Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Melena » 21 май 2017, 16:04

mcentury, сейчас они в шкафу и живут :D
karone, мы, когда делали ремонт, покупали на строительном рынке большие листы, но для вашего строительства нужны обрезки (может соседи делают ремонт?). Толщина около сантиметра (точно не помню).
vatrushechka85, очень хорошенькая Заря 8)

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение mcentury » 21 май 2017, 18:42

vatrushechka85, вау! Поздравляю! :clap: Зайка какая! Очень хорошенькая и необычная: и цвет кожи, и волосы кудрявые, и цвет глаз. Прямо мечта! А глаза у нее такие, как у Хейзел? :roll: Здорово, что приехала ни в чем не бракованная. А что, только одна одна Заря приехала, больше никто? :wink: А то еще пересылка, наверно, немало стоит. :roll:

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение vatrushechka85 » 21 май 2017, 20:40

mcentury, спасибо!)приехала одна, больше никто!) как ни странно, но вместе с пересылкой у меня получилось 1600 рублей. Это не дорого, считаю. Если сравнивать, то Сиенну (OG) я купила почти за такие же деньги. Да и сами Лори в ДМ подаражали, так что думаю, мне повезло)

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение mcentury » 22 май 2017, 01:13

vatrushechka85, согласна, очень хорошо по стоимости! :D

Аватара пользователя
SteffiBlau
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение SteffiBlau » 22 май 2017, 01:17

Красоты-то сколько!

Dalekaja, славные у вас девочки, а собаки вообще прелесть )) (Сбегала на первую страницу посмотреть на вашу первую Айлу.)
Фото очень живые получились, светленькая девочка (это же Лиля, да?) держит куклу совершенно как все дети ))

vatrushechka85, Заря - это чудо настоящее, ааа! Невероятно хороша, а взгляд какой! Поздравляю с такой долгожданной и славной девочкой! Селфи на фоне цветов очень понравилось )))
А по цене очень удачно получилось.

Melena, karone, для стенок имхо лучше пенокартон, а не гипсо-.
Скрытый контент: показать
Он легкий, режется макетным ножом, собирается на зубочистки, однозначно не пачкается. Точно продается в Леонардо (правда, мы покупали бренд Kapa, на полиуретане, в Леонардо такого нет, поэтому брали у ребят, которые наружной рекламой занимаются). Бывает разной толщины. Под собственным весом не изгибается. Оклеивать бумагой сверху - одно удовольствие. Я из него собирала фотоуголок - материал просто волшебный. Очень рекомендую для стен любых размеров. У меня на десятке зубочисток держится конструкция из стены 50х70, такого же пола и стены 50х50 - ее и разбирать-собирать легко, и при должной сноровке даже переносить можно. Толщину я брала большую, 1 см.

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение karone » 22 май 2017, 08:42

SteffiBlau, ой, спасибо большое! Я Леонардо люблю, буду в Москве - посмотрю обязательно. То есть бумага его не гнет? А то, что не на полиуретане - критично?

Аватара пользователя
SteffiBlau
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение SteffiBlau » 22 май 2017, 09:23

karone, нет, не критично совершенно, полистирол тоже хорошая основа и все перечисленные мной свойства сохраняются. Возможно, крошится чуть сильнее по краям, и все.
А не гнется он как раз за счет внутренней пенопрослойки, это негибкий материал.

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Melena » 22 май 2017, 13:22

SteffiBlau, спасибо что напомнили :D ! Подобные листы мои дети покупали в художественном салоне, когда делали курсовые макеты. Из него даже мелкие детали хорошо вырезаются: рамы, подоконники, ступеньки.

Аватара пользователя
Miko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Откуда: МО/WLG

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Miko » 22 май 2017, 14:51

Ilannov55,
спасибо))) Лиза мне упрямо видится несколько старомодной девочкой, годов 30-х, примерно)))
Лаборатория! Да, это было бы круто! *___*
mcentury,
пасиба) платья на них шить - одно удовольствие)
SteffiBlau,
аввв, как приятно))) Спасибо огромное! Да, девочки вообще все разные, тут уж даже рыжие волосы не спасают)))
Lady Arabella,
благодарю) по логике, это скорее подружки Челси, она у нас первая и основная и у нее лошадка :D

Nelly_Li,
какие у Ваших девочек милые нарядики! Прелесть)))
karone,
хорошенькие девочки) странно, мне не кажется, что ОГ потолще Лори... Домик хороший, просторный такой, и много возможностей для перестановки.
Diorina,
ого, с подружкой как интересно получилось!
Лариса2,
Класс! Винтажное платье Лондон очень идет) отличная у Вас компания)
Irvial,
Огоооо, это же прямо пластическая хирургия на куклах! Здорово!
Dalekaja,
Замечательная прогулка, такая яркая, уже совсем летняя!
vatrushechka85,
Какая классная! Мне очень нравится Заря *___*

Я тоже взялась за сооружение домика для Лори, потому что их у меня уже что-то много, и остановиться не получится, похоже)) позже покажу, если получится что-то приличное, а пока - новенькая!
Изображение
Это Сандра. Именно с ее приездом все девочки сложились в историю)))
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение karone » 22 май 2017, 16:13

Miko, у них чуть-чуть буквально толще ручки и ножки, по моему, а вот торс - вроде бы одинаковый.
Спасибо)

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение mcentury » 22 май 2017, 17:25

Miko, это Брин??? Еще одна рыжая! Браво! :clap: Брин такая характерная, особенная, я ее очень люблю. Она как яркое пятно на картине. Спасибо за фото! Интересно узнать, какая у девочек история. Ох, домик для Лори - это моя мечта, у самой руки не доходят, хоть бы у кого-то дошло, хоть посмотреть на чужую красоту и уют. :P И мне тоже нравится, что их много: они ведут такую активную жизнь, общаются друг с другом, и все такие разные, несмотря на один молд. В общем, целый маленький народец. Очень их люблю. Вот сидит ваша Сандра и смотрит из-за травки: ну такой живой взгляд!

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Melena » 23 май 2017, 19:01

mcentury писал(а):...... Ох, домик для Лори - это моя мечта, у самой руки не доходят, хоть бы у кого-то дошло, хоть посмотреть на чужую красоту и уют. :P И мне тоже нравится, что их много: они ведут такую активную жизнь, общаются друг с другом, и все такие разные, несмотря на один молд. В общем, целый маленький народец. Очень их люблю. Вот сидит ваша Сандра и смотрит из-за травки: ну такой живой взгляд!

Мдя....практически мои мысли 8) . Сегодня тщательно изучала домик, лошадок, мебель, конюшню, перевозку, машину....., хоть ипотеку бери....., т.к. чтобы все это разместить......просто места не хватит :oops: . Сейчас у меня их только шесть, а хочется всех :D . Рука дрогнула на Лондон - глаза чудесные, но после Хэйзел я решила не покупать лориков с короткими волосами - не получается уложить :cry: .

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Nelly_Li » 23 май 2017, 19:15

SteffiBlau, спасибо огромное! :)

Dalekaja, спасибо большое)) Девочки красавицы и какие замечательные у Вас фото! :)

karone, сколько места у Ваших девочек)) Очень красивая мебель, не встречала такой в кукольном формате :)

vatrushechka85, спасибо за приветствие)))) Красавица у Вас Заря! Такую стоило ждать :clap:

Miko, спасибо огромное)) Восхищаюсь Вашими прекрасными девочками и фотографиями. Сандра настоящее чудо, поздравляю от всей души! :D

Irvial писал(а):Источник цитаты Nelly_Li, действительно воробышек! А можно фото результата подробнее? Собираюсь Эву тоже переделать, не очень-то мне тела-бочонки нравятся. Про плечи думала, но не знала как к ним подобраться без снятия головы. Как технически у Вас все прошло? Если нельзя ответить в теме, то напишите лс, пожалуйста, хотя уверена, что многим это интересно.


Irvial, mcentury, девочки, спасибо большое за вопрос, но там всё так просто, что даже показывать особо нечего :oops:
У авторских текстильных кукол необходимая форма тела зачастую достигается утяжками в нужных местах.
Этот способ я применила и к Lori: делаю невидимый узел и слегка утягиваю ткань подмышками, насквозь туда-сюда. Этот способ является обратимым - то есть если перетянули или недотянули, можно аккуратно распороть нитку и переделать. Поскольку тело трикотажное - нитку практически не видно, но при желании найти можно.
Вот Фелис "нюд"
Изображение

Со спинки:
Изображение

И в одежде (я немного перерисовала ей личико, мне захотелось изменить схематичные брови и губы, так что Фелис сейчас другая :oops: )
Изображение

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Suzulka » 23 май 2017, 21:48

Miko, какой чудесный живой рыжик! :)
Nelly_Li, невероятная, маленькая хрупкая малышка, мейк очень красивый, такой же, как потрясающее сочетание цветов волос и глаз :clap:
Александра после водных процедур (выпрямления волос то бишь :D )
Изображение

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение mcentury » 23 май 2017, 22:22

Melena, :D . Я румбоксы точно собираюсь делать. Только у меня это дело долгое. :lol: Из фирменной мебели я купила столик для занятий сноутбуком, он классный реально. Кровать тоже купила, потому что двуспальная, большая. :roll: Спать на ней вольготно! Ну, а так у меня мелочей много, подобрать много чего можно. Шить вот надо еще. Под задуманные образы, истории. А это тоже... ммм... время.
Зато сколько удовольствия доставляют куклы сами по себе! :D Короткие волосы меня не смущают, как-то нормально, мне кажется, они лежат, и в хвостик собираются. :roll: У Лондон чУдные глазки.
Nelly_Li, спасибо за подробности о перешивке тела! Какая прелесть ваша Фелис, такая очаровательная, нежная! Так скромно и мило стоит, смотрит! Мейк замечательный! И нарядик у нее такой чудный, и котик! Мне нравятся лори такие как есть, но ваша Фелис совсем живая, особенная.
Suzulka, добро пожаловать, Александра! Какие у нее сияющие глаза - прямо торжествует, что за ней так ухаживают, радуется ребенок, что его любят! :D

А вот часть моей банды на отдыхе, это было еще в начале мая, когда трава только пробивалась. Уж так хотелось на природу! На фото, конечно, много не рассмотришь, но у девчонок много чего есть. ;)
Изображение
Вот тут можно разглядеть чуть лучше, чем они богаты. :lol:
Скрытый контент: показать
Изображение

На отдыхе:Изображение
И вот так было в начале мая:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Irvial » 24 май 2017, 03:12

Nelly_Li, спасибо за информацию, попробую совместить этот способ с моим.) Очень милая у Вас девочка получилась!
mcentury, хорошо отдохнули малышки, весело и вкусно!)

Аватара пользователя
Miko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Откуда: МО/WLG

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Miko » 24 май 2017, 10:03

mcentury,
точно, это она))) досталась мне голенькая и без вещей, с одним только ободком. Ну да ничего, справимся!
Для домика у меня нашлась симпатичная заготовка-поддон с выростом посередине: как раз под камин. Беда только в том, что рисовать я практически не умею)))
А какой у Вас милый пикник! Чудо же что такое))) и место подобрано очень живописное *_____*
Melena,
о, а мне наоборот нравятся короткие волосы: с ними кукол удобнее ставить для фото)))
Nelly_Li,
спасибо большое, это очень приятно)))
Ваша Фелис такая трогательная с подрисованным личиком и изящным тельцем! Надо и мне попробовать уменьшить Эми...
Suzulka,
Благодарю))) ваша Александра не менее прелестна, и взгляд у нее такой яркий! А как Вы ее купали: тельце в пакет убирали или прямо целиком? А то я хочу Челси голову помыть, и пока опасаюсь как-то.

Ну и фото, чтобы пост не был "слепым":

Изображение Изображение
Вся история выложена здесь: viewtopic.php?f=14&t=24627&start=660#p4310080

Аватара пользователя
Fata di foresta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Fata di foresta » 24 май 2017, 10:26

Просто потрясающие малышки!!! Всю темку прочитала с огромным удовольствием :D Прописываюсь))) очень хочу таких заек :mrgreen:

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Melena » 24 май 2017, 11:55

Miko писал(а):Melena,
о, а мне наоборот нравятся короткие волосы: с ними кукол удобнее ставить для фото)))

Мне тоже очень нравится каре, но у меня не получается сохранить прическу гладкой :( и на фото обязательно несколько волосков портят всю картину.

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение mcentury » 24 май 2017, 23:11

Irvial, спасибо на добром слове! :D
Miko, спасибо!
Брин классная даже без одежды! Одежда - дело наживное.
Вообще я думаю, что и из поддона домик выйдет, нарисовать получится, если хотеть-то. :D
Как мне понравились Ваши фото и история! :clap: очень хочется продолжения. :oops: Это тот самый замечательный кукольный садик? Здорово как!
Fata di foresta, скорее заводите заек и присоединяйтесь! :D

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Symi » 25 май 2017, 01:52

Как у вас здесь Миииииило !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какие малышки симпатичные а фото у всех потрясающе реалистичные .
Я вряд ли куплю таких малышек но буду заходить любоватся на ваших :wave:

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Melena » 25 май 2017, 12:38

Интересно, в комплекте с Брин и Блэйз идет жесткий шнурок с узелками.... он для чего предназначен? У других собак ошейники и поводки, а это как одевать?

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение mcentury » 25 май 2017, 13:53

Symi, Лариса!!! Вот уж не ожидала тебя здесь увидеть: у тебя ведь большие куклы, все по-серьезному! :D Но я очень люблю маленьких, в том числе потому, что места мало занимают, даже вместе с аксессуарами, и аксессуаров можно заводить много! :D У тебя же для больших АГ много всего, но у тебя и площадь для размещения совсем другая. :lol: Спасибо за добрые слова! :D В нашем кукольном деле главное получать удовольствие от занятия!

Melena, нет, у Брин как раз обычный поводок. Шнур у Дакоты (блондинки с бубликами). Думаю, этот шнур не надевается как поводок. :roll: Надо у собачников спрашивать: может, это просто шнур для игры - собака цепляется зубами и тащит, а может, шнур складывают вдвое и просто так надевают на шею, без затягивания...

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Nelly_Li » 25 май 2017, 15:28

Suzulka, спасибо большое!
Александра - красотка! Такие глаза яркие :)
А когда волосы высохли, сохранилась ли гладкость? Я тоже хочу попробовать так балерине распрямить :oops:

mcentury, большое спасибо))
Мне тоже нравятся Lori как есть, но ведь всегда интересно, как будет, если куколку немного оживить :D
Какой пикник замечательный у Ваших девочек! Наконец-то тепло стало и можно выйти на природу)))

Irvial, спасибо :)

Miko, спасибо большое)))
Какие красивые фотографии!
Скрытый контент: показать
Пошла по ссылке и застряла вчера в Вашей теме - столько красоты! :thumbup:

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Suzulka » 25 май 2017, 15:51

mcentury, огромное спасибо! :) У Вас чудесная компания, подскажите, пожалуйста, девочка в голубой блузочке - это не балерина ли, случайно? Думаю над ее покупкой, но бублик на макушке категорически не нравится, а у Вашей такой шикарный хвост, не прячется ли эта роскошь в ее "балетной" прическе? :roll:
Miko, я ее и не купала по-настоящему, аккуратно намочила горячей водой волосы, выпрямились, даже кипяток не понадобился :wink: Восхитительные фото, целый мини-мир на них :clap:
Nelly_Li, спасибо большое, все любуюсь на Вашу Фелицию (обожаю кареглазых блондинок), но у нас продается безнадежно косая бедняжка, не рискнула взять, ушла сегодня не с ней, а с ровненьким рыжиком Лондон :angel: Гладкость, безусловно, сохранилась, но, как я писала выше, применила щадящее выпрямление, волосы просто шелк :!: Вот хотели похвастаться, как они красиво лежат, но ветер спутал все планы и все волосы :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Nelly_Li » 25 май 2017, 17:04

Suzulka, какая красота! Волосы просто роскошные, действительно шелковые :thumbup:
Девочке очень идёт цвет её платья - очень красиво!
Я Фелицию тоже долго искала, теперь чувствую, буду искать и Александру :D

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение mcentury » 25 май 2017, 17:22

Nelly_Li, спасибо! Мне очень-очень нравится Ваша переделанная девочка. Она одухотворенная такая. :D
Suzulka, спасибо! Да, в голубой блузочке - это балерина. У нее роскошные длинные волосы; косой пробор - но не на всю голову, так что два хвостика с эстетичным затылком (без залысины) легко сделать не получится, там надо тщательно отбирать прядки и переплетать их, замучаешься. А вот просто распущенные волосы или один хвост - без проблем. Можно волосы и подравнять.
Какие красивые волосы у Александры! :D Хоть ветер их спутал, но фото вышло зато такое живое. И платье очень красивое, откуда такое?

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Suzulka » 25 май 2017, 17:31

Nelly_Li, большое спасибо, Александра очень естественная девочка, как и Ваша Фелиция, буду искать себе такую красавицу, как Ваша :roll:
mcentury, надо же, как здорово, значит, можно смело брать Клару, мне очень нравится Ваша со стильным хвостом :clap: Спасибо :!: Платье на Алекс от TAKARA LICCA :angel:

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Melena » 25 май 2017, 19:09

mcentury, :D извините....я поменяла одежду и Брин в кофте теперь. Конечно Дакота с джек расселом и веревкой. Возможно это игрушка для собаки.....

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение mcentury » 25 май 2017, 19:39

Suzulka, если Клара будет с хвостом, то хвост выйдет роскошный! :D Платье от Ликки чудесно подходит Александре!
Melena, :D . Возможно, игрушка.


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей