Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение vatrushechka85 » 23 мар 2017, 14:56

mcentury, У Сиенны на спине была этикетка с датой выпуска 2015год. Может сейчас качество и поменялось...
Miko, тут кто то писал, что мини OG продавались в магазине Мария, это вроде на Ленинском (но может уже сейчас их там нет).
:!: девушки, я с большим удовольствием свою Сиенну покажу вам при встрече, чтоб вы сравнили.

mcentury, ух ты, прогулка по Елисейским полям! Очень идёт нежно-голубой вашей малышке! Сами шили платье?
Не осталось в май шоп? Вот это хомячество! Я честно, ни одной там не покупала) наверное кто-то решил увеличить товарооборот, начитавшись этой теме и наглядевшись на то, как уютно живётся этим куколка в наших домах 8)

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение mcentury » 23 мар 2017, 15:08

Miko, вот такие они, OG, парные - большая и маленькая: https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/or ... 8c4530.jpg (тут Кендра).

vatrushechka85, да, попробовала пошить, надо потренироваться с выкройками. Спасибо!
Ага, в майшопе уже все расхватали; хочется встретить этих девочек тут! :D Тоже надеюсь на встречу, думаю, что будет интересно.

Аватара пользователя
Miko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Откуда: МО/WLG

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение Miko » 23 мар 2017, 15:29

mcentury,
о, Люся уже в летнем платье щеголяет! Модница какая нетерпеливая)
больших OG я встречала в магазинах, тоже поумилялась, какие у них наборчики одежды-обуви-аксов симпатичные) отличное совместное фото, это чье-то или промо? Большая девочка хороша, но малышки мне все же нравятся намного больше *___*
vatrushechka85,
надо еще побегать по игрушечным, посмотреть, что дают))) спасибо за наводку!

В майшопе я вообще брать опасаюсь, не люблю покупать, не видя, что именно я беру. Может, кто-то берет оптом на реализацию?

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение mcentury » 23 мар 2017, 15:37

Miko, спасибо за комплимент Люсе!
Фото большой и малой OG из обзора: http://www.toyboxphilosopher.com/2014/0 ... attat.html . Личики у мелких намного натуральнее. И натуральнее, чем у мини-АГ. В обзоре сказано, что руки и ноги у mini OG разводятся, т.к. на резинках, но на фото показана резинка только в ногах. Так что не знаю, как на самом деле- благодаря резинке или шарнир такой. В руках у лори точно резинок нет - только виниловая вставка под шарнир, но в нем руки вращаются только в одной плоскости.
И спасибо, что написали о том, как чинили ручку!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение Kuklomanija » 23 мар 2017, 15:47

На сайте Детского мира есть Лори по 999р.
https://www.detmir.ru/product/index/id/2583901/
https://www.detmir.ru/product/index/id/2583891/

Аватара пользователя
LvenushkaSpike
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:05
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение LvenushkaSpike » 23 мар 2017, 18:59

vatrushechka85, Добралась я сегодня до ДМ в Щуке. Ассортимент Лориков и всего для Лориков там очень богатый. Есть и конюшня, и машина, и кемпинг, и деревянный двухэтажный дом. Лошади всех мастей по несколько штук. Из девочек много кто есть, так же по 2-3 штуки: обе наездницы: Фелиция и Эвелин, Брин, Дакота, Клара, Лондон, Фэйт. По сути из всех девочек не было только Памеллы и Александры. Наборов одежды тоже было довольно много.

Запала мне в душу Фелиция. Поехала ведь ее покупать... Сравнила с Фэйт - волосы один в один. Цвет тот же. только у одной два хвостика, а у другой один. Только у Фелиции глазки карие. Вообщем не купила. Зачем мне тройняшки?

В Майшопе OG я тоже не покупала. Хотя желание и возможность были. Пару дней назад дочь позвонила, спросила, может что мне в Майшопе надо, она заказ там делала как раз. Я смотрела на OG, смотрела и сказала.... ничего не надо. (они еще были в наличии). Чего-то теперь жалею.... Может надо было одну взять?... В принципе, все равно какую. Они мне все нравятся.

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение vatrushechka85 » 23 мар 2017, 21:59

Сегодня мы с Шурой ходили на улицу, а точнее на разведку в ДМ ( Без шапки на улицу ни-ни!)
Изображение
LvenushkaSpike, а сегодня были в магазине "Винни", и я, мягко говоря в шоке, там очень много коллекционных кукол (Мадам Александер и прочие) но линейка OG у них не представлена( хотела купить маленькую кошечку, были только щеночки, но зато какие :oops:


В ДМ в Можайском ТЦ такие девочки: Лондон, Клара, Кендра, Брин (без щенка!),Александра, Фэйт. Из новых Фелиция и Эвелин. Наборы с одеждой. Наборы с мебелью. 4 вида лошади, Фургон. Машина) Конюшня и Дом. Дом очень впечатлил! Стою я и разглядываю лориков, вдруг подлетает бабушка с внучкой лет 10. Они активно спорят о том, какой нужен девочке дом. Бабушка хотела купить лориков, девочка отказалась. Они схватили дом и понеслись на кассу. А я так и не успела им насладится(

А в ТЦ Ладья + к вышеперечисленному лежит Хэйзел (2 шт), причем с разным вариантом глаз.
А в Крылатском Памелка лежит ( надеюсь, что она осталась) Вот такой обзор у нас получился

Аватара пользователя
SteffiBlau
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение SteffiBlau » 23 мар 2017, 22:56

Ох ты ж, как темка-то разрослась )) Я с трудом успеваю комменты читать, а ответить могу обычно только поздно вечером, и к этому времени здесь уже столько всего интересного появляется!

ya8sama писал(а):Источник цитаты двум другим, особенно белой, очень хочется добавить в гриву дополнительный цвет, поинтересней бы смотрелось.

ya8sama, да, именно! Белая коняжка вообще выглядит очень схематично, а серую я даже хотела купить, но меня остановила именно однотонная черная грива, неинтересно она выглядит. Так что если у меня и будет номер два, то гнедая ))

Miko, спасибо за сравнительный анализ тапочек! Я вчера поленилась лезть в пакет за лори-вещами, чтобы сравнить две пары (поздно уже было), хотя и закрались сомнения, что такого рисунка на nature-башмачных подошвах нет. А тут, оказывается, и шнуровка другая, и по высоте они разные. Видимо, я привыкла, что Маттел часто лепит обувь с одного молда, и подсознательно ищу сходство.

vatrushechka85, а-а, какие фото чудесные! Ваша меломанка меня просто покорила - и костюмчик, и наушники, и бисерная фенечка на груди ))) Прелесть! И Шура в шапке на бок такая забавная вышла, и такая зеленоглазая!

Да, я эксперимента ради попробовала девочкам руки в стороны поразводить. Действительно, у Кендры они немного поднимаются, а у остальных нет. Похоже, Кендро-лапки действительно на резинке.

mcentury, Люся на прогулке прямо как взрослая )) Платье классное, и бусики очень по делу, а собачки очень оживляют картинку - и попрошайка, и своя, которая стеснительно прячется за хозяйку )) Что касается фото - у вас кадры выстроены интересно и с подробностями, поэтому технические погрешности отступают на второй план. Зато можно рассматривать детали ))

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение vatrushechka85 » 23 мар 2017, 23:23

SteffiBlau, Спасибо большое))) На очереди еще Пэм, я для нее тоже образ задумала) Люблю работать над деталями
А я все думаю, когда же вы ответите)
На мой взгляд OG более пластичные, нежели Lori. Я поняла чего не хватает лошадям - бликов в глазах, дополнительно зрачок хочется выделить. Про схематичность тоже согласна ( в углубления и изгибы хочется более темный тон нанести)

:!: http://snickerdoodlestreet.blogspot.ru/ ... %20by%20OG
Нашла потрясающий блог! Там столько интересного)

Аватара пользователя
SteffiBlau
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение SteffiBlau » 24 мар 2017, 09:28

vatrushechka85, спасибо за ссылку, надо почитать ))
Да, OG, похоже, выигрывают в подвижности. Техпроцесс они в Battat слегка подкорректировали, что ли? Но зачем?

ДМ прислал мне очередное рекламное письмо, из которого я с удивлением узнала, что лошади подорожали. Пошла на сайт - и часть кукол тоже теперь с новыми ценами. Лошадки были 749, стали 999, куколки, которые были 999, стали 1199, зато новые наездницы теперь дешевле, те же 1199. Такой вот цирк... с конями.

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение vatrushechka85 » 24 мар 2017, 10:13

SteffiBlau, вот это новости!( может это касается интернет магазина?
Я только вчера была в ДМ, и там был ценник 999...
Может спрос на Лори есть, вот и решили цены поднять?

Аватара пользователя
Miko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Откуда: МО/WLG

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение Miko » 24 мар 2017, 10:17

Ничего себе! Я вчера заходила в ДМ, еще удивилась: серая и бежевая лошадки по 749, а коричневая почему-то 999. Вот оно что, оказывается, подорожание... Так и знала, что надо было брать(((

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение vatrushechka85 » 24 мар 2017, 10:27

Miko, я за лошадями не слежу, они мне ни к чему как то, а вот новые цены на кукол расстроили. Тогда теперь есть смысл покупать OG в коллекцию.
Кстати, вчера (из ссылки выше) рассматривала Хэвиан, какая же она красотка! И вот теперь я думаю, а бывают ли темнокожие с голубыми глазами?

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение Kuklomanija » 24 мар 2017, 14:10

vatrushechka85, спасибо, интересный блог...
очень понравился мальчик, переделанный из девочки...тут как раз обсуждали, можно ли такое сделать...оказывается можно и отлично смотрится... :roll:

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение vatrushechka85 » 24 мар 2017, 15:55

Kuklomanija, что то я не заметила мальчика, сделанного из девочки. Я там просто мальчика видела, магазинного

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение mcentury » 24 мар 2017, 18:03

vatrushechka85, Шура просто зайка! Очень мило, уютно она смотрится. Готовьте Пэм, очень хочется посмотреть на задуманный образ, люблю всякие детали!

LvenushkaSpike, у Фелиции и Фейт волосы разные (у тех, что я проверяла): у Фейт золотистый оттенок, Фелиция - с просто светлыми прядями. Вообще зайка. Карие глазки. Они все зайки.

В майшопе я не взяла OG, т.к. дороговато; я почти всех своих покупала за 800 р. во время акции в ДМ, плюс за бонусы. Для разнообразия, может, и стоит mini OG взять. Но вот прямо необходимости - не вижу.

Новости из мира торговли.
Сегодня заходила в ДМ. Цены действительно повысили: все ценники новые. Даже машина не 2500, а 2700 с чем-то. Аутфиты вроде тоже дороже. Дом! Доооом!!! Вот это печаль - 5 000 теперь... Этого следовало ждать: на родине он 50 долл., а тут был дешевле трейлера. Теперь не дешевле. :mrgreen: Дороже, как и положено (на родине трейлер 35 долл.).

Не то чтобы мне был нужен дом, но он же хороший. Как знать, может, однажды, по купону и за бонусы я бы купила его при исходной цене 3 500. Но 5 тыс.!.. Так что, девушки, кому надо было и если была возможность, надо было брать сразу.

Однако я проверила цены по сканеру: серая лошадка пробилась за 749, а аутфит с джинсовой рубашкой - 629 р. (!) Купила, в общем. :roll: ДМ еще 200 бонусов на покупку игрушек до конца дня подарил, так что грех было не купить. А наездницы по сканеру не подешевели: может быть, тоже пока еще.

Тоже брала с собой лори - Брин: Изображение

Аватара пользователя
Miko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Откуда: МО/WLG

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение Miko » 24 мар 2017, 18:24

mcentury,
Дадада, я схватила для Челси серую лошадку по старой цене))) к пикнику с верховой прогулкой готовы!
Очень мне конюшня Лори нравится, прямо вот очень. Но куда ставить?

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение Kuklomanija » 24 мар 2017, 18:26

vatrushechka85, я читала в переводе...
"Мини - куклы мальчик никогда не существовало, поэтому я должен был создать свой собственный"...я так поняла, что он самодельный... :roll:

mcentury, до чего же рыжики яркие девочки...

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение vatrushechka85 » 24 мар 2017, 19:47

Kuklomanija, да перевод это ерунда) там такой порой смысл типа (твоя мне не панимэ). Говорю же вам мальчик существует, блондинчик) но что самое интересное, я после ваших слов полазила по этой ссылке и обнаружила мальчика, сделанного из Сиенны!
Но вот мне жалко(

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение Kuklomanija » 24 мар 2017, 19:51

vatrushechka85, :)
ну если переделывать...то надо дубль покупать...а единственную жалко трогать...

Аватара пользователя
SteffiBlau
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение SteffiBlau » 24 мар 2017, 20:37

Kuklomanija, vatrushechka85, насчет мальчика - она действительно делала кукол-мальчиков из кукол-девочек, потому что мини-мальчиков просто не было в природе. А потом надулась на Battat за то, что они взяли ее (как ей кажется) идею и выпустили куклу-мальчика сами.
Мальчика из Сиенны в том блоге не нашла, но сама идея меня не привлекает. Хочу подождать, может ДМ привезут-таки пацана. Хочется кукленка с другим молдом.

mcentury,спасибо за сводки с фронта )) Про дом - расстройство, конечно, но я себя уже уговорила его не брать. Для меня (и моей крошечной квартиры) он слишком велик.
Брин с шапкой подмышкой - хи ))

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение Kuklomanija » 24 мар 2017, 21:09

SteffiBlau, спасибо за разъяснения...

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение mcentury » 24 мар 2017, 21:42

Kuklomanija, SteffiBlau, спасибо, рыжики - это особая слабость (есть у многих :lol: ).

SteffiBlau, дом мне жалко, все-таки он многоэтажный и туда много лориных вещичек влезет. Теоретически.

Kuklomanija, я бы постригла под мальчика, не первый раз, но там прошивка не той густоты (на фото оно, может, и приемлемо смотрелось бы, но по сути - нет), да и девочку жалко. К тому же, у настоящего мальчика лори другой молд - это интереснее. Только не завезут его к нам, думаю... Хотя, все может быть (мало ли, к Челси вот мальчиков завозят).

Аватара пользователя
LvenushkaSpike
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:05
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение LvenushkaSpike » 25 мар 2017, 08:29

mcentury,
у Фелиции и Фейт волосы разные (у тех, что я проверяла): у Фейт золотистый оттенок, Фелиция - с просто светлыми прядями. Вообще зайка. Карие глазки. Они все зайки.

Да, да, вы правы. У них оттенок немного разный. У Фэйт волосы золотистые, а у Фелиции пепельный, что ли, оттенок.
Вчера была в другом ДМ, там тоже сравнила. Наверное, освещение в разных магазинах разное.

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение vatrushechka85 » 25 мар 2017, 12:47

Miko, согласна! Если бы у меня была ещё дополнительная комната , я бы её под лориков оборудовала) и дом и машину и прицеп к машине, все бы там было)
А ещё в доме лампочка включается;)
mcentury, какая же ваша Брин милая) ей очень идёт такой цвет, колаллово-розовый) а ещё пойдёт комплект с кофтой ( с оранжевыми рукавами)

http://www.swish-swirl.com/2016/05/28/l ... 6/?lang=RU
Вот очень милый обзор с выставки кукол, лорики засветились во всей красе;)

Аватара пользователя
SteffiBlau
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение SteffiBlau » 26 мар 2017, 00:22

vatrushechka85, спасибо за обзор с выставки. Рассмотрела живые фотки балерин и подумала, что с удовольствием поглядела бы на Кьярру (она смуглая, темноволосая и темноглазая - в чем-то как Сиенна, но все-таки другая) и на Анналису (еще один рыжик, только золотистый и на этот раз зеленоглазый, к тому же в веснушках, как Кендра - и да, mcentury, действительно есть такая слабость у многих, рыжие куклы )))

Коралловый жилет я, кстати, вообще очень люблю - он идет, по-моему, всем (а как он оживляет бледненькую Дакоту!) и еще мне очень нравится, как аккуратно и хорошо он сшит. Чудесная вещица.

Из последних новостей - у меня на днях появилась еще и Фейт. Все-таки очень моя душа легла к этой куколке. Только руки не доходят пофотографировать ни ее, ни лошадку.

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение vatrushechka85 » 26 мар 2017, 08:38

SteffiBlau, согласна, из балерин Аналиса, самая желанная для меня. Она более нежная, чем Кендра. А вот Кьярра мне напоминает индианку, даже не знаю почему) Она намного темнее Сиенны, такая шоколадка горькая)
Из таких шоколадок мне нравиться Хэвиан ( OG)
http://dollhouseblog.livejournal.com/15589.html
А здесь роллер гемпер ( прицеп) переделали, отличная идея!

Аватара пользователя
SteffiBlau
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение SteffiBlau » 26 мар 2017, 11:05

vatrushechka85, Кьярра если и шоколадка, то скорее молочная )) но да, она смуглее, чем мне показалось, и волосы темнее, чем у Сиенны (здесь нюдом с ибея). А вот Хэвиан для меня пожалуй темновата и резковата, хотя тоже интересное личико.
Анналиса очень симпатичная, светлая такая девочка, вот она в видеообзоре (живых фото как-то мало нашлось).

Трейлер какой мимимишный, прелесть )) Спасибо за ссылку, полюбовалась ))

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение vatrushechka85 » 26 мар 2017, 11:51

SteffiBlau писал(а):Источник цитаты vatrushechka85, Кьярра если и шоколадка, то скорее молочная ))

Я так понимаю, что все от освещения зависит. Очень было бы интересно их в руках подержать. Ну если Памелу каким то ветром к нам занесло, то думаю, что и Кьяру тоже может занести

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение mcentury » 26 мар 2017, 12:39

vatrushechka85, SteffiBlau, спасибо, мне Брин очень нравится, но ее хорошо бы одеть в персональное: подобрать расцветки, стиль и т.д. Только это дело серьезное, долгое и не факт, что у меня выйдет! :lol: Но я буду работать в этом направлении. ;) Вроде одну ткань у себя нашла.

Коралловый жилет отличный, он так здорово сделан - почти совсем по-настоящему, притом что такая мелочь. За это и купила!

Где я только ни высматривала Памелу, нигде нет; похоже, она так и засветилась в одном месте (может, еще в паре каких), и никакой другой куклы из "неучтенных" в продаже не видела. Хотя везде появилось много нового товара (из уже перечисленного здесь). Крупные вещи тоже покупают, но тут же на прилавок выставляют новое.

Дома мне все-таки немного жаль, хотя я обдуманно не собиралась его брать: румбокс удобнее для фото. Но румбокс тоже надо еще делать... Надо хотя бы подумать, каким он должен быть! Потом все чертить, потом подбирать материалы для изготовления, потом еще работать... Смотрю пока разные идеи, в т.ч. http://myfroggystuff.blogspot.ru/ . Но делать буду не скоро...

Говорят, что в балетной студии лори в рояле включается музыка, педали нажимаются. В машине - настоящее ФМ-радио. В общем, постарались.

vatrushechka85 писал(а):А здесь роллер гемпер ( прицеп) переделали, отличная идея!
Да, прямо роскошь устроили!

SteffiBlau, поздравляю с Фейт! Она очень милая, нежная. Жалко, что ни у кого сейчас нет времени фотографировать.

А я разжилась Фелисией. Она тоже зайка (как и все они), гораздо лучше, когда снимешь с нее шляпу. Мне нравится цветовая гамма Фелисии (волосы, глаза, губы, щеки); как и Брин, она выглядит чуток "антикварно", так что в задумчивости перебираю ткани.


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей