Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Journey Girls

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Deva14
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:43
Откуда: Москва

Re: Journey Girls

Сообщение Deva14 » 18 дек 2014, 23:38

Кузюка, вот это ликбез для меня! Я кукол переделывать очень боюсь, это ж для меня китайская грамота, а тут такой мастер класс по устройству :!:
Очень хочу увидеть продолжение, а вдруг и я на что сгожусь :?: Глазки у моей рыжули тоже могли бы быть поярче (то ли задумка художника, то ли на склад других не завезли), может как то всем нашим дружным коллективом что то и придумаем. Если так дальше пойдет, мы остатки кукол купим, да пожалуй и смастерим им другие личики, а что волосики перекрасим, глазки заменим, кое что подкрасим, кажется "жизнь заиграла другими красками" и как же мне все это нравится! :D :lol:

Аватара пользователя
Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Кузюка » 18 дек 2014, 23:48

knopo4ka писал(а):Кузюка, ух что делается! Я уже спать собиралась, залезла в телефон, а тут... подушку в сторону, быстрей компьютер включать!! :D

Во! а то чёй-то я одна третью ночь бессонницей маюсь! присоединяйтесь! :lol: :lol:

Deva14, боюсь. перекрасить искусственные волосы вряд ли получится - тут перепрошивка нужна будет.
у меня была мысль побрить на лысо мой "экспериментальный экземпляр" и заняться паричками.... но на все времени не хватает....
тут же еще планов громадье.... шить, вязать, валять, пилить......................... :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Кузюка 18 дек 2014, 23:52, всего редактировалось 1 раз.

Alana13
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:01

Re: Journey Girls

Сообщение Alana13 » 18 дек 2014, 23:52

Кузюка, ну сегодня я с фотками уже возиться не буду- там столько заморочек, я, если можно, у Вас (или можно на Ты?) в личных сообщениях повыспрашиваю...
А насчет глазок- я их вытащила, рассмотрела, а вот поставить уже не смогла- ну не лезут))!!! Для интереса поставила другие глазки размером поменьше и результат мне понравился.И тогда я положила на стол наждачную бумагу, сверху родной глаз водрузила- и поширкала как следует до подходящего размера. А так как я люблю образ девочкам менять, то, чтобы не травмировать лишний раз винил возле глаз, я пустую глазницу и прорезала, теперь глазки менять легче, просто изнутри вставил в эту прорезь, пока винил нагретый, он же мягкий, зафиксировал как надо, а когда винил застывает, он очень хорошо глаза держит, они не болтаются. По фотографиям, конечно, понятнее будет.
Я еще и тела слегка перешивала, чтобы рост увеличить и посадка головы теперь у моих красавиц другая(у меня Кайла, Келли и сегодня Келси приехала) , повыше на шее сидит. Я завтра сравнительные фото сделаю, пока Келси еще в оригинале:). И с дружной помощью форумчан фото попробую выложить!

Аватара пользователя
Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Кузюка » 18 дек 2014, 23:55

Alana13, конечно, можно на ты! можно и не в личку. Можно в скайпе, можно в аське. завтра тогда все обсудим

Alana13
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:01

Re: Journey Girls

Сообщение Alana13 » 19 дек 2014, 00:06

Кузюка писала:
боюсь. перекрасить искусственные волосы вряд ли получится - тут перепрошивка нужна будет.

Девочки, не бойтесь :D - волосы искусственные очень даже замечательно красятся, лично проверено, только надо дешевую краску покупать, в дорогой много всяких масел и добавок.

Аватара пользователя
Na2sya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Na2sya » 19 дек 2014, 00:36

Кузюка, спасибо за совместное фото. Видно что это 3 разных девочки.
У Даны скорее всего из за очков так глазки, так что согласна с вами.

У нас на новый год 2 куклены лежат Рапунцель с Паскалем и Ариэль + 2 Паолок купила про 3ю думаю.
Думаю пока на этом остановится. А то всех много всем внимания не уделишь. Зато дочка то с Готцами играет, то с девочками выбор есть.

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение knopo4ka » 19 дек 2014, 06:49

И носики! И носики разные!
Кузюка, СПАСИБО! Совместная фотография развеяла все мои сомнения!
Какая компания чудесная собралась! :)

Аватара пользователя
Na2sya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Na2sya » 19 дек 2014, 10:38

Alana13 писал(а): Девочки, не бойтесь :D - волосы искусственные очень даже замечательно красятся, лично проверено, только надо дешевую краску покупать, в дорогой много всяких масел и добавок.


А держать как долго? и какой красили?

Zubastic
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:06
Откуда: Воронеж

Re: Journey Girls

Сообщение Zubastic » 19 дек 2014, 15:56

Ура!Моя Даночка нашлась и уже приехала))В воскресенье заберу ее,но вот придется спрятать до НГ,будет подарок дочке))Так что фото после праздников))

Аватара пользователя
Na2sya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Na2sya » 19 дек 2014, 16:11

Zubastic, о какие приятные новости! Поздравляю!

Аватара пользователя
Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Кузюка » 19 дек 2014, 17:02

Zubastic, ура!!!! как здорово!!!!!!!
поздравляю!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Кузюка » 20 дек 2014, 20:52

Была сегодня в Детском мире. Ухватила Келси - знакомая сказала, что скоро все подорожает и лучше брать сейчас.
вот и Танюшка дома.
Изображение

Теперь хочу Шавон и Джордану...
НУ почему так сложно остановиться??? и денег-то недостаточно, а все хочется и хочется...

Zubastic
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:06
Откуда: Воронеж

Re: Journey Girls

Сообщение Zubastic » 20 дек 2014, 20:59

Na2sya, Кузюка, спасибки)жду не дождусь НГ не меньше дочки)Куклену распаковать хочется сил нет))

Alana13
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:01

Re: Journey Girls

Сообщение Alana13 » 21 дек 2014, 06:00

Na2sya , красила волосы краской "Эстель", держала час. Только надо голову обмотать лейкопластырем близко к росту волос, а сверху изолентой, чтобы винил не испачкать. Я Вам могу дать ссылку на МК, девочка свою красила.

Аватара пользователя
Na2sya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Na2sya » 21 дек 2014, 09:24

Alana13 писал(а):Na2sya , красила волосы краской "Эстель", держала час. Только надо голову обмотать лейкопластырем близко к росту волос, а сверху изолентой, чтобы винил не испачкать. Я Вам могу дать ссылку на МК, девочка свою красила.

Спасибо
поняла по какому МК, у меня Клепа перекрашенная от Наташи ;)

Кузюка, с новой девочкой вас :)

Аватара пользователя
Deva14
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:43
Откуда: Москва

Re: Journey Girls

Сообщение Deva14 » 21 дек 2014, 16:35

Zubastic, Кузюка девочки, с прибавлением в семействе! :D Однако быстро растут наши семейки, это мне очень нравится :!: :lol:

Аватара пользователя
Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Кузюка » 21 дек 2014, 17:32

девчонки, спасибо за поздравления!
Deva14 , да уж хочется прикупить всех, да успокоиться...
хотя мысль "вдруг чего интересное в новом году предложат?!!!!" прочно засела и никуда уходить не собирается!

Кстати, в ДМ тоже отметила, что появились новые наряды. Раньше были в основном маленькие наборы - в квадратных коробочках, а теперь в длинных коробках - платья, комплекты с брючками, плащики....

Аватара пользователя
Deva14
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:43
Откуда: Москва

Re: Journey Girls

Сообщение Deva14 » 21 дек 2014, 21:12

Кузюка, а мысли то похожи! Вот тоже торможу себя только потому, что сколько еще красивых кукол на свете. :lol: Хочется и разнообразить семейку, правда вот с размерчиком кукол можно особо не экспериментировать, тогда и одеть можно будет разнообразней и менять наряды у всех. А вот в ДМ не была уже недели две, надо забежать, неужели они больше ничего достойного не закупят? :cry:

Аватара пользователя
Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Кузюка » 21 дек 2014, 23:56

Deva14 писал(а):... сколько еще красивых кукол на свете. :lol: Хочется и разнообразить семейку...

все, трындец! эта мысль до добра не доводит!!!!
я в этой теме прочитала как-то про КидсЭндКэтс..... сейчас я их увидела - ааааааааааааа...... все, я потеряна...... теперь и их тоже всех хочу....
Шавон и Джордана тоже в хотелках!!!
вот... эти все.... философы..... блин.... "если появилось желание, то вселенная даст возможность реализации этого желания"
Вселенная! дай денег на все хотелки!!!! :D

Аватара пользователя
Deva14
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:43
Откуда: Москва

Re: Journey Girls

Сообщение Deva14 » 22 дек 2014, 14:36

Кузюка и еще на жилплощадь для их размещения! :D :lol:

Аватара пользователя
Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Кузюка » 22 дек 2014, 20:56

Deva14, да-да-да!

Значит, ТАК!
Любимого мужа-миллиардера (ну, чтоб было из чего миллионера делать), и чтоб качества по списку (формула моего идеального мужчины - "на мужчину хочется смотреть снизу вверх! и физически! и морально!" Следовательно, должен быть умнее, мудрее, опытнее, ну - чтоб было чему у него научиться), чтоб поощрял развитие, обучение, и увлечения.
ессно, коттедж (ну или типа того) - семья-то большая! детям простор нужен. У меня их уже двое, а от любимого-то мужа еще хотя бы одного захочется, а то чегой-то я не успела насладиться временем, когда мои только ели и спали... да и молокозаводиком мне работать нравилось. Детские две - мальчик и девочка. Ну, и целый этаж мне, пожалуйста, - под мою коллекцию, да под рукодельную мастерскую на всю семью - тут мы будем шить, тут пилить, тут выжигать, тут макраме плести и так далее!

Да будет ТАК! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение knopo4ka » 24 дек 2014, 20:59

Кузюка, подписываюсь под каждым Вашим словом! Вселенная! И меня не забудь! :D :D :D
Мои лапоньки... :D
Аленка-Олеська прям средневековую даму напоминает...
Изображение

Аватара пользователя
Feanorra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Feanorra » 30 дек 2014, 22:45

Кузюка, хоть и немного поздновато, но поздравляю Вас с приобретением Даны! Здорово, что она наконец то доехала! Девочка - просто прелесть! Мне тоже такую очень хотелось, но муж пока тормознул. У нас ещё Келси не подаренная лежит, боится дочь избаловать. Но завтра Новый год и мы её наконец-то распакуем!
А у Даны правда глаза больше, чем у остальных девчонок? Или только так кажется?
Спасибо за фотка со строением наших куколок, теперь хоть будем знать как чинить, если что! У меня то в них дети играют - всякое может случиться! :D
Девчата! Всех с наступающим! Желаю вам кукол хороших и разных! И по-больше!!!

Аватара пользователя
Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Кузюка » 30 дек 2014, 23:52

Feanorra писал(а):Кузюка, хоть и немного поздновато, но поздравляю Вас с приобретением Даны!



Спасибо большое!!!
да, глазки реально больше, чем у остальных девочек.
Изображение


А так выглядят сами глазки
с ресничками - наших девочек, а рядом - из ближайшего магазина.... купила для экспериментов, но увы....
как это разобрать, чтобы поменять цвет - не представляю.... такое ощущение, что они цельнолитые, открыть не выходит...
кстати, глазки наших девчонок тоже не понимаю. они сделаны иначе - там по центру кружок, но как его изъять дабы заменить или перекрасить - не представляю....
Изображение


Эх еще денечек, подарю дочке Мередит, и всех остальных тоже достану - себе подарю!
:D :D

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение knopo4ka » 03 янв 2015, 19:36

Девочки! С наступившим Новым годом вас!!! Счастья, здоровья, успехов, благополучия и исполнения желаний!!!
Изображение
А это моя детка демонстрирует подарок мужа - к лету мы готовы!
Изображение

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение knopo4ka » 04 янв 2015, 11:29

Девчата, была в ДМ, все ценники на JG и наборы заклеены. Подошла к продавцу - может скидка? Нет, цена старая. Что бы это значило?

Аватара пользователя
Na2sya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Na2sya » 04 янв 2015, 13:39

Девочки, с Новым годом!
Исполнения всех мечталочек! И всего самого наилучшего!

Кузюка, а почему глазки не подходят? я как раз на такие смотрела :(
knopo4ka, с подарочками вас! К лету готовы!

Где остальные девочки, которые НГ дожидались? Фото подарочных девочек хочется увидеть.

Я к сожалению ничего нового им не сшила, потому что приболела как раз перед праздником.

Аватара пользователя
Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Кузюка » 05 янв 2015, 11:22

Na2sya писал(а):Кузюка, а почему глазки не подходят? я как раз на такие смотрела :(


неее, УВЫ относится к тому, что эксперимент не получился - у меня не получается их разобрать.... а по размеру - очень даже подходят.
у нас в магазине только серые. а я хочу ярко-зеленые для Келси. вот думала разобрать, а они какие-то "цельнолитые" - не знаю, как подступиться....
и родные глазки - не знаю, как "изъять" центральный кружок, который как раз цветной....
Может, кто-то знает, как это осуществить? подскажите!

Но я уже начала привыкать к глазкам Келси... уже и не кажутся такими блеклыми, как раньше...



ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Изображение

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение knopo4ka » 05 янв 2015, 12:06

Кузюка, какая лапонька улыбчивая под ёлочкой! :D

Аватара пользователя
Deva14
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:43
Откуда: Москва

Re: Journey Girls

Сообщение Deva14 » 05 янв 2015, 12:25

Кузюка, ну теперь понятно почему эти девочки поселились у вас! Шесть красавиц и самая красивая - самая большая :!: Чудесная дочка в окружении классных подружек, они даже чем то похожи. :lol: Очень красивое фото под елочкой! :D А куколки все таки смотрятся как разные, здорово! :P


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей