Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Fata di foresta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Fata di foresta » 31 май 2017, 09:01

Suzulka, малышка просто прелесть! Глазки чудесные!!! :)

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение vatrushechka85 » 01 июн 2017, 11:40

Ilannov55, Сади с подружкой хорошо смотрятся! Это барвинок у вас цветёт!

Аватара пользователя
Miko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Откуда: МО/WLG

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Miko » 01 июн 2017, 14:37

Ilannov55,
Сэйди такая крутая! Очень ее хотела, но не нашла(((
Nelly_Li,
спасибо!
mcentury,
спасибо, хорошо бы еще привезли...
Suzulka,
ох, Лондон какая взрослая красавица! *___* и желтый ей так к лицу!
а Клара... ох, ну вот теперь я ее уже очень-очень хочу!
vatrushechka85,
да ну нет, какой же это барвинок... на флокс растопыренный похоже, но тоже как будто не он.
А барвинок совсем иначе выглядит, если не какой-то селекционный, какого я не знаю.
Скрытый контент: показать
Изображение


Покажу немного Челси в стране дремучих трав.

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Melena » 01 июн 2017, 16:04

vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты Ilannov55, Сади с подружкой хорошо смотрятся! Это барвинок у вас цветёт!

Нет. Это растение называется свинчатка :D .

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Ilannov55 » 01 июн 2017, 16:33

vatrushechka85, Miko, спасибо!
Miko, прекрасные фото, как всегда :clap:
Скрытый контент: показать
кусты эти растут повсюду, цветы такие немного липкие, цепляются к собакам.( Мои собачки собирают на себя букеты :D ) Но они подходят для фото

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Nelly_Li » 01 июн 2017, 16:45

Miko, Челси красавица! А в стране дремучих трав - как Ариэтти (малышка из японского одноименного мультфильма :D )

А в нашем полку тоже пополнение:
Лондон
Изображение

Клара
Изображение

Две подружки
Изображение

Все наши девочки от Lori dolls
Изображение

Скрытый контент: показать
А вот оффтопная куколка из магазина Imaginarium Кристина, с которой можно меняться одеждой и обувью:
Изображение

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение vatrushechka85 » 01 июн 2017, 20:27

Miko, Melena, Ilannov55,
Скрытый контент: показать
ну, извините, обозналась) :D

Nelly_Li, смотрю на вашу Клара и думаю, какая она нежная, такая невесомая, настоящая балерина) прямо ванильно-зефирное облако! В магазине тоже на неё смотрела, но Шурик перевесил зелёным глазами

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение mcentury » 01 июн 2017, 21:30

Miko, Челси, как всегда, неотразима и, как всегда, интересно путешествует в травяных джунглях! Я уже писала и тут тоже согласна с Nelly_Li, что эти малышки очень похожи на Ариетти. :D
Nelly_Li, поздравляю Вас с Лондон! Волосы у нее, как расрямишь, совсем не такие короткие. А Клара очень милая, нежная. Славная у Вас компания, девочкам теперь не скучно! :clap:
vatrushechka85, Таня, рада видеть! А где же Ваши красавицы, где наряды, диванчик и проч.? Очень хотелось бы взглянуть, по возможности. :roll:

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение vatrushechka85 » 02 июн 2017, 10:28

mcentury, Инна, тоже рада вас видеть.!)у меня творческий кризис и мои красотки Лори тоже расслабились на диванчике... :( надо доделать обивку. У меня есть маленькая мечта :angel: хочу познакомить наших лориков, вроде Miko была не против...думаю, идея хорошая

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение mcentury » 02 июн 2017, 14:50

vatrushechka85, ааа, кризис, бывает. У меня обстоятельства такие, что не до кукол сейчас. Но я тоже мечтаю познакомить наших лориков. :D Надеюсь, и Miko присоединится. :D

Аватара пользователя
Miko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Откуда: МО/WLG

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Miko » 02 июн 2017, 14:54

Я в любом случае очень "за" встречу, главное по времени совпасть)))
сегодня написала другу в Штаты, узнать, может ли он мне там лориков посмотреть. Жду, что ответит)

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение mcentury » 02 июн 2017, 14:57

Miko, ура! Давайте-давайте договариваться! А большой выбор лори - это здорово, все-таки нам много чего не довезли.

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Melena » 02 июн 2017, 15:04

Э--ээ--ээ..... вот ведь, что делается, что творится, а ведь некоторые тоже хочух Зарю, например :D

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Ilannov55 » 02 июн 2017, 15:15

Мои малыши получили в подарок домашний театр. И начали репетировать.

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Ilannov55 13 апр 2018, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение mcentury » 02 июн 2017, 21:05

Melena, и я от Зари не отказалась бы! :lol:
Ilannov55, вот это да! :clap: Целый театр! Целая театральная студия! Браво! Очень интересно рассматривать. Но я ту вижу новеньких! Это кто же?

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение karone » 02 июн 2017, 23:52

Ilannov55, ого)
У меня подобная же компашка стейсиобразных) выложила недавно в теме. Мальчик тоже приедет. У Вашего прямо такое соседство)

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Ilannov55 » 03 июн 2017, 18:49

mcentury, спасибо большое! Новенькие три девочки с eBay из Китая. Не знаю их имен. Все красавицы, без брака.
И, конечно, им необходимы новые платья! :D
Таким образом, у меня сейчас десять Лори-малышей :crazy:

Изображение

У этой необычные роскошные пепельные волосы и темно-бирюзовые глаза.

Изображение
Последний раз редактировалось Ilannov55 13 апр 2018, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение vatrushechka85 » 03 июн 2017, 21:31

mcentury, Miko, девушки, я в предвкушении) мне просто необходимо встряхнуть я, да и с лориков сдать пыль...
Если будете заказывать из США, то обязательно Зарю берите, она зайка нереальная. У неё очень мягкий винил, он совсем другая на ощупь. И одежда у неё сшитая вместе, блузка вместе с юбкой сшитая.
А блузка, кстати из натурального шелка :shock: я была очень приятно удивлена. Да и Тама очень и очень)
Кстати, в фантазию завезли OG https://www.fantasianew.ru/product/1151 ... eneration/
Ilannov55, простите, а вас как зовут)? Меня Таня. У вас такой цветник, но 10 штук для Лори нормально, они много места не занимают обычно. Мне кажется, что с чёлкой у вас вообще OG

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение mcentury » 03 июн 2017, 22:21

Ilannov55, красавицы необыкновенные! :clap: Поздравляю! С пепельными волосами должна быть Лори, но Лори это или OG можно понять по креплению рук: у OG они на резинке, как ноги, и чуть разводятся. Как зовут Ваших красоток, не смогу догадаться. Но малышка с пепельными волосами и бирюзовыми глазами - просто чудо! 10 лориков - это хорошо, они ж разные, и им весело! :D
vatrushechka85, Заря самая необычная, но мне сейчас не до заказов. Еще раз поздравляю с ней! Рада, что она есть у нас на форуме! Только показывайте, показывайте ее! (И других ;) ) Встретиться в компании с лориками была бы очень рада. :D А mini OG видела не очень давно и в майшопе, не знаю, как сейчас.

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Ilannov55 » 03 июн 2017, 22:55

mcentury, спасибо! Судя по креплению ручек, они все Лори. И все очень красивые :D

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Nelly_Li » 05 июн 2017, 00:44

vatrushechka85, спасибо большое! :)

vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты смотрю на вашу Клара и думаю, какая она нежная, такая невесомая, настоящая балерина) прямо ванильно-зефирное облако! В магазине тоже на неё смотрела, но Шурик перевесил зелёным глазами

В свое время у нас стояли одни Александры и я всё откладывала покупку (думала, куплю потом), а сейчас их нет нигде в наличии :roll:

mcentury, спасибо огромное! :) Да, волосы достаточно длинные у Лондон и тоже очень мягкие и шелковистые))

Ilannov55, ничего себе, какой у Вас замечательный театр и какой чудесный актёрский состав))) Все прекрасны, как на подбор! :clap:

Аватара пользователя
_maritka_
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 25 май 2010, 04:08
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение _maritka_ » 05 июн 2017, 13:50

Какие же все хорошенькие! Какая насыщенная у всех жизнь!
Смотрела я, смотрела на этих малышей и поселила-таки у себя такую :icon_e_smile: ! Хотя история покупки оказалась очень долгой: три раза ходила в магазин именно за Лори, пару раз проходила мимо Детского мира и сворачивала, чтобы просто взглянуть на малышек)) И каждый раз уходила без покупки, хотя выбор есть и немалый: Александры, Фелиции, Фейт, Клары, Лондон, одежды полный воз... Нет, мне всё что-нибудь да не нравилось :roll: . Сегодня с самого утра чуть не к открытию магазина поехала :icon_e_biggrin: ! Уже точно знала, что буду выбирать между Фелицией и Кларой. Выбор пал на Клару :) . И вот полдня я вожусь с ней, счастливая-я-я :angel: . Что мне не нравилось: ширина плеч, у некоторых толстое соединение с шеей, отсутствие талии :oops: . Распорола, достала весь наполнитель и ушила ребёнка по полной программе: в плечах убавила по паре сантиметров, по бокам так же по паре, наверное, и в шве на спине много. Спину ушивала два раза, казалось, что мало))) Убрала пластиковый хомут, который крепил тело с шеей и вместо него продела просто крепкую нитку в 2 сложения и затянула. А то замочек хомута торчал шишкой на шее. Теперь я довольна результатом на 100% ! Вот моя малышка. Пока без имени.
Изображение
Когда уже стала фотографировать, то увидела, что оказывается на левом глазу есть подводка на верхнем веке, а на правом - нет(( Буду дорисовывать. Всё равно собиралась попробовать приклеить реснички) Встречал ли кто-то такой брак?
Изображение

Аватара пользователя
Natasha-kalash
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 18:02
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Natasha-kalash » 05 июн 2017, 14:49

_maritka_, титаническая работа :clap: . Этим девчонкам еще бы не помешало просвет между ногами уменьшить, а то лошадь проскочит со свистом))
Мастерицы, может кто-нибудь обладает ссылочкой, где таким девочкам глазки купить. Хочется своей Брин поменять на зеленые)) Рыжик с зелеными глазами мечта!

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение mcentury » 05 июн 2017, 17:43

Nelly_Li, я думаю, что и Александр еще подвезут. А тут как раз еще увидела в Москве (последняя была).
_maritka_, шикарная работа! Столько труда! Линия плеча идеальная и талия как надо. Подводка тонкая, глаза маленькие, тут не редко бывают промахи, но поправить и самой не трудно.
Natasha-kalash, насчет просвета между ног: пропорционально он, действительно, должен быть меньше, но лошадь точно не проскочит со свистом - как раз девочки, у кого просвет меньше не могут сидеть на лошади нормально. Так что тут уж только выбирать, что нужнее.
Рыжик с зелеными глазами есть в линейке mini OG - кукла Lana: тут она самая правая - https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/or ... d95129.jpg .

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Ilannov55 » 05 июн 2017, 18:16

Новым куклам - новые платья! :D И новые волшебные кулоны.

Изображение

Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Ilannov55 13 апр 2018, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fata di foresta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Fata di foresta » 05 июн 2017, 19:11

А мне нравятся эти малышки именно потому, что они такие милые пухляшки :)
_maritka_ писал(а):Источник цитаты Когда уже стала фотографировать, то увидела, что оказывается на левом глазу есть подводка на верхнем веке, а на правом - нет(( Буду дорисовывать. Всё равно собиралась попробовать приклеить реснички) Встречал ли кто-то такой брак?

В моем Детском мире все четыре имеющихся Клары с таким браком( именно поэтому я ее так и не купила еще... Жду, пока новеньких завезут :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Подскажите, пожалуйста, а чем хотите дорисовывать?) А то заказала на Амазоне одного лорика, боюсь, вдруг та же проблема встретится... :oops:

Ilannov55, я в восторге от Вашего цветника! Все девочки такие ухоженные! Им очень повезло :D

Аватара пользователя
_maritka_
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 25 май 2010, 04:08
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение _maritka_ » 05 июн 2017, 19:54

Natasha-kalash, Спасибо) Просвет между ногами я убрала по максимуму. Дальше мешают внутренние крепления ног. Если их ещё сблизить, то одна нога будет чуточку впереди другой.
mcentury, спасибо :icon_e_smile: ! Подводку дорисую, а вот реснички не буду клеить(( примерила самые маленькие, которые у меня есть и всё равно они смотрятся на Лори, как крылья бабочки :D .
Ilannov55, это лесные феи! И каждая со своим Камнем Силы)
Fata di foresta, в магазине была ещё одна Клара, но у неё был странный взгляд и брови прерывистые :wtf: . А дорисовывать собираюсь акриловой краской.

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Nelly_Li » 06 июн 2017, 01:20

_maritka_, поздравляю с Кларой)) Замечательные плечики получились! :clap: Настоящая изящная балерина)))
Что же до подводки - то подвести её можно, это дело десяти минут))) А вот реснички - не знаю... У меня есть тонюсенькие - 2-3 мм и то они смотрятся толстыми палками на нежных личиках Лори... Я пробовала это дело, когда делала ООАК своей Фелисс...

mcentury, хорошо бы подвезли))
У нас поблизости два Детских Мира и везде один и тот же ассортимент: Фэйт, Фелиция, Эвелин, Брин, Лондон, Клара, Хэйзел и Дакота...
Раньше было много Александр, но потом ДМ устроил на них скидку и их вымели всех подчистую 8)

Лариса2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:38
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Лариса2 » 06 июн 2017, 10:01

Эти чудесные куколки не отпускают). Зашла на днях в ДМ "просто посмотреть", а магазин переехал на новое место (в том же ТЦ, на Семеновской). Смотрю - нету Лори. Я в панике кинулась к консультанту: где, говорю? Объяснила, кто. Она так нежно - ааа, Лорики? Они еще на складе. Несите, говорю, всех). Она посмеялась и принесла Эвелин, ее-то я и хотела).
Волосики выпрямила всем. Платье и туфли на Эвелин от Кристины (спасибо Nelly_Li)). Винтажное платье на Лондон от Пенни Брайт.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Miko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Откуда: МО/WLG

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Miko » 06 июн 2017, 10:44

Nelly_Li,
Ох, какая Лондон у вас замечательная) прямо ясное солнышко!
люблю этих девочек очень-очень. Клара рядом с ней такая светлая, как маленький эльф)
Ilannov55,
Огогоооо, целый театр!!! Вот это есть где разгуляться девчонкам) и мальчишке, конечно, прошу пардону.
Новенькие очень милые) и платьица для них, и кулоны - маленькие волшебницы :)
_maritka_,
Клара стала совсем настоящей балеринкой))) такая изящная!
Лариса2,
ой, Эвелин без формы не узнать) очень славная девчушка!

Изображение
А у нас Лиза (блондинка) позвала в гости Сандру (рыжую), поскольку они теперь живут напротив и им удобно дружить и слать друг другу в окна тайные знаки.
Вот какие большие бывают розы!


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей