Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Journey Girls

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Entairy
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:53

Re: Journey Girls

Сообщение Entairy » 25 май 2016, 11:17

Knijna, наша Кайла недельку уже на балконе загорает. Ножки намазала Базироном и обмотала пищевой пленкой, новый не добавляла. Сегодня смыла старый крем, осмотрела: пятна посветлели сильно, бледные сошли. В целом, окраса стало меньше вполовину. Отдохнет наша Кайлочка сегодня, и еще одну процедуру проведем.

Аватара пользователя
LenaMilena
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:37
Откуда: Новокузнецк

Re: Journey Girls

Сообщение LenaMilena » 26 май 2016, 10:10

Knijna писал(а):Источник цитаты Вот и мне страшно, не могу решиться. А подруга сделала и все в порядке. И до неё люди делали, тоже порядок

Купила белизну и уксус, правда 9% не нашла, а только 6% :oops: Страшно :shock:

Аватара пользователя
LenaMilena
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:37
Откуда: Новокузнецк

Re: Journey Girls

Сообщение LenaMilena » 26 май 2016, 12:59

Экспериментирую с окрасами, опускать не стала, просто смочила ткань и сделала что-то подтип компресса.
А еще сегодня, уж раз приводим куклу в порядок, помыла ей волосы. Боже, какие у нее шикарные волосы, мягкие, послушные, расчесались прекрасно. Хотя, когда открепила куклу, волосы были спутанными и словно чем-то пропитаны.

Аватара пользователя
Aliskin
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:05
Откуда: Ессентуки

Re: Journey Girls

Сообщение Aliskin » 26 май 2016, 13:04

После процедур с уксусом и белизной, не остается ли запаха этих средств?

Аватара пользователя
LenaMilena
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:37
Откуда: Новокузнецк

Re: Journey Girls

Сообщение LenaMilena » 26 май 2016, 13:42

Aliskin писал(а):Источник цитаты После процедур с уксусом и белизной, не остается ли запаха этих средств?

Еще не закончила. Имеете ввиду запах на виниле? А вот в квартире попахивает. Раствор готовила в трех медицинских масках. А вообще у меня нос чувствительный к запахам, мне теперь неделю будет казаться что везде воняет белизной и т.д.

Аватара пользователя
LenaMilena
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:37
Откуда: Новокузнецк

Re: Journey Girls

Сообщение LenaMilena » 26 май 2016, 14:03

Винил, вроде, не пахнет. Пятна стали светлее, но обертывание у нас продлилось часа 3 не больше, страшно :o Еще мне советовали положить в тепло, на батарею. Ну где ж его взять, отопительный сезон окончен. Тепло от настольной лампы тоже не подходит, лампочки энергосберегающие, совсем не греют :D
Не фотографировала "до", надеюсь, меня мое зрение не обманывает.
А может и правда ... окунуть их на ночь :? Только, что я дочери потом скажу, если вдруг, ни дай бог ...
Она меня и так спросила, зачем я кукле сделала гипс, у нее что ножка болит :D Вот сейчас написала и подумала, вот же я балда. Надо было над одной ногой эксперимент проводить, чтобы было с чем сравнить.

Аватара пользователя
Aliskin
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:05
Откуда: Ессентуки

Re: Journey Girls

Сообщение Aliskin » 26 май 2016, 14:53

Базироном даже без пакетиков через время пятна проходят, не обязательно класть на солнце или батарею. Своей Кайле только сегодня намазала, закутала в пленку.
Удалось купить ей обновки, потом покажемся в них.
Изображение

Аватара пользователя
LenaMilena
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:37
Откуда: Новокузнецк

Re: Journey Girls

Сообщение LenaMilena » 26 май 2016, 18:38

Aliskin писал(а):Источник цитаты Базироном даже без пакетиков через время пятна проходят

Жаба давит :lol: У нас он стоит 800 руб. Ради одной куклы покупать, неа...

Аватара пользователя
LenaMilena
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:37
Откуда: Новокузнецк

Re: Journey Girls

Сообщение LenaMilena » 26 май 2016, 18:40

Aliskin, мне очень джинсовый сарафанчик нравится, тоже хочу такой. Летней одежды у нас совсем нет :(

Аватара пользователя
LenaMilena
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:37
Откуда: Новокузнецк

Re: Journey Girls

Сообщение LenaMilena » 27 май 2016, 13:00

Вот Кайлочка моей дочери. Из летнего у нас только босоножки :lol: потому пока так фотаемся. Как обзаведемся гардеробом, обязательно придем и покажемся еще.
Изображение

А вот так выглядят ножки после процедуры с "адовой смесью"
Изображение Изображение Изображение

На пятках остались чуть заметные темные пятна и на большом пальце, но там были самые сильные окрасы. И запах белизны, все же присутствует. Надеюсь скоро выветрится.

Entairy
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:53

Re: Journey Girls

Сообщение Entairy » 06 июн 2016, 17:26

И мы решили показаться: Кайлочка и Келси.
ИзображениеИзображение
Кайла очень фотогеничная, на всех фотографиях выходит очаровашкой, а вот Келси из-за очень светлого скинтона получается на фотографиях со вспышкой плохо. Надо будет в умеренно солнечный день ее на улице на фоне зелени поснимать, вот тогда ее красота "раскроется". А вживую она очень цепляет, эти светлые глаза и кожа, контрастирующие с яркими волосами. Привлекательна, как и все рыжие бестии))))

Аватара пользователя
LenaMilena
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:37
Откуда: Новокузнецк

Re: Journey Girls

Сообщение LenaMilena » 06 июн 2016, 18:10

Entairy, хорошенькие у тебя девчонки.
Я Кайле волосы вымыла, они стали прям на настоящие похожи, мягкие, как у моей младшей дочери.

cherryann
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 21:44

Re: Journey Girls

Сообщение cherryann » 07 июн 2016, 14:13

Сегодня видела в Детском мире в Химках, около станции, одну Кайлу за 899 руб. и немного курточек по 300 руб., сноубордов по 500 руб. и наборов путешественника по 600 руб.

Аватара пользователя
Mareich
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 17:28

Re: Journey Girls

Сообщение Mareich » 11 июн 2016, 13:32

Entairy, Келси очень красивая. Вбирала очень долго между Кайлой и Келси, выбрала Кайлу, теперь думаю, надо было обеих брать, каждая хороша по своему.

Entairy
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:53

Re: Journey Girls

Сообщение Entairy » 14 июн 2016, 05:52

Mareich, вот и я не смогла выбрать :D. Келси еще немного поискать пришлось. Еще очень хочу азиаточку Келли, но пока не встречается. Да и лимит на кукольные покупки пока исчерпан :lol:

Entairy
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:53

Re: Journey Girls

Сообщение Entairy » 19 июн 2016, 19:16

Наконец-то выпал подходящий свет из-за облачной погоды, и удалось заснять Келси во всей красе: глаза цвета травяной зелени, светлая фарфоровая кожа.
Изображение
Изображение

Kawa3
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 май 2016, 16:31
Откуда: Madrid

Re: Journey Girls

Сообщение Kawa3 » 29 июн 2016, 19:44

Добрый вечер всем! Меня недавно зарегистрировали так что наконец то могу участвовать в обсуждениях! У нас живет Кайла, очень ее любим. Мне кажется про это еще не писали, может кому то будет интересно, на этих куколок подходит обувка от Нанси (Famosa).

Аватара пользователя
Mareich
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 17:28

Re: Journey Girls

Сообщение Mareich » 29 июн 2016, 20:20

Entairy, очень красивая куколка, замечательные фотографии получились.

nikca
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:39

Re: Journey Girls

Сообщение nikca » 30 июн 2016, 18:16

тоже нашла в одном магазине обновку по смешным ценам

Изображение

Аватара пользователя
LenaMilena
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:37
Откуда: Новокузнецк

Re: Journey Girls

Сообщение LenaMilena » 30 июн 2016, 18:27

Kawa3 писал(а):Источник цитаты Мне кажется про это еще не писали, может кому то будет интересно, на этих куколок подходит обувка от Нанси (Famosa).

Интересно, завтра попробую померить. У меня три Нэнси живет и что-то я даже не примерила их обувочку. Мне почему-то казалось, что у Кайлы нога длиннее и шире. Т.к. кеды которые я купила сначала для Нэнси, а потом и для девчонок Bfc на Journey Girls вообще не налезли.

nikca, интересный обновки. Костюм фигуристки вообще ни разу не попадался. Дочь моя непременно бы оценила, она у меня занимается в спортшколе по фигурному катанию.

Kawa3
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 май 2016, 16:31
Откуда: Madrid

Re: Journey Girls

Сообщение Kawa3 » 30 июн 2016, 18:33

LenaMilena, у нас были пару Нанси, но как то не прижились, а обувь осталась, пара туфелек и роликовые коньки, туфельки налезли достаточно хорошо, ну может чуток впритык.

Аватара пользователя
Feanorra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Feanorra » 03 июл 2016, 12:30

Всем добрый день! Как замечательно, что темка снова ожила!
LenaMilena, очень рада Вас тут видеть! Знаю Вас по темке BFC, и восхищаюсь Вашим умением вязать для кукол! То в каком виде приезжали к Вам куколки, и то, как они преображаются в Ваших руках - это просто чудо!
Очень мне интересно, а для Кайлы Вы что-нибудь свяжите? :wink:

Аватара пользователя
LenaMilena
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:37
Откуда: Новокузнецк

Re: Journey Girls

Сообщение LenaMilena » 03 июл 2016, 14:31

Feanorra, ой как приятно :oops: Спасибо вам!
Стыдно, Кайла пока обделена моим вниманием. Но ей изначально был куплен большой гардероб, но он все более весенний/осенний. Но первый шаг уже сделан :D заказала для нее туфельки и кроссовки с носочками с али.

Kawa3, померила туфельки, да туго но подходят. Но совет, если у вас живут Нэнси, то НЕ ОДЕВАЙТЕ ИХ ОБУВЬ НА Journey Girls, нога у нее больше, длиннее и шире. После такой примерки, с Нэнси туфли падают. Дочь теперь ходит "шипит" на меня 8)

Kawa3
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 май 2016, 16:31
Откуда: Madrid

Re: Journey Girls

Сообщение Kawa3 » 03 июл 2016, 17:42

LenaMilena, да, это может быть, спасибо за иныормацию! честно говоря не пробовала потом обратно на Нанси обувать туфельки. Как то у нас Нанси не в почете так что если какая то покупается потом лежит на чердаке пока кому то не подарим. У нас просто совсем не продают наборы с одеждой и обувкой для journey girls, вот и выкручиваемся. :)

Аватара пользователя
LenaMilena
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:37
Откуда: Новокузнецк

Re: Journey Girls

Сообщение LenaMilena » 03 июл 2016, 22:20

Kawa3, ну я так на всякий случай написала :lol:
Из всей обуви на девочек, что есть у нас, мне больше всего нравятся сапоги под замшу от аутфита Келси и босоножки, что на фото выше. Лодочки вообще не нравятся, напоминают туфельки бабушек :oops:, но это мое мнение. Может потому что мне девочек хочется видеть более юными, чем представляет их производитель. Потому и туфли больше для девочки, а не девушки заказала.
Вот такую обувочку жду.
Изображение Изображение
Kawa3 писал(а):Источник цитаты Как то у нас Нанси не в почете

А мне эти куколки очень нравились. Но уже постепенно отхожу от них, даже сноубордистку дочери отдала, хотя всегда ревностно охраняла ее.
В соответствующей теме выкладывала viewtopic.php?p=3866150#p3866150 На них я набила руку, в вязании на кукол :D

Аватара пользователя
Feanorra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Feanorra » 04 июл 2016, 12:28

LenaMilena, обувь очаровательная, особенно туфельки. А по каким ключевым словам Вы ищите на Али?

Аватара пользователя
LenaMilena
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:37
Откуда: Новокузнецк

Re: Journey Girls

Сообщение LenaMilena » 04 июл 2016, 13:18

Feanorra писал(а):Источник цитаты LenaMilena, обувь очаровательная, особенно туфельки. А по каким ключевым словам Вы ищите на Али?

Ищу как для American girl, читала что эти туфли подходят как для Götz, так и для Journey Girls, ну и видела кукол в такой обуви. Придут, проверю уже на своей.
shoes for American girl

Kawa3
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 май 2016, 16:31
Откуда: Madrid

Re: Journey Girls

Сообщение Kawa3 » 04 июл 2016, 13:28

Да, обувка прелесть! Тоже интересно узнать как подходит для journey girls

Аватара пользователя
LenaMilena
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:37
Откуда: Новокузнецк

Re: Journey Girls

Сообщение LenaMilena » 04 июл 2016, 13:56

Девочки, обязательно покажу.

Аватара пользователя
LenaMilena
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:37
Откуда: Новокузнецк

Re: Journey Girls

Сообщение LenaMilena » 12 июл 2016, 13:06

Девочки всем привет. Пишу как и обещала. Забрала обувь, очень довольна и в тот же момент разочарована. По порядку

Туфли. Очень классные, аккуратные, на ноге сидят отлично. Чуть длинноват ремешок, но я его позже подрежу. Наверное буду заказывать и в других цветах. Очень понравились
Изображение

Кеды Разочаровали. Не аккуратные, широкие. И вообще не похожи на картинку. Пусть будут конечно. Но я выбирала между ними и кроссовками, выбрала кеды, а зря. Подруга выписала кроссовки, у нее они прям классные.
Изображение

Носочки. Класснючие не могу))) Такого восторга давно не испытывала. Они настоящие, все есть: резиночка, пяточка, мысок. Жалею, что заказала только одну пару.
Изображение
Последний раз редактировалось LenaMilena 12 июл 2016, 15:35, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей