Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Journey Girls

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Turba
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:56
Откуда: Москва

Re: Journey Girls

Сообщение Turba » 05 ноя 2015, 17:54

Jane1981 писал(а):окрашенные же от сапожек, колготок черных. Видела Кайлу в желтых штанишках и белых сандаликах :)

Вот в детском мире таких не встречала(( только в чёрных колготочках

Аватара пользователя
Feanorra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Feanorra » 06 ноя 2015, 11:13

УРА!!! НАКОНЕЦ-ТО! Я думала наша темка совсем умерла, и сюда только я одна захожу))) :D :D :D :D :D :D

Terra, Turba, вы меня просто покорили!!! А можно по-подробнее что вы с глазами делали?

Terra, у Вашей девочки реснички новые и брови подкрасили, да? Глаза, конечно, шикарные. Кажется, что они намного больше стали. Согласна с Tashe, девочка выглядит взрослее - это уже старшие классы как минимум.
Turba, Ваша Алиса - потрясающая! Выглядит очень импозантно и необычно. А ещё, ей очень подходит это имя. Как Вы поменяли глазки и откуда такие интересные реснички?

Аватара пользователя
Terra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 14:06
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Terra » 06 ноя 2015, 11:19

Feanorra, спасибо. Я полностью перерисовала девочку, от фабричного варианта остались только глазки и волосы. А то что повзрослела девочка, я совсем не против-пусть барышней побудет).

Аватара пользователя
Feanorra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Feanorra » 06 ноя 2015, 11:42

Turba, очень красивое фото Виталины! Вы такой натюрморт из тыковок там выложили - всё замечательно сочетается и с куклой, и с окружающим пейзажем! Ооочень здорово! А свитер у Виты откуда? Сами вязали?

Jane1981, с Toyrus при нынешних колебаниях курса получится дороже, но есть один большой плюс. Теперь производитель заворачивает куколкам ножки в плёнку, чтобы не окрасились - поэтому вообще без разницы во что одета и обута. У меня Дана из последней серии - ноги были завернуты, и на них ни единого пятнышка, несмотря на чёрные сапоги. У нас, к сожалению, продаются куколки только из прошлогодней коллекции, там плёнки нет нигде. Но имейте ввиду, что такую Кайлу, как Вы видели в ДМ, с Toyrus Вы уже не купите - у неё будет немного другое личико.
Я могу посоветовать вариант.
Выберете Детский Мир побольше, купите одну Кайлу, но сразу уточните у продавца, что будете проверять брак. Если аккуратно открыть коробку, то с куклы можно снять ботиночки и колготки и проверить пятна. Далее, Вы показываете пятна продавцу (если они есть) и Вам разрешают поменять коробку, и Вы снова проверяете.
Но тут есть один момент. Если упаковка будет повреждена и кукла с браком не будет иметь товарный вид, то их "спишут" - эти милые девочки отправятся на свалку. Так что делать всё нужно очень аккуратно.
Честно говоря, пятна их не особо-то и портят. По сравнению с тем, насколько хороша сама куколка - это ерунда. У меня самой Кира с чёрными пяточками))) Привыкаешь очень быстро и перестаёшь обращать внимание на это. :D
Удачи, надеюсь, Вы к нам вскоре примкнёте со своей новенькой девочкой :D

Аватара пользователя
Terra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 14:06
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Terra » 06 ноя 2015, 12:06

Jane1981, черные пятна при желании и вывести можно.

Аватара пользователя
Jane1981
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 22:45

Re: Journey Girls

Сообщение Jane1981 » 06 ноя 2015, 12:15

Feanorra, в нашем городе нет магазинов, где бы продавались эти куклы( (окрашенность нет возможности проверить) поэтому ищу сердобольных москвичей, готовых осуществить мечту) на вторичке не так часто встречаются эти куклы.

Аватара пользователя
Feanorra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Feanorra » 06 ноя 2015, 14:22

Jane1981, ясно. Я не сразу поняла о чём Вы. Эх, я только вчера в ДМ была! Там было минимум 5-6 Кайли и Азиатка, а ещё одёжка кое-какая, но остатки уже.
Я могу попробовать купить и отправить Вам почтой. В каком Вы городе? :D

Аватара пользователя
Feanorra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Feanorra » 06 ноя 2015, 15:05

Turba, кстати, Вы Алису на бебиках у Алёны из Екатеринбурга купили?
И почему же Вы не размещаете свои замечательные фотографии на Dollplanet? У Вас же так много интересных фоток Виталины! Очень хочется видеть их тут :D

Аватара пользователя
Feanorra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Feanorra » 06 ноя 2015, 15:17

Terra, я посмотрела ещё Ваши работы на бэбиках - очень впечатляет! Особенно понравилась Меридит с карими глазами - по мне, так она намного натуральнее и нежнее так выглядит)) Здорово, что Вы к нам заглянули! Выкладывайте ещё фотки)))
А какими красками Вы расписываете и чем закрепляете, если не секрет? Акрилом?

Аватара пользователя
Terra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 14:06
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Terra » 06 ноя 2015, 15:46

Feanorra , спасибо. Я работаю разными материалами и закрепляю матовым лаком, но каждый выбирает свое, чем и как ему удобнее.. Об этом можно поискать всю информацию в интернете.
Ну и немножко моих девочек...
Изображение
Изображение
Изображение

Turba
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:56
Откуда: Москва

Re: Journey Girls

Сообщение Turba » 06 ноя 2015, 16:27

Свитерок покупала,к сожалению совсем не умею вязать(
Последний раз редактировалось Turba 06 ноя 2015, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Turba
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:56
Откуда: Москва

Re: Journey Girls

Сообщение Turba » 06 ноя 2015, 16:30

Да,Алису покупала именно на Бэйбиках)) фото Виты у меня очень много,но не хочется засорять ими темку,а то тут будут только мои фото)

Аватара пользователя
Feanorra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Feanorra » 06 ноя 2015, 16:44

Turba, Алиса у Вас прям по-новому "заиграла" )))
Да мы тут, в основном, фотками и делимся))) Больше особо ничего не происходит. Несколько месяцев вообще ни одного сообщения нового не было (( Так что - это Вы зря скромничаете - на любимых девочек полюбоваться всегда приятно)) Похоже, придётся на Бэбики всё же перебираться.

Turba
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:56
Откуда: Москва

Re: Journey Girls

Сообщение Turba » 08 ноя 2015, 14:05

Feanorra писал(а):Turba, Алиса у Вас прям по-новому "заиграла" )))
Да мы тут, в основном, фотками и делимся))) Больше особо ничего не происходит. Несколько месяцев вообще ни одного сообщения нового не было (( Так что - это Вы зря скромничаете - на любимых девочек полюбоваться всегда приятно)) Похоже, придётся на Бэбики всё же перебираться.

Напишите мне ссылочку на Вас на Бэбиках, в личку) добавлюсь в друзья)

Jaine
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:03
Откуда: Киев, Украина

Re: Journey Girls

Сообщение Jaine » 23 дек 2015, 18:55

Изображение
Добрый вечер, это моя красавица Келси в новом новогоднем наряде

DollJoy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:05
Откуда: Крым
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение DollJoy » 01 фев 2016, 17:25

Я насмотревшись фото Terra, так захотела себе Кайлу. Такого мейка мне конечно не сделать, но девчонка и так оказалась очень симпатичная:
Изображение

Аватара пользователя
Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Кузюка » 01 фев 2016, 17:41

Ой, как здорово!!!!
А я все никак своих ни одену, ни пофоткаю....
Дочка играет, только она их в основном раздевает...
а я всё никак не доберусь.

Аватара пользователя
Linklink
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:19
Откуда: Москва

Re: Journey Girls

Сообщение Linklink » 05 фев 2016, 22:33

Девочки, подскажите, пожалуйста, какие у кукол размеры ступни, длина и ширина? Вообще не могу нигде найти инфу... Пожалуйста-пожалуйста))

DollJoy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:05
Откуда: Крым
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение DollJoy » 09 фев 2016, 10:09

Linklink, длина ступни 6,6 см, ширина 3,1 см.

Аватара пользователя
Linklink
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:19
Откуда: Москва

Re: Journey Girls

Сообщение Linklink » 09 фев 2016, 16:40

DollJoy, спасибо большое!

Layan
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:26
Откуда: Израиль-Украина

Re: Journey Girls

Сообщение Layan » 12 апр 2016, 21:02

Всем добрый вечер! В нашем куклосемействе сегодня прибавление - купила своим доченькам Мередит в красном плащике и Кайлу в белых штанишках, сейчас как раз в Toys R Us на них скидка. Пока открыли только блондинку, куколка качественная, прошивка хорошая. Главное - ребенок доволен :D

prostotak
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 12:29

Re: Journey Girls

Сообщение prostotak » 14 апр 2016, 15:14

Сейчас в ДМ расспродают остатки одежды на этих куколок. Наборы по 299 руб, я купила несколько. Жаль куколок не завозят и судя по распродаже нарядов, избавляются от остатков этого бренда(((

Аватара пользователя
LenaMilena
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:37
Откуда: Новокузнецк

Re: Journey Girls

Сообщение LenaMilena » 15 апр 2016, 06:22

prostotak, у нас в магазине стояло штук пять коробочек, но все одинаковые, как на фото выше. А вот на одежду, есть она у нас или нет, даже внимание не обратила. И, к сожалению, в интернет магазине д/мира, нет таких куколок, но есть один комплект для сноуборда, с ценой 1599 ( :shock: у нас кукла дешевле продается)

Аватара пользователя
Mareich
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 17:28

Re: Journey Girls

Сообщение Mareich » 15 апр 2016, 21:09

Добрый вечер! Кукла очень красивая, наряды для нее шить одно удовольствие.
ИзображениеDSCF5813

nikca
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:39

Re: Journey Girls

Сообщение nikca » 19 май 2016, 18:35

Наша Катя, про ножки знала, но все= захотела купить, куколку купила в январе 2016, сейчас в нашем магазине только остатки одежды.

Изображение

Аватара пользователя
LenaMilena
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:37
Откуда: Новокузнецк

Re: Journey Girls

Сообщение LenaMilena » 20 май 2016, 05:43

Мы тоже поселили у себя Кайлу, еще погостили у меня рыженькая Келси и азиаточка Келли. Но Кайла понравилась больше всего, а с остальными девочками распрощались.
Но вот одного я не пойму, зачем мягкая попа :? В джинсах куклу посадить не получается, она заваливается. А так отличная кукла, дочки очень нравится.

nikca
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:39

Re: Journey Girls

Сообщение nikca » 22 май 2016, 14:41

LenaMilena писал(а):Источник цитаты Но вот одного я не пойму, зачем мягкая попа


обычно это делают что бы ноги сильно не растопыривались при посадке.

Аватара пользователя
Knijna
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:29

Re: Journey Girls

Сообщение Knijna » 24 май 2016, 22:40

Девочки, всем привет! :)
я несколько дней назад тоже стала обладательницей двух Кайл и одной Келси :) Хочу у Келси заменить глазки и ресницы и у одной Кайлы образ сменить... Хотелось бы и бровик попробовать подрисовать,, глаза сменить... может когда и волосы перепрошить удастся :)))
кто менял глазки и реснички - подскажите какой размер того и другого брать? :)

Про черноту на ножках, есть два реальных рецепта:
1) длительный: Базирон/флуцинар намазываете обильно на ноги, заматываете в пленку и на солнце на неск недель. Время от времени стоит проверять мазь и подмазывать)
2) на одну ночь: ноги на ночь погружаете в ацкий раствор: белизна и уксус 9% - 1:1. Винил не светлеет. На утро ноги идеальные. Раствором не дышать, опасно.

Аватара пользователя
LenaMilena
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:37
Откуда: Новокузнецк

Re: Journey Girls

Сообщение LenaMilena » 25 май 2016, 04:59

Knijna писал(а):Источник цитаты 2) на одну ночь: ноги на ночь погружаете в ацкий раствор: белизна и уксус 9% - 1:1. Винил не светлеет. На утро ноги идеальные. Раствором не дышать, опасно.

Страшно как-то :o На всю ночь :shock: , я точно уснуть не смогу. Буду бегать проверять, а на месте ли ноги :)

Аватара пользователя
Knijna
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:29

Re: Journey Girls

Сообщение Knijna » 25 май 2016, 07:28

LenaMilena писал(а):Страшно как-то :o На всю ночь :shock: , я точно уснуть не смогу. Буду бегать проверять, а на месте ли ноги :)

Вот и мне страшно, не могу решиться. А подруга сделала и все в порядке. И до неё люди делали, тоже порядок :)


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей