffiBlau » 12 апр 2017, 22:54

Ilannov55, будем ждать рассказов о вашем путешествии!

mcentury, куклы, мне кажется, в принципе склонны селиться у нас с вещами, детьми, питомцами и т.п. Наверное, те коллекционеры, которые не достают кукол из коробок, как-то иначе это воспринимают (хотя они тоже покупают для полноты серии и аутфиты, и питомцев), а у кукольников, которые любят с куклами играть, это нашествие наверняка повторяется с каждым новым форматом )) Но мне тоже нравится, когда у кукол уже есть свое готовое "приданное", и Лори меня в свое время отчасти этим подкупили.
Я тоже заметила, что у вас Сиенна новенькая, но спросить позабыла за всеми восторгами от зоопарка )) Поздравляю с такой славной девочкой! Тем более что появилась она почти волшебным образом ))) очень здорово, что все сложилось.
Скрытый контент: показать
Спасибо за рассказ о тигрице! Неровно дышу к большим кошкам, а тут еще и такая красавица, белая и голубоглазая! Сколько раз была в Москве, а в зоопарк отчего-то так и не сходила, хотя я люблю бывать в зоопарках. Надо запланировать на следующий раз.
karone, мне кажется, вопрос подойдут - не подойдут очень индивидуальный. Кто-то легко сочетает кукол разных форматов в одной игре, а кто-то не может. Я покупала первую Лори специально, чтобы вводить в мир, где преимущественно живут Барби (и пара других типов кукол), и меня не травмирует их несхожесть. Но она у меня - единственный ребенок в мире взрослых, ей естественно быть немного другой. Поэтому лучше всего да, чтобы вы посмотрели своими глазами, поставили кукол рядом. Примерить одежду действительно не получится, но Лори продают в открытых коробках, их можно пощупать через одежду - возможно, получится оценить, насколько отличается тельце. Мне кажется, что Лори поплотнее; у меня одна девочка носит кофточку, утащенную у Барби, и застегивается она на ее мягком тельце с усилием.

vatrushechka85, обидно-то как, что кошечка потерялась! Я помню ее на фотографии, милая зверь. Будем надеяться, что все же найдется, раз дело было дома. У меня кстати есть шляйховский кот, и я его очень люблю, у него совершенно потрясающее лицо и обалденный характер )) Но если не нравятся их коты, что тут поделаешь...

Аватара пользователя
LvenushkaSpike
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:05
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение LvenushkaSpike » 12 апр 2017, 23:12

Стейси (у меня 90-х годов они) выше Лори практически на голову. Если быть точнее, Лори достает Стейси до носа. Разница из-за длины ног. Высота самого тела у обеих практически одинаковая. У Стейси тело поуже будет. Одежда от Лори Стейси великовата, а одежда Стейси Лори не сходится.
А вот размер обуви у них одинаковый. Только ступня у Лори шире. От Лори туфельки на Стейси хорошо сидят, а наоборот не очень получается одеть - туго.
Длина рук у них одинаковая.

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение mcentury » 12 апр 2017, 23:27

LvenushkaSpike, спасибо за разъяснения!

SteffiBlau, спасибо большое! Лори для меня какие-то очень удобные в плане игры. А Сиенне, наверно, предназначено было быть моей; я заказала наудачу и хотела именно Сиенну, так и случилось! Это судьба. :lol:
Скрытый контент: показать
В зоопарк - милости просим, звери очень милые, практически без исключения.


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей