Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение vatrushechka85 » 28 июл 2017, 23:58

Fata di foresta, а где заказывали?)

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение duble mam » 29 июл 2017, 11:05

mcentury писал(а):Источник цитаты отвечая на Ваш прошлый вопрос. Подходящая для лори обувь обсуждалась тут: viewtopic.php?t=40546&start=540#p4287441
тут: viewtopic.php?t=40546&start=570#p4294903
тут: viewtopic.php?t=40546&start=570#p4294951
Но речь идет о пластиковой. А вот типа БЖДшной - не знаю. Надо по меркам сравнивать.

Спасибо большое! :D

Аватара пользователя
Fata di foresta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Fata di foresta » 29 июл 2017, 12:05

vatrushechka85,
Скрытый контент: показать
Мы на эту тему уже общались недавно в лс)) Заказывала на Амазоне) Могу еще раз прислать ссылочку, если нужно :)

Аватара пользователя
marla
Кукольник-фанат
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 09:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение marla » 29 июл 2017, 17:19

vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты кстати, видела в ДМ набор с коньками для сильваников. Интересно, они подойдут? Смотрела-смотрела, вроде большие

Подойдут, но плотненько, только на голую ногу. Сами по себе коньки из довольно мягкой резины и надеваются не сложно.
Вобще всем спасибо за фотки в этой теме, благодаря вам тоже подсела на эту мелочь))

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение vatrushechka85 » 30 июл 2017, 23:11

А мы сегодня с mcentury зажгли на лоривстрече :clap: Инна, это было волшебно.
Уже второй раз убеждаюсь, что погода понимает наши запросы и мгновенно улучшается!)
Фото очень много, буду выкладывать по мере обработки

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение mcentury » 30 июл 2017, 23:20

marla писал(а):Источник цитаты
Подойдут, но плотненько, только на голую ногу. Сами по себе коньки из довольно мягкой резины и надеваются не сложно.
Вобще всем спасибо за фотки в этой теме, благодаря вам тоже подсела на эту мелочь))


Посмотрела эти коньки (нашлись наконец в магазине!), они не на взрослых сильванов, а на их старших детей, и здорово, что все надеваются, я думала, что детские не налезут. Спасибо за информацию! :D И показывайте своих кукол тоже! ;)

vatrushechka85, Таня, погода все понимает. ;) Буду ждать фото. Сама не знаю, когда справлюсь с объемом своих. :lol:

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение vatrushechka85 » 01 авг 2017, 19:28

На днях у нас состоялась уже вторая лоривстреча с замечательной Mcentury!
Фото получилось очень много. Наши девочки провели замечательный выходной в Парке на свежем воздухе под пение птиц и аромат цветов
(В общей теме выложу только некоторые фото, больше в моей теме)
Блондинки решили фотографироваться первыми
Изображение
Страстные рыжики и загадочные брюнетки
Изображение
Ну и конечно же ... :clap:
Изображение

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение vatrushechka85 » 01 авг 2017, 19:45

У моих девочек наконец то появился кот! :icon_e_biggrin:
Общий язык он нашел только с Стенной, с остальными девочками он жутко хулиганит (точит когти о кресло, может пустить стрелки на колготках и разрыть землю в цветочных горшках) :lol:
Но кот без имени!И как его назвать?
предлагайте свои варианты))
Изображение

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение mcentury » 02 авг 2017, 13:37

vatrushechka85, спасибо за встречу и за фото! :clap: Все очень здорово! :D
Кот суперский, мне очень нравится он сам и его поза, такой выразительный, характерный. Мне кажется, имя должно быть выразительным, с достоинством. Животное знает себе цену. :lol: Но у меня с именами вообще всегда туго.

Вот наши две блондинки с захватившим кресло котом (он тут главный! :lol: ):
Изображение
А это в дополнение - Фейт в цветах:
Изображение
И Лондон не отстает:
Изображение

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение vatrushechka85 » 02 авг 2017, 15:46

mcentury, да, кот безусловно главный) Ох, опять все подушки подрал :evil:
Инна, что-то тихо у нас в теме совсем, наверное все окончательно разъехались...А вот когда зима наступит, будем на цветочки любоваться и вспоминать о жарких днях)

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение mcentury » 02 авг 2017, 21:41

vatrushechka85, цветочки очень хороши и девочки красавицы! Хочется их наряжать... И фотографировать надо, пока есть свет... Потом будем любоваться и вспоминать, точно! :D

Да, август - мертвый сезон. Дачи, ремонты, поездки...

Посмотрела на кота: я б, наверно, его Маркизом назвала... Или чем-то вроде. Ну, непростой кот, весь из себя... Поза у него такая интересная! Мне очень нравится. И порода, и поза. (Та кошка, что сбежала, т.е. потерялась, пусть обзавидуется. :lol: )

Аватара пользователя
Vilandra
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 16:45
Откуда: Саратов

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Vilandra » 02 авг 2017, 23:02

vatrushechka85, мне думается, кота зовут Аврелий......... :wink:

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение vatrushechka85 » 03 авг 2017, 09:20

mcentury, Vilandra, да, имя должно быть необычное, не просто Васька, а... :roll: У меня в голове что крутится, что то пафосное и короткое, не могу разобраться толком.

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Melena » 03 авг 2017, 10:59

mcentury, кота можно назвать Бруно, но Вы уверены, что это кот? Вдруг (как это бывает) окажется кошкой .... Надо иметь запасной вариант.... допустим Сильва :icon_e_biggrin: .
Скрытый контент: показать
В детстве, я сняла с дерева повешенную за хвост кошку и назвала Мурка, а папа сказал, что это кот - так кот и жил под именем Мурка. 8)
Последний раз редактировалось Melena 03 авг 2017, 11:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Miko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Откуда: МО/WLG

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Miko » 03 авг 2017, 11:13

Ну вот, прогрессивная часть человечества встречается с куклами и ведет активную социальную жизнь, пока я дом пилю(((
vatrushechka85, mcentury, как здорово вы с девочками погуляли! Видо, что было весело)))
Домашним животным кукол я предпочитаю давать забавные имена, чтобы хорошо запоминались и немножко их характеризовали. Сырник, Пирожок, Котлетка, Барон фон Мяу, Мякиш, Пупавка, Сэр Кот.
Скрытый контент: показать
У моей подруги был кукольный кот по имени Кошак де Разорвакль))

Аватара пользователя
Iva09
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 21:54
Откуда: Город Че

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Iva09 » 03 авг 2017, 13:43

Девочки и мальчики) Добрый день! Давно наблюдаю за вашей темкой, очень хотелось к вам в компанию, да вот ждала регистрацию)) Ура!!! Наконец то я здесь) У нас дома живут 5 Лориков и 5 OG, и я думаю -это не предел))) У меня три дочери и мы вместе с ними играем в кукол, так что у них достаточно насыщенная жизнь) Сейчас мы на море, и 6 куколок с нами, покажу немного фоток, чтобы не быть голословной) Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Miko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Откуда: МО/WLG

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Miko » 03 авг 2017, 14:42

Iva09,
Поздравляю с почином)))
Огого, какие у вас с дочкой прекрасные пляжницы!!! Здорово отдыхают девчонки, тоже к ним хочу(

А тут и мои новенькие подоспели (пардон, фото с телефона - я с работки):

Изображение
Одна где-то сумку свою посеяла, дурында :D

Аватара пользователя
Iva09
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 21:54
Откуда: Город Че

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Iva09 » 03 авг 2017, 14:53

Miko, спасибо!
Ах какие у вас красавицы, а где вы Джемму раздобыли? Поделитесь, пожаоуйста.
А Уитни какая красотка, она похожа на Сашу, как вы думаете?
'Растрельное' фото моих пляжниц, пришлось даже на отдыхе быстро искать нитки и крючок (благо этого добра в пляжных магазинах навалом) и вязать купальники девчонкам)))
Изображение
Последний раз редактировалось Iva09 03 авг 2017, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Miko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Откуда: МО/WLG

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Miko » 03 авг 2017, 14:59

Iva09,
Взаимно благодарю) девочки у меня из Калифорнии прибыли, там выбор куда шире, чем у нас.
Уитни невероятная, в жизни превзошла мои ожидания, очень приятная) На мой взгляд, она строже и темнее Саши, так что только прическами немного)))

Аватара пользователя
Iva09
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 21:54
Откуда: Город Че

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Iva09 » 03 авг 2017, 15:11

Miko, издалека добирались девчонки, извините попристаю к вам, через посредника заказывали или сами, я сама заказываю с ebay, но обычно на адрес подружки в Америке, а она мне привозит, но следующий ее рейд будет только через год, я столько не выдержу))) а так смотрю на ebay, но доставка очень дорого, пока не получается отловить... А так мне еще очень хочется Айлу OG, в нашей провинции их нет (у нас только ДМ), вообще нигде ее найти не могу, на ебее очень редко поподается достака обычно ко мне в 4 раза больше стоимости куклы(((

Спасибо за сравнение Саши и Уитни, я тоже по промке обратила внимание, что Уитни как то взрослее что ли))) Очень красивые девочки, плюс в мою хотелку)))

Аватара пользователя
Miko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Откуда: МО/WLG

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Miko » 03 авг 2017, 15:19

Iva09,
ничего страшного, я всегда "за" поговорить, когда есть время)
Я работаю в американской компании, а в нашем отделении в Калифорнии работает мой хороший друг. Он получает моих кукол там (иногда даже сам по магазинам бегает), а потом отправляет с грузами в Россию. Но в этот конкретный раз у меня младшая сестра туда летала в отпуск и заодно передавала туда дары и везла обратно) вот и куклы мои с ней доехали.
На ибее доставка такая, что у меня воспаляется жаба(((

Здорово, что у каждой девчонки есть свой купальничек *____* я по-доброму завидую людям, которые умеют вязать.

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение vatrushechka85 » 03 авг 2017, 19:43

Melena, спасибо за подсказку, очень хорошие имена, будем с девочками думать. Да, это именно кот
Скрытый контент: показать
у соседей в деревне появился котенок, думали кот, назвали Володькой, в процессе роста, оказалась, что это все-таки кошка, она потом котят принесла. Вот так и была потом кошка Володька :mrgreen: :icon_e_surprised:

Miko, Iva09, какой у Сиенны пресс! :D
Девочки, поздравляю с новенькими!
Зайки в купальниках,Плэйбой отдыхает :mrgreen:
Уитни старшая сестра Шуры)
А Джемма мне напоминает смесь Зари и Памэллы

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Melena » 03 авг 2017, 19:56

vatrushechka85, :mrgreen:

Скрытый контент: показать
Вот так и живут: кошка - Володька, а кот - Мурка :clap: . Вы все-таки подстрахуйтесь :wink:

Аватара пользователя
Iva09
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 21:54
Откуда: Город Че

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Iva09 » 04 авг 2017, 14:08

Miko, спасибо за ответ, вам можно с другом 'бизнес' наладить по переправке Лориков к нам)))) Если что, я первая в очереди)))
vatrushechka85, Спасибо за оценку Заек в купальниках)))) А у Сиены и правда пресс, она у нас девушка спортивная))
:P
Ну и чтобы не быть голословной покажу как различаются тела у Лориков и Нашего Поколения)) Вообще у нас в коллекции только 2 куклы из ДМ (Саша и Фейт), у них самые некрасивые тела, не знаю с чем это связано, область горловины и рук плохо прошита, Саша у нас еще самая плюшка)) Под катом фото сравнение Lori Alex и Kendra OG, тело у Кендры набито плотнее, горловина аккуратнее и еще обратите внимание, у Кендры есть попа)))))
В защиту кукол, купленных в России скажу, что у них самые мягкие волосы.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение mcentury » 04 авг 2017, 15:19

Iva09, добро пожаловать! :clap: Такая прекрасная компания курортниц! :D А шезлонги-то! Можно узнать, откуда? Все девочки разные, интересные, поздравляю!
Насчет тел: бывает по-разному. "Попа" не обязательно есть у OG, моих покупала без нее. :lol: Лори набиты и прошиты тоже все по-разному. И шея разная. Если одинаковых кукол много на полке (штук 6, лучше 8 :mrgreen: ), можно выбрать девочек с разными оттенками глаз (больше синего, больше зеленого и т.д.), разной густоты (и, порой, длины!) волос, с по-другом набитым телом и по-другому прошитой шеей. У моих OG у всех шея воротником-стойкой (как у Вашей Кендры), но такая же шея у моих Лондон и Фейт (обе лори).А волосы, кажется, мягче именно у всех лори.

vatrushechka85, я думаю все же, что это кот - мордатый он. :lol: Ну, дамы такие тоже могут быть... Но это джентльмен. Мур-Кис де Карабас какой-нибудь, в просторечии Мурчик (на Мурчика обижается и в отместку дерет подушки! :lol: ).

Miko, поздравляю с новенькими!!! :clap: Зеленоглазая Джемма особенно впечатляет. Сумку Уитни жалко, конечно, но не в сумке счастье, а в кукле! :D Здорово, что кукол можно так покупать, еще и с доставкой в руки!

Melena писал(а):Вот так и живут: кошка - Володька, а кот - Мурка :clap:

С кошачьими это случается не так редко. :lol: Но с котятами. Тут уже солидный джентльмен... Мне кажется.

Аватара пользователя
Iva09
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 21:54
Откуда: Город Че

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Iva09 » 04 авг 2017, 19:02

Девочки, ещё раз спасибо за тёплые слова в адрес моих малышек и за дружелюбие!
mcentury, спасибо за уточнение, да по поводу набивки так наверное и есть, вообще нет 2-ух одинаковых кукол, и по глазам тоже, у меня есть Лори, которых я покупала на ебее, вот у них тела тоже плотные и швы ровные (АннаЛиза Клара), а вот у этих двух из России самые плюшевые тела, но вы правы, я их покупала в магазине, но оба раза они были в единственном экземпляре, поэтому выбора то особо и не было, и так я была очень рада, что нашла Сашу в продаже.
Последний раз редактировалось Iva09 05 авг 2017, 01:47, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Iva09
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 21:54
Откуда: Город Че

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Iva09 » 05 авг 2017, 01:44

Fata di foresta, у вас восхитительная коллекция, я тоже люблю свою рыженькую балеринку-она очень живая что ли))) Если вам не жалко, скиньте ссылку на Джемму с Амазона, спасибо.

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение vatrushechka85 » 05 авг 2017, 10:47

А у нас вчера радость случилась! Шуре новые туфли отдала принцесса из Союзпечати .
С утра Шурик намылилась по делам в обновке :D
(извиняюсь за качество фото)
Изображение

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Melena » 05 авг 2017, 11:08

vatrushechka85, повезло с цветом туфелек 8) хорошо к костюмчику подошли. Моих тоже Союзпечать обувью снабдила на лето, правда розовой и красной.

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение vatrushechka85 » 05 авг 2017, 11:40

Melena, я специально не выбирала, просто совпадение) и хорошо, что сшила Шуре голубое платье


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей