Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение Kuklomanija » 21 мар 2017, 17:48

Ilannov55, скорой бы и у нас зелень появилась... :roll:

SteffiBlau, очень живые фотографии...

ya8sama, конная прогулка - супер!

Miko, я тоже влюбилась в Лондон с первого взгляда...прелестная девочка...

Аватара пользователя
ya8sama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение ya8sama » 21 мар 2017, 17:53

Miko, поздравляю! Как хорошо, что девочка попала именно к Вам))
Еле удержалась, чтобы такой комплектик не купить в последний раз. Хорошо смотрится )).


vatrushechka85, Вы эту ссылочку имеете ввиду?
http://dollation.com/node/486427/produc ... er_page=50
Да жаль, что к нам не всех завезли. Темненькой не хватает, это точно))

Еще вот такие были, 6 из них в майшопе продаются, остальных пока не видела:
Хотелось бы найти Haven и May Lee (нижний ряд):
http://www.ogdolls.com/specialties-dolls
Изображение

Изображение


mcentury, ой, здорово было бы с наездницей сравнить)) Интересно, как сядет человечек.
(У меня только одна лошадка хроменькая, решила оставить, тк копытца все равно хотела красить.
Еще у белой лошади линии стыка чуть больше выпирали на брюшке, удалось подшкурить. Другие цвета шкурить бы не решилась , но на белом не видно)


Kuklomanija, большое спасибо! :D

Ps А еще у этих куколок сумочки хоть и скромные, но тряпичные , а не пластмассовые))
Последний раз редактировалось ya8sama 21 мар 2017, 18:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение vatrushechka85 » 21 мар 2017, 18:45

ya8sama, да, эта ссылка! Dennis и Dgemma, например отсутствуют на сайте Лори, очень странно...
А мне Элла Грэйс нравиться, хотелось бы в руках её подержать) Мэй Ли чудная) я люблю азиатских, да и ещё и с человеком, у неё очень милый аутфит . спасибо за наводку на май шоп).
:idea:
mcentury, спасибо за подсказку! Кстати, а двусторонний скотч не подходит для этого дела? Совсем маленький кусочек если отрезать? К тому же они сейчас и прозрачные бывают

Аватара пользователя
ya8sama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение ya8sama » 21 мар 2017, 19:23

vatrushechka85, да, кареглазая рыжулька очень хороша, что и говорить))
Чтобы коллекция не слишком разрасталась, решила покупать только разноглазых/разноволосых.

В майшопе , к сожалению, нет возможности выбора. Но и с возвратом на пункте самовывоза проблем не возникало.

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение mcentury » 21 мар 2017, 20:31

vatrushechka85, двусторонний скотч не пробовала, но думаю, что подойдет - смотря что держать. Резиночка удержит даже относительно тяжелый предмет.

ya8sama, похоже, что в майшопе только две из шести предлагают (там на доп. фото две девочки показаны), но кто знает.
Вообще Лори выпустили большое разнообразие, можно разноцветных подобрать, с косым пробором хочу... Хочу наборчик для кемпинга, с гитарой, бутылочкой, баночками: http://dollation.com/dollipedia/product/497241 , - и вот такой кухонный, пожалуй: http://dollation.com/dollipedia/product/497242.

Аватара пользователя
ya8sama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение ya8sama » 21 мар 2017, 20:58

mcentury, в майшопе покупательница в комментах пишет, что заказала малышек 5 штук , 4 из них пришли разные. Но, конечно, это дело случая. Могут и пять одинаковых положить в заказ, как повезет.

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение mcentury » 21 мар 2017, 21:38

ya8sama, спасибо! Хорошо, что все есть! Вряд ли 5 одинаковых положат, там же в коробке по одной всех разных, а если две одинаковые вышли, то следующую коробку, значит, начали.

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение vatrushechka85 » 21 мар 2017, 22:02

mcentury, я заказывала Сиену здесь https://www.fantasianew.ru/product/1151 ... eneration/
Там с правом выбора.
http://m.eradetstva.ru/product138331.html и здесь тоже можно выбрать, но дороже получается

Аватара пользователя
ya8sama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение ya8sama » 21 мар 2017, 22:28

mcentury, хорошо бы, конечно.
Но там чего только не бывает. Как-то заказывала (не OG, другие), на фото были 3 разные куклы. Пришли 3 одинаковые, причем в самых скромных одежках из представленного ассортимента. Возможно, это были просто остатки.

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение mcentury » 21 мар 2017, 22:57

vatrushechka85, спасибо, я пока никого брать не буду ("Я экономить буду!" - как говорил Матроскин :mrgreen: ), много у меня их уже. :roll: Пятеро... Брин, Фейт, Александра, Клара и вот еще наездница Эвелин...

ya8sama, возможно, остатки... Хорошо, что отказаться можно.

Аватара пользователя
SteffiBlau
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение SteffiBlau » 22 мар 2017, 00:23

ya8sama, спасибо за рассказ про лошадей - и за чудесные фото. Девочки на верховой прогулке очень хороши, и с Роном компания у них занятная получилась )) И на фото все такое прямо солнечно-тенистое, настоящее лето.

Miko, поздравляю с симпатичной Челси! Лори - это всегда внезапная любовь )) Хорошо, что ручку удалось полностью вернуть в рабочее состояние. Аутфит этот очень люблю, он девочкам очень к лицу.

Kuklomanija, mcentury, спасибо за комплименты моим девчонкам и барбосам ))

И спасибо всем за информацию про магазины. Майшоп уже лучше по цене, чем эра детства - доставка к нам гуманнее. Если загрущу и надумаю хотя бы плюс две новые OG, может, и закажу. Хотя не могу не поддакнуть mcentury и Матроскину, определенно пора начать экономить ))

Аватара пользователя
Miko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Откуда: МО/WLG

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение Miko » 22 мар 2017, 10:18

Пыталась ответить всем еще вчера вечером, но форум не очень дружит с моим смартфоном и отправить коммент не вышло(

vatrushechka85,
спасибо) мне этот комплект тоже очень понравился: выбирала между ним и мятным с наушниками меховыми, а потом взяла оба)))
mcentury,
благодарю) я сперва испугалась, когда ручка выпала из тела, а потом поняла что к чему. Поволновалась, конечно, но едва открыла коробку для шитья - тут же наткнулась на нитки нужного цвета, что восприняла как добрый знак. Теперь у Челси все хорошо)))
А с комплектом да, я тоже смутилась, что ноги голые; хорошо, что колготочки от мятного зимнего комплекта неплохо сочетаются с рубашечкой от этого. Сапожки не очень, конечно, но теперь я угги прихватила, с ними лучше.
Kuklomanija,
дадада, я свою раскопала в самой глубине стеллажа, одну-единственную. Покрутила, подумала - все же, не мой формат - ушла. А потом вернулась за ней. Не могу представить, что она будет жить у кого-то другого.
ya8sama,
спасибо! Я уже пять комплектов одежки набрала, они же невозможно милые. Швы, конечно, не обработали, но это не очень важно, если что - сама прихвачу)))
SteffiBlau,
спасибо, очень приятно))) Я даже немножко горда собой, что быстро сориентировалась, как это починить) Все же, я больше по другим форматам, там больше знаю.

Ничего себе, сколько разных малышек существует! У нас в окрестных ДМ выбор не особенно широкий, да и цены все же приличные, но я рада, что их вообще туда завезли, еще и с одежкой, аксессуарами и домами-лошадьми)))
Я, возможно, невнимательно читала тему, но не поняла, какая принципиальная разница между mini OG и Lori кроме цвета коробки? Это разные серии или что?

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение mcentury » 22 мар 2017, 19:10

Miko, я в восторге, что Вы спасли Лондон!
А mini OG - это кукла-копия большой такой же куклы OG, она продается в такой же одежде. Lori -это самостоятельные куклы.

SteffiBlau, мне пора начать экономить, потому что их у меня уже не 5, а 6! Как же это я про Лондон забыла? Но куклы у нас на двоих с дочкой, так что по три на человека - не так и много; она мне своих одолжит для фотографий. :P

ya8sama, у меня вроде нет нареканий на то, как сидит наездница, нормально сидит для ее артикуляции, устойчиво. Ноги не сильно разведены в стороны, не сильно задраны. Фото у меня не очень удачные (не мастер я :mrgreen: ), камера искажает пропорции, но вот так где-то:
Изображение

Вообще она примерно такая рядом с лошадью:
Скрытый контент: показать
Изображение
А ближе фотик у меня сильно ее увеличивает:
Изображение

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение tavolga » 22 мар 2017, 21:32

Miko, Челси чудо!
Поздравляю от всей души!!!
mcentury, а мне нравится фотка. атмосферная )

Аватара пользователя
ya8sama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение ya8sama » 22 мар 2017, 21:38

SteffiBlau, спасибо! :)

mcentury, кажется, что наездница сидит поестественней, и ножки не так растопырены. Наверное, действительно, от куколки зависит.
Спасибо за фото! Чувствуется, что малышка очень довольна :)))

Еще раз свою усадила: в целом терпимо, довольно забавно смотрится. В любом случае, с лошадками как-то веселей))
Последний раз редактировалось ya8sama 22 мар 2017, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение mcentury » 22 мар 2017, 22:01

tavolga, спасибо! Фотографировать я не умею, но из того, как умею - стараюсь получше. :D Раз уж я взялась сегодня фотографировать, то одной лошадкой не ограничилась (девочкам подходит разный реквизит, что и демонстрирую):
Изображение
ya8sama, проверила сейчас остальных своих Лори: естественней всех сидит как раз наездница - и еще балерина. Возможно, что у них правда ножки поставлены чуть пошире.
Лошадки милые, и с ними в самом деле веселее!

Девушки, в ДМ сегодня видела новый аутфит, вот такой: http://dollation.com/dollipedia/product/486428 , - и машину.

Аватара пользователя
ya8sama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение ya8sama » 22 мар 2017, 22:06

mcentury, а, ведь, и правда, у балеринки чуть по-другому ножки поставлены.
Новый комплектик симпатишный, радует)) юбочку я пока не поняла))

Зверики до чего трогательные у Александры:) ну, как таким вкусняшек не дать :lol:

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение vatrushechka85 » 23 мар 2017, 00:05

Miko, а я не знаю, решусь ли я купить Лондон когда-нибудь? Эх, жаль что у неё не длинные волосы...а я все пытаюсь представить как вы свою малышку ремонтировали. Слава богу все хорошо теперь! А вот мне такой брак не попадался, что несказанно радует) Челси сестричку себе не просит еще :crazy: ?
mcentury, только не подумайте, что я вас уговариваю покупать) у вас тут кажется, самая большая коллекция лориков. Лошадь кремовая очень милая, ириска такая) а у Лошадей кличек нет? Кстати, как этот комплект на Эвелине, не красится?
Привет сестренке Шуре от нашего Шуренка) как уютно за столом да со вкусным тортом, мебель класс! А мне очень кошка понравилась. Мне своей Шуре тоже хочется кошку. Я даже думала купить Лори с кошкой, но у нас их нет в магазинах.
А аутфит я ещё 2 недели назад этот с розовой сумкой видела, очень симпатичный.

8) у меня такое чувство, что ещё есть куклы у нас, которые тихарятся в магазине, надо на разведку сходить 8)

:!: завтра будет много фоток

Аватара пользователя
SteffiBlau
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение SteffiBlau » 23 мар 2017, 00:15

Ура, у меня появилась лошадка! Соловая, нежная такая )) СтоИт неидеально, хотя и с наездницей нормально; под правое заднее копыто хочется что-нибудь подложить, потом подумаю, что.
Сидят на ней девочки по-разному - возможно, вопрос еще в ножных резинках, у кого туже, тем сложнее. Или в одежде - с голыми ногами проще.
Еще я купила тот самый аутфит glam gal, хотя хотела lovely lace - не вышло. Аутфит симпатичный, рубашка по тону как джинсы из feroshiously fuzzy, но материал и фактура другие. Кеды по форме вроде бы как из моего любимого комплекта close to nature, но другого цвета, как в родном аутфите Дакоты, поэтому они подходят к клетчатой рубашке из этой самой nature. Как я уже говорила, мне нравится, что вся одежда хорошо комбинируется между комплектами.
Словом, в Питер привезли новинки )) Видела только в одном магазине, в Меге на Парнасе (у нас на Сенной ими и не пахнет), но там практически полный ассортимент - все лошади, конюшня, обе девочки-наездницы (Эвелин ужасно понравилась, она такая милая, с трудом выпустила из рук ))
А еще я успела отоварить скидочный купон )) В последний день акции за пять минут до закрытия магазина )))

mcentury, какие у вас замечательные фотографии! И прогулочная с лошадкой, и особенно домашняя, с живностью. Правда, у Саши такой непреклонный вид, прямо не знаю, перепадет ли что-нибудь тем, кто под столом )))

vatrushechka85, о, много фоток - это чудесно! Будем ждать )))

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение vatrushechka85 » 23 мар 2017, 08:52

SteffiBlau, О,поздравляю с обновками! Glam gal чудный комплектик, у нас они продаются. А вот интересно, появится ли у нас комплект ( брюки в красно-чёрную клетку и леопардовое пальто)?
Здорово, что можно комбинировать одежду из разных наборов.

Аватара пользователя
ya8sama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение ya8sama » 23 мар 2017, 10:20

SteffiBlau, как хорошо, что, наконец, завезли лошадок! :clap:
Рада за Вас! Соловая (и гнедая) очень удачная.
А двум другим, особенно белой, очень хочется добавить в гриву дополнительный цвет, поинтересней бы смотрелось.

Аватара пользователя
Miko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Откуда: МО/WLG

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение Miko » 23 мар 2017, 10:25

mcentury,
о, спасибо) люблю помогать куклам)
благодарю за пояснение, хотя все равно не очень понятно, зачем было так их разделять. Они ведь идентичны, эти линейки?
Теперь думаю, не взять ли Челси лошадку... ой, а какая у Александры гостиная! *___*
tavolga,
апасиба))) я, если честно, страшно рада, что не устояла)))
vatrushechka85,
а мне как раз нравится, что волосы у нее не очень длинные: не перевешивают, не торчат лопатой, не мешают ставить в разные позы. И когда носишь с собой куколку, длинные волосы путаются и грязнятся, а тут - почти что нет)))
Я подумывала взять ей подружку-сестренку, но тогда мне придется мучиться выбором кого носить с собой на работу) или, может быть, я просто не встретила еще ту самую девочку, которая уйдет со мной домой)))
Чинила я так:
Скрытый контент: показать
у всех девочек на ручках-ножках двойные швы и капельки клея держат суставчик, в котором и вращается конечность. Правая рука Челси была прошита только одной строчкой, а клея была всего одна капля - суставчик почти свободно вынимался и выскакивал во время одевания. Я не стала связываться с клеем, чтобы ничего не попортить, поэтому чуть ушила выходное отверстие, чтобы сустав оказался внутри, а потом прошила второй строчкой, чтобы он не проваливался вглубь тела (у него форма воронки, так что это легко сделать).

SteffiBlau,
о, я тоже схватила оба эти аутфита, и с джинсовой рубашкой, и с кофточкой с оранжевыми рукавами и кружевной отделкой! Милота такая)))
Кеды у глэм отличаются от натюр, быстрофото на телефон под спойлером:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение vatrushechka85 » 23 мар 2017, 11:52

Оказалось, что моя Сиенна очень любит слушать музыку! Ни дня без нее не может прожить... И вот уговорила меня приобрести ей наушники и плеер ( а точнее сделать)
И по такому случаю сшила новый костюмчик юбочку и жилетку из тонкого кожзама. Под жилетку обычная черная майка.
Сумку одолжила у Памеллы ( она была не против) :mrgreen:
Кстати, обнаружила, что моя Сиенна может руки в стороны разводить, а лорики нет.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение vatrushechka85 » 23 мар 2017, 12:01

Miko, я тоже люблю куколок ремонтировать, про волосы согласна. Вот Памелка моя хуже всех стоит, у нее самые тяжелые волосы.
Какая погода хорошая, взять бы лориков на прогулку. Кстати, у меня идея устроить кукло-встречу

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение mcentury » 23 мар 2017, 12:25

ya8sama, vatrushechka85, SteffiBlau, Miko, спасибо, я старалась! Фотографировать не умею, т.к.:
1) не работаю с настройками фотоаппарата,
2) освещенность все же не очень,
3) Яндекс съедает четкость...
Но ничего, может, потом будет удачнее.

vatrushechka85, если я встречу вживую необычную лори, то, возможно, не удержусь! :lol: Комплект на Эвелине не красится - может, пока? :roll: Опасные одежки я с кукол обычно снимаю, могу надеть только для фото. Но тут вроде ничего. У лошадок кличек пока нет.
Какая у Вас Сиенна! Отличный костюмчик и плеер с наушниками, все самостоятельно сделанное! Очень стильно! Неужели у mini OG еще и ручки разводятся? Вот тут я задумалась... :lol: И пробор косой, опять же...

SteffiBlau, поздравляю с лошадкой! Соловая моя любимица, с детства люблю эту масть, но гнедая у лори натуральная такая, тоже чудо! И с аутфитом поздравляю (больше одежек хороших и разных!), а так же с тем, что так удачно купон удалось отоварить.

Miko, линейки отличаются тем, что mini OG просто копии больших - те же прически, цвет глаз, волос, та же одежда. Только в таком виде они продаются. Это как девочка (большая кукла) и ее кукла (маленькая кукла) в парных нарядах. А лори - кто в чем, и сами разные, и к ним все аксессуары. Т.е. другая концепция.

У Лондон я тоже жалела, что волосы не длинные, у меня и дочка поэтому оставила ее вниманием :lol: , но цвет мне нравился, а потом я стала находить преимущества: легче носить и переодевать, да и оригинальность какая-то! :D

Аватара пользователя
Miko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Откуда: МО/WLG

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение Miko » 23 мар 2017, 12:26

vatrushechka85,
ого, у Сиенны модный клубный комплект!
А кукловстречу хорошо устраивать когда травка полезет, чтобы можно было устроить пикник и катание на лошадках) Хотя вот Челси у меня по сугробам шастала, и ничего)))

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение vatrushechka85 » 23 мар 2017, 12:36

Miko, ага, она тусовщица) про травку согласна. Хотя у нас в парке на солнечном месте земля уже сухая...
mcentury, разводятся, еще как. Вот Шура более дубовая по сравнению с ней. У Сиенны тело поуже и более плотно набито,я уже писала об этом здесь.
Наушники и одежду делала сама, спасибо)

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение mcentury » 23 мар 2017, 12:48

Miko, vatrushechka85, согласна про травку, будем надеяться, что скоро уже, похоже на то.

vatrushechka85, ааааа! Все, я задумалась! :lol: У нее что, руки на резиночках, как и ноги? А может, сейчас они и mini OG делают так же, как Lori? Может, чуть раньше так делали, а теперь одинаково? Надо пересмотреть этих mini OG в оффлайновых магазинах...

Аватара пользователя
Miko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Откуда: МО/WLG

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение Miko » 23 мар 2017, 13:50

mcentury,
эх, жаль я у себя в районе нигде не видела в продаже мини OG, хотелось бы посмотреть((( вот, оказывается, у них руки разводятся! Красота же!
vatrushechka85,
да, в городе все стремительно сохнет и вот-вот покажется травка (пока только на теплотрассах вижу). Было бы здорово устроить выгул малышек *___*

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение mcentury » 23 мар 2017, 14:05

:lol: Пошла mini OG в майшоп поглазеть, гляжу - никого не осталось! Признавайтесь, кто раскупил малышек, приводите в тему и делитесь впечатлениями! :D

И чтоб два раза не вставать: наша Люся (что-то в этом виде мне ее Люсей хочется назвать) - дама с собачкой! :lol:
Изображение

И с попрошайкой, конечно же (мороженое прилеплено на парафиксе):
Скрытый контент: показать
Изображение


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей