Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Journey Girls

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Journey Girls

Сообщение Tashe » 05 мар 2015, 13:52

Falca, очень хочется посмотреть на вашу семейку. Ждем фото

Deva14 писал(а): Tashe ой сколько у вас разных куколок, здорово, люблю когда они разные, по настроению можно играть. А наши девочки не плохо выглядят на фоне куколок других фирм! :D

Спасибо! у меня есть несколько направлений для коллекционирования.
Одно из направлений это как раз мягконабивные куколки формата 18" мне интересно смотреть и сравнивать, кто из разных фирм сочетается, а кто - увы выпадает из общей картины. :cry: ну тут уже ни чего не поделать. такими разными видят идеальную куклу разные фирмы. :)
Скрытый контент: показать
а есть и полностью виниловые куколки - ясельная группа - пузатики .:mrgreen:

Falca
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:19
Откуда: Тамбов

Re: Journey Girls

Сообщение Falca » 05 мар 2015, 15:42

Своих куколок обязательно покажу, но чуть позже. Никак не могу разобраться как загружать фото.

Falca
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:19
Откуда: Тамбов

Re: Journey Girls

Сообщение Falca » 05 мар 2015, 23:17


Olga62
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:47
Откуда: Рязань

Re: Journey Girls

Сообщение Olga62 » 14 мар 2015, 18:53

Девушки, здравствуйте! А не подскажете, нигде не осталось в продаже блондинки Мередит. Очень ее хочу. А у нас в ДМ остались Келси и Кайла и одна Келли. Может, кто согласен на обмен?

Аватара пользователя
Kseny_K
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 04:53
Откуда: г. Тирасполь, Приднестровье
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Kseny_K » 15 мар 2015, 21:33

Tashe, какая хорошая семейка у вас! Мы с дочкой еще Мередит хотим. надеюсь как-нибудь приобретем. :-)
Turba, Ваши куклы, наряды и обстановка очень понравились. Видела эти фото еще в Стране Мам, если не ошибаюсь.
Мы сегодня получили наряд для дочки и куклы от Dollie & Me. Куклино платье подходит Кэлли.
Изображение Изображение
Только туфельки нужно сделать праздничные для белого платья.

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Journey Girls

Сообщение Kukla Ksenia » 17 апр 2015, 06:56

Блондинка Мередит:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Kseny_K
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 04:53
Откуда: г. Тирасполь, Приднестровье
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Kseny_K » 29 апр 2015, 01:26

Kukla Ksenia, очень нравится Мередит! Болеро симпатичное и идет куколке.
Я сегодня с новым платьем, которое годится и для Кайли, и для Американской девочки. В этой темке показываю на Кайли.
Изображение

Аватара пользователя
Feanorra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Feanorra » 04 май 2015, 20:13

Наконец-то, хоть кто-то проснулся! Ура! А то, что-то совсем темка пустует))) НЕ ПОРЯДОК! Значит пора оживлять!
Девчонки, выкладываю обещанные фотки кровати для наших девочек:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Feanorra 01 авг 2015, 00:19, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Feanorra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Feanorra » 04 май 2015, 20:21

Kukla Ksenia, Kseny_K как вы красиво вяжите! Девочки чудесные! Это крючком?
А у нас с дочкой Кира (Кайла) выпросила балетную юбку. Пришлось сшить) Теперь мы танцуем)))
Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Feanorra 01 авг 2015, 00:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Feanorra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Feanorra » 04 май 2015, 20:25

А вот Вероника получила вместе с кроваткой в подарок ещё и мишку. Теперь только с ним и спит))
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Feanorra 01 авг 2015, 00:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Feanorra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Feanorra » 04 май 2015, 20:42

А вот так мы провожаем зиму и встречаем весну в лесу! А У ВАС КАКИЕ ВЕСЕННИЕ НОВОСТИ?
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Feanorra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Feanorra » 05 май 2015, 22:05

Turba писал(а):Принимайте нас в свою компанию ! Моя красавица Виталина !


Turba добро пожаловать! Как это я Вашу Виталину прозевала в конце странички?! Такая красавица! И наряды необычные))) У неё есть свой домик? Сами делали?

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Journey Girls

Сообщение Natka71 » 09 июн 2015, 18:54

И нас примите в свою компанию? Мы только недавно из коробочек!
Изображение
Изображение
Невероятно милые девочки! Такие приятные, и личики красивые!
К сожалению, у Кайлы очень сильно окрасились ножки от колготок, и их пришлось снять. Надеюсь, в ближайшем будущем порадую их обновками)

Аватара пользователя
Feanorra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Feanorra » 09 июн 2015, 20:07

Natka71, добро пожаловать!
Девчонки чудесные! А собственные имена у них есть? Сразу двоих купили?
У меня у Киры (Кайлы) тоже сильно ножки окрашенные. Народ говорит, что надо подержать на солнышке и чернота исчезает. Я пока ещё не пробовала, но в конце недели Кира едет с нами на море - там и поэкспериментируем! Напишу, что получится)))

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Journey Girls

Сообщение Natka71 » 09 июн 2015, 22:49

Feanorra, спасибо за теплый прием! Имен пока нет у девочек, с этим туго)) Будем думать!
Я тоже слышала о таком способе, попробовала на окошке на солнышке подержать одну ножку, но она так сильно нагрелась, я убрала куклу, и, честно говоря, я побаиваюсь этого способа. Тем более держать ее там нужно не один день. Не выцветет ли винил, все-таки девочка темнокожая? И не произойдут ли в нем какие-либо изменения, что пагубно скажется на "здоровье" куклы?))

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Journey Girls

Сообщение Tashe » 09 июн 2015, 23:14

Natka71, с прибытием! Всё таки очень они милые, жаль что не везут к нам остальных девочек. я своей Кайле тоже сразу же сняла колготки...хотя нам очень повезло и ноги не окрасились. Сочувствую всем кому повезло меньше.

Аватара пользователя
Feanorra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Feanorra » 09 июн 2015, 23:34

Natka71, согласна, риск есть. Посмотрите, в темке кто-то писал более подробно про этот способ - может Вам более точно ответят.
Я специально долго не держала. Мы как-то с дочкой уже привыкли и перестали на это внимание обращать)) Только иногда смеёмся, что Кира опять по грязюке набегалась)) Мы её и такой очень любим!
Вот жалеем, что не успели новый купальник и платье сшить к поездке. Поедет наша модница в прошлогоднем)))) А вот наши весенние фотки: нюхаем цветочки на даче!
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Feanorra 01 авг 2015, 00:25, всего редактировалось 1 раз.

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Journey Girls

Сообщение Natka71 » 10 июн 2015, 13:06

Tashe, спасибо! Я на девочек давно смотрела, но как-то все не решалась на покупку, а тут темку раза два, уж точно, перелистала и все, не могу, надо! :lol: Дождалась мужа из командировки, и поехали с ним за куколкой. Эх, беленькую хочется, но увы, нет их.
Feanorra, я тоже люблю Кайлу такой, какая есть. Если не исправим ситуацию, ничего, сошьем колготки, носочки))
Фоточки замечательные! Красавица! Приятной Вам поездки!

Аватара пользователя
Feanorra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Feanorra » 10 июн 2015, 18:29

Наткнулась вот на такое фото на своём любимом сайте JGadventures и не удержалась, чтоб не выложить - вдруг ещё кто-то не видел)))
Изображение
Последний раз редактировалось Feanorra 01 авг 2015, 00:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kseny_K
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 04:53
Откуда: г. Тирасполь, Приднестровье
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Kseny_K » 21 июн 2015, 10:32

Natka71, поздравляю с новенькими из коробочек. Очень красивые! Я еще Меридит хочу и Дану. :-)
Feanorra, красивые фото. Все куколки такие привлекательные. Тут лучшая реклама. Производители форумчанкам доплачивать должны за нее. :-)
Я с новым платьем. Связано оно для другой куклы, но так как вязка у меня слишком свободная, то пришлось более менее в пору Кайли и еще трем куклам. Не знаю можно ли тут давать ссылку на мой блог. Остальные куклы показывают платье у меня в блоге. Есть в профиле ссылка на него.
платье связано по описанию Оксаны Лифенко. Описание платья на куклу Galoob - Baby Face, но вот так я вяжу.

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Na2sya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Na2sya » 26 июн 2015, 08:53

Девочки всем добрый день
На сайте предзаказ на спецвыпуск Giovanna Journey Girls 2015 Italy Holiday Doll открыли
Изображение

добавлю фото в пост со всеми выпусками

Аватара пользователя
Feanorra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Feanorra » 12 июл 2015, 15:51

Всем добрый день! Ну наконец-то хоте немного темка ожила!!!
Kseny_K, Вы очень красиво вяжите, так всё аккуратно и цвет куколке очень идёт! Мы с дочкой к азиаточке были всегда равнодушны. А посмотрев на Вашу красавицу, дочка вдруг заявила, что хочет следующей купить именно эту куклу))) (хотя планировали Дану) Да и я уже теперь сомневаюсь))) Уж больно она хороша в розовом - даже румянец по-новому заиграл на щёчках!
Na2sya, какая красотища!!! Просто слюнки текут! Венецианская красавица! Я ещё целую серию мини-наборов новых видела в Инете - одежда и аксессуары Италии, на мой взгляд, интереснее, чем базовый аутфит, в котором куклы этой серии продаются.

Мы вернулись с моря))) Кира наша, как всегда назагаралась и накупалась! В этот раз даже круг надувной дочка для неё возила))) Хотим для наших поездок заказать набор с шезлонгом)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение САНА » 12 июл 2015, 17:10

Девочки, у вас у всех такие красоточки! Захожу любоваться)

Аватара пользователя
Feanorra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Feanorra » 12 июл 2015, 22:50

Сегодня хотели выбросить старые дочкины джинсы с манжетами. В итоге манжет срезали и пришили к нему ткань - получился модный сарафан! :D Ну и косыночку к нему - чтобы голову не напекло)))
Na2sya, я всё ещё надеюсь на Ваши выкройки :oops:

Изображение Изображение

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Journey Girls

Сообщение Natka71 » 12 июл 2015, 23:09

Feanorra, классные фотографии с моря! Девочка так загорела! :)
А с сарафаном отличная задумка получилась!
А я своих голубушек обвязала, у обеих по нарядику есть, но увы, никак не могу выйти сфотографировать их, а так хочется, чтобы на природе... Зато имена у них теперь есть - Саманта и Эрика.

Аватара пользователя
Kseny_K
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 04:53
Откуда: г. Тирасполь, Приднестровье
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Kseny_K » 13 июл 2015, 11:33

Feanorra, спасибо за комплимент! :-) Приятно, что наша Кайли приглянулась вам с дочкой.
Когда я ее купила, Кайли понравилась только мне и дочке. Все остальные смотрели на нее без удовольствия из-за формы лица, но нам она нравится. И чем больше смотрю на нее, тем больше вижу ее красоту.
Не знаю по поводу ее национальности, но для себя определила что она индианка дочь индейцев. :-) Интересно было бы узнать как правильно все-таки. Информации пока не нашла об этом.

Очень вдохновляют Ваши морские фото. Значит куколка выдерживает такую игру.
Сарафан из остатков джинсы+цветная ткань красивый.

О выкройках хочу упомянуть. Не помню давала ли в этой теме ссылку на сайт
http://www.pixiefaire.com. Очень мне нравится этот сайт. Те, кто подписываются, каждую пятницу получают по рассылке бесплатно одну из платных моделей.
На сайте есть раздел с выкройками для JG http://www.pixiefaire.com/collections/journey-girls.
Также есть раздел бесплатностей http://www.pixiefaire.com/collections/f ... s-patterns. Выкройки с Американских девочек подходят и для этих кукол. Может не очень точно сидят, но вполне можно использовать их. Эти выкройки идут с пошаговыми фото-инструкциями и описанием на английском. По фото можно разобраться.
Есть одна бесплатная выкройка на JG http://www.pixiefaire.com/collections/j ... irls-dolls

Аватара пользователя
Feanorra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Feanorra » 13 июл 2015, 19:57

Natka71,
Спасибо, старались - загорали :D
Имена, на мой взгляд, очень подходящие, особенно Саманта. Но хочется уже и на обновки полюбоваться! Буду очень ждать Ваших фотографий!
Kseny_K, ну я Вас прям расцеловать готова! Я ещё ни разу не видела столько выкроек для наших девочек! Спасибо огромное за сайт, обязательно подпишусь и попробую что-нибудь из этого сшить! А у Вас сохранилось то что они бесплатно прислали? Если не сложно, можно Вас попросить мне на почту скинуть? Я весь Инет перерыла в поисках выкроек для JG, а этого сайта не знала :oops:
По поводу Вашей куколки. Я больше склоняются к тому, что она азиатка. Подкрепить это мнение не чем, я тоже не нашла никакой информации. Просто это кажется логичным, если рассмотреть всю компанию девочек: Шивона - африканка, Кайла - латино-американка, Келси, скорее всего, - Англия-Шотландия, Меридит - скандинавка - (хотя американцы любят таким образом и американок изображать), с Даной сложнее, возможно, она француженка, а Кайли как раз на роль азиатки идеально подходит. Как Вам такая градация? :roll:

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Journey Girls

Сообщение Natka71 » 21 июл 2015, 16:06

Вот, удалось, наконец-то, немного поснимать Саманту :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Feanorra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Feanorra » 25 июл 2015, 01:01

Natka71, чудо какое!!! Ну наконец-то выложили!
Очень-очень красиво! Вы просто материца! Даже гольфики связали! И, если я правильно рассмотрела, там юбка у платья ещё двойная, да?
Такое благородное и утончённые)) Саманте очень идёт новый наряд))) Буду ждать фото следующих обновок.

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Journey Girls

Сообщение Natka71 » 25 июл 2015, 10:37

Feanorra, большое спасибо! Мне очень приятно! Да, там нижняя юбочка связана лицевой гладью. А гольфики удачно скрыли наши ножки-замарашки)) Туфельки подошли те, что я для Готц покупала. У Эрики наряд получился менее удачным, но по крайней мере стоит не голая))


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей